• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ангел-хранитель

Майами   
Активный пользователь   
07 февраля 2011 4731 30
Вот интересно, верите ли вы с то, что у кадого из нас есть ангел-хранитель. Вот я много раз в жизни попадала в такие ситуации, с которых только на тот свет можно выбраться. Но всегда кто-то или что-то меня как спасало. Я только сейчас начала понимать это, что могла и не дожить до 24 лет. Мне когда плохо, или если я чего-то сильно хочу, прошу об этм своего ангела, иногда просто говорю в слух, и со временем он мне помогает. Интересно, это везение или все-таки помощь из вне? :1 (27):
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 февраля 2011
Да! Это мои мама и папа
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   07 февраля 2011

еще будучи в школе нам проводили разные психологические тренинги
и результатом одного из них было так же выявление ангелов-хранителей....
так вот у меня так же мои родители...
не знаю на сколько методы и принципы тренингов можно принимать за 100% факт, но в моем случае так и есть, и я так и решила, и так и будет
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Я верую именно в Ангелов, как служителей для нас.
И к ним действительно лучше всего обращаться - они ближе всего к нам.

В моей жизни была ситуация, когда лично по моим ощущениям (потому как в стрессовой ситуации я почти толком не помню), но меня "подняли и поставили" в безопасное место, когда на меня летел мотоцикл на сумасшедшей скорости, а я была на 5-ом мес беременности - я не помню чтобы я прыгала, убегала или уходила от мотоцикла. Я очнулась просто на бордюре и дальше уже наблюдала как мотоцикл разваливается на части вдоль проспекта Ленина, на кольце Садовой.

Так что, спасибо моему Ангелу-Хранителю ...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Я это принимаю, но поверить всем сердцем не могу.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   07 февраля 2011

ужас какой... а мурашки по коже. Хорошо что так все благополучно закончилось.
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Верю в то что они есть... Они нас охраняют, помогают и оберегают...
Ляля4ка

Ляля4ка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 24.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 472726, 0936854872,0662981470
Ляля4ка
Пользователь
   07 февраля 2011
Я верю в Агела-Хранителя. В жизни была ситуация когда я его видела. Я каждый день его благодарю за заботу обо мне и моей семье. Советую прочитать книгу Вербера "Империя ангелов", мне понравилась.
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Конечно верю.Ангел-хранитель есть у каждого человека. А вот сильный ангел хранитель или слабый зависит полностью от человека, от его веры, от его поступков, плохих и хороших мыслей и т.п.. Очень неправильных людей, ангел хранитель может покинуть.
Мне по жизни Ангел очень помогает.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 февраля 2011
Цитата: #5838 Танита 07 февраля 2011, 14:55
Конечно верю.Ангел-хранитель есть у каждого человека. А вот сильный ангел хранитель или слабый зависит полностью от человека, от его веры, от его поступков, плохих и хороших мыслей и т.п.. Очень неправильных людей, ангел хранитель может покинуть.
Мне по жизни Ангел очень помогает.

Скажу сразу - я никогда не верила ни в бога, ни в ангелов, ни во что бы то ни было еще.
Но, когда училась в Одессе, у меня был друг, который учился в школе то ли экстрасенсов, то ли магии. Он на мне иногда практиковался. Вот однажды сказал, что у меня есть (был) очень сильный ангел-хранитель, но его миссия здесь заканчивается, осталось два года, а потом он меня покинет, и придется заботиться о себе самой. Я, как обычно послушала, покивала и забыла - как и любой человек, не склонный к мистике.
Потом вспомнила спустя сколько-то лет, посчитала и поняла, что да - до того времени я каталась как сыр в масле, жизнь текла абсолютно беззаботно, и везло во всем, был сплошной позитив. А потом все в корне переменилось - как будто земля перевернулась. Узнала и черную сторону жизни, причем все время приходится карабкаться изо всех сил, чтобы туда не свалиться.

Что интересно - с детства была уверена, что проживу до 25 лет . Когда оказалось, что в 25 никто не умер, очень удивилась , но оказалось, что именно 25 лет и стали тем переломным годом, когда хранитель должен был меня покинуть. А то, что началось после, действительно, не имеет ничего общего с той жизнью, которая была до 25... Очень тяжело сейчас приходится.

Возвращаясь к цитате, на которую отвечаю - я не была "очень неправильным" человеком... Скорее даже гипертрофированно правильным. Но, тем не менее, меня покинули...
Получается, уволили моего ангела-хранителя, а нового взамен не прислали
Интересно - это всю жизнь теперь так жить? Или где-то этих ангелов раздают?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Я просто расскажу о случае в нашей жизни. Мы поехали к родителям в город на машине. И там у ребенка поднялась температура. Мы тогда только перенесли отит, я решила подстраховаться и на обратном пути мы поехали в дежурный ЛОР-кабинет на Николаевскую. Уже у самой больницы, когда муж медленно-медленно ехал, пытаясь запарковаться, у машины отказали тормоза. Какой-то мелкой деталюшке в тормозной системе наступил кирдык. При той скорости это были мелочи жизни. Не сверни мы на Николаевскую, тормоза отказали бы где-то на перегоне.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5838 Майами 07 февраля 2011, 14:24
Вот интересно, верите ли вы с то, что у кадого из нас есть ангел-хранитель. Вот я много раз в жизни попадала в такие ситуации, с которых только на тот свет можно выбраться. Но всегда кто-то или что-то меня как спасало. Я только сейчас начала понимать это, что могла и не дожить до 24 лет. Мне когда плохо, или если я чего-то сильно хочу, прошу об этм своего ангела, иногда просто говорю в слух, и со временем он мне помогает. Интересно, это везение или все-таки помощь из вне? :1 (27):


Тоже такое было. По сей день благодарю Бога и ангелов-хранителей за то, что осталась на этом свете...



Иногда бывает так плохо, что если рассчитывать только на свои силы, то можно умом тронуться. Главное - вовремя вспомнить, что ты не один (не одна).



Так помощь извне это и есть то, что мы называем везением, имхо.

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Я верю в Ангелов. Были случаи, когда ощущала их помощь, поддержку. Когда я была маленькая, мы ездили в монастырь (на экскурсию с мамой) - и там нас с сестрой научили такой "детской" молитве: Ангел мой, будь со мной, а Спаситель впереди, Пресвятая Дева, спаси и сохрани. Иногда в какие-то трудные моменты проговариваю про себя эти простые, казалось бы, слова - и сразу легче становится. Я благодарна своему Ангелу

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Очень верю! Т.к. были поводы в этом убедиться! Очень сильно поверила, после того, как однажды поднимаясь по ступенькам в магазин Нольга, на Советской, в 20 см. от моей ноги упал кусок штукатурки, размером с кирпич! И именно на ту ступеньку, где я стала! Я была на 8 мес. беременности, испугалась конечно очень! И в тот момент инстинктивно схватилась за крестик на груди!
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5838 Тяпа 07 февраля 2011, 16:28

Скажу сразу - я никогда не верила ни в бога, ни в ангелов, ни во что бы то ни было еще.
Но, когда училась в Одессе, у меня был друг, который учился в школе то ли экстрасенсов, то ли магии. Он на мне иногда практиковался. Вот однажды сказал, что у меня есть (был) очень сильный ангел-хранитель, но его миссия здесь заканчивается, осталось два года, а потом он меня покинет, и придется заботиться о себе самой. Я, как обычно послушала, покивала и забыла - как и любой человек, не склонный к мистике.
Потом вспомнила спустя сколько-то лет, посчитала и поняла, что да - до того времени я каталась как сыр в масле, жизнь текла абсолютно беззаботно, и везло во всем, был сплошной позитив. А потом все в корне переменилось - как будто земля перевернулась. Узнала и черную сторону жизни, причем все время приходится карабкаться изо всех сил, чтобы туда не свалиться.

Что интересно - с детства была уверена, что проживу до 25 лет . Когда оказалось, что в 25 никто не умер, очень удивилась , но оказалось, что именно 25 лет и стали тем переломным годом, когда хранитель должен был меня покинуть. А то, что началось после, действительно, не имеет ничего общего с той жизнью, которая была до 25... Очень тяжело сейчас приходится.

Возвращаясь к цитате, на которую отвечаю - я не была "очень неправильным" человеком... Скорее даже гипертрофированно правильным. Но, тем не менее, меня покинули...
Получается, уволили моего ангела-хранителя, а нового взамен не прислали
Интересно - это всю жизнь теперь так жить? Или где-то этих ангелов раздают?

А тоже верю в Ангела-Хранителя! У меня похожая ситуацыя.Тоже было так класно до 25 а потом как навалило-навалило...и посей день всё с трудом достаёться(((
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   07 февраля 2011
мне в этм году 25... но не могу сказать что мне все легко доставалось в эти годы... надеюсь мой ангел-хранитель покажет себя после 25)))
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   08 мая 2011

Эту молитву говорят выходя с дома так говорила моя бабушка, я стараюсь так делать но чаще когда выезжаем в дорогу, сколько в моей жизни было сложных ситуаций, 3 раза была в аварии. но наверно благодаря моему ангелу мы всегда выходили из ситуации безболезненно, но жалко машину ничего со временем восстанавливали.
Говорят наши Ангелы-Хранители находятся всегда за нашим правым плечом(поэтому и не плюют через правое плечо), а на сколько они сильные зависит только от нашей веры в них, когда в них ненуждаются они покидают нас.Во всяком случае я верю в своего Ангела-хранителя.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 мая 2011
перепост
Я не то что верю, я их встречаю в самое неожиданное, но очень нужное время.
Низкий, земной поклон этим людям.

Но я думаю что их мне ангел-хранитель посылает.
Я им пользуюсь без стеснения.

Как только че-нить понадобилось, а не решается, сразу пристаю, помоги, мол, миленький.
И я искренне прошу, я же знаю что поможет.

И если не сегодня, то завтра случается неимоверное
я встречаю нужного человека в благодушном настроении или так удобно складываются события что и напрягаться уже не нужно, или звонит мне знакомый и говорит: "помнишь ты о проблеме рассказывала, так вот, я ее уже решил, сходи за результатом"
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

-Карамелька-

Имя: )
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Первомайск
-Карамелька-
Активный пользователь
   26 августа 2014
подскажите,пожалуйста,как узнать кто у ребенка ангел-хранитель?? чтоб купить иконку в церкви
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   26 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Август 2014 21:49)
подскажите,пожалуйста,как узнать кто у ребенка ангел-хранитель?? чтоб купить иконку в церкви

купите именную икону
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Просматривают эту тему:

Forum