• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Есть ли жизнь после развода

Лариса или Лорик   
Активный пользователь   
19 июня 2014 11746 5

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   19 июня 2014
Цитата: Ссылка (19 Июнь 2014 19:57)
Что такое в моей жизни происходит, не могу разобраться. Четыре года назад мы, с тогда еще мужем, развелись. Первый год после развода был для меня очень тяжелым, не скажу что депрессия, но достаточно близко к ней. Апатия ко всему, друзья пытались хоть как-то расшевелить, но получалось у них не всегда. Прошлой весной посмотрела на себя, посмотрела вокруг и поняла – так дальше нельзя, нужно что-то делать (в плане личной жизни). Все друзья-приятель пристроены, на работе кол-тив чисто женский, я достаточно домашний человек (по барам/дискотекам/ночным клубам не хожу) – вариантов осталось не много, решила податься в инет. Зарегилась на нескольких сайтах знакомств и ……… Девочки, не поверите, просто выпала в осадок. Такое впечатление, что нормальный мужик вымер….. Очень много пытались познакомиться/встретиться молодых людей возрастом 20-25 лет (я не ханжа и понимаю зачем им это нужно, но в мои 36 меня какое «внимание», мягко говоря напрягает). Поток предложений на один секс отметался сразу (ну не для меня одноразовые акции). И по большому счету – все, в смысле финиш. Посмотрела на все это и удалила свои анкеты. Сейчас сижу и думаю….. мне 36 лет, а личная жизнь…………. Неужели мужчины настолько обмельчали в своих стремлениях, что жизнь свелась к банальному пожрать и потрахаться (извините за грубость), а нет, еще посидеть за телеком/компом????


Мужчина-это как лотерейный билет.К сожалению,не всем везет в этой лотерее......Кстати,в интернете тоже многие умудряются найти себе мужа...Самое печальное в этом вопросе,что сейчас не мужчины добиваются женщин,а наоборот ....
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   19 июня 2014
Вообщем мужчины нормальные в просторах сети есть, мало,но есть))
Я своего второго мужа встретила именно на оных самых, но мне было 25, с ребенком, да, были такие ,что им только секс и подавай, но такие у меня быстро отсекались) И пробыв на сайте знакомств месяц-полтора, я нашла своего))) уже 5 лет вместе))
Моя мама...ей 47, в разводе лет 15, подсадила я ее на сайт знакомств, где то год она переписывалась со всеми, и 25 летними мальчиками тоже ( без встреч, так поговорить), и встретила она мужчину,который был с дальнего востока, города уже и не спомню, там где Хабаровск, переписывались долго, потом скайп был, все таки полмира между ними и встретились)))
но на первом месте у меня моя учительница, мамина подруга, ей уже за 60, муж умер, дети обеспечены, внуки пристроены, вроде все окей, и встретила она в просторах сети мужчину,которому под 80 ( точно не скажу),но выглядит хорошо, живенький такой дедуля, бывший военный)))) уже лет 5 как вместе, постоянно отдыхают вместе по санаториям))))благо пенсия позволяет)))
и у меня много-много таких историй, где пары слаживались именно встретив друг друга на сайте знакомств, ну и кто то в одноклассниках еще))))у меня неодни такие знакомые, друзья и родственники есть))) Но есть и от обратного- есть подруги,которые на сайте уже лет 10 сидят, встречаются, переписываются, где то секс случается, и все, и так ничем у них серьезным не заканчивается...либо планку поставили себе огого и ждут принцев...либо сами не знают чего хотят...
а мужчины есть нормальные, у меня знакомые умудрялись находить вторых половинок среди иностранцев с помощью наших знаменитых брачных агентств, кои заполонили город))
переписывайтесь, дайте понять,что одноразовая любофф не интересна, может так в анкете и написать? Может сразу хочешь общаться серьезно-давай на скайп, поговорим))) У меня муж мой сразу и написал давай встретимся, я вечером подъеду,пиши куда, поговорим))) Он на сайте просидел полгода, говорит перевстречал кучу женского пола, и говорит,что уже не верил,что можно нормальную найти, говорит,что шлюх полно, и за поход в ресторан согласны на многое... много разных историй рассказывал)))))просто не его все было, может и то не ваше было))))
А 36 это прекрасный возраст)))) у меня есть подруга, коей 37 лет, а мужчине ее 30,и у них дочка подрастает и встретились тоже в инете))))

Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   19 июня 2014
о и да, на первой встрече с моим мужем, я тоже подумала,что он не совсем мое))))показалось,что пьет много)))
Потом выяснилось,что он решил напиться,потому что уже боялся,что я очередное тупое создание)))) мол пьяному послать было бы легче))))
А потом все стало на свои места)))
Главное любить себя, не слаживать руки и занимать себя постоянно, расти внутренне, развиваться...и тогда мужчина сам встретится)))) Может по пути на йогу? Или в книжном магазине? Или на курсах вождения? Или на конной прогулке? Кто знает)))))

Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.

alyonka352

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2014
Заходил(а): 12.12.2014
Город: Одесса
alyonka352
Новичок
   03 декабря 2014
мне кажется неправильно вы относитесь к понятию семья. у вас есть семья, вы и ваш ребенок. что значит возьмут ли меня с ребенком? вы с ребенком должны решить возьмете ли вы в свою семью нового человека. Только тогда ваш брак будет удачным. главное это вы и ваша жизнь, если человек вас любит он никогда не подумает даже что ему ваше прошлое может помешать. после моего понимания этой простой истины я вышла замуж. за прекрасного человека, которому я с первого дня обьяснила, что если он хочет быть со мной он обязан любить и быть любимым моей дочерью, и это не было ультиматумом, но здоровым желанием нормальной женщины. дочери сейчас 6 лет. у нас у всех одна фамилия и семья, дочь не знает другого отца, она просто о нем забыла, и ждет папочку с работы, что бы на меня пожаловаться.
Просматривают эту тему:

Forum