• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Витамины для беременных нужны?

svetnemchenko   
Новичок   
11 июля 2018 4552 6

JuliaChernyavskaia

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.01.2016
Заходил(а): 23.04.2016
Город: Николаев
JuliaChernyavskaia
Новичок
   12 января 2016
А мне очень хорошо подошли витамины Фемибион,жаль у нас их не продают,покурала в России... Сегодня последние допила,завтра перехожу на элевит...очень надеюсь,что все будет хорошо...хотелось бы поменьше всего такого принимать,но овощи и фрукты сейчас дорогущие,скоро в рационе будут появляться как деликатес...хорошо хоть творог с молоком всегда в достатке,жаль отвращение к ним появилось,принимаю как лекарство....зато домашнне и только в пользу)

Tallina

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.2016
Заходил(а): 28.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0669944870
Tallina
Новичок
   28 октября 2016

Пила Витрум во время Б, и после, но Элевит однозначно лучше.

Боня Колобок

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.11.2016
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Боня Колобок
Новичок
   03 ноября 2016

Перший раз нічого, а потім PreNatal 21st Century на айхербі замовляла - дешево і сердито і все є шо необхідно.

Пи.Си. Шось зі шрифтами сталося m0180

Melina545476

Имя: Melina
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.06.2017
Заходил(а): 21.06.2017
Город: Харьков
Melina545476
Новичок
   19 июня 2017

Я как и многие пила Витрум Пренатал. Во время всей беременности, и во время всего кормления.

Breebree

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 15.06.2018
Заходил(а): 07.12.2018
Город: Киев
Breebree
Новичок
   11 июля 2018

Если сейчас вы чувствуете себя хорошо, это не значит что через неделю будет так же. Это только первый месяц и делать поспешных выводов не стоит. Беременность штука такая, что сегодня все хорошо, а завтра все плохо, потом опять хорошо)) В дальнейшем может начаться токсикоз, и как раз витамины могут его ну если совсем не устранить, то хотя бы облегчить.

NastyuhaMal

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 09.07.2018
Заходил(а): 12.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
NastyuhaMal
Новичок
   12 июля 2018

Ак как витамины могут навредить? Ведь это же витамины и они всегда полезны.

feduk

Имя: Руслана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 07.12.2018
Город: Сумы
feduk
Новичок
   13 июля 2018

Ну, как вам сказать, если вам витамины прописывает хороший врач, то можете не переживать. Если же компетентность врача вас настораживает, то во первых, смените врача! Не раз видела случаи, когда врач в слепую прописывал добавки и в итоге женщины приходили с ужасными побочными эффектами.

У меня хорошая врач была, что самое интересное она вела беременность моей мамы, когда та мной беременна ходила=))) Так врач мне прописала витамины вообще с первого месяца, почти сразу, как только я узнала что беременна. Я не знаю, может мне так легко беременность далась, или это действие витаминов, но токсикоз у меня был совсем легкий, иногда могло подташнивать, но так чтоб сильно то нет. Усталось была как у всех, голова кружилась, ноги отекли, в общем, все как у всех)) Не могу сказать, хорошими были витамины или плохими, не знаю как бы я себя чувствовала без них, но думаю состояние было бы хуже.
И кстати, сейчас кормлю и до сих пор их принимаю.

svetnemchenko

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 07.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
svetnemchenko
Новичок
   13 июля 2018
Цитата Ссылка 13 Июль 2018 11:08

Ну, как вам сказать, если вам витамины прописывает хороший врач, то можете не переживать. Если же компетентность врача вас настораживает, то во первых, смените врача! Не раз видела случаи, когда врач в слепую прописывал добавки и в итоге женщины приходили с ужасными побочными эффектами.

У меня хорошая врач была, что самое интересное она вела беременность моей мамы, когда та мной беременна ходила=))) Так врач мне прописала витамины вообще с первого месяца, почти сразу, как только я узнала что беременна. Я не знаю, может мне так легко беременность далась, или это действие витаминов, но токсикоз у меня был совсем легкий, иногда могло подташнивать, но так чтоб сильно то нет. Усталось была как у всех, голова кружилась, ноги отекли, в общем, все как у всех)) Не могу сказать, хорошими были витамины или плохими, не знаю как бы я себя чувствовала без них, но думаю состояние было бы хуже.
И кстати, сейчас кормлю и до сих пор их принимаю.

а вы какие принимали?

feduk

Имя: Руслана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 07.12.2018
Город: Сумы
feduk
Новичок
   13 июля 2018

Я принимала и принимаю Витаджен, но опять таки, спрашивайте у своего врача подходят они вам или нет. Мне эти идеально подошли. Состав натуральный, ничего синтетического нет. Настолько я помню там два вида их.

Просматривают эту тему:

Forum