• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чего хочет женщина?

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
05 июля 2010 7100 60
У моего мужа есть очень хороший друг.Когда он последний раз был у нас в гостях,то начал жаловаться на то,что никак не может найти себе девушку.Ну как жаловаться,просто рассказал.Те кто нравятся-не обращают внимания,а если отношения и завязываются,то ненадолго.Парень очень скромный,воспитанный и девушку ищет такую же.Ему сейчас 23,но он уже хочет жениться и завести семью.Очень домашний.Работа-дом,так что знакомиться особо негде.
Так вот,в ходе разговора он у меня спросил,чего нам вообще надо?На что женщины обращают внимание,чего не любят?Я как-то растерялась и сказала,что подумаю,а потом скажу.Вот сейчас спрашиваю у вас,чего таки хочет женщина?Как ухаживали за вами?Что вас зацепило?Что вас отталкивает в мужчине?
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   06 июля 2010
Не могу сказать про себя, что для меня с милым рай и в шалаше..... но в тоже время только на одно материальное благосостояние, я внимание никогда не обращала....
Когда я познакомилась со своим уже настоящим мужем, то он был уже состоявшимся так сказать мужчиной, по-этому вопрос именно материального характера для меня не стоял...
Что зацепило.... ну наверное очень сильная решительность и настойчивость в отношениях
Чего не люблю в мужчинах... так это нерешительности и не уверенности в себе и собственных силах
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 июля 2010
тоже не люблю нерешительных маменькиных сынков,мне кажется,что любой женщине хочется найти себе такого мужчину,чтоб за ним,как за каменной стеной!))
чтоб он не был размазнёй,но в этоже время был добрым,нежным и внимательным!
ужасно не люблю жадин!!!!!нет,я не хочу сказать,что мужчина должен тратить тысячи,НО если ему нравится девушка,он хочет её добиться,то всё должно быть в своё время...если это конфетно-букетный период,то это,как минимум,цветы и конфеты..и тп...
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   06 июля 2010
еще хотела дописать, что для меня больше всего важно, что бы мужчина был именно МУЖЧИНОЙ, с большой буквы этого слова, что чувствовался именно этот характер, решительный, твердый, уверенный..... я уж очень не люблю мямлей....
но вместе с тем, мне должно быть интересно.... интересно в общении, в развлечении, в любви, во всем
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   06 июля 2010
главное, чтобы людям было интересно друг с другом...что зацепило в начале отношений и нравится до сих пор, что мой муж умеет слушать, т.к. болтать я люблю много и самое главное он помнит все, что я рассказываю..даже то чего я уже не помню!!!!!!!..всегда запоминает, когда я в разговоре произношу "а мне бы хотелось..." и когда у него появляется возможность выполнить мое желание, делает это... так же нравится, что мой муж увлеченный человек работа, альпинизм/туризм, фотоаппаратура/фотография...секс тоже очень важен....

всегда отталкивало в мужчинах - любовь к алкоголю, даже в маленьких кол-вах (алкоголиков и пьяниц не рассматриваю). имею в виду и крепкие напитки и пиво и другие слабоалкогольные напитки..ну вот пунктик у меня такой

а вообще у каждой женщины свой идеал принца...

а ваш друг свои критерии к женщине не озвучивал?


Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   06 июля 2010
Я тоже сторонник решительности))) В моём муже это меня и покорило. Veni, vidi, vici. И никаких размусоливаний.
Ещё для меня было важно, что бы мы думали в одном направлении. Не одинаково, но об одном.

Но это всё мне было нужно, когда я уже решила что готова к семейной жизни. А на первых свиданиях, конечно, обращала внимание на манеры, на обходительность, куда меня приглашал. Не сочтите меня меркантильной)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   06 июля 2010
А ваш друг перспективный молодой человек?кем он работает?какое у него образование?
вот он хочет завести семью, а квартира, где будет жить эта семья у него есть?
или он просто устал от холостяцкой жизни и хочет найти того, кто будет его "обстирывать", убирать, готовить и т.д

для каждой девушки при выборе потенциального мужа материальное положение тоже очень важно. точнее не само материальное положение на момент знакомства, а потенциал, то есть стремление нормально зарабатывать и обеспечивать хороший уровень жизни семьи. деньги, как известно, дело наживное. но они не идут в руки сами собой, их нужно заработать. Естественно не стоит превращать жизнь в погоню за материальными благами, но и довольствоваться малым тоже не стоит.

я проголосовала за пункт "характер", так как именно от характера(силы личности, упорства, целеустремленности и т.д) зависит какие отношения сложатся в семье, каким мужем станет человек, будет ли он в роли "вожака" , сможет ли стать опорой и союзником.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 ХА-ХА 06 июля 2010, 08:18
главное, чтобы людям было интересно друг с другом...что зацепило в начале отношений и нравится до сих пор, что мой муж умеет слушать, т.к. болтать я люблю много и самое главное он помнит все, что я рассказываю..даже то чего я уже не помню!!!!!!!..всегда запоминает, когда я в разговоре произношу "а мне бы хотелось..." и когда у него появляется возможность выполнить мое желание, делает это... так же нравится, что мой муж увлеченный человек работа, альпинизм/туризм, фотоаппаратура/фотография...секс тоже очень важен....

всегда отталкивало в мужчинах - любовь к алкоголю, даже в маленьких кол-вах (алкоголиков и пьяниц не рассматриваю). имею в виду и крепкие напитки и пиво и другие слабоалкогольные напитки..ну вот пунктик у меня такой

а вообще у каждой женщины свой идеал принца...

а ваш друг свои критерии к женщине не озвучивал?



Что касается внешности,то особых пристрастий нет,но обмолвился,что нравятся брюнетки среднего роста и телосложения.Не худые и не толстые.А что касается характера,то хочет найти в первую очередь друга и соратника)))),ну и ему абсолютно не нравится контингент ночных клубов.Вечные тусовки-не для него.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 ingochka 06 июля 2010, 10:07
А ваш друг перспективный молодой человек?кем он работает?какое у него образование?
вот он хочет завести семью, а квартира, где будет жить эта семья у него есть?
или он просто устал от холостяцкой жизни и хочет найти того, кто будет его "обстирывать", убирать, готовить и т.д

для каждой девушки при выборе потенциального мужа материальное положение тоже очень важно. точнее не само материальное положение на момент знакомства, а потенциал, то есть стремление нормально зарабатывать и обеспечивать хороший уровень жизни семьи. деньги, как известно, дело наживное. но они не идут в руки сами собой, их нужно заработать. Естественно не стоит превращать жизнь в погоню за материальными благами, но и довольствоваться малым тоже не стоит.

я проголосовала за пункт "характер", так как именно от характера(силы личности, упорства, целеустремленности и т.д) зависит какие отношения сложатся в семье, каким мужем станет человек, будет ли он в роли "вожака" , сможет ли стать опорой и союзником.

Я же не знаю,какая лично вам зарплата нужна для счастья.Сейчас зарабатывает 2000,не знаю,как будет дальше.Скоро переезжает в дом.А по поводу обстирывать,убирать и готовить-то это всё очень хорошо делает его мама на данный момент.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 июля 2010


+1
Справа не в меркантильності, а в здоровому глузді. Хотіти дружину як об"об'єкт - дивне бажання, зазвичай родина - наслідок зустрічі із "своєю" людиною.




ну це ніяк не плюс і не свідчить на його користь.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 alisa 06 июля 2010, 10:41


+1
Справа не в меркантильності, а в здоровому глузді. Хотіти дружину як об"об'єкт - дивне бажання, зазвичай родина - наслідок зустрічі із "своєю" людиною.




ну це ніяк не плюс і не свідчить на його користь.

Так я и не пытаюсь сделать ему рекламу.Пишу так,как есть.Просто спросила,что нравится,что привлекает,что отталкивает?Вы,кстати,по этому поводу ни слова не написали,зато дали оценку незнакомому человеку)))
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   06 июля 2010
у нас все получилось как то обоюдное влечение!на 10й день муж мне сделал предложение выйти за него,вот я и согласилась!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   06 июля 2010
пусть друг мужа немножко подождет и любовь его найдет сама!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 Натска 06 июля 2010, 11:05
у нас все получилось как то обоюдное влечение!на 10й день муж мне сделал предложение выйти за него,вот я и согласилась!

Какие вы шустрые)))))
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 Натска 06 июля 2010, 11:06
пусть друг мужа немножко подождет и любовь его найдет сама!

Он просто пытался разобраться,может что-то не так делает.Отношения есть,но не длительные
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 июля 2010


Це повинна бути "моя" людина. І все. Це не видно, не можна пояснити, це просто відчувається - можна навіть дуже довго знати людину і тільки потім зрозуміти - це моє. От і все. Інколи це виникає з першого погляду, інколи через тиждень, рік, 10 років. А хтось одружується так і не знайшовши свою людину.

Я не дала оцінку людині, я дала оцінку її мотивам.
Вибачте, але хотіти створити родину просто так, на порожньому місці, ще в такому молодому віці - дуже дивне бажання.
З Ваших слів в мене особисто склалось враження що хлопцю набридло жити з мамою і він хоче без втрати комфорту жити без неї. Тобто замінити її дружиною. Ось так.
Якщо це так, то далеко не кожна жінка йому підійде тому що нині не так багато жінок які в шлюбі шукають прання, прасування, кухарство і так далі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 alisa 06 июля 2010, 11:09


Це повинна бути "моя" людина. І все. Це не видно, не можна пояснити, це просто відчувається - можна навіть дуже довго знати людину і тільки потім зрозуміти - це моє. От і все. Інколи це виникає з першого погляду, інколи через тиждень, рік, 10 років. А хтось одружується так і не знайшовши свою людину.

Я не дала оцінку людині, я дала оцінку її мотивам.
Вибачте, але хотіти створити родину просто так, на порожньому місці, ще в такому молодому віці - дуже дивне бажання.
З Ваших слів в мене особисто склалось враження що хлопцю набридло жити з мамою і він хоче без втрати комфорту жити без неї. Тобто замінити її дружиною. Ось так.
Якщо це так, то далеко не кожна жінка йому підійде тому що нині не так багато жінок які в шлюбі шукають прання, прасування, кухарство і так далі.

согласна на 100%
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   06 июля 2010
а потом на сайте ему смотрины устроим?
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 alisa 06 июля 2010, 11:09


Це повинна бути "моя" людина. І все. Це не видно, не можна пояснити, це просто відчувається - можна навіть дуже довго знати людину і тільки потім зрозуміти - це моє. От і все. Інколи це виникає з першого погляду, інколи через тиждень, рік, 10 років. А хтось одружується так і не знайшовши свою людину.

Я не дала оцінку людині, я дала оцінку її мотивам.
Вибачте, але хотіти створити родину просто так, на порожньому місці, ще в такому молодому віці - дуже дивне бажання.
З Ваших слів в мене особисто склалось враження що хлопцю набридло жити з мамою і він хоче без втрати комфорту жити без неї. Тобто замінити її дружиною. Ось так.
Якщо це так, то далеко не кожна жінка йому підійде тому що нині не так багато жінок які в шлюбі шукають прання, прасування, кухарство і так далі.

Он живёт не с мамой.Просто она иногда ему готовит и приходит убирать и всё такое.Он её об этом и не просит.
Ну а есть же вещи,которые вас откровенно раздражают в мужчине?Какой мужчина вам никогда не понравится?
Просматривают эту тему:

Forum