• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Болит голова у бабушки.

Маsya   
Новичок   
03 Август в 20:36 230 5

Подскажите, как поддержать бабушку, постоянно жалуется на головные боли. К врачу она обращалась, но он не видит в чем проблема. По анализам более-менее норма, как для ее возраста. Нормально обследовать не могу бабушку, так как она живет в селе, далекова-то. Да и не хочет она ходить по врачам((( Думаю, здесь причина может быть в давлении. Тонометр был у бабушки, но манжета стала пропускать, а у врача измеряла давление, то сильно высокое, то низкое, то нормальное...Чем ей помочь?

Кукла Барби

Заходил(а): 03.08.2018
Район: Корабельный
Телефон: 0958772531
Кукла Барби
Пользователь
   03 Август в 23:40

Вероятно, следующее сообщение будет с рекламой тонометра, который следует купить?

Тяпа

Тяпа

Заходил(а): 17.10.2018
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599, 063 875 8710
Тяпа
VIP пользователь
   03 Август в 23:46

Врач ничего не увидел, а вы хотите, чтобы тут простые мамочки заочно диагноз поставили? И посоветовали чудодейственные универсальные пилюли. К сожалению, причины головных болей могут быть самыми разнообразными, и без обследования не обойтись. Невропатолог прежде всего.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))

Тяпа

Тяпа

Заходил(а): 17.10.2018
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599, 063 875 8710
Тяпа
VIP пользователь
   03 Август в 23:49
Цитата Ссылка 03 Август 2018 23:40

Вероятно, следующее сообщение будет с рекламой тонометра, который следует купить?

Даже могу предположить, что будет ссылка на тонометр на запястье, чтобы без манжеты :)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))

mari_1989

Заходил(а): 11.10.2018
mari_1989
Новичок
   13 Сентябрь в 18:32

Вы знаете, сложно оценить, что является причиной боли, все таки возраст...у меня у мамы тоже постоянно болит, но она привыкла, давление так же скачет, тоже не хочет идти к врачу( А я такая, что как что болит, сразу иду к докторам, искать причины.Когда у меня болела голова и шейный отдел, я активно стала шуршать по интернету в поиске врача, который смог бы мне помочь. Увидела неврологу Капинус Ярославу Сергеевну на сайте одной из клиник, и мне так захотелось именно к ней попасть (врачей мужчин с детства боюсь), она мне провела диагностику сосудов и пульпацию шейного отдела. Оказалось, что причины волноваться есть, но если сейчас заняться этой проблемой, то можно избажать тяжелых заболеваний в будущем. А мама моя так и не согласилась ехать к доктору, хотя я ее упрашивала, тем более что есть уже проверенный хороший врач-невролог.

Просматривают эту тему:
Новости
Последние Статьи
Городская афиша

Forum