• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж и ОНЛАЙН ИГРЫ

Lilina mama   
Новичок   
09 января 2012 3073 21
Муж играет в онлайн игры. Приходит с работы и весь вечер просиживает за компом. В выходные дни - тоже за компом. Когда прошу что-то сделать, не вопрос - сделает (вплоть до помыть посуду, поубирать). С ребенком сидит - когда попрошу. Все сделает - А потом опять за комп. Надоело. А мне не хватает внимания, разговоров, посидеть вместе поболтать и т.д. Целый день сижу с ребенком (нам 1 год), скоро деградировать начну, пойти развеяться (с подругой встретится вне дома) не могу - не на кого ребенка оставить. Я незнаю как у кого в семьях - но мне примером всегда были мои родители - все вместе делали. а у меня получается - сидит играет в игры, а я с ребенком напротив в комнате, может прийти 5 минут (не более) поиграть с нами и опять за свои игры. Может не о чем поговорить?Незнаю. Говорит что нас очень любит, кроме нас роднее у него никого нет. А я каждый раз как собака - тяв тяв на него, типа посиди с нами, поговори, поиграй - но этого хватает на этот же день, на следующий - опять двадцать пять. Я так понимаю, что он у меня зависимый, ну как наркоманы и алкоголики, а что с этим делать не знаю?Девченки, кто с этим сталкивался, или кто просто поможет советом???

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 января 2012
Цитата: #8378 Lilina mama 09 января 2012, 00:09
Муж играет в онлайн игры. Приходит с работы и весь вечер просиживает за компом. В выходные дни - тоже за компом. Когда прошу что-то сделать, не вопрос - сделает (вплоть до помыть посуду, поубирать). С ребенком сидит - когда попрошу. Все сделает - А потом опять за комп. Надоело. А мне не хватает внимания, разговоров, посидеть вместе поболтать и т.д. Целый день сижу с ребенком (нам 1 год), скоро деградировать начну, пойти развеяться (с подругой встретится вне дома) не могу - не на кого ребенка оставить. Я незнаю как у кого в семьях - но мне примером всегда были мои родители - все вместе делали. а у меня получается - сидит играет в игры, а я с ребенком напротив в комнате, может прийти 5 минут (не более) поиграть с нами и опять за свои игры. Может не о чем поговорить?Незнаю. Говорит что нас очень любит, кроме нас роднее у него никого нет. А я каждый раз как собака - тяв тяв на него, типа посиди с нами, поговори, поиграй - но этого хватает на этот же день, на следующий - опять двадцать пять. Я так понимаю, что он у меня зависимый, ну как наркоманы и алкоголики, а что с этим делать не знаю?Девченки, кто с этим сталкивался, или кто просто поможет советом???
А во что играет если не секрет?)
Lilina mama

Lilina mama

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633659641
Lilina mama
Новичок
   09 января 2012
Цитата: #8378 Ксюшище 09 января 2012, 00:11
А во что играет если не секрет?)

раньше была Lineage, сейчас Aion, вообщем все фантастическое.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   09 января 2012
Ссылка

Почитайте, может чего-то возьмёте себе. У вас не всё так печально, так что радуйтесь))))
t.me/zhgoogl
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   10 января 2012
Поверте у вас все еще решаемо,если оторвать можно от компа)))
Мой муж раньше тоже за компом пропадал,я ему в отместку тоже стала играть(и меня засосало).Опщение в игре меня спасает от скуки(дочке тоже 1 годик).
Попробуйте делить компа на 2-их,так он в любом случае будет с ребенком хоть чуток но игратся.Может так хоть он поймет что семья тоже важна))
Lilina mama

Lilina mama

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633659641
Lilina mama
Новичок
   11 января 2012
Цитата: #8378 matairen 10 января 2012, 14:57
Поверте у вас все еще решаемо,если оторвать можно от компа)))
Мой муж раньше тоже за компом пропадал,я ему в отместку тоже стала играть(и меня засосало).Опщение в игре меня спасает от скуки(дочке тоже 1 годик).
Попробуйте делить компа на 2-их,так он в любом случае будет с ребенком хоть чуток но игратся.Может так хоть он поймет что семья тоже важна))

у нас 2 компа, у каждого свой
Lisi4ka

Lisi4ka

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 31.07.2010
Заходил(а): 12.12.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Lisi4ka
Активный пользователь
   12 января 2012
Ой, у нас такая же фигня! Тоже почитаю что с этим делать..
Lisi4ka

Lisi4ka

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 31.07.2010
Заходил(а): 12.12.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Lisi4ka
Активный пользователь
   12 января 2012
Только у нас линейка и айон уже проигрались, сейчас в другие играем, да и вообще в принципе даже если не играет, просто за компом сидит
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   12 января 2012
у меня муж играет в WoT, оторвать от компа реально, когда хочу пообщаться сажусь рядом и общаюсь, а он в это время играет... вот сидела я с ним так общалась, задавала вопросы по его игре и не заметила как сама подсела, когда детей нет люблю расслабиться и поиграть лично меня его игры не напрягают (я понимаю, что после рабочего дня ему хочется выпустить пар, он в игре и покричит, и кулаками постучит, а потом довольный собой найдет время и для общения, и для помощи, и для детей)...
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   12 января 2012
у нас немного попроще: он играет ночью. Мы ложимся спать - а он на комп. Может до 4 утра сидеть. Тоже в линейку играет. А потом помятый и сонный чешет на работу... как его отвадить? не знаю... раз самому себя не жалко...
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   12 января 2012
Как ни странно, но мой тоже в ЛИНЕЙКЕ пропадает, и кстати сказать, ни мало ни много, но уже 3 года... Когда была беременна вторым договаривались, что с рождением бросит, но чуда не произошло. Как точно подметил автор, действительно чуствую себя собакой, постоянно приходится "гавкать", что б меня услышали. Стараюсь абстрагироваться от этого, не злиться, ведь кроме того что я нервы себе порчу ничего не меняется. Как вариант, это пытаться разделить с ним его интерес, вникать, интересоваться его"великими подвигами" на Олимпе, захватили ли они замок на осаде и т.д. и т.п. Играть меньше не станет, но вам может немного полегчает, заодно и общие темы для разговоров появятся. Все равно ведь врядли онлайн-игры уйдут из нашей жизни, разве что комп выбросить!

Ссылка

Ссылка

Serafima

Имя: Sima
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 23.02.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Киев
Serafima
Новичок
   26 февраля 2012
девочки, Линейка - это адское зло! Мы тоже через него проходили, еле-еле вытащила мужа из этой гадости! и то благодаря тому, что работу такую нашел, которая не давала возможности много времени в игрушках проводить.

Krouford

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Затока
Krouford
Пользователь
   09 марта 2012
слава богу мой в такое не играл)))))
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   09 марта 2012
Странно, что о wow молчат)) Любителей вовки нет?))
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   10 марта 2012
Цитата: #8378 Счастье 09 марта 2012, 23:58
Странно, что о wow молчат)) Любителей вовки нет?))


мой поменял их и еву на работу...
результат тот же)))
в смысле я его из-за игр не видела, а теперь из-за работы
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   10 марта 2012
хи-хи, в еву часто играющие работают, особенно удобно развивать науку и производство ах, какой флот забросила... надоело
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   10 марта 2012
а я вот подумываю поиграть во что-то никак с выбором не определюсь. то, во что муж играет, мне как-то не очень... хочется чтоб стратегия, но не слишком заумная (ну чтоб не подсесть с ущербом для семьи и детей), только не про средневековье и фэнтези! может, кто чего подскажет?
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   02 апреля 2012
Цитата: #8378 Lilina mama 11 января 2012, 13:04

у нас 2 компа, у каждого свой

У нас тоже 2 комта я эго не трогала пока на ноуте нездох кабель от интернета, а делать лень (((
Сейчас такая война )


Ссылка
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   25 апреля 2012
у нас не с онлайн играми проблемы, а вообще с инетом. ему нужно проверить контакт, посмотреть новости и т.д. и т.п., но затягивается это на долго. Зависимость определенно есть, два компа- зло! Боюсь, что ребеночек скоро появится и все будет в том же духе. Я и сама люблю посидеть в инете, но только когда нечем заняться, а у него это скорее первый пункт плана, а все остальное "подождет"
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   11 мая 2012
Эх, мы уже и вовку проходили, и линейку, и реквием, и танки и даже морские бои... сейчас в ПВ играем))) я на своем компе, он на своем))) Сразу по этому поводу ругаться перестали - общее увлечение и поговорить о чем есть... еще и наши друзья в нее играют - я с кумой в чате треплюсь, а пацаны мобов бьют, идиллия блин, хих))
Создать линейки для форумов
Просматривают эту тему:

Forum