• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена

Алпушка   
VIP пользователь   
25 июля 2009 36285 196
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   10 мая 2011
Спасибо за поддержку, просто я ещё не совсем в адеквате.
Что умею? На данный момент мне кажется, что абсолютно ничего. Специальность - Документознавство та інформаційна діяльність. На данный момент занимаюсь архивами, программы монтирую. Есть ещё источник дохода, халтуры, но это сезонная работа. И пока тоже никак. Разговаривала сегодня с начальником, сказал подумает. Хотя думаю, что работу менять все-равно придется.
На алименты подавать не буду. Знаю, что это глупо. Но не буду.
Нам с ребенком есть где жить, квартира моя (только я ее ещё до конца не оформила).
Пока что как-то так.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   10 мая 2011
Инна, держись. Я понимаю, как тебе сейчас трудно, и никакие советы не помогут, пока все ЭТО не уйдет на второй план. Терпения и силы тебе, а главное меньше плачь, твоя доченька все чувствует и знает, когда маме плохо.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   10 мая 2011
Цитата: #904 Инна С 10 мая 2011, 13:06
Спасибо за поддержку, просто я ещё не совсем в адеквате.
Что умею? На данный момент мне кажется, что абсолютно ничего. Специальность - Документознавство та інформаційна діяльність. На данный момент занимаюсь архивами, программы монтирую. Есть ещё источник дохода, халтуры, но это сезонная работа. И пока тоже никак. Разговаривала сегодня с начальником, сказал подумает. Хотя думаю, что работу менять все-равно придется.
На алименты подавать не буду. Знаю, что это глупо. Но не буду.
Нам с ребенком есть где жить, квартира моя (только я ее ещё до конца не оформила).
Пока что как-то так.

Я может глупость скажу, мне кажется, можно брать на пару часов деток под присмотр. Деньги небольшие, но все же на своей территории можно попробовать поработать няней. У меня часто бывает, что днем не с кем оставить ребенка. Мне сегодня нужно быть в семи местах в течении четырех часов, возить сына с собой очень тяжело и ему и мне, еще в три места как-то можно, но не более. Все с кем можно оставлять - днем работают. Пока только это придумалось.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   11 мая 2011
Ничего, прорвемся)
В конце-концов, не я эту кашу заварила - не мне ее расхлебывать. Я вижу смысл в сохранении семьи, только если это обоюдное желание. Так что пусть думает... И я подумаю. Насколько я поняла, измены не было. Что-то вроде увлечения... Хотя приятного тоже мало. Короче говоря, беру своим мозгам тайм-аут)
Но работу менять определенно надо...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   20 декабря 2012
Цитата: #904 alisa 13 февраля 2010, 13:22
а мені дуже цікаво якщо зраджує дружина то чи буде чоловік шукати причину у собі, хвилюватись, думати чи не запустив він себе, чи достатньо приділяє уваги, чи він добре виглядає, чи гарний він коханець...
от уявляю собі як він сидить із друзями і каже - мені мабуть треба до спортзали, щоб фігуру підтянути, бо я винен що моя дружина пішла наліво. Так і бачу як він "бореться" за свою дружину...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   20 декабря 2012
Цитата: #904 Конфетти 20 декабря 2012, 16:20
це щоб ми сюди перейшли теревеніти?))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   20 декабря 2012
Цитата: #904 Сумерки 20 декабря 2012, 16:26
це щоб ми сюди перейшли теревеніти?))

Брейтбург Мария

Имя: sfgoidfgorg
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Симферополь
Район: Центральный
Брейтбург Мария
Активный пользователь
   20 декабря 2012
Для меня измена - это слово из лексикона детских игр взрослых людей. 
Слово "предательство" имеет бОльший смысл и ни в коей мере не относится к сексу. Только к моральному. Когда тебе дают уверенность в чём-либо, а потом в тяжёлую минуту это забирают и ты остаёшься в сложной жизненной ситуации (нет денег, например, или жить негде, или помочь физически некому в болезни). А секс - это фигня. Полнейшая. Из-за секса ломать мозг, судьбы, жизни - не считаю нужным. 
 Поход налево - это тоже самое что понос - повод задуматься - что съел накануне. Чего не хватает в организме. И больше ничего это не значит. 
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #904 Брейтбург Мария 20 декабря 2012, 23:31
Для меня измена - это слово из лексикона детских игр взрослых людей. 
Слово "предательство" имеет бОльший смысл и ни в коей мере не относится к сексу. Только к моральному. Когда тебе дают уверенность в чём-либо, а потом в тяжёлую минуту это забирают и ты остаёшься в сложной жизненной ситуации (нет денег, например, или жить негде, или помочь физически некому в болезни). А секс - это фигня. Полнейшая. Из-за секса ломать мозг, судьбы, жизни - не считаю нужным. 
 Поход налево - это тоже самое что понос - повод задуматься - что съел накануне. Чего не хватает в организме. И больше ничего это не значит. 
Ой, с возвращением)))) Давненько было Вас не видно, я очень Вам рада))))
простите за оффтоп)))

Брейтбург Мария

Имя: sfgoidfgorg
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Симферополь
Район: Центральный
Брейтбург Мария
Активный пользователь
   21 декабря 2012
Цитата: #904 Счастье 21 декабря 2012, 00:07
Ой, с возвращением)))) Давненько было Вас не видно, я очень Вам рада))))
простите за оффтоп)))
Спасибо за оффтоп. :))) Приятно.
Новый ноут уже пол года, не перенесла избранное. Сегодня вспомнила про этот форум. Столько тут изменений! :)))) жаль, что если отметить сверху, что мой город - Киев, то попадаю в какие-то поля и степи... Совсем там другой форум. 

Извините за мощный оффтоп :) 
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 декабря 2012
Цитата: #904 Брейтбург Мария 20 декабря 2012, 23:31
Для меня измена - это слово из лексикона детских игр взрослых людей. 
Слово "предательство" имеет бОльший смысл и ни в коей мере не относится к сексу. Только к моральному. Когда тебе дают уверенность в чём-либо, а потом в тяжёлую минуту это забирают и ты остаёшься в сложной жизненной ситуации (нет денег, например, или жить негде, или помочь физически некому в болезни). А секс - это фигня. Полнейшая. Из-за секса ломать мозг, судьбы, жизни - не считаю нужным. 
 Поход налево - это тоже самое что понос - повод задуматься - что съел накануне. Чего не хватает в организме. И больше ничего это не значит. 
Полностью согласна. Меня просто наповал убивают слова  "Не прощу"и прочее. Просто все мы думаем, чтоб мужчине не изменил, а почему никто не задумывается, а если это произойдет со мной, ведь нельзя приказать сердцу не любить. Я не могу вспомнить какой известный человек сказал( трижды был женат), что люди взрослеют, меняется мировозрение у каждого, и ты начинаешь понимать , что с тем человеком с которым ты живешь, тебе уже не так комфортно, не интересно и прочее, хорошо если наоборот (таких случаев мало) и многие люди или расходятся, или начинают гулять, или терпят оставшуюся жизнь друг друга. Только возникает вопрос"  А почему? А зачем? Ради детей?", только дети вырастут и поймут , а мы должны жить так как подсказывает сердце.

Netsa

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.12.2012
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Киев
Netsa
Пользователь
   12 января 2013
Усе залежить від того, як Ви особисто трактуєте для себе "зраду". Тобто, Ваше особисте ставлення до ситуації. На мою думку, усе можна пробачити, та чи ставлення після заподіяного не зміниться ... ?
:)

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   12 января 2013
Цитата: #904 Netsa 12 января 2013, 15:55
Усе залежить від того, як Ви особисто трактуєте для себе "зраду". Тобто, Ваше особисте ставлення до ситуації. На мою думку, усе можна пробачити, та чи ставлення після заподіяного не зміниться ... ?
Думаю, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО простил, то отношение измениться не должно. Простил и отпустил. А если изменилось, значит, простил не до конца, значит есть ещё где-то в душе обида.

Netsa

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.12.2012
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Киев
Netsa
Пользователь
   19 января 2013
Да, но иногда, после таких ситуаций в человека появляются некие опасения, он уже будет представлять - а может в следующий раз такое так повторится...
:)
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   27 января 2013

Для меня измена, так же как для многих в этой теме, это в первую очередь - предательство. И на душе только от подобных мыслей становиться холодно, мерзко и замирает сердце. И в такую минуту первое что приходит в голову это - не прощу ни за то, ни при каких условиях.

Но...подумав еще немного, когда сердце начнет запускать свой ход, что скорее умру, чем останусь без своего любимого и родного человека. И если эта измена оказалась реально "перепихом", (а я себе так и придумаю), то можно простить и постараться вдохнуть новую жизнь в наши чувства и отношения.

Не хочу себе даже представлять эту ситуацию, т.к. только мысли об этом у меня вызывают такие чувства, что страшно предположить как это будет реально.

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

buBELKA

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2012
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
buBELKA
Активный пользователь
   30 января 2013
.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   08 февраля 2013
МУЖСКАЯ ЛОГИКА: 
Провел "ночь" с другой... Один раз. Еду домой. Догадается или нет??? 
...Вечер. Ужин. Все, как всегда... 
...Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала... Спал один на диване. 
...Утро. Ее нет, завтрака тоже... Наверное, торопилась. 
...День. Офис. 
...Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы. 
...Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала... Соскучилась... 
...Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...
...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело... 
...Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный... 
...Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз... 
...Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась.

Kapla

Имя: Kapla
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 31.12.2009
Заходил(а): 13.10.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Kapla
Пользователь
   23 февраля 2013
Цитата: #904 oluta 21 апреля 2011, 14:22


нет..про детей тут уж вы не правы..мой отец изменял матери на протяжении 15 лет, пока она об этом не узнала...это и послужило причиной разрыва...а каково мне было 7 летнему ребенку? я маму бывает упрекаю в том , что она не сохранила семью, а она себя в этом корит...она так больше и не вышла замуж и до сих пор не может простить ему измены продолжая его любить, а отец больше и не женился, но все же тоже продолжает любить мою мать...вот вам и вывод
да, я с вами согласна тоже. Для детей жить в полной семье очень важно и дети очень чутко и тонко все воспринимают, несмотря на возраст. Не писала бы, если бы не убедилась на своем опыте.От меня тоже ушел муж к  молодой любовнице, красивой, нежной и чуствительной, оставив меня и дочь 2,5 годиков на Новый год одних. Мы не ругались и не сорились, он просто сказал :"Нам надо поговорить", я с проходу, ты хочешь Уйти. И я отпустила.....Для меня это было большим шоком, так как мы жили нормально 7 лет, он всегда заботился обомне, никогда не обижал. Я догадывалась, что он в последнее врямя стал каким - то другим, чужим,что я его уже не интересую как женщина, довольно часто, как бы в шутку спрашивала, может у него кто то есть. О нашей истории можна писать целый роман, но я не про это, дочь очень болезнено восприняла его уход, хотя последних полгода,он просто приходил только ночевать домой и она редко его видела. А тут она реально поняла, что папа ушел, начались истерики без повода, когда он приходил на выходные она от него не отходила, всегда радовалась,только он уйдет сразу истерики, говорит ему папа не ходит так долго на работу.И самое главное, что муж тоже это заметил, и начал любить ее сильнее.Муж через месяц вернулся,  я его простила, пересмотрела свои ошибки, мы много сказли друг другу, очем не могли сказать раньше, полностью пересмотрели наши отношения, и сейчас учимся жить по другому, а самое главное наша дочь, тоже счастлива.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   23 февраля 2013
Цитата: #904 Kapla 23 февраля 2013, 18:42

Муж через месяц вернулся,  я его простила, пересмотрела свои ошибки, мы много сказли друг другу, очем не могли сказать раньше, полностью пересмотрели наши отношения, и сейчас учимся жить по другому, а самое главное наша дочь, тоже счастлива.
я за вас оч рада! тогда в посте вам писала, что назад попросится через полгода и вы уж будете решать нужен он или нет. Чуть ошиблась - всего на месяцок его хватило)) Терпения Вам и мудрости попытаться эту историю не вспоминать!
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Формула

Имя: Формула
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Формула
Активный пользователь
   23 февраля 2013
Цитата: #904 Kapla 23 февраля 2013, 18:42
Муж через месяц вернулся,  я его простила, пересмотрела свои ошибки, мы много сказли друг другу, очем не могли сказать раньше, полностью пересмотрели наши отношения, и сейчас учимся жить по другому, а самое главное наша дочь, тоже счастлива.
Помните, как в фильме "Любовь и голуби" в конце,  главная героиня (жена) говорит мужу - может и хорошо, что была эта разлучница, хоть поняли что такое любовь! (Ну, я своми словами). Человеку надо давать шанс исправить ошибку, будем надеяться, что в вашем случае - она на пользу. Иногда надо по башке, что бы жизнь врезала. Папке может ума прибавилось. Дай Бог Вашей семье - счастья и любви. Когда семья преодолевает трудности - она растет. Я рада за Вас. Я еще тогда, (зимой, когда Вы писали) была восхищена Вашим терпением и стойкостью. УДАЧИ!
Просматривают эту тему:

Forum