• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

за что стыдно настоящему мужику?

1Julieta   
Активный пользователь   
15 апреля 2015 2819 16

прочла вот эту интересную статью в инете. А как вы считаете- за что должно быть стыдно настоящему мужчине?

ЗА ЧТО СТЫДНО НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ?

 

Две ярко накрашенные девицы из студенческого общежития, свесившись из окна,  зовут к себе случайных прохожих пацанов "на чай". Через центральный вход нельзя, надо лезть через окно - в сего-то второй этаж. Пацаны сомневаются: и хочется, и колется. Тогда девчонки начинают дерзить:

- Стыдно вам должно быть, не настоящие мужчины, а слабаки!

 

Прошло пятнадцать лет с той поры, как я видела эту сцену, а до сих пор ее помню. Вывод из нее сделала следующий: настоящий мужчина - это вам не только член в штанах. Чтобы называться мужчиной, нужно следовать определенному кодексу чести. Некоторые поступки по нему совершать нельзя - попросту стыдно. Например, стыдно:

 

- Бросать слова на ветер. За слова свои надо отвечать - иногда головой. Женщина это интуитивно чувствует. Поэтому хвастовство и преувеличение своих реальных возможностей - один из способов навсегда упасть в ее глазах. Сужу по себе. Для меня тот,  кто считает, что на по пути в койку войне  все средства хороши, слабак.

 

- Ударить женщину. Табу кроме тех обстоятельств, когда промедление угрожает вашей жизни. Девочек бить нельзя, и точка. Можно толкнуть на кровать, скрутить руки, может быть даже посадить в шкаф. Любое действие, которое угомонит фурию. Но не боксровать с беззащитной дамой. Ни при каких обстоятельствах этому оправдания быть не может. Поставил себя вровень с бабой - сам стал бабой.

 

- Принудить к близости женщину без ее горячего на то желания. Я сейчас имею ввиду не только насильников - при любых обстоятельствах это полная уголовщина. Но и тот момент, когда мужчина использует свое служебное положение, связи и т.д. То есть если женщина зависима от него. Любителей покупать продажную любовь на постоянной основе я тоже понять не могу.

 

- Бросить беременную от тебя девушку. Это может сделать только негодяй, вне зависимости от обстоятельств. Не хочешь детей - не разводи шашни. Или пользуйся достижениями науки. Узнав о таком факте в биографии ухажера, я бы поставила на нем крест.

 

- Трепаться об амурных похождениях. Особенно это важно в эру интернета, когда пышным цветом расцветают группы типа куриц и петухов. Отсутствие анонимности дает к привлекательности мужчины как мужчины столько же очков, как и сифилис в 4 стадии. Джентльмены делают, а не говорят. Угу?

 

- Бить женщину в болевые точки. Я говорю сейчас не о физической боли - за это, скорее всего, закроют, но и о словесном попадании в больные места. Человек, густо обмазывающий внешность или моральный облик женщины дерьмом в каких-то своих целях тут же встает с ней на один уровень. Здравствуйте, девушка!

 

- Отдыхать, пока женщина корячится, не помочь в трудную минуту. Причем, стоит запомнить, что место стоит уступать не только длинноногой блондинке, но и бабушке, которой тяжело стоять, что мамы с колясками нуждаются в помощи не меньше блудливой соседки, и что подкинуть мокрую  и облезлую  девушку в дождь благороднее чем ее же расфуфыренную, в хорошую погоду.

 

- Не уметь обеспечить свое существование. Да, такое случается иногда. У всех бывают сложные времена. Но когда это случается на постоянной основе, то сложно воспринимать такого мужчину как мужчину. Чем же он лучше брюнетки в розовом с чупачупсом во рту? Только тем, что не умеет сосать чупа-чупс.

 

Располовинить счет. Пункт спорный, но для меня это лакмусовая бумажка. Если женщина не понравилась - один фиг платить не за что. Если понравилась, а ты все равно гнешь свою линию, платишь в ресторане за себя и в отпуск едешь напополам, то ты, соответственно, кто? В лучшем случае, подружка?

 

Вы согласны с моим списком поступков, за которые должно быть стыдно настоящему мужику? Или не очень?

 

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   16 апреля 2015

Вы согласны с моим списком поступков, за которые должно быть стыдно настоящему мужику? Или не очень?

Абсолютно согласна со всеми пунктами списка

Наталия Сергеевна

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.02.2015
Заходил(а): 24.10.2015
Город: Киев
Наталия Сергеевна
Новичок
   07 июня 2015

Быть нужно надёжным защитником.

Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   08 июня 2015

- Бросить беременную от тебя девушку. Это может сделать только негодяй, вне зависимости от обстоятельств. Не хочешь детей - не разводи шашни. Или пользуйся достижениями науки. Узнав о таком факте в биографии ухажера, я бы поставила на нем крест.


Ой,тут,конечно,можно поспорить.Если касательной той,НЕзалетевшей,девушки,то однозначно -ДА,такой МАЧО ей не нужен.А касательно героини с животиком...Зачем ей нужен тот,которому она НЕ нужна.И не только она,а их общий будущий ребенок.

Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   08 июня 2015

странный список. разве не всем людям нужно так себя вести? почему только мужчинам? и что за выражения «стал бабой». Женщины — второсортные существа?

hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   08 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Апрель 2015 20:21

- Бить женщину в болевые точки. Я говорю сейчас не о физической боли - за это, скорее всего, закроют, но и о словесном попадании в больные места. Человек, густо обмазывающий внешность или моральный облик женщины дерьмом в каких-то своих целях тут же встает с ней на один уровень. Здравствуйте, девушка!

Мягко говоря, список странноватый... особенно "порадовал" пункт про болевые точки, то есть для девушки такой поступок вполне приемлем?

1Julieta

1Julieta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 17.09.2014
Заходил(а): 20.05.2021
Город: Николаев
1Julieta
Активный пользователь
   08 июня 2015

нет,конечно. просто мы обсужаем именно типично анти-мужские поступки.

многие вещи плотно пресекаются с теми что женщине ни при каких обстоятельствах-тоже нельзя делать...

Nattaliia17

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.07.2015
Заходил(а): 14.07.2015
Город: Днепропетровск
Nattaliia17
Новичок
   08 июля 2015

интересно)

Шура

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 14.07.2015
Заходил(а): 21.09.2015
Город: Николаев
Шура
Новичок
   11 сентября 2015

некоторые моменты очнь ярко подчеркнуты.

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти.

Yulechka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 21.08.2015
Заходил(а): 23.09.2018
Город: Николаев
Yulechka
Пользователь
   12 сентября 2015

Вряд ли найдется много таких мужчин,у которых все вышеперечисленные достоинства присутствуют.Ну от этого они не становятся в глазах своих избранниц и детей ,мягко сказать,гадами.

Заноза

Имя: ТТ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Николаев
Заноза
Активный пользователь
   12 сентября 2015

я бы дописала пункт отказыватся от детей ради новой безумной любви или своей новой семьи, бывают бывшые жоны, но детей бывшых не бывает. Призераю таких которые не интересуются свиим ребенком, что он кушает, что одевает в школу, не платит алименты и в это же время водит молодую, типа, жону по кафешкам и одевает в модные шмотки.

Дайте мне точку опоры, я переверну весь мир!!!

Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   13 сентября 2015
Цитата Ссылка 12 Сентябрь 2015 12:44

я бы дописала пункт отказыватся от детей ради новой безумной любви или своей новой семьи, бывают бывшые жоны, но детей бывшых не бывает. Призераю таких которые не интересуются свиим ребенком, что он кушает, что одевает в школу, не платит алименты и в это же время водит молодую, типа, жону по кафешкам и одевает в модные шмотки.

Вот это да,правильно. Мужчина должен быть всегда хорошим отцом,независимо от того,живет ли он с мамой своего ребенка или нет.

yanabest

yanabest

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 832
Регистрация: 06.05.2014
Заходил(а): 21.11.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0972902593
yanabest
Активный пользователь
   13 сентября 2015

Согласна + добавлю

Моральное унижение женщины с которой живет мужчина, он перестал ее любить но бросать не хочет, при этом он подавляет ее самооценку, кому ты вообще нужна! Психическое расстройство.

Tuse

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 01.12.2015
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Киев
Tuse
Новичок
   01 декабря 2015

Не стоит тратить свою жизнь на таких мужей.

Yura163

Имя: Юрий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2016
Заходил(а): 12.11.2016
Город: Николаев
Yura163
Новичок
   12 ноября 2016

Со всем вышесказанным абсолютно согласен, на 100%,...... НО, не однократно встречал женщин (наездниц которых не проходит и дня без оскорблений и унижений своего мужа, сразу оговорюсь - мужья не нарушают тезисы описанные выше. Я к тому что в семье часто оба виновны...

Просматривают эту тему:

Forum