• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ищу третьего ребенка!

photomorgana   
VIP пользователь   
23 ноября 2013 2834 25
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2013 21:21)
Це правда...
Однак, є психолог за спеціальністю, а є за призначенням. Гадаю, другі більш важливі для людей! Ви саме така!

Мені, звісно, приємно таке читати. Але давайте згортати цей офтоп, бо мені вже ніяково.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Знакомо чувство потери ребенка, бывает днем с малым лягу, просыпаюсь в панике, что его рядом нет, шарю глазами по комнате, нету, а он рядом спит. Жуткое чувство, сердце колотится. Я и не думала, что такое гормоны могут давать.
А насчет "море волнуется" - это да. Иногда подумается, как же быстро время летит, приходит мысль в голову о третьем ребенке, опять увидеть эти пальчики, первый зубик и улыбку. Но сразу останавливаешь себя, тут с двумя справится бы. Оччень быстро время летит в первый годик. Только родила и вот нам скоро год.
Удачи Вам! Все наладится!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 ноября 2013
А как же ваша старшая? Она же еще такая малютка. У меня крестница, ей 3 года, она такая пуська) Эти маленькие ручки, ножки. Пухляш такой и уже все понимает. Настоящее сокровище. И у вас старшая совсем малышка.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2013 21:56)
Знакомо чувство потери ребенка, бывает днем с малым лягу, просыпаюсь в панике, что его рядом нет, шарю глазами по комнате, нету, а он рядом спит. Жуткое чувство, сердце колотится. Я и не думала, что такое гормоны могут давать.А насчет "море волнуется" - это да. Иногда подумается, как же быстро время летит, приходит мысль в голову о третьем ребенке, опять увидеть эти пальчики, первый зубик и улыбку. Но сразу останавливаешь себя, тут с двумя справится бы. Оччень быстро время летит в первый годик. Только родила и вот нам скоро год.
Удачи Вам! Все наладится!

мне с первой дочкой насладится периодом младенчества помешала капитальная перестройка дома.было очень много работы,да и я была очень уставшей.а с младшей дочкой был внутренний ремонт дома,только месяц назад закончили

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   23 ноября 2013
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2013 21:58)
А как же ваша старшая? Она же еще такая малютка. У меня крестница, ей 3 года, она такая пуська) Эти маленькие ручки, ножки. Пухляш такой и уже все понимает. Настоящее сокровище. И у вас старшая совсем малышка.

с Ладушкой,у меня все,как то по другому.я ее учу всему тому,что не все дети в пять лет могут.ее я воспринимаю уже,как собеседника и стараюсь общаться на равных (естественно,на сколько это возможно в двух летнем возрасте).она у меня еще та бандитка,серьезная с рождения,обниматься и тискаться дается не всегда.она у меня помощница и хозяйка,а младшая хохотушка,улыбка с лица не сходит.души не чаю в них,прям дышу ими и не могу надышаться
Просматривают эту тему:

Forum