• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У кого мужья иностранцы?

VAKI   
Активный пользователь   
21 января 2011 9824 45
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   26 января 2011


Ух ты! Интересный коммент! А вы женаты? Может на иностранке?

AsTrey

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 0544426195
AsTrey
Новичок
   27 января 2011
Цитата: #5571 SpongeBob 26 января 2011, 00:27


Ух ты! Интересный коммент! А вы женаты? Может на иностранке?

Женат, украинка.

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   27 января 2011
Вообще-то тема называется "У кого мужья иностранцы",а не "Все наши парни сво...-выходите замуж за иностранцев.
Жаль что вам не удалось увидеть хорошей арабской,еврейской и американской семьи.(
И я очень радуюсь когда встречаю хорошего Нашего парня,ведь это стало редкостью.Для меня лучше мериться с разностью культур,чем с выпивкой,хамством и добыванием себе на хлеб будучи ЗаМужем.
ИМХО.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

Scarlet

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 02.06.2010
Заходил(а): 15.12.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0933486565
Scarlet
Новичок
   01 февраля 2011
что ж.... я могу сказать что как человек мой украинский муж практически идеал - не пьёт, не курит, меня бьёт не обижает, с друзьями по барам и саунам не ходит, воспитанный и умный. Влюблён правда в машины до потери разума, они ему заменяют все остальные развлечения. НО не работает... мужчина на мой взгляд должен работать. И ему практически 28 а детей он не хочет...

Насчёт браков с иностранцами я знаю о разности культур, воспитания и взглядов не по наслышке... Моя знакомая живёт с мужчиной из турции, ну... она делает вид что всё нормально... но видно что тяжело конечно. Другая моя знакомая живёт с парнем из Туниса, там вообще отличие менталитета, привычек и воспитания - на лицо, они постоянно сорятся. Но она готова принять ислам ради него и уехать туда жить... так что всё зависит от мужчины и вашего желания и терпения.
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   18 февраля 2011
Цитата: #5571 Scarlet 01 февраля 2011, 16:53
что ж.... я могу сказать что как человек мой украинский муж практически идеал - не пьёт, не курит, меня бьёт не обижает, с друзьями по барам и саунам не ходит, воспитанный и умный. Влюблён правда в машины до потери разума, они ему заменяют все остальные развлечения. НО не работает... мужчина на мой взгляд должен работать. И ему практически 28 а детей он не хочет...

Насчёт браков с иностранцами я знаю о разности культур, воспитания и взглядов не по наслышке... Моя знакомая живёт с мужчиной из турции, ну... она делает вид что всё нормально... но видно что тяжело конечно. Другая моя знакомая живёт с парнем из Туниса, там вообще отличие менталитета, привычек и воспитания - на лицо, они постоянно сорятся. Но она готова принять ислам ради него и уехать туда жить... так что всё зависит от мужчины и вашего желания и терпения.
Насчёт браков с иностранцами я знаю о разности культур, воспитания и взглядов не по наслышке... Моя знакомая живёт с мужчиной из турции, ну... она делает вид что всё нормально... но видно что тяжело конечно. Другая моя знакомая живёт с парнем из Туниса, там вообще отличие менталитета, привычек и воспитания - на лицо, они постоянно сорятся. Но она готова принять ислам ради него и уехать туда жить... так что всё зависит от мужчины и вашего желания и терпения.
[/quote]


Я считаю, даже больше зависит от мужа и от его семьи, соответственно и воспитания. Везде есть "не идеалы". А если ваши подруги изначально в своих мужьях не были уверенны, то о чем может идти речь?
а на счет принятия ислама ради мужа, я считаю, что это глупость. Ведь -это не просто паранджу одеть, это религия и с этим не шутят
Просматривают эту тему:

Forum