• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Развод дело тонкое?

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
09 июня 2012 38217 354

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   04 января 2014
И разводом угрожала жена и заявление уже подавала....ничего не действует, как отключён мозг, как другой, абсолютно левый человек. Когда не пьёт-всех на руках носит!
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 23:51)
Я такую туфту долго писала. Платят еще как. Смысл втянуть в дискуссию о препарате.

пока не встречала таких заказов ) одни ссылки..телефоны ) поэтому не берусь за подобное...только тексты..

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   07 января 2014
И опять я...)
Дано: живу с октября отдельно от мужа. На данный момент цветы, ухаживания, кафе-кино-прогулки. По сути, все что было мне наобещано - ни на грамм не выполнено. Кака было, кака есть. Мне уже не интересно, уже не надо.
Вопрос: какими словами сказать что все, чтоб не обидеть (если можно так сказать). Мне его жалко, он вроде и правильно все делает, но уже не вовремя и мне уже не хочется с ним семьи. Опытные барышни, у которых остались с первым мужем нормальные отношения, расскажите как подобрать слова, чтоб мягко и понятно?)

Все варианты типа - раз жалко, то может попробовать, а вдруг есть чувства, и прочие увещевания - не предлагать и не писать. Решение мною принято, осталось воплотить) Единственные вопрос - какими словами?
t.me/zhgoogl
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 21:02)
И опять я...)Дано: живу с октября отдельно от мужа. На данный момент цветы, ухаживания, кафе-кино-прогулки. По сути, все что было мне наобещано - ни на грамм не выполнено. Кака было, кака есть. Мне уже не интересно, уже не надо.
Вопрос: какими словами сказать что все, чтоб не обидеть (если можно так сказать). Мне его жалко, он вроде и правильно все делает, но уже не вовремя и мне уже не хочется с ним семьи. Опытные барышни, у которых остались с первым мужем нормальные отношения, расскажите как подобрать слова, чтоб мягко и понятно?)

Все варианты типа - раз жалко, то может попробовать, а вдруг есть чувства, и прочие увещевания - не предлагать и не писать. Решение мною принято, осталось воплотить) Единственные вопрос - какими словами?

Так и объясни, прям как тут написала... "он вроде и правильно все делает, но уже не вовремя и мне уже не хочется с ним семьи"
я фотограф http://vk.com/club30294247
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   07 января 2014
жалко его( обидится... хотя, наверное, обидится в любои случае. блин, для меня лучше быть брошенной, чем самой бросать(

МамаТаня, а вы так и не решились?
t.me/zhgoogl
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 января 2014
ну у нас примерно то же самое, только мы не разъезжались. и от этих его стараний только чувствуешь себя сволочью какой-то. вообще у меня упадническое настроение. а дочка как реагирует на все происходящее?
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   07 января 2014
вово, чек старается, делает... но только последние лет 5-7 было все грустно и печально. я об этом вспоминаю и легчает) и уже не такая уж и сволочь) дочка за ним скучает, за собакой. мы иногда в гости на ночь ездим, но она какая-то раздраженная возвращается( вообще у нее раньше были мрачные рисунки, она была более капризной, а с тех пор как не живем вместе, то и рисунки красочные, и покладистей стала. школьный психолого говорит, что она себя позиционирует на вершине счастья (или как-то так), и это при том что мы не живем. а когда возвращается, такое ощущение, что у нее откат системы происходит. хотя вроде все тихо, мирно, без ругни и скандалов.

а по-поводу настроения - такое же. я жалею, что сразу не поняла себя и на волне последнего скандала не оборвала все и насовсем. теперь как дура жду еще одного) но и скандалить не из-за чего. вместе не живем, цветы носит... такое какое-то спокойствие и апатия. при любой возможности ложусь спать, чтоб не думать об этом всем)
t.me/zhgoogl
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   08 января 2014
ну а очертить рамки-я свободная женщина, подаем на развод, ухаживать если хочешь-пжалста, мне не жалко. но вот только, когда другой на горизонте замаячит, все равно обидки будут. имхо, не получится мирно разойтись,если были серьезные чувства. мы вон нормально общаться стали через сколько времени?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   08 января 2014
да уж, развод мирным не бывает. уже хорошо, когда просто это не отражается на отношении к детям. а уж папа с мамой как-нибудь со временем простят друг друга.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   10 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 21:02)
И опять я...)Дано: живу с октября отдельно от мужа. На данный момент цветы, ухаживания, кафе-кино-прогулки. По сути, все что было мне наобещано - ни на грамм не выполнено. Кака было, кака есть. Мне уже не интересно, уже не надо.
Вопрос: какими словами сказать что все, чтоб не обидеть (если можно так сказать). Мне его жалко, он вроде и правильно все делает, но уже не вовремя и мне уже не хочется с ним семьи. Опытные барышни, у которых остались с первым мужем нормальные отношения, расскажите как подобрать слова, чтоб мягко и понятно?)

Все варианты типа - раз жалко, то может попробовать, а вдруг есть чувства, и прочие увещевания - не предлагать и не писать. Решение мною принято, осталось воплотить) Единственные вопрос - какими словами?

Мы с первым мужем раз 20 сходились-расходились, пока я не нашла себе второго мужа. Думаю, проще самой все отрезать, на время. Друзьями может и не останетесь, он обидится, но через годик общаться будете.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Irisha 27

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2014
Заходил(а): 23.12.2014
Город: Николаев
Irisha 27
Новичок
   23 декабря 2014
Девочки, подскажите хорошего адвоката по бракоразводным делам. Ситуация очень сложная, у БМ есть связи в органах правосудия, он грозится отнять ребенка, постоянно хамит и ругается в присутствии малыша. Ребенку 5месяцев.... Помогите советом, пожалуйста...

Маруняша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 12.08.2013
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 050 190 6258
Маруняша
Активный пользователь
   23 декабря 2014
Здравствуйте! Зачем разводиться , бегать справки собирать в очереди стоять, если он хочет пусть сам бегает по судам, на счет ребенка не заберет он просто бьет по самому больному , а вы ведетесь. Адвоката мне советоавли в ЗАГСе
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 декабря 2014
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2014 16:14)
Девочки, подскажите хорошего адвоката по бракоразводным делам. Ситуация очень сложная, у БМ есть связи в органах правосудия, он грозится отнять ребенка, постоянно хамит и ругается в присутствии малыша. Ребенку 5месяцев.... Помогите советом, пожалуйста...

І що він з нею буде робити? З дитиною 5 міс?
Якщо батько такий покидьок, то йому явно дитина не треба.
В 99% суд лишає дитину з матір'ю. Мати повинна бути взагалі неадекватною, щоб суд віддав немовля батькові.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   23 декабря 2014
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2014 16:14)
Девочки, подскажите хорошего адвоката по бракоразводным делам. Ситуация очень сложная, у БМ есть связи в органах правосудия, он грозится отнять ребенка, постоянно хамит и ругается в присутствии малыша. Ребенку 5месяцев.... Помогите советом, пожалуйста...

Во-первых, муж не может подать на развод до исполнения 1 года ребенку, даже если у него есть там знакомые, во-вторых такого маленького ребенка никто отцу не оставит. А для перестраховки, можете тихонько записать его поведение хотя бы на диктофон. Пы. Сы. надеюсь у Вас все еще наладиться, развестись всегда можно успеть
Необычные линейки для форумов
Просматривают эту тему:

Forum