• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чего хочет женщина?

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
05 июля 2010 7099 60
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   06 июля 2010


ну мабуть вам це подобається - не подобалось - давно припинили спілкування.




Я не кажу що будь-яка дівчина не готова, але якщо не готова - це нормально.
можна і в 40 бути не готовим і нічого страшного тут нема - почитайте де люди пишуть що татусі не готові до дітей і тому уходять в загули і так далі. Чому жінка не має право бути не готовою.
Я в 23, а тим паче в 20 заміж не хотіла. На дитину я дуже довго зважувалась навіть вже після одруження.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 июля 2010
почитав все посты,сделала один вывод: женщина хочет быть СЧАСТЛИВОЙ!вот и всё...просто все вкладывают разный смысл в понятие счастья!оно для всех разное..
поетому сделать девушку счастливой может только именно ОН,тот самый её единственный!))
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 alisa 06 июля 2010, 12:25


ну мабуть вам це подобається - не подобалось - давно припинили спілкування.




Я не кажу що будь-яка дівчина не готова, але якщо не готова - це нормально.
можна і в 40 бути не готовим і нічого страшного тут нема - почитайте де люди пишуть що татусі не готові до дітей і тому уходять в загули і так далі. Чому жінка не має право бути не готовою.
Я в 23, а тим паче в 20 заміж не хотіла. На дитину я дуже довго зважувалась навіть вже після одруження.

Ну да,мы в восторге от такого бестолкового общения!Просто муж давно с ним дружит и раньше это был совсем другой человек.Мы ещё киваем на то,что у него сложный период,поэтому общаемся,но если это будет продолжаться,то общение однозначно прекратим.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 soft-dream 06 июля 2010, 12:27
почитав все посты,сделала один вывод: женщина хочет быть СЧАСТЛИВОЙ!вот и всё...просто все вкладывают разный смысл в понятие счастья!оно для всех разное..
поетому сделать девушку счастливой может только именно ОН,тот самый её единственный!))

Алёнка,ты прям философ))))
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   06 июля 2010
Вспоминаю себя в 20 лет и свои реакции на действия, поведение, слова молодых людей. И так чую, что у данного представителя шансы были бы маловаты, если бы были вообще.
1. Мама, которая приходит убирать-готовить. Если ты по сей день ведёшь себя как "сыночек", то до ролей "муж" и "отец" тебе ещё нужно дорасти, а мне сын не нужен, мне б мужчину, а не мальчика. От одной мысли, что мы покувыркаемся, пошалим, а потом другая женщина будет во время уборки замечать мои волосы и прочие следы присутствия... брррр
2. Тема детей слишком серьёзна, чтобы я её обсуждала с молодым человеком, который только недавно нарисовался на горизонте. Ты мне тест проводишь на пригодность?! Лес там! Докажи сначала, что ты достаточно силён, чтобы я могла спрятать свои колючки и доверить вопрос своей безопасности тебе, стань мне столь близким, чтобы я смогла рассматривать тебя как потенциального отца, будь столь нежен и внимателен, чтобы я представила тебя рядом с беспомощной крохой, а там уж и посмотрим.
3. Ты готов говорить о свадьбе и детях? Предъяви мне ежемесячно доступную сумму, покрывающую все ожидаемые и неожиданные расходы. Когда всё состоится, поздно будет говорить "ой! не рассчитал..."
4. Всё, что выше важно, но ещё я должна любить, а тут уж сердцу не прикажешь. Это чувство или родится, или нет. Но придушить его в зародыше - очень легко - читай предыдущие три пункта.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 ~Шарлотkа~ 06 июля 2010, 12:31

Алёнка,ты прям философ))))

ага,почти!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 moonsun 06 июля 2010, 12:33
Вспоминаю себя в 20 лет и свои реакции на действия, поведение, слова молодых людей. И так чую, что у данного представителя шансы были бы маловаты, если бы были вообще.
1. Мама, которая приходит убирать-готовить. Если ты по сей день ведёшь себя как "сыночек", то до ролей "муж" и "отец" тебе ещё нужно дорасти, а мне сын не нужен, мне б мужчину, а не мальчика. От одной мысли, что мы покувыркаемся, пошалим, а потом другая женщина будет во время уборки замечать мои волосы и прочие следы присутствия... брррр
2. Тема детей слишком серьёзна, чтобы я её обсуждала с молодым человеком, который только недавно нарисовался на горизонте. Ты мне тест проводишь на пригодность?! Лес там! Докажи сначала, что ты достаточно силён, чтобы я могла спрятать свои колючки и доверить вопрос своей безопасности тебе, стань мне столь близким, чтобы я смогла рассматривать тебя как потенциального отца, будь столь нежен и внимателен, чтобы я представила тебя рядом с беспомощной крохой, а там уж и посмотрим.
3. Ты готов говорить о свадьбе и детях? Предъяви мне ежемесячно доступную сумму, покрывающую все ожидаемые и неожиданные расходы. Когда всё состоится, поздно будет говорить "ой! не рассчитал..."
4. Всё, что выше важно, но ещё я должна любить, а тут уж сердцу не прикажешь. Это чувство или родится, или нет. Но придушить его в зародыше - очень легко - читай предыдущие три пункта.

Всегда с огромным интересом и удовольствием читаю то,что вы пишите во всех темках.Спасибо.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 soft-dream 06 июля 2010, 12:35

ага,почти!

Не скромничай)))
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #4400 ~Шарлотkа~ 06 июля 2010, 12:38

Не скромничай)))

qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   07 июля 2010
Странный парень!!!У женьщин еще встречаеться желание завести детей не найдя потенциального отца, ну, лет в тридцадь. Возможно инстинктивно.
А вот мужчины пока не влюбяться у них таких желаний не возникает. Я, по крайней мере, таких не встречала.

Раз Вам так не нравиться этот парень, зачем Вы так печетесь дать ему хороший совет и даже создали с этой целью тему?
Или Вы хотели похвастаться какая у Вас с мужем идеальная семья, что Ваши друзья завидуют подражая Вам.
Одна Ваша подруга Вам не нравиться тем, что не думает о детях, друг не нравиться из-за того что наоборот хочет детей.




Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   07 июля 2010
Цитата: #4400 ~Шарлотkа~ 06 июля 2010, 11:13

Он живёт не с мамой.Просто она иногда ему готовит и приходит убирать и всё такое.Он её об этом и не просит.
Ну а есть же вещи,которые вас откровенно раздражают в мужчине?Какой мужчина вам никогда не понравится?

лично мне 100% не нравится человек, который старше 16-ти, живет отдельно от мамы, но она приходит к нему, стирать-убирать-готовить (хоть иногда), и он это ну хотя бы просто терпит.
Это точно не мой тип.

И девушки у него просекают этот момент, и тикают, потому что понимают задним умом (на подсознательном хотя бы уровне), что и далее маман будет вмешиваться в жизнь семьи, проверять на качество постирки-готовки, а соревноваться с мамочкой не каждой девченке охота.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   07 июля 2010
а если парень еще и совета что дарить девушке спрашивает не у нее (шутка), а "у друзей", то точно своей головой думать не умеет, и, следовательно, еще не дорос до отношений. Вот потому отношения и не складываются.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4400 qwerty 07 июля 2010, 01:51
Странный парень!!!У женьщин еще встречаеться желание завести детей не найдя потенциального отца, ну, лет в тридцадь. Возможно инстинктивно.
А вот мужчины пока не влюбяться у них таких желаний не возникает. Я, по крайней мере, таких не встречала.

Раз Вам так не нравиться этот парень, зачем Вы так печетесь дать ему хороший совет и даже создали с этой целью тему?
Или Вы хотели похвастаться какая у Вас с мужем идеальная семья, что Ваши друзья завидуют подражая Вам.
Одна Ваша подруга Вам не нравиться тем, что не думает о детях, друг не нравиться из-за того что наоборот хочет детей.





Странная реплика.А вы чего хотели,когда называли своего мужа бестолочью?Похвастаться своей семьёй я могу и в своём дневнике.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4400 qwerty 07 июля 2010, 01:51
Странный парень!!!У женьщин еще встречаеться желание завести детей не найдя потенциального отца, ну, лет в тридцадь. Возможно инстинктивно.
А вот мужчины пока не влюбяться у них таких желаний не возникает. Я, по крайней мере, таких не встречала.

Раз Вам так не нравиться этот парень, зачем Вы так печетесь дать ему хороший совет и даже создали с этой целью тему?
Или Вы хотели похвастаться какая у Вас с мужем идеальная семья, что Ваши друзья завидуют подражая Вам.
Одна Ваша подруга Вам не нравиться тем, что не думает о детях, друг не нравиться из-за того что наоборот хочет детей.





Перечитайте внимательно ВСЮ тему и всё станет понятно.Я писала,что прошу помощи в первую очередь для себя.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4400 qwerty 07 июля 2010, 01:51
Странный парень!!!У женьщин еще встречаеться желание завести детей не найдя потенциального отца, ну, лет в тридцадь. Возможно инстинктивно.
А вот мужчины пока не влюбяться у них таких желаний не возникает. Я, по крайней мере, таких не встречала.

Раз Вам так не нравиться этот парень, зачем Вы так печетесь дать ему хороший совет и даже создали с этой целью тему?
Или Вы хотели похвастаться какая у Вас с мужем идеальная семья, что Ваши друзья завидуют подражая Вам.
Одна Ваша подруга Вам не нравиться тем, что не думает о детях, друг не нравиться из-за того что наоборот хочет детей.





Ну,да.И что дальше???Ситуации абсолютно разные.К чему вы это написали?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июля 2010


Мабуть до того що друзі - не родичі, їх можна обирати добровільно. Скористайтесь цим правом.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 июля 2010
Значит так.Списко нужных качеств у всех бврышень практичеки одинаков.Тут речь не о том , что наам нужно, а то что ОН может дать .
А если еще точнее дело в химии.Я влюбилась в своего мужа,по уши, хотя он не соответствовал моим критэриям.
У меня подозрения, что вы имеете дело с тем типом мужчин, которые отпугивают девушку своим нытьем о семье и серьезных отношениях.Спросите у него о чем они говорят .
Если он каждой ноет как ему с предыдушей неподошло, как он хочет серьезные отношения, и рассказывает всякие душешщипательные истории -подарите ему кляп.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #4400 Ксюшище 09 июля 2010, 20:37
Значит так.Списко нужных качеств у всех бврышень практичеки одинаков.Тут речь не о том , что наам нужно, а то что ОН может дать .
А если еще точнее дело в химии.Я влюбилась в своего мужа,по уши, хотя он не соответствовал моим критэриям.
У меня подозрения, что вы имеете дело с тем типом мужчин, которые отпугивают девушку своим нытьем о семье и серьезных отношениях.Спросите у него о чем они говорят .
Если он каждой ноет как ему с предыдушей неподошло, как он хочет серьезные отношения, и рассказывает всякие душешщипательные истории -подарите ему кляп.

Скорей всего так оно и есть.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   10 июля 2010
Может я конечно что-то не так поняла, но у меня создалось впечатление, что знакомый Ваш - зануда, нытик и маменькин сынок. Женщина ко всему перечисленному выше хочет, чтоб с мужчиной ей было весело и интересно.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 июля 2010

и очень зря)) думаю, в ночном клубе бывали все или почти все. и мульён моих знакомых, которые в 17-18 проводили все свободное время в Иллюзионе и Монархе (не было тогда еще Деллериума), сейчас мирно катают колясочки по совку)))

а по поводу что нужно - так это силища, умище и умение заработать денежку. в опросе выбрала характер потому как он и внешность и материальное положение определяет.
Просматривают эту тему:

Forum