• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Все о массаже: хорошие массажисты, виды массажа и т.д.

Константин Гурьев   
Новичок   
04 ноября 2011 19756 43
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   25 апреля 2011
ко мне на дом приезжал мужчина (большой, руки сильные и нежные), работает в БСМП и в частном кабинете (где именно не спросила), довольна что слон!!! живет в Октябр.
делает все виды массажа, мне делал на спине... после него ходить ровно начала... (после родов чувство поломанной спины не покидало и ходить ровно было ужасно больно)... (женат, двое детей, так что приставать не будет )
до этого делала женщина - не сравнить (грубо и эффекта мало)
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   25 мая 2011
Цитата: #7707 Tigress 25 апреля 2011, 18:25
Массажиста могу посоветовать.....Анджела живёт возле БСМП, на дому общий сто гривен......Просто супер, это не реклама, она делает разные ...с обёртываниями и т.д. Работает в салоне......
Очень ответственно к этому относится....
делает депиляцию, и педикюр.

А она принимает только в салоне или и на дому? может на дому дешевле будет?если можно в личку дать ее номер?

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   20 июня 2011


а я делаю массаж у Алексея, парень молодой, но основательно подходит к своей работе. делал мне массаж с обертыванием глиной, результат заметила уже после 3 сеанса!! не скажу конкретно в отношении целлюлита, так как с ним я борюсь еще и утренними пробежками и физическими нагрузками, но кожа стала очень гладкой и прямо заметно упругой (особенно при ходьбе видно )
кстати, что примечательно, никаких синяков и совсем не больно! если кому нужна инфа, пишите в личку!
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
Константин Гурьев

Константин Гурьев

Имя: Константин
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 15.03.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Константин Гурьев
Новичок
   04 ноября 2011
Девушки, отличить хорошего массажиста можно в том числе и по ряду признаков:
1. Он сразу поинтересуется общим состоянием здоровья, уточнит наличие некоторых заболеваний, т.к. в ряде случаев существуют противопоказания, которые обязательно нужно учитывать.
2. Если речь идет о массаже с элементами мануальной терапии, профессионал обязательно затребует рентгеновский снимок.
3. Опытный массажист сразу определяет оптимальную для пациента нагрузку. Он действует мягко, но уверенно, не боится тела пациента, знает, что делает и может ответить на ваши вопросы.
4. По окончанию сессии массажист может дать вам общие рекомендации на счет профилактики заболевания.

Эти признаки-не гарантия, но их можно учитывать в качестве ориентира.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   16 июля 2012

Недавно на маникюре услышала про двух близняшек.Не знаю те или нет.Еще сказали,что работают с чакрами(эт вроде как-определенные точки на теле).Подскажите телефончик,а то я как-то не подумала взять.Буду оч благодарна!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Людмила07

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.06.2012
Заходил(а): 24.10.2013
Город: Николаев
Людмила07
Новичок
   18 июля 2012
Привет, девочки. Буду кратка - массаж в Николаеве делала в Ссылка
Мужу делали спину, мне - ножки - все ок!!! Девочка, Светлана, приятная и хороший специалист, работает и в салоне и у себя дома (есть кушетка). Сначала, думала идти или нет, ведь комментов мало (а как мы их любим))), но рискнула и остались с мужем довольны!!!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   26 июля 2012
Девочки, а кто знает где Вера и Наташи Артамоновы (близняшки) теперь работают, вроде в Светлане уже нет. Кто может, подскажите в личку их телефоны, потеряла
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   26 июля 2012
И еще: объясните мне сколько длиться сеанс массажа?? один массажист мне сказал 1час - 100грн и не важно что мы будем массажировать)) обалденный подход. не знаю, это дорого или нет. Буду рада советам и телефонам хороших массажистов. В личку плиз
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   26 июля 2012
Цитата: #7707 Велюр 26 июля 2012, 19:26
И еще: объясните мне сколько длиться сеанс массажа?? один массажист мне сказал 1час - 100грн и не важно что мы будем массажировать)) обалденный подход. не знаю, это дорого или нет. Буду рада советам и телефонам хороших массажистов. В личку плиз

Круто!)
Оце підхід))
Тоді замовляйте массаж всього тіла, від маківки до п"яточок - нехай пітніє))))))))
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Iris

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 22.03.2017
Город:
Iris
Новичок
   30 августа 2012
Девочки, а кто может знает массажистку Татьяну? Мне ее порекомендовали, а я потеряла номер телефона(( Она еще где-то на космонавтов принимает...

mira1

Имя: mira
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Лутугино
mira1
Новичок
   06 сентября 2012
Цитата: #7707 В@люш@ 08 апреля 2011, 09:50
Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж? Какие результаты? И у какого массажиста?
А то удовольствие это недешовое - не хочеться деньги на ветер выкидывать!

Кто знает тел. Наташи с салона "Светлана", и кто может знаком с "массаж ок", цены вроде как доступные а результаты какие?

Blazzze

Blazzze

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 06.08.2012
Заходил(а): 20.03.2015
Город: Николаев
Blazzze
Активный пользователь
   06 сентября 2012
Тоже интересуюсь массажем. Очень хочу найти специалиста, массаж всего тела мне не нужен, мне бы хватило спины и шеи. Слышала что-то про парня в Валео, но очень невнятные были слухи...

mira1

Имя: mira
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Лутугино
mira1
Новичок
   11 сентября 2012
Цитата: #7707 elff 25 марта 2009, 20:03
Я тоже знаю Иру с Камеи, неоднократно ходила к ней на массаж, очень хорошо делает. Но нет предела совершенству, и я нашла лучшего массажиста в салоне "Светлана", зовут ее Наташа. Общий массаж стоит 95 грн. делает 1.5 часа. Мождет она и не лучше, но результат точно супер!!!

А можно тел. этой Наташи, если есть, или где этот салон находится ???
Константин Гурьев

Константин Гурьев

Имя: Константин
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 15.03.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Константин Гурьев
Новичок
   04 ноября 2011
Наверное, все знают, что массаж – это и полезная, и приятная процедура. Умение самостоятельно делать массаж дает возможность получать удовольствие и доставлять его близким людям, ну, и экономить семейный бюджет.
Во время массажной сессии происходит прямое физическое воздействие на организм, следовательно, задействуются нервные окончания, которые находятся в подкожно-жировом слое, внутренних органах и мышцах человека. Так же в организме в результате массажа образуются биологически активные вещества, улучшающие кровообеспечение, различные обменные процессы.
Массаж помогает снять напряжение в мышцах, помогает при растяжении связок и судорогах, восстанавливает подвижность суставов. А также приводит весь организм в тонус, повышает эластичность мышц, укрепляет спину, усиливает своим воздействием циркуляцию крови. Многие специалисты считают, что он также корректирует фигуру, уменьшая слой подкожного жира. А если у вас депрессия или, наоборот, нервное перевозбуждение, то в этом случае особо полезным будет классический массаж. Очень часто массаж называют «гимнастикой для ленивых». Если вид массажа, величина нагрузки подобраны правильно, то после него состояние у пациента расслабленно-усталое, как будто бы вы только что позанимались спортом. Но через полтора-два часа вас накрывает волна бодрости и легкости.
Сам массаж не должен доставлять дискомфорта, болевых ощущений, после него не должны оставаться на теле синяки. Если перечисленное имеет место, то это говорит о неправильно выбранной непосредственно для вас нагрузке.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   06 ноября 2011
Скажите, пожалуйста, насколько реально убрать шейный остеохондроз массажем? Я понимаю, что заочно сказать трудно, но хотя бы примерно - возможно ли это вообще? если да, то сколько нужно сеансов? Спасибо.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Константин Гурьев

Константин Гурьев

Имя: Константин
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 15.03.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Константин Гурьев
Новичок
   09 ноября 2011
Цитата: #7707 liya 06 ноября 2011, 21:31
Скажите, пожалуйста, насколько реально убрать шейный остеохондроз массажем? Я понимаю, что заочно сказать трудно, но хотя бы примерно - возможно ли это вообще? если да, то сколько нужно сеансов? Спасибо.



Да, помочь можно, причем чем раньше вы займетесь лечением, тем тем эффективнее оно будет, да результат тоже будет более продолжительным.Плюс ко всему своевременное обращение к специалисту поможет избежать хронических заболеваний. Также рекомендую заниматься гимнастикой, йогой.
Обычно назначают 10 сеансов. Но подход к каждому пациенту индивидуален, кому-то может достаточно и 5 сеансов, а кому-то необходимо 15.

olesya

Имя: олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.05.2010
Заходил(а): 18.01.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
olesya
Новичок
   27 июля 2012
у меня проблемы с позвоночником.проходила курс масажа в поликлинике.хотелось бы найти хорошего масажиста.Подскажите ,может кто знает

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   27 июля 2012
Цитата: #7707 olesya 27 июля 2012, 21:27
у меня проблемы с позвоночником.проходила курс масажа в поликлинике.хотелось бы найти хорошего масажиста.Подскажите ,может кто знает

Не втомлююсь рекламувати))
Центр Інсайт на вул. Декабристів, 40, телефон масажиста 098 560 66 27
Там і реабілітолог є, якщо після масажу для закріплення вам будуть потрібні спеціальні вправи, напишуть комплекс, навчать і будете вдома робити.
У дівчинки одної сколіоз з 3 ступеня виправили до 1-2 ст. - це те, що я особисто бачила по людині. Ну, і решта теж задоволені.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   30 июля 2012
У меня отец массажист, работает в водолечебнице, раньше и на дом ходил
Девочка с глазами из самого синего льда
Просматривают эту тему:

Forum