• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Очень глубокий сон

matairen   
Активный пользователь   
11 июля 2012 3925 29
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 июля 2012

ні, це щось інше. я сама не розумію, чому, і як, і що з цим робити. я просто знаю, що я сама повинна вставати, тому що можу ненавмисно дуже образити людину. я сама від себе в шоці була, коли мені це розповідали.
хоча якби чоловік до цього спокійно ставився, це було б дуже зручно для мене ))))
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   11 июля 2012
Цитата: #9086 mamatanya 11 июля 2012, 17:40

просто припиніть будити. якщо Ви ДУЖЕ сильно кохаєте чоловіка, то спробуйте будити плавно і повільно: лагідно погладьте і скажіть тихенько "вставай, любий" і все! відійдіть! через 10-15 хвилин повторіть те саме. на 5-7-10 раз він прокинеться. готові до такого?



Я так делала) А он обижался ,что все мои поглаживание и нежный шёпот интимом никогда не заканчивались) Ну да, я прям только для этого его бужу по часу и танцую с бубном, когда самой охота спать)))))
t.me/zhgoogl
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   11 июля 2012
Надо что-бы ему с утра нужно было вставать по важному делу, которое может сделать только он и другого выхода нет - работа , или ребенка в садили собаку выгулять ,мне вот тоже тяжело вставать по утрам - но пересилила себя- водила ребенка в сад (до сада 30 минут ) и опаздывать ну никак нельзя ,теперь встаю с утра 6-30или 7-00 ,конечно для тех кто встает в 4 утра это смешно ,но раньше я в 9-00 только голову от подушки отрывала
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   11 июля 2012
Ой, извечная проблема... Я от его будильников моментально на ногах, а благоверный даже не пошевелится... По пол часа вокруг бегала - целовала, тормошила, вопила... А потом сказала: я тебя бужу один раз после будильника (клянется, что его не слышит) и все. Ты не ребенок, сам понимаешь, что пора на роботу... Пару раз опоздал, зато сейчас я ограничиваюсь поцелуйчиком и мурчанием "вставай, любимый - опоздаешь"
Создать линейки для форумов
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   11 июля 2012
Цитата: #9086 matairen 11 июля 2012, 17:14

я столько раз грозилась сделать,но каждый раз не выходит((( Когда ему куда то очень надо,то он встает. Может разбаловала его,но вернуть все в исходное положение не знаю как(((

Може, коли хоче. Тобто це не психологічна чи там фізіологічна проблема. Погоджусь з Вера1690 - це інфантілізм і хамство. Що Вам важко - дуже вірю. Але це Ви своїм гіперпіклуванням зробили собі проблему. Час полюбити себе. Питаєте, що робити, щоб розбудити чоловіка? Відповідь - не будити.
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   11 июля 2012
у меня палка о двух концах.Он работает таксистом и день не нормирован.Бывают дни когда спал мало,а надо встать ну или просто поспал хорошо,а вставать влом.Потому типу не проснешься твои проблемы не пройдет.Тогда он просто ничего не заработает или просто ничем мне не поможет по дому(((
Попробую не будить
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   11 июля 2012
Мой тоже очень тяжело встает, но не всегда, все зависит от целей ради которых надо просыпаться, когда заснул в 3 утра. Пару раз было что-то там пробурчал не приятное, меня хватило на два раза, первый раз пропустила мимо ушей, после второго высказала по этому вопросу свою принципиальную позицию. Больше я такого сквозь сон не слышу, если просит разбудить бужу, нет не бужу, хот и буду знать, что ему что-то надо сделать, раз он считает, что ему сейчас не надо просыпаться, зачем мне лезть со своими 5 копейками))) Последний месяц вообще махнула рукой, хочет спит до 11 хоть до 13, а потом сидит до 4-5 утра за компом..в будние дни ребенок в саду, мне это не мешает. Так к концу месяца пришел сам к глубокомысленному выводу, что что-то он себя плохо чувствует, наверно надо режим дня менять)))

Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   11 июля 2012
О) Мой тоже пока таксистом работал так же вставал) А во сколько домой приезжает?
Убедите его, что на утреннюю рабочку выгоднее вставать, что доспать он может в машине в обед. А если работает по ночам, то все "алкаши" заканчиваются максимум в 2. Это маааксимум. Обычно в час ночи в будние нечего уже ловить. Даже на 2ух рациях)) А вот в пт и сб можно и поработать допоздна.
Работать таксистом надо круглосуточно в таком случае. Поэтому обсудите удобоваримый для него график, ну и для вас, конечно) А то так его можно и не увидеть дома))))
t.me/zhgoogl
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 января 2019

Был период в жизни, когда реально не могла проснуться. Это было даже скорее не пробуждение, а что-то типа реанимации. Мозг отключался настолько глубоко, что потом приходилось возвращаться в реальность очень долго. Мне кажется, это был какой-то сбой в работе именно мозга. Появилось после сложного перелома и длилось никак не меньше двух лет.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum