• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сколько времени Ваш муж уделяет малышу?

Аннушка   
Администратор   
20 июня 2009 5650 34
Сколько свободного времени Ваш муж уделяет малышу?

Считаете ли Вы что этого времени достаточно для общения папы с ребенком?

Как проводит время ребенок с папой?
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   20 июня 2009
у нас все свободное время уделяется ребенку, после работы мы можем втроем поиграть с Данюхой, может муж, могу я. Вобще муж проводит времени с ребенком сколько нужно ребенку или мне когда я занята, наш папа никогда не отказывает мне в просьбе провести пару часов с детем на выходных пока мне надо сходить на рынок, в магазин, подстричься или просто погулять. Но в свою очередь он тоже просит меня саму побыть с ребенком дома пока он поедит подстичься, на авторынок или к друзьям.

Mel (Ирина)

Имя: Ірина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Камень-Каширский
Mel (Ирина)
Активный пользователь
   20 августа 2009
Наш папа тоже все свободное время проводит с сыном и вообще помогает мне всега,когда надо и не надо)))
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   20 августа 2009
Я тоже могу сказать, что у нас ЗОЛОТОЙ папа!!! Он и утром с малым встаёт, и завтраком его кормит, и вечером играет, и купает. И даже не потому что я прошу, а потому что он этого хочет сам, и практически каждую свободную минутку проводит с сыном. Правда потом ему приходится работать по ночам.
Были на море, так вокруг нас постоянно была толпа мальчишек, потому что наш папа строил с ними замки, играл в войнушки. Малые через несколько дней увидев меня на пляже спрашивали: "А папа ваш будет сегодня?"
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   20 августа 2009
Приятно читать, что папы уделяют много внимания своим малышам!!! Наш тоже очень хороший папа, и в сад водит, и гуляет, и книжки читает , и ночью встает, если что-то нужно) ))))) Отказывается только кормить (боится что подавится) и давать лекарства.
Когда я познакомилась со своей свекровью, она мне сказала, что ее сын, т.е. мой муж, очень хороший - потому что его любят дети и собаки)))))))))))))))) Уже тогда (10 лет назад) я поняла, что нам достался хороший папа!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   16 января 2010
Наш папочка тоже очень хороший и любит с дочкой поиграть и посмеяться!!! Когда была маленькая совсем, очень любил с коляской гулять,а сейчас она выросла и убегает от него,приходится ловить,гуляет с ней значительно меньше... А ещё любит её сам купать ,у них там свои какие-то секреты!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 января 2010
Я называю нашего папу "дважды папа советского союза"
Когда родилась наша старшенькая дочь было туго, папа на работе с 9 утра и до 12 ночи, я одна с малышкой и купала, и кормила, и коляску таскала. Через месяц смотрю - а папа наш с ребеночком и не знаком вовсе . Тут я решила принимать меры, подняла всю подписку "Мой ребенок", перерыла все журналы и нашла про "воспитание отца", и начала действовать по пунктам плана...
Оставляла его с ребеночком на 10-15 мин. и убегала, через месяц вышли на 1- 1,5 часа между кормлениями. Папа перестал бояться ребенка, памперса и маленькой одежки.
Когда этот этап мы прошли, начался новый - приучение папы к семейным вылазкам.
Каждые выходные я отрывала его от дивана и тащила гулять с детЁм, то в парк, то зоопарк, то Сказку, пицерию или еще куда-нить... А в какой-то момент, я и сама не заметила, папа наш сказал "Чего дома сидим, оторвались от телека и пошли гулять". Теперь это норма...
Он у нас теперь все выходные на дежурстве, я хожу по своим делам , а он с дочками сидит, и накормит и поиграет (даже лучше чем я) - в общем лучший папа в мире!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   23 августа 2010
Наш папа практически все свое свободное время проводит с масиками..,старшннького он купает,кормит (когда есть в этом необходимость готовит то чем будет кормить...) ,перед сном читает сказку,правда последнее время спать уже не укладывает (взрослые мы уже,сами засыпаем..) С маладшеньким играет при первой возможности...и помогает мне во всем с ним.
Главное он это делает с большим желанием и радостью ow: Это несмотря на то,что он у нас очень занятой
Молодец наш папа.....! Захвалила...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   23 августа 2010
Почти всё свободное время.Любит его и кормить,и купать,и ест иногда с ним на руках,и спят вместе в обнимку.Слышала много страшных историй о том,что у пап поздно просыпается отцовский инстинкт и всё такое.У нас было не так.Он у нас вторая мама.Всё умеет делать и внимания уделяет достаточно по мере возможностей.Жалоб нет))))
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   23 августа 2010
И у нас хороший папа. В будни вообще с ребенком проводит больше времени, чем я. Ложиться спать, купаться ходим только с папой. Еще б научить его готовить кушать...
Coolbaba2000

Coolbaba2000

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 14.05.2018
Город:
Район: Заводской
Coolbaba2000
Активный пользователь
   19 ноября 2010
а наш папа, к сожалению, очень мало времени проводит с ребёнком
Я хотела бы чтобы он больше общался с сыном, но не буду же я заставлять....
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   19 ноября 2010
Приятно читать, какие у Вас положительные папы.
Наш разгильдяй.
Конечно, он и с малышом останется и подгузник переоденет. С первых дней.

Но он с ним не играет ВООБЩЕ. И гулять ни разу за полтора года сам не вывел.
Если и гуляем, то только вместе.

Вот никак его воспитать не получается. ost-189-1:
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   19 ноября 2010
Наш папа и накормит, и переоденет , и в зоопарк сами сходят , мы гулять, а потом приходят и я узнаю, что были в зоопарке))
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Princesslove

Princesslove

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 03.05.2010
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Princesslove
Пользователь
   12 июля 2013
Наш папа очень тяжело работает,встает в 4,приходит в 20.00,но и это его не останавливает поиграть с сыном,покупать его,сделать с ним гимнастику...Мы тебя очень любим,нам очень повезло с таким папочкой))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #493 Вера1690 19 ноября 2010, 18:28
Приятно читать, какие у Вас положительные папы.
Наш разгильдяй.
Конечно, он и с малышом останется и подгузник переоденет. С первых дней.

Но он с ним не играет ВООБЩЕ. И гулять ни разу за полтора года сам не вывел.
Если и гуляем, то только вместе.

Вот никак его воспитать не получается. ost-189-1:
дітей у нас вже двоє- нічого не змінилося(((

З дітьми залишається тільки якщо до стіни вже притисну.

Разом, правда якщо він о п'ятій годині на роботу не піде, то ранком з дітьми вмиваються, зуби чистять. Або якщо я підступно якусь збиралку сину куплю, то майструють.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   12 июля 2013
Бусько - татків син. Ще в пологовому з нами вночі був мій Саша, як погодую малого - він його бере "стояти ховрашком", так Бусь і засинав на плечі. Потім вдома вже - любив на татовому плечі спати, воно велиииике, зручне!  Памперс міняти, попу мити - то проти мами могли і повидиратись, а ось татові довіряв завжди. 
Зараз мої хлопці ходять "у маази" за "мо'о" (морозивом), можуть години на 2-3 піти і шукай їх - то в "Казку" то просто кудись заїдуть на "піпеді", геть усі гойдалки обгойдають, можуть на ринок разом.Зараз улюблене у нас - кататись, тато малого підкидає майже під стелю, гойдає на руках, вони тут таку акробатику розвели що мені інколи аж нерви тіпає.  
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   12 июля 2013
Сколько времени Ваш муж уделяет малышу? - Я вообще удивилась, прочитав этот вопрос. как сколько? столько же, сколько и я минус 8 часов папиной работы. у нас кухня  совмещена с залом (что мне не нра). из-за этого мы все вроде как в одной комнате, даже когда я готовлю. довольно весело у нас по вечерам /cool
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #493 vestigial 12 июля 2013, 15:24
Бусько - татків син. Ще в пологовому з нами вночі був мій Саша, як погодую малого - він його бере "стояти ховрашком", так Бусь і засинав на плечі.
а как его оставили на ночь??? моего акушерка выгоняла, он не мог въехать, что не остаётся с нами на ночь!
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   12 июля 2013
Цитата: #493 happy2look 12 июля 2013, 15:32
а как его оставили на ночь??? моего акушерка выгоняла, он не мог въехать, что не остаётся с нами на ночь!
У нас була індивідуальна палата (тоді 300 гривень окремо коштувало - на 3 поверсі в 3 пологовому), вчасно здав флюшку і ніяких проблем.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Алло4ка

Алло4ка

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 05.07.2011
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Алло4ка
Новичок
   12 июля 2013
Пока наша доця была совсем маленькая, то папа мало времени ей уделял, всё самое тяжёлое досталось мне (животики до 6 мес, зубы болючие). Спустя полтора года картина немного поменялась: они стали играть вместе, а остальные заботы так и остались на мне
Просматривают эту тему:

Forum