• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Основные правила мудрой женщины

Зуся   
Активный пользователь   
09 апреля 2011 1543 1
Не секрет, что каждый мужчина мечтает о том, чтобы его спутница жизни была мудрой. Узнай, соблюдение каких правил делает женщину мудрой и привлекательной для любого мужчины.

Чтобы прослыть мудрой, женщина обязана выполнять семь правил. И первое из них: мудрая женщина всегда хранит спокойствие.

1. Мудрая или умная женщина — сдержана, верна, сделает все для благополучия семьи. Ведь в семье именно ее настроение создает погоду!

2. Семейная жизнь — это, прежде всего, сотрудничество. Поэтому мудрая женщина сразу выбирает подходящего спутника жизни, который был бы готов не только к хорошему сексу, но и к сотрудничеству. Мудрая женщина знает, что в браке никто никому не должен, ведь брак должен быть основан на любви и на глубоком понимании и уважении целей совместной жизни, и самостоятельных целей в жизни каждого в отдельности.

3. Личностные отношения это самое ценное и существенное в нашей жизни. Каждым днем, каждым мигом мы создаем свое будущее. Совместная жизнь — это как построение крепкого здания. Каждый день, событие за событием, словно кирпичик за кирпичиком, вы закладываете этот дом. Как вы его построите, в таком доме и будете жить. Мудрая женщина знает все это. Она каждый день с любовью и огромной самоотдачей вкладывает всю себя без остатка в это строительство.

4. Женщины — это творцы по натуре. Мудрая женщина знает, что в основном именно от нее зависит погода в доме и настроение мужа, и вот тут-то и начинается самое главное. Главными ее инструментами являются: любовь, искренность, понимание и терпение. Используя эти инструменты, она объясняет мужу, что главный секрет женской натуры — это любить, быть любимой и развивать близкие отношения. Это заложено в ее природе.

5. Мудрая женщина знает, что мужчины и женщины любят по-разному. И зная это, она не ждет и не требует от мужа действий, которые должны соответствовать именно женским представлениям о любви. Мудрая женщина знает, что вежливое обращение, которое было на первом свидании, надо пронести через всю жизнь. Она уважает своего мужа, как чужого человека, т.к. знает, что нельзя сходиться слишком близко и считать друг друга своей собственностью.

6. Конечно, в совместной жизни очень часты случаи раздражения супругов друг на друга. Но что такое раздражение? Это личная проблема раздражающегося, связанная с тем, что его/ее ожидания не соответствуют действительности. Так почему она возложила на своего супруга неправильные ожидания? И почему супруг должен терпеть раздражительные речи, агрессию, если не виноват в том, что относительно его заблуждались? Мудрая женщина знает, что раздражение — это признак плохого воспитания, знает, что раздражение неуместно нигде и никогда. И если вдруг оно возникло, то с ним необходимо разобраться, искренне взглянув внутрь себя, ведь в этом никто другой не виноват.

7. Мудрая женщина умеет прощать своего мужчину, понимая, что все люди не совершенны и она также не исключение. Она должна мягко, но уверенно говорить о своих раздражениях и обидах своему мужчине, стараясь не залипать на своих эмоциях, пишет IVONA.

Как сообщал MIGnews.com.ua,если верить современным психологам и сексологам, то сексуальной гармонии могут достичь даже маньяк-насильник и его жертва. Главное — это правильно расставить приоритеты и работать над собой. Осознавать свои желания и уважать потребности партнера. Научиться говорить об «этом». И будет вам счастье.
Просматривают эту тему:

Forum