• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Как я укрепляю свой иммунитет

Аннушка   
Администратор   
15 октября 2010 7530 50
Как Вы укрепляете свой иммунитет?

какими средствами?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   15 октября 2010
не мешаю своему иммунитету работать не принимаю без необходимости лекарств, разумно питаюсь, одеваюсь и стараюсь соблюдать режим дня.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 октября 2010
к сожелению уже вспоминаю об этом, когда появляються малейшие признаки простуды )

2 года назад, мы с мужем насмотревшись рекламы по ТВ таблеток Амиксина IC решили, что срочно нужно укрепить нам иммунитет
в итоге, 300 гривен потратили на этот чудо иммуномодулятор и потом через 2 недели еще столько же на лечение бронхитов.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   15 октября 2010

Я бы никогда и не подумала его покупать...но на новый год очень высокую темпу и остальные симптомы он мне снял за один день..летала потом)))))
так что может его уже стоит принять когда уже начинаются симптомы?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4618 Лучик 15 октября 2010, 15:16

Я бы никогда и не подумала его покупать...но на новый год очень высокую темпу и остальные симптомы он мне снял за один день..летала потом)))))
так что может его уже стоит принять когда уже начинаются симптомы?


не знаю... в инструкции идет как и при лечении так и при профилактики, но у всех же разные организмы.
но точно могу сказать, что на днях смотрела передачу, так там исследовали препарат Арбидол и Амиксин ІС, то пришли к выводу, что оба препарата фигня....
была вчера у нас педиатр, потому что папа болеет, и у малой с носа уже полились сопли. то сказала, что папе пить Амизон, вроде как на сегодняшний момент как для лечения так и для профилактики нормальный, но опять же все индивидуально....

я соглашусь с Berettой, что лучше всего укреплять иммунитет не препаратами, а имеено питанием и одеваться по-теплее, потому что в такое время года погода очень обманчива
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   15 октября 2010
Одна знакомая врач рекомендовала ребенку алое с медом,уже точно не помню пропорций.Листы срезаного цветка держать в холодильнике 10 дней,потом перекрутить и с медом.Давать по 1 ст.л. в день.Говорит очень хорошо работает,но мой поросенок так плевался,что ничего у нас не получилось...
Мои дети - мое вдохновение!!!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   15 октября 2010
а мне амизон как то не очень помогает, вот ребенку даю энгистол , он как для взрослых так и детей...
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4618 Евгеша 15 октября 2010, 15:55
а мне амизон как то не очень помогает, вот ребенку даю энгистол , он как для взрослых так и детей...


Энгистол это препарат фирмы Хелль, я иногда покупаю эти препаратты, многие мне помогали.
Энгистол не брала еще.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   15 октября 2010
есть у них еще какой то ангинхель или типа того, мне беременной назначали, препараты не плохие. практически все ( я не представитель, просто испробовала на себе и ребенке)

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   15 октября 2010
меня моя кума на ангинхель как-то подсадила, там главное по системе пить и болячка уходит

lilac

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 05.03.2012
Город:
Район: Заводской
lilac
Новичок
   17 октября 2010
Мы в своей семье делаем так. Пьем много воды (до 2-х литров), режим дня стараемся соблюдать, высыпаться по возможности, не едим заведемо вредных продуктов типа майонез (заменяем домашней сметаной), колбаса, крабовые палочки, наша ряба и т.д., побольше салатов, зелени, овощей, фруктов. Но все же мы думаем, что и препаратами тоже надо помогать организму. Алое с медом хорошо пить курсами, т.к. это иммуностимулятор, а все время гнать лошадь долго не получится. Здохнет Мы чередуем рыбий жир, зародыши пшеницы, кунжутное масло, витамины, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, бифидо-лакто бактерии, и т.д. Т.е просто даем организму питание.
А в момент, если уже есть признаки заблолевания, то добавляем что-то стимулирующее типа элеутерококк и т.д. Энгистол тоже хорошая штука.
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   17 октября 2010
Цитата: #4618 lilac 17 октября 2010, 19:53
Мы в своей семье делаем так. Пьем много воды (до 2-х литров), режим дня стараемся соблюдать, высыпаться по возможности, не едим заведемо вредных продуктов типа майонез (заменяем домашней сметаной), колбаса, крабовые палочки, наша ряба и т.д., побольше салатов, зелени, овощей, фруктов. Но все же мы думаем, что и препаратами тоже надо помогать организму. Алое с медом хорошо пить курсами, т.к. это иммуностимулятор, а все время гнать лошадь долго не получится. Здохнет Мы чередуем рыбий жир, зародыши пшеницы, кунжутное масло, витамины, аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, бифидо-лакто бактерии, и т.д. Т.е просто даем организму питание.
А в момент, если уже есть признаки заблолевания, то добавляем что-то стимулирующее типа элеутерококк и т.д. Энгистол тоже хорошая штука.

Алое с медом - а можно рецепт приготовления?
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   17 октября 2010
Цитата: #4618 Евгеша 15 октября 2010, 15:55
а мне амизон как то не очень помогает, вот ребенку даю энгистол , он как для взрослых так и детей...

Не рекомендую Амизон: лечит быстро - перед улетом в Грецию приболела. Пила по 3 таблетки в день - вылечилась за 3 дня от простуды и соплей.
Но сорвала желудок. Только теперь поняла, что изначально он запустил эту реакцию. Теперь лечу желудок с большими последствиями.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   17 октября 2010
Цитата: #4618 @Цветочек@ 15 октября 2010, 15:59


Энгистол это препарат фирмы Хелль, я иногда покупаю эти препаратты, многие мне помогали.
Энгистол не брала еще.


Что пила Энгистол, что радио слушала - никакого эффекта ни в профилактике, ни в лечении - вот.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   20 февраля 2011
Я пила летом Бронхомунал курсом.А сейчас пью Респиброн(так же пьется как и бронхомунал).Результат супер!!!!!!

Anya@

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anya@
Новичок
   22 февраля 2011
И вот опять вирусы аттакуют((((Да, конечно повышать иммунитет народными методами это хорошо,но не всегда на это хватает времени,к сожалению.Прошлую зиму тоже покупала себе и мужу амизон,но толку от него никакого,теперь этому препарату не доверяю.Но так как в доме ребенок хочется защитить семью от болезней.Может кто знает какие-нибудь аптечные препараты,проверенные на себе и действительно хорошие.Подскажите,пожайлуста.

lilia33

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
lilia33
Новичок
   25 февраля 2011
а я консерватор. как в детстве запомнила, что надо бегать по утрам закаляться и правильно питаться, так это сейчас и дела. болею очень очень редко слава Богу =) а вообще к каждому свой подход, кому-то в бане очень хорошо попариться, а кому-то нельзя, ибо с сердцем проблемы.
Mamantenok

Mamantenok

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 19.09.2014
Город: Киев
Район: Центральный - Матвеевка
Mamantenok
Пользователь
   26 февраля 2011
Чтобы был иммунитет крепким в первую очередь организм нужно закалять, обливание холодной водой или хотя бы прогулки на свежем воздухе при любой погоде. Мы лично гуляем каждый день.. И нам это очень нравится. Еще капаем в нос противовирусные капли Деринат. Если чувствую ,что заболеваю, капаю дня три и все симптомы исчезают. Их можно и деткам капать ,что очень удобно для семейного бюджета, капли для всей семьи так сказать. Обязательно витамины курсами пить зимой и весной. А летом побольше фруктов кушать..
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   15 апреля 2011
дочка болела постоянно, 2 дня ходили в сад, потом месяц болеет. Столько лекарств выпили - ужас!
Осенью купили йогуртницу (недорогую) и всю зиму простудами и вирусами не болели. Да и выросла она сильно и поправилась. Йогурт делаю не с магазинного йогурта, а покупала бактерии. Результат очень хороший. Пожалела, что раньше не слушала врача. ЧТо пока кишечник (дисбактериоз) не наладишь, то никакой иммунитет не укрепится.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 сентября 2013
Витаминный напиток для повышения иммунитета

Просматривают эту тему:

Forum