• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите советом, устала мучиться.

Лілічка   
VIP пользователь   
25 октября 2015 5491 41
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:24

Извините, немного не по вашему вопросу.Но слышала,что в психологии опухоли,это наше эго,если оно преобладает,то это эгоизм,и он выливается в опухоли.Может вам к психологу нужно,ведь это ненормально, что постоянно что-то вылазит.Как-то так,надеюсь не обидела:)

нет, чтовы :) какие обиды. Просто если призадуматься, но все есть свои причины. Опухоль кровеносного сосуда после травмы, на руке на сухожилии - после сильного растяжения, на груди - после гормонального сбоя, внтури - после родов. А вот на последнем сиансе с психологом, мне наоборот посоветовали побольше проявлять любви к себе. Это я в рамках борьбы с дигнозом бесплодия, и кстати именно после этого психолога я очень быстро забеременела.

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   08 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 14:31

А вот на последнем сиансе с психологом, мне наоборот посоветовали побольше проявлять любви к себе. Это я в рамках борьбы с дигнозом бесплодия, и кстати именно после этого психолога я очень быстро забеременела.

Прошу прощения,а не могли бы Вы дать координатыэтого психолога,в личку?

татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   08 января 2016

Девочки, кто нибудь обращался к психологу, владеющему методами нейролингвистического программирования?

Если да, был ли результат?

Кто хочет узнать больше, найдите в интернете "Ковалёв Сергей Викторович" очень интересные у него методики и результаты.

Очень интересная книга Лиз Бурбо "Твоё тело говорит "Люби себя".

"Эта книга представляет собой своего рода словарь-справочник, который позволит каждому читателю быстро и легко определить глубинные причины своих болезней и недомоганий.

Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований."

Можно скачать в интернете.

Полезно будет почитать бестселлер Дэниэла Амена "Измени свой мозг - изменится и жизнь!", а также "Измени свой мозг - изменится и тело" и т.д.

Правильно сказали, что это всё у нас в голове.

И, кстати, не сочтите за рекламу, на айхербе есть препараты снимающие тревожность, улучшающие настроение: аминокислоты, микроэлементы, тот же магний, травы.

kub-ma

Имя: Kriss
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.08.2018
Заходил(а): 30.01.2019
Город: Николаев
kub-ma
Новичок
   27 августа 2018

Нужно провести полное обследование узи и все полагающие процедуры.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Помогите советом, устала мучиться."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum