• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

подарки

neven   
Новичок   
30 января 2011 6241 43
только не подумайте, я не алчная или меркантильная особа. Просто интересно, как у других, как вы говорите о том, что вам хотелось бы? Знаю, что есть женщины, которые считают - чем больше мужчина вкладывает денег - тем больше ценит и любит.
Вобщем-то они где-то правы. Просто иногда очень хочется, чтобы инициативу взял мужчина и в конце концов почувствовать себя просто женщиной. И как его поблагодарить, чтобы ему хотелось повторить?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 января 2011
я своему мужу могу долго намекать, но он все равно не поймет Поэтому он уже давно прямо спрашивает, что бы мне хотелось, а я ему сообщаю из какой области Почему-то чаще мне хочется из области ювелирного магазина))))))))))))))
а благодарность - в моем случае растрещать всем родственникам и подружкам "Посмотрите, что мне любимый муж подарил!"
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   31 января 2011
если мне нужно что-то конкретное, то так и говорю мужу: "А на Новый Год я хочу .........". И приносит он такое суперское, что просто ВАУ !!! Что я открыто и выражаю (восхищение и "вау"), и конечно всем вокруг расхвастаться )))))))

Думаю что это даже правильный подход. Ну зачем ему месяц мучатся вопросом, как бы жене угодить, чтоб потом все равно не угодить?
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   31 января 2011
после 3-х подаренных мужем халатов я всегда ему говорю что я хочу, а он еще к этому моему хочу всегда добавляет букет цветов
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   31 января 2011
я предпочитаю тоже заранее обозначать что я хочу *)))) что бы не было потом "приятной" неожиданности от ненужного подарка

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   31 января 2011
я теж спочатку не набридливо розказую,показую що мені подобається.а перед самим святом промиваю мозги конкретно і тоді отримую те,що хочу ost-67:
Серцем і душею з ними.......!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   31 января 2011
Мне почему то показалось, что автор говорит не о муже... или мне показалось?))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 января 2011
если не о муже, то... от своих возлюбленных я никогда не требовала никаких подарков. ну как-то мне стыдно что ли было восхищалась, когда подружкам женихи кольца дарили, но мне и плюшевый медвежонок был тогда милее и дороже
но, наверное, это в 17 медведи кажутся трогательными. сейчас я бы не обрадовалась))) но до сих пор и не научилась намекать, а надобность уже отпала. хотя... я барышня гордая, при условии, что это не гражданский брак и не совместное проживание, денег бы у мужчины не брала и дорогие подарки бы не требовала.

а по поводу денег, которые мужчины вкладывают в женщину - так это не в женщину, а в отношения. и как только они заканчиваются, эти самые отношения, мужчины могут и колечки с собой прихватить)))))))
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   31 января 2011
А я никогда не брала дорогих подарков от ухажеров-это ко многому обязывает! Не люблю быть кому-то должной.
А у мужа могу что-то попросить на праздник, лучше сказать что нужно, чем получить что-то бестолковое.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5716 Ruslik 31 января 2011, 15:51
А я никогда не брала дорогих подарков от ухажеров-это ко многому обязывает! Не люблю быть кому-то должной.
А у мужа могу что-то попросить на праздник, лучше сказать что нужно, чем получить что-то бестолковое.


К чему, например, это обязывает? Если золотую цепочку, часики или шубку подарил, так замуж за него выходить нужно что-ли?Ссылка Или речь о яхтах, автомобилях и усадьбах? меня бы и они ни к чему не обязали, но взяла бы, жаль никто не подарил.
Я брала и даже в голову не приходило что это меня может к чему-то обязать. Вообще, общение со мной очень дорого стоит.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 января 2011
общение со мной вообще бесценно))) а все, что можно купить за деньги, уже дешево))

как-то не комильфо, когда на второе свидание приносят золотое изделие... ну и я бы в ответ с такой высокой планкой должна была бы дарить соответствующие подарки. пусть уж лучше все будет по-нарастающей

дорогие подарки в ситуации, когда люди только начали встречаться, когда долго встречаются и отношения развиваются в сторону брака, или когда уже люди в браке состоят - это же все разные вещи. скажем так, на первом свидании шубу бы не взяла)) во втором случае, когда уже все давно понятно - с удовольствием бы, да еще бы и благодарила. в браке - сама бы выпросила)))))))))))))))))
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5716 Beretta 31 января 2011, 16:50
общение со мной вообще бесценно))) а все, что можно купить за деньги, уже дешево))

как-то не комильфо, когда на второе свидание приносят золотое изделие... ну и я бы в ответ с такой высокой планкой должна была бы дарить соответствующие подарки. пусть уж лучше все будет по-нарастающей

дорогие подарки в ситуации, когда люди только начали встречаться, когда долго встречаются и отношения развиваются в сторону брака, или когда уже люди в браке состоят - это же все разные вещи. скажем так, на первом свидании шубу бы не взяла)) во втором случае, когда уже все давно понятно - с удовольствием бы, да еще бы и благодарила. в браке - сама бы выпросила)))))))))))))))))

На 100% с Вами согласна. Воспитали так. Очень бы не хотелось быть обязанной, а дорогие подарки обязывают. Но наверное сейчас не так, а я скорее всего уже "древняя"
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   31 января 2011
А мне раньше муж постоянно дарил золотые украшения чередуя их мобильными телефонами, начиная с момента когда начали встречаться... было неловко сначала, а потом надоело, не вижу я ценности в золотых побрекушках как-то, получила очередной кулон и цепочку, изобразила радость и сложила в ящичек... ну может одела пару раз...
А потом начала просить напрямую, перед праздниками на меня находит откровение обычно и я говорю о том, что бы я хотела приобрести в ближайшее время... (фотопринтер, новый объектив, рюкзак для аппаратуры, ноут)... теперь только так и делаем, благо золота больше не дарит )))

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5716 Наталия Унгуряну 31 января 2011, 17:40
А мне раньше муж постоянно дарил золотые украшения чередуя их мобильными телефонами, начиная с момента когда начали встречаться... было неловко сначала, а потом надоело, не вижу я ценности в золотых побрекушках как-то, получила очередной кулон и цепочку, изобразила радость и сложила в ящичек... ну может одела пару раз...
А потом начала просить напрямую, перед праздниками на меня находит откровение обычно и я говорю о том, что бы я хотела приобрести в ближайшее время... (фотопринтер, новый объектив, рюкзак для аппаратуры, ноут)... теперь только так и делаем, благо золота больше не дарит )))


Какие же мы, женщины, разные все-таки и как нам сложно угодить
А я вот, наоборот, очень обрадовалась на это НГ сережкам. Может быть потому что у меня не так уж много украшений, в частности золотых, т.к. золото начала носить только после свадьбы и еще не наступила точка насыщения

Я, например, оч люблю лазить по интернет-магазинам и оставлять открытые страницы понравившихся товаров. В это раз так и получилось смотрела магазин золота, а муж уидел что именно смотрела и купил похожее.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5716 asperka 31 января 2011, 18:07


Какие же мы, женщины, разные все-таки и как нам сложно угодить
А я вот, наоборот, очень обрадовалась на это НГ сережкам. Может быть потому что у меня не так уж много украшений, в частности золотых, т.к. золото начала носить только после свадьбы и еще не наступила точка насыщения

Я, например, оч люблю лазить по интернет-магазинам и оставлять открытые страницы понравившихся товаров. В это раз так и получилось смотрела магазин золота, а муж уидел что именно смотрела и купил похожее.

мой бы такой тонкий намек не понял(((( ost-189-1:

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   31 января 2011
Цитата: #5716 Счастье 31 января 2011, 15:15
Мне почему то показалось, что автор говорит не о муже... или мне показалось?))))

Вы правы - речь идет об очень интересном холостом мужчине )))) Я хочу от него все - и вкладывания денег в том числе.
Nastenka

Nastenka

Имя: Nastenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.12.2009
Заходил(а): 15.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-054-83-44 ,067-759-06-35
Nastenka
Активный пользователь
   31 января 2011
А мой муж намёков не понимает,поэтому я всегда заказываю напрямую или он сам спрашивает Он мне сюрпризы не делает.Лучше пусть будет так,чем ненужные подарки

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   02 февраля 2011
Цитата: #5716 ingochka 31 января 2011, 18:42

мой бы такой тонкий намек не понял(((( ost-189-1:


Так я и не один раз и не один день смотрела
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
мама Викуси

мама Викуси

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 20.08.2010
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
мама Викуси
Пользователь
   02 февраля 2011
Все еще зависит от мужчины... Я до замужества встречалась с одним не бедным депутатом, так от него зимой снега не допросишься, дарил срань всякую (тарелка, чашка, брелок...короче капец!) и что самое интересное, мне знакомые говорили что я вообще первая кому он дарит подарки! А вот муж у меня-умничка, я только подумаю что хочу, а он уже и подарит. За рождение дочери мне перепала шубка норковая и кольцо с бриллиантами, буду рожать еще
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   02 февраля 2011

Спросила у своего неженатого брата,что он будет делать,если поймет, что девушка без статуса невеста ждет от него подарков (недешевых). Поржал. а потом сказал, что поставит на лыжи (извините за грубость), т.к. начнет сомневаться в ее искренности и чувства затухнут. А вообще, поездки за границу,качественный отдых, клубы и ....., т.е. комфортный фон для развития отношений - да, а вот кольца,шубы,сапоги - нет.

Просматривают эту тему:

Forum