• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Игрушки для взрослых в семейной жизни

Чекнутая   
Новичок   
22 мая 2013 41183 44
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2013
Цитата: #11018 Чекнутая 23 мая 2013, 10:36
alisa ,я многократно извенялась перед форумчанами, если когото обидела. Заметьте - пока никто, кроме вас не обиделся! Так что, наверное, не стоит отвечать за всех. Вы, вижу, любите создавать конфликтные ситуации на форуме, но.... я не люблю конфликтов и попрошу у вас прощения лично, если задела ваше самолюбие - ИЗВЕНИТЕ, alisa!
З чого Ви зробили висновок, що я образилась? 

Як Ви цікаво вибачаєтесь :) Ну то не варто дивуватись, що Ваші слова неправильно розуміють.
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
Читала я как-то о каких-то виброяйцах, стимуляторах т. G,..... пыталась найти отзывы в нете - почти ничего нет.  Дешовое для пробы брать страшно, а брать дорогое - думала узнать сначала, есть ли толк и , соответственно, смысл... Так что вот такая петрушка
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #11018 Чекнутая 23 мая 2013, 10:40
Да вот в том-то и дело, что если бы я знала, что меня привлекает, мы бы пошли и купили это. И тему бы эту я не создавала!
ну почему же?  вот если бы вы просили рецепт вкусный, вы бы обозначили что для вас вкусное, так? что примерно у вас есть в холодильнике  и какую кухню предпочитаете)
 а так... ну давайте я вам предложу катетер уретральный ? ну а что? для вас это точно ново будет))) а у нас на форуме еще и точно парочка медиков есть, подробно опишут как нельзя делать))

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
"Холодильник" пока пуст))), люблю разного рода "блюда", но никогда не ела и не буду есть окрошку (это что касается всяких медицинских штучек типа "катетер уретральный") ))))))))))) Но спасибо за совет)))))))))))
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
да это не совет, это я так... для примера:) и кстати, это не медицинские штучки.  они не выполняют частой той роли

в частности виброяйца можно использовать и на себе, и на партнере, и просто притулить к эрогенным точкам. но в том случае если вам нравится вибрация. хоть и не то, но можно попробовать с каким-нибудь массажером , зубной щеткой. и я не в смысле засовывать куда-то. а просто по телу провести, на сколько вам приятно. или в магазине включить, посмотреть. кстати, в магазине включить настоятельно рекомендую, потому что более дешевые модели, часто с слишком маленькой вибрацией
вообще, я считаю, что чуда все эти вещи не совершат. и если у вас(это в общем)) не высокая чувствительность внутри, то такие игрушки мало чем  помогут, глобально проблему не решат .  тут либо тренироваться и искать, либо с психикой решать вопросы. а игрушки - развлечение, бОльшая стимуляция и стимулятор оргазма в мозгу. имхо)
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #11018 Чекнутая 23 мая 2013, 08:26
Спапсибо, Elza1988. Тоже считаю, что нечего здесь стыдиться. /ay Буду очень признательна, если подскажите такие интернет-магазинчики.
Написала ссылки в личку. А вообще попробуйте инфу в инете посмотреть, там есть и отзывы людей, которые такие вещи пробуют и без стеснения об этом рассказывают. Вы тут новичок, наверное поэтому не все спешат делиться с вами своими предпочтениями в интимной сфере/tongue
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Чекнутая

Имя: Ленка
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 07.06.2013
Город: Николаев
Чекнутая
Новичок
   23 мая 2013
Девченки, очень вам признательна. Извените, если что нетак. Наверное, пора закрыть тему. Всем  удачки/t139064
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   26 сентября 2014
хотела спросить у вас - а где вы храните взрослые игрушки?)
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   27 сентября 2014
Цитата: Ссылка (26 Сентябрь 2014 19:23)
хотела спросить у вас - а где вы храните взрослые игрушки?)

Актуально, в свете любопытного и активного подрастающего поколения. Чтобы не было ситуаций, когда продвинутое дитя лет 3-4 звонит по скайпу с видеосвязью своей бабушке, держа в руках пронзительно-розовый дилдо "ого-го-какого-размера" Это я то ли на Баше читала, то ли на KMP... Я бы со стыда сгорела, случись такое.
Но пока с мужем ни на что и не сподобились, если честно. Маемся тем же вопросом, что и автор темы
Правда чувствую, что с напористостью нашей мелкой мартышки, придется в комплект к "игрушке" вполне себе не игрушечный сейф покупать
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (27 Сентябрь 2014 23:16)
Правда чувствую, что с напористостью нашей мелкой мартышки, придется в комплект к "игрушке" вполне себе не игрушечный сейф покупать

Якась надумана проблема.
Ви ж десь зберігаєте поза зоною досяжності дитини ліки, побутову хімію, гроші, документи. В чому проблема знайти місце і для цього?


Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 07:52)
Якась надумана проблема.
Ви ж десь зберігаєте поза зоною досяжності дитини ліки, побутову хімію, гроші, документи. В чому проблема знайти місце і для цього?



Цитата: Ссылка (27 Сентябрь 2014 23:16)

Правда чувствую, что с напористостью нашей мелкой мартышки, придется в комплект к "игрушке" вполне себе не игрушечный сейф покупать

ну меня волнует не только от ребенка, но и от родителей - не думаю что меня правильно поймут. сейф есть - но меня смущает туда ложить
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 07:52)
Якась надумана проблема.
Ви ж десь зберігаєте поза зоною досяжності дитини ліки, побутову хімію, гроші, документи. В чому проблема знайти місце і для цього?



Дети имеют привычку расти... и если они со временем понимают что найдя в квартире спрятанные лекарства трогать нельзя, документы и деньги нужно положить на место, а химия нужна для определенных действий, то эти игрушки могут (скорее всего) привлечь их внимание, как и журналы и пр. подобная атрибутика ,как что-то новое и явно спрятанное.
Например сколько мои родители не прятали журналы с голыми тетями, мы с братом всегда знали где они, и мы были не подростками в то время. Кассеты с видео тоже знали как включат и где лежат. Игрушек правда не было.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 08:53)
Дети имеют привычку расти... и если они со временем понимают что найдя в квартире спрятанные лекарства трогать нельзя, документы и деньги нужно положить на место, а химия нужна для определенных действий, то эти игрушки могут (скорее всего) привлечь их внимание, как и журналы и пр. подобная атрибутика ,как что-то новое и явно спрятанное.
Например сколько мои родители не прятали журналы с голыми тетями, мы с братом всегда знали где они, и мы были не подростками в то время. Кассеты с видео тоже знали как включат и где лежат. Игрушек правда не было.

Якщо дитина лазить в особистих речах батьків - то це вже проблема виховання.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 09:04)
Якщо дитина лазить в особистих речах батьків - то це вже проблема виховання.

воспитание тут не при чем, игрушки могут лежать и не в личных вещах, а где то высоко, далеко
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 07:52)
Якась надумана проблема.
Ви ж десь зберігаєте поза зоною досяжності дитини ліки, побутову хімію, гроші, документи. В чому проблема знайти місце і для цього?



Да как бы категории несколько разные)) Если те же деньги и документы можно положить и на видном месте, но просто гораздо выше "уровня досягаемости" ребенка, то с подобным агрегатом как-то не очень удобно так поступать.

А по поводу воспитания... Как по мне, тому же двухлетке еще сложновато объяснить принцип личных вещей, когда у него все - "мое". Детям постарше - это да, уже можно объяснить. Но опять-таки, даже самые послушные дети далеко не всегда поступают так, как говорят им родители
В целом-то проблема действительно не такая уж и существенная, но неловкие ситуации все же могут возникать из-за банальной детской непосредственности))
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 08:01)

ну меня волнует не только от ребенка, но и от родителей - не думаю что меня правильно поймут. сейф есть - но меня смущает туда ложить

Нам в этом плане немного проще - если родители и приезжают, то об этом мы знаем заранее, а это - время для перемещения не предназначенных для их глаз вещей "с глаз долой и от греха подальше" А так я даже и не знаю... Под матрас на кровати
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 09:04)
Якщо дитина лазить в особистих речах батьків - то це вже проблема виховання.

с утра думаю над Вашими словами. вот вроде как очень правильно звучит. а как пытаюсь на практике себе представить....
ну вот я по родительским вещам-шкафам никогда не лазила. не потому, что нельзя было, а просто не надо. ну могла случайно шкаф соседний открыть, который не мой или общий, а вроде как личный считался. это ж не отсутствие воспитания, а было б там что-то очень любопытное и незнакомое, то взяла бы посмотреть и побежала бы у родителей спрашивать. это уже отсутствие воспитания? или как?
у меня маленькие пока совсем, но я задумалась, а какие места в доме могли бы считаться со временем моими личными, в которых дети не должны копаться? то есть не просто копаться, а вот вообще не приближаться. потому что правильно сказали выше, что можно найти случайно документы или лекарства, но с ними понятно, что надо делать, и эти места не считаются личными и запрещенными. шкодить в них нельзя, а заглянуть, посмотреть - почему нет? таки с малыми детьми проблема надуманная, а вот со взрослыми.....
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 08:53)
Дети имеют привычку расти... и если они со временем понимают что найдя в квартире спрятанные лекарства трогать нельзя

не тіштеся ілюзіями, теоретичне "неможна" ніщо поряд цікавістю, жагою самостійності та відсутністю життєвого досвіду і знань про речовини
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 13:35)
не тіштеся ілюзіями, теоретичне "неможна" ніщо поряд цікавістю, жагою самостійності та відсутністю життєвого досвіду і знань про речовини

з ліками дегше. дорослій дитині можна на прикладах якось пояснити. просте "не можна!" звісно не зупинить, але ж справа якраз у знаннях. їх можна надати. а про секс-іграшки які знання надати дитині? )))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 13:46)
з ліками дегше. дорослій дитині можна на прикладах якось пояснити. просте "не можна!" звісно не зупинить, але ж справа якраз у знаннях. їх можна надати. а про секс-іграшки які знання надати дитині? )))
так як і про ліки))
бо теоретично можна розказати що від снодйного може бути біда, на практиці цього ж не зробиш, правда7 і точно не станеш вчити дитину анальгетик від антибіотика відрізняти..
так само як і з правилами дорожнього руху, наприклад, бо не станеш же сидіти на пішоходному переході, демонструючи що це зона підвищєної небезпеки.

я, до речі, той комент вищє з досвіду написала. тільки зі свого досвіду, нажаль, бо дитині воно все одно ніде не відклалося, як я бачу


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum