• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Экзорцизм

Селеночка   
VIP пользователь   
12 марта 2011 8582 39
Вот с сотрудницами затронули интересную тему! Изгнание демонов! Просмотрели на ютубе кучу роликов! Вот верить в это или нет? Кто-то с такими людьми сталкивался?

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   12 марта 2011
с какими людьми? какие демоны? Давай ссылку, посмотрю на ночь глядя, побоюсь, новое узнаю)))
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   12 марта 2011
Цитата: #6984 Селеночка 12 марта 2011, 21:51
Вот с сотрудницами затронули интересную тему! Изгнание демонов! Просмотрели на ютубе кучу роликов! Вот верить в это или нет? Кто-то с такими людьми сталкивался?

Ничего себе темы у вас на ночь

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   13 марта 2011
Да наберите в гугле экзорцизм, столько выдаст!

Просто меня познакомили с экзорцистом, глядя на меня и на фото моего ребенка, расказал все подробности здоровья, и что в прошлом с нами случалось! упомянул о родственниках такое, что меня просто трясти начало от того что он ка насвозь меня видит! Он работает со святой водой и свечами, читает молитвы, разговаривает с демонами, духами, домовыми! Короче, всю ночь не спала, под впечатлением! Хотим пригласить его дом почистить, т.к.мы его даже не освятили когда купили.

Насчет денег он вообще ни слова не говорит, таксы у него нет, даешь сколько можешь.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #6984 Селеночка 13 марта 2011, 07:42
Да наберите в гугле экзорцизм, столько выдаст!

Просто меня познакомили с экзорцистом, глядя на меня и на фото моего ребенка, расказал все подробности здоровья, и что в прошлом с нами случалось! упомянул о родственниках такое, что меня просто трясти начало от того что он ка насвозь меня видит! Он работает со святой водой и свечами, читает молитвы, разговаривает с демонами, духами, домовыми! Короче, всю ночь не спала, под впечатлением! Хотим пригласить его дом почистить, т.к.мы его даже не освятили когда купили.

Насчет денег он вообще ни слова не говорит, таксы у него нет, даешь сколько можешь.

вообще-то я не очень глубоко в тему углублялась, но....по-моему нет такой профессии - экзорцист. просто есть Бог (а также ангелы, архангелы и т.д.), а есть дьявол (черти, духи, демоны и т.д.). вот святая вода и молитва изгоняют демонов, которые могут вселиться в человека. но необязательно человек, использующий святую воду и молитву действует от Бога. один священник хорошо как-то объяснил, как это определить - Бог может дать человеку мудрость, может послать некое послание (возможность увидеть будущее к примеру), но Бога нельзя заставить это делать, то есть любые ритуалы (даже с молитвами и святой водой), а тем более с фотографиями и прочим - явный признак того, что человек использует темную силу (пусть даже сам он искренне уверен в обратном). к Богу приходят с верой, добровольно, поэтому такие варианты как "вот расскажу про прошлое, чтоб вы были уверены в том, что не совру про будущее" тут совершенно недопустимы. а дом лучше не чистить, а просто освятить. но это все вопросы веры - а они самые субъективные
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   13 марта 2011
много раз смотрела программы про это - жутко становится от такого,а самое страшное ведь это может быть правдой
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   13 марта 2011
Экзорцизмом (изгнанием бесов) могут заниматься даже далеко не все священнослужители. Не говоря уже о прочих "целителях" и им подобных.
Если вам кто-то рассказал ваше прошлое, это не означает, что рассказчик "от Бога". Нечисть тоже о вашем прошлом прекрасно осведомлена (если вы во все это верите).
А вообще, если вам интересна эта тематика, посмотрите фильм "Изгоняющий дьявола" - эмоций и впечатлений хватит надолго. Кино жуткое. Лучше так, чем проводить эксперименты над своим домом и семьей. Как-бы потом не пришлось старца по монастырям искать, чтобы настоящий обряд экзорцизма проводить (не дай Бог никому и никогда через такое проходить).
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #6984 Инна С 13 марта 2011, 13:58
Экзорцизмом (изгнанием бесов) могут заниматься даже далеко не все священнослужители. Не говоря уже о прочих "целителях" и им подобных.
Если вам кто-то рассказал ваше прошлое, это не означает, что рассказчик "от Бога". Нечисть тоже о вашем прошлом прекрасно осведомлена (если вы во все это верите).
А вообще, если вам интересна эта тематика, посмотрите фильм "Изгоняющий дьявола" - эмоций и впечатлений хватит надолго. Кино жуткое. Лучше так, чем проводить эксперименты над своим домом и семьей. Как-бы потом не пришлось старца по монастырям искать, чтобы настоящий обряд экзорцизма проводить (не дай Бог никому и никогда через такое проходить).

у нас за городом(за Сумами)в деревенской церкви один священник такие обряды после службы нуждающимся проводил(может и сейчас проводит, я же уехала-не в курсе). Жуть жуткая там творилась.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   13 марта 2011
Совет от всего сердца-не суйтесь.
Посмотрите пару фильмов, почитайте книжечку, но не надо тыкать палочкой в спящую гадюку
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 марта 2011
Как я со многими здесь согласна.
Совет один - бежать и как можно быстрее от этого человека и уж точно в дом его не приглашать!
Абсолютно верно кто-то сказал - бесы тоже прекрасно знают о вашем прошлом - в этом нет ничего ни чудесного ни удивительного.
В Библии четко сказано - изгонишь одного беса придут семеро сильнее - оно вам надо?
Свечи, воду могут использовать и не с чистыми побуждениями... маги и колдуньи тоже церковные свечи "любят" применять.
Возможно конечно, у этого человека и дар от Бога, от куда мне знать, такие тоже бывают, но я бы точно не экспериментировала от праздного любопытства и интереса...
Освяти квартиру, сходи с ребенком в церковь на причастие и держись подальше от этой грязи...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #6984 Zemy 13 марта 2011, 14:26
Как я со многими здесь согласна.
Совет один - бежать и как можно быстрее от этого человека и уж точно в дом его не приглашать!
Абсолютно верно кто-то сказал - бесы тоже прекрасно знают о вашем прошлом - в этом нет ничего ни чудесного ни удивительного.
В Библии четко сказано - изгонишь одного беса придут семеро сильнее - оно вам надо?
Свечи, воду могут использовать и не с чистыми побуждениями... маги и колдуньи тоже церковные свечи "любят" применять.
Возможно конечно, у этого человека и дар от Бога, от куда мне знать, такие тоже бывают, но я бы точно не экспериментировала от праздного любопытства и интереса...
Освяти квартиру, сходи с ребенком в церковь на причастие и держись подальше от этой грязи...

бывают. но ведут себя совсем по другому. Божий дар можно использовать только по назначению, только для того, чтобы помочь. никаких рассказов "о своей работе", о духах и демонах, никаких рассказов о прошлом, чтобы произвести впечатление - настоящий дар за это потерять сразу можно. такие люди молчат о том, что знают.
присоединяюсь к совету - подальше от этого человека!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 марта 2011

Согласна... таким людям с даром, не нужна ни реклама, ни фокусы для привлечения зевак, ни яркие спецэффекты ... у них всегда есть работа, и делают они ее тихо и не заметно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #6984 Селеночка 13 марта 2011, 07:42
Да наберите в гугле экзорцизм, столько выдаст!

Просто меня познакомили с экзорцистом, глядя на меня и на фото моего ребенка, расказал все подробности здоровья, и что в прошлом с нами случалось! упомянул о родственниках такое, что меня просто трясти начало от того что он ка насвозь меня видит! Он работает со святой водой и свечами, читает молитвы, разговаривает с демонами, духами, домовыми! Короче, всю ночь не спала, под впечатлением! Хотим пригласить его дом почистить, т.к.мы его даже не освятили когда купили.

Насчет денег он вообще ни слова не говорит, таксы у него нет, даешь сколько можешь.


И вы еще задумываетесь?????????
Зачем он с ними разговаривет?о чем? хотите чтобы он с ними о Вас поговорил?
Пригласит их в Вашу жизнь и не задумается.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   14 марта 2011
Еще когда-то ехала в поезде с женщиной, она евангелистка, тоже рассказывала как бесов изгоняла! Очень впечатлили ее истории, а потом через несколько дней увидела по телеку про евангелистов програму как они вводят в гипноз людей! и под гипнозом люди такое творят!!

 

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 марта 2011
Цитата: #6984 Селеночка 12 марта 2011, 21:51
Вот с сотрудницами затронули интересную тему! Изгнание демонов! Просмотрели на ютубе кучу роликов! Вот верить в это или нет? Кто-то с такими людьми сталкивался?



и я посмотрела кучу роликов. Готовилась к страшным картинам, честно говоря. Но в итоге, глядя на всех этих людей, которые корчатся, когда из них "беса изгоняют" - я поняла, что НЕ верю во все это. Точнее, я увидела в этих людях сильнейшее самовнушение, комплексы... Человек внушил себе, что в нем сидит бес ( из-за грехов или просто так), культивировал свои комплексы, возможно даже повредился психически... Кроме демонстративных истерик я не увидела ничего. Мне не страшно было смотреть, ни капельки. Просто жалко стало этих людей, которые сначала внушили себе, что в них сидит бес, а потом ищут способ внушить себе, что беса изгнали. А кто-то на них неплохо зарабатывает...
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   14 марта 2011
Цитата: #6984 Машка-Степашка 14 марта 2011, 09:44



и я посмотрела кучу роликов. Готовилась к страшным картинам, честно говоря. Но в итоге, глядя на всех этих людей, которые корчатся, когда из них "беса изгоняют" - я поняла, что НЕ верю во все это. Точнее, я увидела в этих людях сильнейшее самовнушение, комплексы... Человек внушил себе, что в нем сидит бес ( из-за грехов или просто так), культивировал свои комплексы, возможно даже повредился психически... Кроме демонстративных истерик я не увидела ничего. Мне не страшно было смотреть, ни капельки. Просто жалко стало этих людей, которые сначала внушили себе, что в них сидит бес, а потом ищут способ внушить себе, что беса изгнали. А кто-то на них неплохо зарабатывает...





Особенно, что на них кто-то неплохо зарабатывает....

Сколько я слышала таких рассуждений. Все они один в один!
Только все эти рассуждения до того момента, когда реально сталкиваешься с такими людьми... Не приведи Бог оказаться на их месте. Тем более так себе "внушить"...

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   14 марта 2011
Цитата: #6984 Машка-Степашка 14 марта 2011, 09:44



и я посмотрела кучу роликов. Готовилась к страшным картинам, честно говоря. Но в итоге, глядя на всех этих людей, которые корчатся, когда из них "беса изгоняют" - я поняла, что НЕ верю во все это. Точнее, я увидела в этих людях сильнейшее самовнушение, комплексы... Человек внушил себе, что в нем сидит бес ( из-за грехов или просто так), культивировал свои комплексы, возможно даже повредился психически... Кроме демонстративных истерик я не увидела ничего. Мне не страшно было смотреть, ни капельки. Просто жалко стало этих людей, которые сначала внушили себе, что в них сидит бес, а потом ищут способ внушить себе, что беса изгнали. А кто-то на них неплохо зарабатывает...

так они себе и не внушают ничего, они сами не знают, что с ними.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 марта 2011
Цитата: #6984 mamatanya 14 марта 2011, 12:39

так они себе и не внушают ничего, они сами не знают, что с ними.



а кто их приводит к мысли, что это бес? Я правда не могу разобраться

Я честно не понимаю, почему Чорошая сейчас высмеяла моё мнение
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 марта 2011
читаю тему і складається враження що кожен третій одержимий, кожен п"п'ятий постійно спілкується з екзорцистами, мабуть зараз і самі екзорцисти відписуватися почнуть.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 марта 2011


в который раз перечитываю эту фразу... Кто такие бесы вообще? И откуда они знают о моем прошлом? И откуда люди знают о том, что бесы имеют знания.... ? Голова кругом...
Просматривают эту тему:

Forum