• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Що таке флірт для одружених?

Zol_otko   
VIP пользователь   
28 февраля 2011 10220 57

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Zol_otko 01 марта 2011, 12:44

Привіт! ну вони спілкуються як на прості теми,так і на непристойні.і при цьому зацікавленіть(іскра)між ними є. і я ж кажу,це явно видно збоку що самець і самка хочуть привернути до себе увагу.ну і хай,якщо чоловічок так хоче відчути себе лишній раз привабливим і цікавим мужчинкою,то хай.Просто в собі я впевнена, і знаю що я такого не роблю

Золотко,это нормально,я поняла о чем ты)у меня тоже есть такие подруги и муж у меня общительный-и шутки у них разные...ой,да на здоровье. Меня это уже давно не цепляет(повторюсь,сама могу пофлиртовать и по-лучше мужа)-способ избавится от этой фобии-переключить внимание на кого-то другого-в гостях все общаются и танцуют и шутят)и флиртуют....и так все люди отдыхают...мужа ты не изменишь,контролировать его слова и поведение ты НЕ сможешь..тогда нафига тебе об этом думать?...просто получай удовольствие от жизни-улыбнись)пофлиртуй)брак-не тюрьма...монашкой тебя никто не делал)тем более видно,что этот момент тебя цепляет...а раз цепляет-значит ты испытываешь негативные эмоции ...а это не нужно нам-ведь так???от них явно не красивеют(....еще погзырывают себя изнутри..оно тебе надо?
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Zol_otko 01 марта 2011, 12:44

Привіт! ну вони спілкуються як на прості теми,так і на непристойні.і при цьому зацікавленіть(іскра)між ними є. і я ж кажу,це явно видно збоку що самець і самка хочуть привернути до себе увагу.ну і хай,якщо чоловічок так хоче відчути себе лишній раз привабливим і цікавим мужчинкою,то хай.Просто в собі я впевнена, і знаю що я такого не роблю


Если чувствуете, что это не просто дружеский флирт, а нечто большее... Даже если только со стороны Вашей подруги, то избавляйтесь от подруги...

А подруга замужем?
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   01 марта 2011
Ось, загуглила значить я правильно даю визначення флірту?
Флірт — манера поведінки, що привертає увагу. Іноді служить прелюдією до сексу, іноді перетворюється просто на любовну гру. Виражається в обміні знаками уваги, які часто мають еротичний, сексуальний підтекст.

Кокетство — жіночий флірт. Спокуса — чоловічий флірт[Джерело?].

Походження слова

Флірт (словник іноземних слів за ред. Пчолкіна) — від англійського слова flirt — залицяння, кокетство, любовна гра.
Малий енциклопедичний словник Брокгауза і Ефрона визначає «флірт» як особливу форму прояву статевого почуття, яке виражається в кокетливому заграванні поглядами, словами, удавано-умисними дотиками тощо Між тим, історія флірту йде корінням в глибину віків і може бути простежена до часів Клеопатри (69-30 до н. е.). Остання цариця Єгипту з династії Птолемеїв ввела в ужиток пахощі і олії, якими користувалася для залучення уваги протилежної статі. Нею ж були винайдені відвари для додання очам особливого блиску. Як набір правил поведінки флірт остаточно оформився в XVII—XVIII ст. Народження нового сенсу слова «флірт» описав англійський письменник Лорд Честерфілд. За його словами на одному з великосвітських прийомів леді Френсіз то відкривала, то закривала своє віяло, то ховала за нього все обличчя, то тільки очі. І коли розмовляв з нею чоловік жартома зробив їй зауваження за таку дратуючу поведінку, вона відповіла, що це тільки «флірт», вона всього лише махає віялом. З її легкої руки це слово набуло великого поширення спершу в Британії, а потім і по всьому світу.
[ред.]
Техніка флірту

До визначення техніки флірту ближче всіх підійшов Леонард Луїс Левінсон «Флірт: коли дівчина не знає, чого вона хоче, але всіляко добивається цього» (Webster's Unafraid Dictionary, 1966), а до його мети — Войцех Бартошевський, який сказав: «Мета всіх любовних маневрів — пащу удвох і як можна ближче один до одного». Згідно з версією сексолога Олександра Полеєва, флірт — це спосіб жінки дати зрозуміти чоловікові, що вона готова розглядати його як сексуального партнера. Однак, флірт не був привілеєм чисто жіночою. Недарма імена Дон Жуан і Казанова стали синонімами спокусника. В Італії під вікном пані було прийнято виконувати серенади, в Англії — відправляти з посильним квіти, вклавши в букет надушені візитку. А якщо звернутися, наприклад, до історії побуту і звичаїв Русі, то можна знайти і більш «речові» свідоцтва, які наказували активну роль чоловікові. Наприклад, пряслень (пряслице). За допомогою цієї речі хлопець міг у рамках традицій звернути на себе увагу вподобаної дівчини. Вручати його було прийнято на посиденьках, які влаштовувалися в селах і селах зимовими вечорами. Якщо на наступні посиденьки дівчина приходила з подарунком — значить готова прийняти залицяння.
Серцем і душею з ними.......!
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Choroshaya 01 марта 2011, 12:49


Если чувствуете, что это не просто дружеский флирт, а нечто большее... Даже если только со стороны Вашей подруги, то избавляйтесь от подруги...

А подруга замужем?

ні,не заміжня
Серцем і душею з ними.......!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Zol_otko 01 марта 2011, 12:53

ні,не заміжня


Тем более...

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Choroshaya 01 марта 2011, 12:46



Обычная реакция женщин на мужчин Ну, определенной категории женщин Ой, скольким я в свое время перешла дорогу, когда прибрала к рукам своего мужа!!!! Оказалось, столько желающих было на мое место!!! Так они тоже так делали, сталкиваясь на улице, замечали только его...

А на Вашем месте я бы подколола мужа, даже при кассирше... Как-нибудь так, чтобы она почувствовала, что проигрывает Вам во всем.

Подкалывая мужа-показываете свою "слабость"...не стоит....лучше покажите свое превосходство-вы-его любимая женщина,самая красивая и самая желанная для него....а девушка-кассир-да-симпотяжка(пусть это 10раз не так))),но вы ее флирт и в грош не ставите и охотно не замечаете ее поведения-ведь вы ж "выше"....и комплимент не забудьте отвесить)))

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Zol_otko 01 марта 2011, 12:53

ні,не заміжня

Золотко,тут не во флирте дело-а твоей самооценке...от всех незамужних,красивых и флиртующих дам ты не убережешься....и это факт!...Вопрос тут в твоей уверенности в себе и в своем муже. Флирт это нормально и для замужних,и для замужних по три раза)) и для разведенных и для холостых. Измени отношение к ситуации-начни обращать внимание на себя и НЕ ЗАМЕЧАЙ,а тем более не делай замечаний мужу
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Тати 01 марта 2011, 12:58

Подкалывая мужа-показываете свою "слабость"...не стоит....лучше покажите свое превосходство-вы-его любимая женщина,самая красивая и самая желанная для него....а девушка-кассир-да-симпотяжка(пусть это 10раз не так))),но вы ее флирт и в грош не ставите и охотно не замечаете ее поведения-ведь вы ж "выше"....и комплимент не забудьте отвесить)))


Вообще-то таким образом никто свою слабость не показывает.
А подколы бывают разные... Я имела в виду одни, Вы - другие...
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Тати 01 марта 2011, 13:00

Золотко,тут не во флирте дело-а твоей самооценке...от всех незамужних,красивых и флиртующих дам ты не убережешься....и это факт!...Вопрос тут в твоей уверенности в себе и в своем муже. Флирт это нормально и для замужних,и для замужних по три раза)) и для разведенных и для холостых. Измени отношение к ситуации-начни обращать внимание на себя и НЕ ЗАМЕЧАЙ,а тем более не делай замечаний мужу

я і не роблю зауважень.ми взагалі з того проблему не робили,просто випадково заговорили і все.
уваги не звертатиму,тим більше вона тепер рідко у місті буває
Серцем і душею з ними.......!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Zol_otko 01 марта 2011, 13:08

я і не роблю зауважень.ми взагалі з того проблему не робили,просто випадково заговорили і все.
уваги не звертатиму,тим більше вона тепер рідко у місті буває

ааа))).... Золотко,удачи тебе
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Тати 01 марта 2011, 13:00

Золотко,тут не во флирте дело-а твоей самооценке...от всех незамужних,красивых и флиртующих дам ты не убережешься....и это факт!...Вопрос тут в твоей уверенности в себе и в своем муже. Флирт это нормально и для замужних,и для замужних по три раза)) и для разведенных и для холостых. Измени отношение к ситуации-начни обращать внимание на себя и НЕ ЗАМЕЧАЙ,а тем более не делай замечаний мужу


ДА пусть у жены хоть зашкаливает самооценка и уверенность в себе, но если дан толчок и зарождаются чувства, то это не поможет.

С мужем выяснять отношения в такой ситуации, естественно, себе дороже...
А вот дипломатично отвадить подругу от своего дома и от мужа очень даже стоит!!!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Choroshaya 01 марта 2011, 13:06


Вообще-то таким образом никто свою слабость не показывает.
А подколы бывают разные... Я имела в виду одни, Вы - другие...

может...
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Тати 01 марта 2011, 13:10

ааа))).... Золотко,удачи тебе

дякую
Серцем і душею з ними.......!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   01 марта 2011
Цитата: #6373 Zol_otko 28 февраля 2011, 14:01
просто несподівано виявилось,що у нас різне поняття флірту.
і виходить він вважає, що "не грішить",а я трохи сумніваюсь)))))
просто хотіла вас спитати,як ваші чоловіки поводяться з дівчатами? і може то я маю не правильне поняття про флірт?

мой муж относится к остальным женщинам по- разному.Есть категория женщин "братан"им он рассказывает про дочь и обсуждает тонкости воспитания во время перекура.как правило им за 35 и они с мужскими чертами характера.
категория "сонечко"в нее входят мои сестры, жены и подруги его друзей.Это те с кем нужно быть любезным и дружелюбным.
все остальные бабы для него не существуют.не потому что он высокоиерен а просто он не видит смысла в их существовании в его мире.

мультик

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
мультик
Активный пользователь
   02 марта 2011
Цитата: #6373 Zol_otko 28 февраля 2011, 14:01
просто несподівано виявилось,що у нас різне поняття флірту.
і виходить він вважає, що "не грішить",а я трохи сумніваюсь)))))
просто хотіла вас спитати,як ваші чоловіки поводяться з дівчатами? і може то я маю не правильне поняття про флірт?



Мой муж флиртует напропалую и не потому-что ему девушки нравятся, а просто он такой (кстати у него и отец такой))). Это надо видеть постоянные шуточки, комплименты, подколы ну и всё в этом духе. Сначала я злилась и выговаривала своё фе... Но когда поняла что для него такое общение ничего не значит то успокоилась. Как по мне это вопрос собственной самооценки и доверия к мужу. Иногда мужчины кажутся такими паиньками, а на деле...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 апреля 2013
а вот и тема про флирт))

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   17 апреля 2013


Девчонки - улыбнитесь! 
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Просматривают эту тему:

Forum