• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские перлы!

Аннушка   
Администратор   
19 мая 2009 40917 282
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   13 октября 2015

Рано утром тихонечко бужу Макса (3года) в сад. Он не поворачиваясь, сонно в ответ: "Мама, тише.Ты мешаешь людям спать". )))

Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 октября 2015

Доця рисует,прибежала говорит :Мам смотри это Колобок!убежала,через минуту прибегает:а это писюньчик у него!папа:чтоб далеко не укотился?))

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 октября 2015

Не то, чтобы перлы, но у моего младшего ребенка высказывания стали какими-то сердито-политическими m1324

В конце сентября было жарко, шел из школы в рубашке и спросил, почему уже не ездим на пляж. Объяснила, что уже вообще-то осень, а заодно припомнила, что в России в сентябре уже холодно, постоянно идут дожди, в школу мы в куртках ходили, а в октябре иногда даже снег уже выпадает. Всеволод сердито: "Так им и надо! Пусть мёрзнут, и нечего к нам лезть."

Он вообще к России предвзято относится. В их комнате висит карта Европы - все страны мелкие, а рядом непропорционально большой кусок России до Урала. Однажды рассматривал ее издалека и так мрачно изрек: "Надо будет эту Россию ножницами отрезать! Весь вид портит." Хм... не могу не согласиться )) dance4

А еще в нашем подъезде не жалуют оппозиционный блок и иже с ними, и их реклама тут же уничтожается. Увидел, как женщина из подъезда сорвала еще сырой от клея портрет кандидата, поинтересовался у нее, почему. В следующий раз идем - наклеили новый. Со словами "Опять этот дурак приклеился!" в один момент плакат сдернул blush2

И старший туда же. По городу висит реклама "Депутат из нашего двора". Рассмотрел портрет хорошенько и заявил, что верить ему нельзя, потому что в нашем дворе такого точно нет, все враньё. m0180

Вот так... растут дети. И перлы какие-то невеселые стали.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 октября 2015

Младший ребенок, родившийся в 21 веке, придумал свою версию колыбельной:
Баю, баюшки, баю,
Не ложися на краю,
Придет дядюшка Бабай
И отключит вам Вай-Фай.

Смотрят "Панянку и селянку". Панянка тащит на горбу огромный мешок с чем-то хозяйственным и все ее слова в течение нескольких секунд запикиваются. Дети с восхищением: "Ого, какой она длинный матюк знает!" blush2

Мелкий пообедал в школе, выходит на крыльцо и кричит: "Мама! Эта котлета была сделана из маленьких кусочков задницы курицы!"

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   12 ноября 2015

Дочку только что зову поцеловаться. А она подходит и говорит: "Только макияж не испорть!" )))))))))))

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   12 ноября 2015

Мелкий выбирает газету, чтобы колоть на ней орехи на лестнице.
Читает: "Солидарность", Блок Петра Порошенко". Радостно: "О, подходит!"

Наколол орехов и несет две миски. "Тут целые остались, а вот тут - долбаные"! Он потом так и говорил - "Хочу долбаных орешков!"

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 ноября 2015

Малая бегает по дому поет Давай,давай,больницую меняй)))песня Потапа-каменских-бьянки Стиль собачки(слова давай давай позицию меняй)

svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   13 ноября 2015

-В предверии дня рождения (7 лет)спрашиваю у дочери: "Какой подарок ты хотела бы получить на д.р."?

ответ: "А вот это уже не моя головная боль!!!"

-1 класс, 3 -е сентября ,забираю ребенка со школы , учитель рассказывает за все наши промахи в поведении !d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514Приходим домой ,проводим воспитательные работы, после лекции спрашиваю : "Ты все поняла? "

ответ:"Поняла!!!"

вопрос: "Что?"

ответ: "Что сдавать она меня будет"m0180

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 января 2016

Смотрим сейчас на канале пиксель про кролика Бакс банни мультик,там ведьма пытается его приготовить,он текает и та садится на метлу и летит за ним...дочка смотрит и говорит Мам а ты так умеешь?))папа под столом))а потом доця добавляет :я тебе крылышки куплю))вспоминаются все статусы вк на эту тему)))

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 марта 2016

Учительница рассказала. Мой младший на уроках постоянно болтает. Как радио... t1803 Она ему говорит - "Вот смотри, у тебя же два глаза и два уха, чтобы ты больше видел и слышал, а рот один - чтобы меньше говорил". А мелкий ей отвечает: "У меня два уха, чтобы в одно ухо влетало, а в другое вылетало" m0180

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   11 апреля 2016

Дома лазарет вторую неделю и дети выдают мне перлы

Все дети болеют и заразили бабушку уже, собираюсь Вике делать ингаляцию, в это время Ника (4,5лет) говорит мне:

- мама, зачем Вику, не надо ей делать, у нее нет микроба, это у бабушки микроб))).

Готовлюсь делать Ване укол, разбавляю антибиотик, набираю шприц, тут заходит Вика и с ужасом смотрит на меня.

Вика: мне на надо укол!

Я: нет, не бойся, это не тебе, это для Вани.

В: не надо Ване, ему будет больно.

Я: да, но это лекарство, хочешь могу тебе тоже сделать.

В: (тихо отступая из комнаты) Нет. Ваня!Ваня!!! Иди к маме!

Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   11 апреля 2016

моя сегодня: я боюсь аву потому что она сильно авает)

http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 апреля 2016

Учим с дочкой(3,10г)названия пальцев.дочка на средний говорит младший и на мизинчик самый маленький,так как большой у нас большой))

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   27 мая 2016

Проходим мимо 9-этажки, внизу стоматологическая клиника, этажом выше в доме жужжит перфоратор. Читает вывеску стоматологии. "Не хотел бы я к ним попасть, у них такая старая зубная машинка, что аж на улице слышно"

В библиотеке. Естественно, висит библиотечная тишина, дети даже разговаривают шепотом, и тут из хранилища выходит группа громко галдящих и жестикулирующих женщин. Ребенок удивленно: "А это что еще за депутаты?"

Дождь, просит достать капюшон, встроенный в воротник ветровки: "Мама, активируй мне капюшон!"

Рассматривают улитку на асфальте. "Смотри, она за собой мокрый след оставляет" - "Ага, это она смазывает себе дорогу слизью, чтобы легче ползти было" - "Да, так долго получается, пока смажешь... Зато потом обратно как газанет по ней!" girl_witch

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 мая 2016

Обрезаю дочке(3,11г)ногти на руках,говорю На папин День рождения накрасим ногти))а она:Мам,зачем?он же мальчик))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 июня 2016

Дочка втыкнула,говорю:Доця,что такое?малая:Ничего) пауза.Мам,а что такое "ничего"?

Мам,а мне можно говорить слово "в принципе"?

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 июля 2016

Подарили нам сувенирчик маленькую эйфелеву башню,дочка увидела ее и сразу забрала себе,одна из любимых игрушек.идем на речку,малая кричит:Мам,смотри как у нас,только большая!!!(на электрический столб)

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 сентября 2016

Мелкий читал "Лесной доктор" Пришвина. Рабочие по незнанию спилили осину, которую дятел многократно продолбил, но тем самым спас от червя. Решила подчеркнуть мораль, спрашиваю - почему они это сделали? Отвечает - они подумали, что дерево уже плохое, и надо его убрать.
- А если бы они старались больше знать, внимательнее наблюдали бы за природой?
- Тогда бы они не были рабочими, и им не пришлось бы пилить деревья в лесу.

biggri

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   08 сентября 2016

На этой неделе наши второклашки начали заполнять дневник. Когда узнал, что ему предстоит не только подписать дневник, но и написать расписание, завопил, что названия предметов длинные и уместить он все равно не сможет. Надоело слушать, говорю - "Бери ручку и пиши сокращенно: "Математ." Ребенок, не веря своим ушам: "Что ты сказала - мат и мат?!!" blush2 rolleyes

(по-русски не похоже, но в украинском "е" произносится близким к "и")

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 ноября 2016

Старший делает уроки и рассуждает:

- Нам в школе рассказывали, что левое полушарие отвечает за логику и математику, а правое - за эмоции и воображение, и еще что левое полушарие управляет правой рукой, а правое - левой. И что?!! Вот правой рукой я сейчас математику решаю, а левой что - только хлеб держу, когда кушаю!

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum