• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Собутыльники

ромашеня   
VIP пользователь   
22 октября 2012 4473 48

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 октября 2012
Цитата: #9675 mamatanya 22 октября 2012, 18:00

знаете пословицу: сто раз назови собаку свиньей - на сто первый она захрюкает

какая алкогольная зависимость?! человек два! раза пришел нетрезвый

я просто понять не могу, как там умудрились до развода доскандалиться еще и ребенка к этим разборкам подключить?! я б на первый раз не обратила внимания (имеет право человек отдохнуть), на второй удивилась бы. а тут уже угрозы развода

Никто не говорит что ОН уже зависим, но к этому уж очень быстро скатываются наши мужчины

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   22 октября 2012
Цитата: #9675 Yazisha 22 октября 2012, 18:02
Никто не говорит что ОН уже зависим, но к этому уж очень быстро скатываются наши мужчины
Полностью согласна! Я тоже думаю что такое общение ни к чему хорошему не приведет! Я целиком на стороне топикстартера! Я бы так же была в шоке, если б мой муж завел такую "дружбу" с сомнительной компашкой.!  

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   22 октября 2012
Оксана, если вы говорите, что его как переклинило - может ему другой клин придумать? Вышибить так сказать этот клин? Потому что разговоры, слезы и угрозы на него я думаю не подействуют, он будет упрямиться еще больше, и делать даже назло, в конце концов вы станете для него просто банальной истеричкой и докукой. Нельзя ли придумать что-нибудь масштабное, что бы заняло его время свободное, а заодно и голову? Вроде командировки, большого ремонта, может создание какого-то небольшого бизнеса - короче что-то, что даст ему осознание собственной большой значимости и может отпадет желание общаться с убогими алкашами? А заодно - и время на это)))
И еще - мне показалось из вашего первоначального рассказа, что у вас в семье лидер вы, может немного авторитарный, возможно, что вы его подавляете? Может это быть причиной его такого эпатажного бунта?
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   22 октября 2012
Цитата: #9675 Irenka76 22 октября 2012, 18:32
Оксана, если вы говорите, что его как переклинило - может ему другой клин придумать? Вышибить так сказать этот клин? Потому что разговоры, слезы и угрозы на него я думаю не подействуют, он будет упрямиться еще больше, и делать даже назло, в конце концов вы станете для него просто банальной истеричкой и докукой. Нельзя ли придумать что-нибудь масштабное, что бы заняло его время свободное, а заодно и голову? Вроде командировки, большого ремонта, может создание какого-то небольшого бизнеса - короче что-то, что даст ему осознание собственной большой значимости и может отпадет желание общаться с убогими алкашами? А заодно - и время на это)))
И еще - мне показалось из вашего первоначального рассказа, что у вас в семье лидер вы, может немного авторитарный, возможно, что вы его подавляете? Может это быть причиной его такого эпатажного бунта?
И мне кажется, что скандалами ничего не добиться...Он еще больше будет хотеть сбежать к этим "друзьям"
А вот сесть, поговорить нормально и придумать противовес какой-то - такой вариант может сработать
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   22 октября 2012
замечу,что подруги Жены мужу тоЖе не нравятся
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   22 октября 2012
Прекрасно понимаю и искренне сочувствую автору. Ну их в баню, таких "друзей"..... Тут совет только один - надо, чтобы ваш муж сам понял, что общается "не с теми" людьми. А вот как это сделать - вопрос на миллион долларов  У самой дома периодически скандалы из-за таких вот "друзей". И есть у него нормальные друзья, так нет, находит себе ещё и "таких"... Разговариваем/объясняю/ору - не доходит. Но быдло (уж извините за определение) себя все равно рано или поздно покажет, во всей красе, так сказать. Вроде понял, прекратил общение и..... Находит других, но по сути - точно таких же... У меня эти дружки уже в печенках сидят 
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   22 октября 2012
И еще - мне показалось из вашего первоначального рассказа, что у вас в семье лидер вы, может немного авторитарный, возможно, что вы его подавляете? Может это быть причиной его такого эпатажного бунта?



Да,вам правильно показалось.Но это для него было не новость,он знал,что я такая еще,когда мы встречались.

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   23 октября 2012
Цитата: #9675 ромашеня 22 октября 2012, 21:32
И еще - мне показалось из вашего первоначального рассказа, что у вас в семье лидер вы, может немного авторитарный, возможно, что вы его подавляете? Может это быть причиной его такого эпатажного бунта?



Да,вам правильно показалось.Но это для него было не новость,он знал,что я такая еще,когда мы встречались.
Мне кажется, вам нужно немного пересмотреть себя, возможно ваша вина в    его таком поведении тоже есть (только не обижайтесь, я сужу из прочитанного), он бунтует, как подросток против вас - более сильного и возможно подавляющего его партнера. Еще попробуйте по-другому реагировать на его приходы "навеселе" и дружбу с этими парнями, спокойно, без криков и слез, может даже вообще сделать вид, что ничего особенного не замечаете. Может он увидит, что его провокации не действуют и перестанет вас изводить? Не торопитесь с разводом, если вы любите мужа и видите свое с ним будущее - попробуйте вылечить ваш брак.
Желаю вам силы, терпения и мудрости!!!!
Просматривают эту тему:

Forum