• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Простатит и бесплодие.

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
29 сентября 2011 10091 25
Здравствуйте. У нас с мужем не получается зачать ребенка. Я обследовалась - здорова. Обследовали мужа - спермограмма, отправили к урологу - диагноз простатит и как следствие изменения свойств самих спермотазоидов. Муж совсем молод, поэтому такой диагноз меня очень удивил. Теперь нужен грамматный специалист, который поможет найти причину и вылечить мужа.
Оксана!!!

Оксана!!!

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 17.02.2014
Город:
Район: Ленинский
Оксана!!!
Активный пользователь
   29 сентября 2011
Цитата: #7924 Аноним 29 сентября 2011, 21:36
Здравствуйте. У нас с мужем не получается зачать ребенка. Я обследовалась - здорова. Обследовали мужа - спермограмма, отправили к урологу - диагноз простатит и как следствие изменения свойств самих спермотазоидов. Муж совсем молод, поэтому такой диагноз меня очень удивил. Теперь нужен грамматный специалист, который поможет найти причину и вылечить мужа.

В Дубках есть очень грамотный врач -уролог Роман Валентинович, 5 этаж. Если индивидуально обратиться, то он поможет мужу восстановиться! Здоровья!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Дубки это хорошо, но не больница,а сарай - настолько там всё убого,я рекомендовала бы обратить внимание на урологию БСМП - чистое отделение, хорошее отношение персонала, достойные врачи. Помогали и мне и моему мужчине.
Желаю не ошибиться с выбором специалиста и успехов в достижении поставленной цели.
Оксана!!!

Оксана!!!

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 17.02.2014
Город:
Район: Ленинский
Оксана!!!
Активный пользователь
   29 сентября 2011
Цитата: #7924 Аноним 29 сентября 2011, 22:20
Дубки это хорошо, но не больница,а сарай - настолько там всё убого,я рекомендовала бы обратить внимание на урологию БСМП - чистое отделение, хорошее отношение персонала, достойные врачи. Помогали и мне и моему мужчине.
Желаю не ошибиться с выбором специалиста и успехов в достижении поставленной цели.

Я так понимаю просили хорошего специалиста, а не апартаменты!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   29 сентября 2011
В тех же Дубках уролог Овечко Игорь Алексеевич

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Когда я решила что пора обзаводиться потомством, обратилась в Центр планирования семьи, сама сдала все анализы и мужа заставила. Так вот, по результатам спермограммы нам сообщили, что 99% сперматозоидов неактивные, и забеременеть у меня шансов нет никаких. Назначили дорогое лечение - таблетки, массаж простаты (в этом же центре), уколы... целый список на очень внушительную по тем временам сумму. Лечение мы решили немного отложить, с финансами было как раз туго, но предохраняться перестали. Через месяц я была беременна. То есть это была простая выкачка денег. Так что проверьтесь на всякий случай у других специалистов.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   29 сентября 2011
Однозначно идти в БСМП. Там все урологи хорошие, но именно с такой проблемой я бы обратилась к Гурченкову, младшему Яровому или к Садовому. Хотя и Черныш тоже отличный специалист... В общем, все хорошие!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 сентября 2011
Цитата: #7924 Аноним 29 сентября 2011, 22:55
Когда я решила что пора обзаводиться потомством, обратилась в Центр планирования семьи, сама сдала все анализы и мужа заставила. Так вот, по результатам спермограммы нам сообщили, что 99% сперматозоидов неактивные, и забеременеть у меня шансов нет никаких. Назначили дорогое лечение - таблетки, массаж простаты (в этом же центре), уколы... целый список на очень внушительную по тем временам сумму. Лечение мы решили немного отложить, с финансами было как раз туго, но предохраняться перестали. Через месяц я была беременна. То есть это была простая выкачка денег. Так что проверьтесь на всякий случай у других специалистов.


+100000000

Да уж, Кузнецова любит впаривать от простатита разную ерунду: непонятные травки или лекарства которых нет в аптеках, а еще трусы с биофотонами.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   29 сентября 2011
Отчаянно плюсуюсь к урологии БСМП.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   29 сентября 2011
первое, что приходит на ум - пересдать анализы.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 сентября 2011
Цитата: #7924 Оксана!!! 29 сентября 2011, 22:33

Я так понимаю просили хорошего специалиста, а не апартаменты!

плохих в БСМП нет, а те что были не прижились.

достаточно одного-двух сперматозоидов, а в 1% их тысячи.

тоже вариант
пересдавать в другом центре и соответственно подготовившись (тут даже где то тема была)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Мужу в центре планирования тоже такой диагноз ставили, сказали что с ним я не смогу иметь детей. Он месяц лечился, уколы в поясницу, массажи простаты, антибиотики, и еще куча препаратов которые друг друга дублируют, в основном хелевские все. Повторные анализы там же были не утешительные. Мне Кузнецова сказала, что муж безнадежен!!! детей иметь не может! И что, через месяц после этого разговора, у меня была беременность!

Еще советуют уролога в больнице на Обсервоторной, ФИО не знаю, но он там один в поликлинике принимает на 3м этаже

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 ноября 2011
Цитата: #7924 Аноним 26 октября 2011, 16:29
Мужу в центре планирования тоже такой диагноз ставили, сказали что с ним я не смогу иметь детей. Он месяц лечился, уколы в поясницу, массажи простаты, антибиотики, и еще куча препаратов которые друг друга дублируют, в основном хелевские все. Повторные анализы там же были не утешительные. Мне Кузнецова сказала, что муж безнадежен!!! детей иметь не может! И что, через месяц после этого разговора, у меня была беременность!

Еще советуют уролога в больнице на Обсервоторной, ФИО не знаю, но он там один в поликлинике принимает на 3м этаже


Это наверное в 4-й гор больнице. Зинченко Сергей Михайлович - кандидат мед. наук, уролог, сексопотолог по совместительству. Отличный специалист, корректный, лечит супер!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 ноября 2011
а у меня у мужа простатит, в постели 2 минуты-и все! что я чувствую-ему пофиг! к врачу он идти не желает! ему неприятно, видите ли! а до меня дела никакого, удовлетворена я или нет. наверное, если рога появятся, тогда ему будет приятно.(( хотя я этого реально не хочу делать! а что делать, не знаю....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 ноября 2011
Цитата: #7924 Аноним 17 ноября 2011, 15:47
а у меня у мужа простатит, в постели 2 минуты-и все! что я чувствую-ему пофиг! к врачу он идти не желает! ему неприятно, видите ли! а до меня дела никакого, удовлетворена я или нет. наверное, если рога появятся, тогда ему будет приятно.(( хотя я этого реально не хочу делать! а что делать, не знаю....

Ну, есть другие способы, было бы у него желание эти способы применять. Неприятно идти к любому врачу, в том числе и к гинекологу. Но надо же лечиться. А стыдного тут ничего нет, все мы чем-то болеем, к сожалению

Руслана84

Имя: Руслана84
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.09.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Руслана84
Новичок
   21 марта 2012
Цитата: #7924 Аноним 17 ноября 2011, 15:47
а у меня у мужа простатит, в постели 2 минуты-и все! что я чувствую-ему пофиг! к врачу он идти не желает! ему неприятно, видите ли! а до меня дела никакого, удовлетворена я или нет. наверное, если рога появятся, тогда ему будет приятно.(( хотя я этого реально не хочу делать! а что делать, не знаю....


Что делать - хоть как-то лечить простатит. Объясните, что это в первую очередь угроза его здоровью и он через пару лет вполне реально может стать импотентом. Ну и может удастся уговорить пройти хоть какой-то курс лечения, пусть даже без визита у врача.
Слыхала, что есть очень хорошие свечи Простатилен-Цинк на основе из вытяжки из простаты быка с цинком и витаминами. Эта вытяжка снимает воспаление простаты, а цинк улучшает потенцию. Помог мужу подруги, у нее была та же проблема.
Этот препарат основан на принципах аюрведической медицины и абсолютно натуральный и безопасный. Можно лечиться без назначения врача. Но при этом Простатилен-Цинк это лекарство, а не БАД, которые неизвестно как делаются и ничего не лечат.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 марта 2012
Мужа вашего да в угол бы поставить... Действительно попытайтесь обьяснить, что сегодня ему стыдно неприятно, а завтра его положат на операцию и вырежут ему простату, досидиться до аденомы, или чего хуже(тьфу-тьфу-тьфу) до рака. Тем более, что он молодой. Припугнте его, пусть сходит в больницу хотя бы ради себя, если не хочет ради Вас.
А топикстартеру тоже советую БСМП, я не знаю работает ли он там сейчас, врач Смерницкий Владимир Сергеевич, Ссылка вот тут целый его форум, очень компетентный и грамотный специалист, (у нас дедушка у него лечился и он проконсультировал всю семью=). Хотя я бы попробовала нескольких урологов в Вашей ситуации.=)Удачи Вам и выздоровления

Corso

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19.06.2012
Заходил(а): 15.03.2020
Город: Николаев
Corso
Новичок
   10 июня 2013
Зинченко Сергей Михайлович кто то знает его координаты и как с ним можно связаться? Не знаете сколько у него стоит прием.
 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   10 июня 2013
Цитата: #7924 Аноним 17 ноября 2011, 15:47
а у меня у мужа простатит, в постели 2 минуты-и все! что я чувствую-ему пофиг! к врачу он идти не желает! ему неприятно, видите ли! а до меня дела никакого, удовлетворена я или нет. наверное, если рога появятся, тогда ему будет приятно.(( хотя я этого реально не хочу делать! а что делать, не знаю....
для лечения предстательной железы попробуйте таблетки "Овчарка", они на травах и всякой всячине сделаны, не химия с привыканием, нет! Их можно только в секс - шопе найти и то не везде они есть. они курсом пьются, через день 10 дней хотя бы попробуйте. Бомбовая вещь, советую всем!!!!

А вообще конечно без специалиста не обойтись, правильно девочки тут говорят, пару годков и все, сливайте воду, мужчина! Если не хочет массажи простаты делать, многие мужики считают эту процедуру унизительной, но она и болезненна в некоторых случаях, не спорю, не приятно! Есть такой метол как висцеральная хиропрактика, мало у нас в городе кто о ней знает, но очень действенно. С простатой работает специалист через переднюю стенку брюшной полости, а не через прямую кишку!!! Ежедневно 10 сеансов (может больше, может меньше..) и мужчина становится мужчиной, все в постели в порядке, мочеиспускание в норме, нигде ничего не тянет и т.д. 

masjulya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 01.10.2014
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Киев
masjulya
Новичок
   01 октября 2014
Цитата: Ссылка (29 Сентябрь 2011 21:36)
Здравствуйте. У нас с мужем не получается зачать ребенка. Я обследовалась - здорова. Обследовали мужа - спермограмма, отправили к урологу - диагноз простатит и как следствие изменения свойств самих спермотазоидов. Муж совсем молод, поэтому такой диагноз меня очень удивил. Теперь нужен грамматный специалист, который поможет найти причину и вылечить мужа.

У нас біла точно такая же проблема еще єтой весной. только у мужа со спермограммой біл порядок, а зачать мі не могли. Потом нам попался толковій доктор, которій сказал, что у мужа хронический простатит и назначил лечение. Из лекарст біли только свечки простатилен цинк на 14 дней по две в день. Там такой специальній состав, что и простату лечит, и мужское здоровье продлевает и потенции помогает. мі его использовали (простатилен цинк) как біло предписано доктором. и плюс делали массажик простаті у доктора. Теперь у нас нет простатита и скоро будет доченька или сіночек :)))
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Простатит и бесплодие."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum