• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бьёт-значит любит?!

Моряк и Морячка   
Новичок   
01 апреля 2011 18411 188
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   12 февраля 2012
Слов нет, прочитала и мурашки пошли((
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   12 февраля 2012
Ирина, аплодирую стоя! Можно стырить и пользоваться?
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   12 февраля 2012
Недавно смотрела "Міняю жінку" и там муж одной из участниц (вполне деятельной и не тихой дамы) спокойненько так говорил: "да, я могу ударить женщину, когда выведут не смотрю, кто предо мной - мужчина или женщина. Но это очень редко бывает, я потом извиняюсь, последний раз было года 2 назад."....
По-моему это уже повод для уголовного дела или консультации психиатра. Человек спокойно допускает мысль, что еще будет бить жену или детей. Даже мурашки по спине побежали...
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   13 февраля 2012
moonsun НУЖНО, правда авторство не мое, хочешь дам тебе сслыку на их раздел - называется МЫ СИЛЬНЫЕ! Это те кто уже преодолел или на пути к преодолению кухонных воинов!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   13 февраля 2012
Цитата: #7181 Ирина 13 февраля 2012, 16:24
moonsun НУЖНО, правда авторство не мое, хочешь дам тебе сслыку на их раздел - называется МЫ СИЛЬНЫЕ! Это те кто уже преодолел или на пути к преодолению кухонных воинов!


Да, конечно! Я как раз начинаю разрабатывать это направление! Спасибище!
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Serafima

Имя: Sima
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 23.02.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Киев
Serafima
Новичок
   26 февраля 2012
у меня есть друзья, семейная пара. Там жена такая, что бетонный столб до белого каления доведет. Так муж, если она его уже очень сильно достает, кулаком об стену лупит. Раза два было,что костяшки в кровь разбивал. Так пар выпускает. Но, говорит, женщину никогда в жизни не ударю, тем более - свою жену. Вот такая мужская позиция мне по душе. А все остальное - отмазки.
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   25 апреля 2012
Цитата: #7181 Serafima 26 февраля 2012, 18:13
у меня есть друзья, семейная пара. Там жена такая, что бетонный столб до белого каления доведет. Так муж, если она его уже очень сильно достает, кулаком об стену лупит. Раза два было,что костяшки в кровь разбивал. Так пар выпускает. Но, говорит, женщину никогда в жизни не ударю, тем более - свою жену. Вот такая мужская позиция мне по душе. А все остальное - отмазки.


совершенно согласна! если мужчина поднял руку на женщины- это уже не мужчина, во всяком случае для меня. я бы такое не терпела. он может только защищаться аккуратно)))
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   25 апреля 2012
тот мужчина,что ударил хоть раз девушку,уже в её глазах ТРЯПКА!!!!!!!.и если раз ударил,ударит ещё раз.......первый горький опыт уже был(((
Просматривают эту тему:

Forum