• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дети в однополых браках

Beretta   
Gold   
28 марта 2012 16212 180
У меня сегодня случился шок. Мало того, что я узнала, что Рикки Мартин - гей, так ему еще и сурмама двойню родила, чтоб он с партнером детей воспитывал.
Оставим сурмаму для другой темы
Но у меня глубокое убеждение, что двое геев, ровно как и лесбиянок, дадут детям нереальную картину мира... И вообще это неестественно((((((
Может я что-то не понимаю?
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   28 марта 2012
Цитата: #8551 Beretta 28 марта 2012, 23:30
У меня сегодня случился шок. Мало того, что я узнала, что Рикки Мартин - гей, так ему еще и сурмама двойню родила, чтоб он с партнером детей воспитывал.
Оставим сурмаму для другой темы
Но у меня глубокое убеждение, что двое геев, ровно как и лесбиянок, дадут детям нереальную картину мира... И вообще это неестественно((((((
Может я что-то не понимаю?


Поддерживаю. Увы, в части нашей планеты возобладал маразм...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 марта 2012
А мне сразу Фил Ричардс вспоминается
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 марта 2012
Я тоже не понимаю, считаю, что в однополых браках дети не смогут вырасти нормальными, у них будет больная психика с детства.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   28 марта 2012
Цитата: #8551 Ioanna 28 марта 2012, 23:34
А мне сразу Фил Ричардс вспоминается

Простите, а кто это?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 марта 2012
Мое непонимание кроется вообще в отношении к геям и лесби. Я могу воспринимать это на уровне игры, познания сексуального разнообразия, развлечения. Но не могу себе представить это "серьезно", с браком, детьми...

Фил Ридчарз хоть киношный, а кто-то ведь и вправду так растет(((((
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 марта 2012
Цитата: #8551 Karisha 28 марта 2012, 23:38

Простите, а кто это?


Да из Интернов американец. У него как раз два папы )))))))


Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 марта 2012
Цитата: #8551 Karisha 28 марта 2012, 23:38

Простите, а кто это?


Это из "Интернов"
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   28 марта 2012
Буквально час назад мне мама рассказывала, что посмотрела передачу про детей в семье геев (смотреть больше нечего было). Пара живет в Англии, они богаты, захотелось им детей, теперь у них то ли 5, то ли 6 детей. Мама говорит, что начала смотреть с глубоким предубеждением и даже брезгливостью, но потом поменяла свое мнение. Видно, что дети воспитанные, интеллигентные, "родители" тоже очень приятные люди, вобщем, вся семья производит самое положительное впечатление. При этом дети очень адекватно смотрят на ситуацию.
Как все будет развиваться дальше - другой вопрос, но если детки вырастут умными, успешными и классической ориентации людьми, то все не так страшно. Хотя я изначально однополые отношения не приветствую. Просто иногда и в нормальных семьях детки идут не той дорогой, а родители вроде бы старались воспитывали..
Допоможемо українським військовим!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   28 марта 2012
Но лучше так, чем в детдоме.

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 марта 2012
Цитата: #8551 Beretta 28 марта 2012, 23:39
Мое непонимание кроется вообще в отношении к геям и лесби. Я могу воспринимать это на уровне игры, познания сексуального разнообразия, развлечения. Но не могу себе представить это "серьезно", с браком, детьми...

Фил Ридчарз хоть киношный, а кто-то ведь и вправду так растет(((((

Да, и считает, что папа и папа - это нормально. И ориентируется на такую же модель подсознательно.


Рикки Мартин... А дитя Элтона Джона вас не смущает? В его возрасте?

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   28 марта 2012
Для меня тоже дико такое, я бы лучше выросла с одним родителем, чем с двумя однополыми.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 марта 2012
Про Сэра я запамятовала Помню, что ему не дали украинского мальчика усыновить. Мне вот просто любопытно, мальчик вырастет, и однажды узнает, что мог бы воспитываться Элтоном Джоном. Обрадуется ли он, что власти о нем позаботились?

semenko

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 02.06.2012
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34 12 41
semenko
Активный пользователь
   29 марта 2012
А я думаю,что в таких браках и дети выростают с нездоровой ориентацией.Может это и старомодно,но я считаю это психологическим заболеванием,а психически нездоровые люди не могут полноценно воспитать ребенка!Я уже не говорю о том,что ребенок в такой семье будет среди детей изгоем . Лично я бы не была в восторге,если бы узнала,что мой ребенок дружит с ребенком у которого два папы или две мамы,как бы жестоко это не звучало. Ведь ребенок и не виноват,родителей не выбирают!

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   29 марта 2012
А я считаю,что каждый имеет право на свою частицу счастья.Не думаю,что дети в таких семьях будут более ненормально настроены на восприятие мира,чем в обычных.При условии,что им с детства будут внушать и объяснять,что бывает всякое) Даже такое...небо голубое)) В нашей стране ,правда, представить себе это сложно,а вот Европа и Америка-очень даже может быть.По мне,так лучше такие семьи,чем так называемые нормальные,из которых вынести можно только ограниченность((
Вот не смущает меня такое положение вещей. Не вижу я тут ущемления интересов ребёнка.
У всех известных геев были мама и папа,но они выросли теми,кем выросли.
Лично меня расстраивает в этом плане только Джордж Майкл) Имелись у меня в молодости на него виды И то-даже я уже смирилась))

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 марта 2012
Недавно читала статью (не помню ссылку, к сожалению), что в последнее время резко увеличился процент детей с расстройством гендерной идентичности. Уж не такая ли толерантность тому причиной?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 марта 2012
А почему дети из неполных семей не кажутся вам таким ужас-ужасом, как дети из однополых семей??? Лично знаю девушек у которых уже трое детей, двое одной девушки, третий приемный, такой позитивной семьи я еще не встречала!
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   29 марта 2012
А я ,наверно, отношусь к тем кто не определился в своем отношении к людям не традиционной ориентации,ихних браках и усыновлению детей...
Вроде и странно,и ни чего такого плохого я тоже не вижу. У меня позиция нейтралитета.
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   29 марта 2012
вы просто смотрите на это со своей колокольни.
в штатах давно все иначе, никто там не тыкает в ребенка,если у него нет папы или мамы или два папы или две мамы. это только у нас ребенок из неполной семьи может стать изгоем.
в детских садах в америке давно читают сказки "как принц полюбил принца". хорошо это или плохо-не нам судить. в каждой стране свои законы и мораль
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   29 марта 2012
Цитата: #8551 Beretta 28 марта 2012, 23:30
У меня сегодня случился шок. Мало того, что я узнала, что Рикки Мартин - гей, так ему еще и сурмама двойню родила, чтоб он с партнером детей воспитывал.
Оставим сурмаму для другой темы
Но у меня глубокое убеждение, что двое геев, ровно как и лесбиянок, дадут детям нереальную картину мира... И вообще это неестественно((((((
Может я что-то не понимаю?

ну почему же нереальную? очень даже реальную. геи и суррмамы - реальность. пардон, суррмам просили не трогать, но их реальность меня напрягает гораздо больше ))) наверное, потому что геи всегда были, а суррмамы только-только появились в нашей реальности. другое дело, что лично Вам такая картина мира может не нравится, но нереальной она от этого не становится.

а то, что он гей, меня тоже расстроило ))) хотя какое мое собачье дело? )))
и лучше б усыновили кого-нибудь ))) как по мне )))
Просматривают эту тему:

Forum