• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сильная боль в ушах и голове

Лілічка   
VIP пользователь   
01 января 2013 1550 9
К кому можно обратиться с такой проблемой?У участкового лора была несколько раз,ничего дейтвенного не предлагает,прописывает капли и прогревание.Но мне становится все хуже.Уши разрывает от боли,иногда глохну на одно ухо.Потом стала болеть голова.Все это длится уже 1,5 мес.Может посоветуете кого то хорошего?Я бы и в стационар легла...Учасковый говорит,что легкий отит...Но ничего не помогает...
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 января 2013
у меня похожая проблема. болит ухо, отдает в голову за ухом и еще в шею, в руку и в челюсть но больше всего ухо и шея. правда, ухо не закладывает, просто болит. знакомый доктор не на приеме, а так в разговоре сказал, что это похоже на простуженный нерв. мне помогли прогревания и вообще постоянное тепло (даже дома в шапке ходила постоянно). нервами вроде как невропатолог должен заниматься. я к врачу так и не пошла больше (ну сначала как и Вы к лору ходила -не помогло). теперь греюсь и мазями согревающими растираюсь, если снова болит.

Сережкина))

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 07.04.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Сережкина))
Пользователь
   01 января 2013
У меня похожее было, только не с ухом, а гайморовой пазухой. Пошла к лору (да и не к одному ходила) мне все твердили, что это обострение гайморита. Я его подлечила, но голова как болела так и продолжала болеть. Меня уже достало это все лечение и я пошла к гомеопату. Вот она то мне и сказала, что это как сказать правильно...воспалены корешки нервов. В общем, она мне прописала маленькие капсулки для рассасывания и мне именно это и помогло.
 А Вам я рекомендую пойти к невропотологу на консультацию.
Выздоравливайте!
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем (П. Коэльо)
Svеtlana

Svеtlana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 15.12.2011
Заходил(а): 16.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Svеtlana
Новичок
   01 января 2013
Цитата: #10116 Лілічка 01 января 2013, 16:09
К кому можно обратиться с такой проблемой?У участкового лора была несколько раз,ничего дейтвенного не предлагает,прописывает капли и прогревание.Но мне становится все хуже.Уши разрывает от боли,иногда глохну на одно ухо.Потом стала болеть голова.Все это длится уже 1,5 мес.Может посоветуете кого то хорошего?Я бы и в стационар легла...Учасковый говорит,что легкий отит...Но ничего не помогает...
Обязательно пойти к невропатологу и он скорее всего направит на Компьютерную томографию головы
Даша Гордиенко

Даша Гордиенко

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 18.01.2014
Заходил(а): 11.10.2017
Город: Вознесенск
Телефон: 0669990793 после 15.00 в любое время
Даша Гордиенко
Активный пользователь
   02 июня 2014
Девочки спасайте, ухо болит сил нет. подскжите что делать. бисептол и борный спирт не по магают. что вдомашних условиях можно сообразить
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   02 июня 2014
Из антибиотиков для лор органов Ципрофлоксацин хорошо по 0,5(пить 2 раза в день). И капли с антибиотиком Софрадекс например.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   02 июня 2014
Цитата: Ссылка (02 Июнь 2014 00:56)
Девочки спасайте, ухо болит сил нет. подскжите что делать. бисептол и борный спирт не по магают. что вдомашних условиях можно сообразить

Цитата: Ссылка (02 Июнь 2014 01:19)
Из антибиотиков для лор органов Ципрофлоксацин хорошо по 0,5(пить 2 раза в день). И капли с антибиотиком Софрадекс например.

Сильнее Софрадекс есть капли Отипакс - это если уж совсем не в моготу. И как в детстве погрейте уши синей лампой.
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   02 июня 2014
Цитата: Ссылка (02 Июнь 2014 00:56)
Девочки спасайте, ухо болит сил нет. подскжите что делать. бисептол и борный спирт не по магают. что вдомашних условиях можно сообразить

у меня капли Ципрофарм для ушей есть, могу отдать!

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   02 июня 2014
Цитата: Ссылка (02 Июнь 2014 00:56)
Девочки спасайте, ухо болит сил нет. подскжите что делать. бисептол и борный спирт не по магают. что вдомашних условиях можно сообразить

Ой, не занимайтесь самолечением. Я свое ухо сама так полечила, что вот уже полтора года бегаю по врачам, тонну лекарств скушала. Скорее бегите к лору.
Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці
Просматривают эту тему:

Forum