• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кардиостимулятор

Мелисента   
Модератор   
25 апреля 2012 3284 5
После многих анализов и проч. бабушке порекомендовали делать операцию по установке кардиостимулятора. Записали в мае на операцию.
Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу. У кого делали операцию, где, как прошло, цена, и как улучшилось самочувствие после, какие нюансы и т.д. Заранее спасибо
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   26 апреля 2012
Девоньки, никто с таким не сталкивался?
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   26 апреля 2012
лет 10 назад мамин начальник ставил своей маме.
Бабушка до сих пор жива-здорова, хотя на тот момент ее еле довезли из села в Николаев - пульс падал очень сильно.
Не знаю деталей операции, у них сын тогда (т.е. бабушкин внук) работал интерном в Дубках, там и ставили, по-моему.
Знаю только две отправные точки - еле довезли вначале, живет и здравствует и по сей день. Это не может не внушать оптимизм)
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Marina_K_1983

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 15.07.2015
Город: Киев
Marina_K_1983
Новичок
   26 августа 2013
Цитата:
После многих анализов и проч. бабушке порекомендовали делать операцию по установке кардиостимулятора. Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу


Есть такое вещество - коэнзим Q10 - оно улучшает работу сердца, в вашей ситуации будет очень полезно, повышает шансы, что операция пройдет успешно, ускоряет реабилитацию.





Внимание - этот совет В ДОПОЛНЕНИЕ к лечению, которое получает пациентка, но не вместо него.

Сейчас все адекватные кардиологи уже знают, что такое коэнзим Q10. Если вдруг ваш врач будет возражать против его приема - обратитесь к другому врачу. В статье по ссылке приводится список статей в кардиологических медицинских журналах 2000-х годов.

Shanaya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 15.01.2018
Город: Николаев
Shanaya
Активный пользователь
   14 августа 2014
Скажите плиз, у нас в городе только в Лесках устанавливают кардиостимуляторы?
Для желающих сделать первый заказ в Iherb, используйте код MNJ648, чтобы гарантированно получить скидку от 5 до 10$! http://www.iherb.com?rcode=MNJ648 Скайп olgashanaya
Просматривают эту тему:

Forum