• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Игрушки для взрослых в семейной жизни

Чекнутая   
Новичок   
22 мая 2013 41141 44
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 13:12)
ну вот я по родительским вещам-шкафам никогда не лазила. не потому, что нельзя было, а просто не надо. ну могла случайно шкаф соседний открыть, который не мой или общий, а вроде как личный считался. .

А звідки Ви знаєте, що там нічого цікавого не було, якщо не лазили?


Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 13:12)
у меня маленькие пока совсем, но я задумалась, а какие места в доме могли бы считаться со временем моими личными, в которых дети не должны копаться? то есть не просто копаться, а вот вообще не приближаться. потому что правильно сказали выше, что можно найти случайно документы или лекарства, но с ними понятно, что надо делать, и эти места не считаются личными и запрещенными. шкодить в них нельзя, а заглянуть, посмотреть - почему нет? таки с малыми детьми проблема надуманная, а вот со взрослыми.....

Прості приклади - особиста шафа, робочий стіл і так далі. Я могла, звісно, відкрити мамину шафу, бо там і мої полички були, але думки відкрити шухляду з маминою білизною, наприклад, в мене не виникало. Ясна справа, що дитина 2-3-4-5 років полізе туди від цікавості, а не від невихованості. Але, наприклад, школяр вже, в принципі, повинен розуміти, що таке особисті речі.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Vitaminka@25

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.04.2013
Заходил(а): 12.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0632997775
Vitaminka@25
Новичок
   20 марта 2015

Заходила в такой магазинчик с подругой.У нее муж моряк,Так вот она всякими игрушками активно пользуется.Купила и я.Хотя не верила что какая то гелевая фигня принесет удовольствие больше нежели ..ну вы поняли.Да была в восторге от ощущений.Так что рекомендую посетить такой магазинчик и что -нибудь прикупить)))А какая штучка вам прийдется по вкусу,вам лучше всего подскажет продавец-консультант.

*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   20 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Март 2015 18:33

Заходила в такой магазинчик с подругой.У нее муж моряк,Так вот она всякими игрушками активно пользуется.Купила и я.Хотя не верила что какая то гелевая фигня принесет удовольствие больше нежели ..ну вы поняли.Да была в восторге от ощущений.Так что рекомендую посетить такой магазинчик и что -нибудь прикупить)))А какая штучка вам прийдется по вкусу,вам лучше всего подскажет продавец-консультант.

Муж мне на 14 февраля сделал так сказать"такой подарочек "разнообразить сексуальную жизнь))) и пеньюар,чулочки.Очень крутая вещь для разнообразия) Муж удивил...приятно)))d_martifirst_moveТоже советую!ex

Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....

Мармулетка

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2015
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Николаев
Мармулетка
Новичок
   31 октября 2015

А почему такая перспективная тема заглохла? :) Я фанат секс-игрушек, у нас с мужем целый арсенал )))

Начинающим ркомендую приобрести эрекционное колечко с маленьким вибратором, и мужу приятно, и вам. Така мелочь, которая не напугает мужа, как например, реалистичный дилдо ))) Нам вот такое очень нравится, я уже 3 раза покупала такое ))) Год активно служит - и рвётся, надо обновлять )))

Или вот такое, тоже супер

Покупала на Амазоне в Америке, там много такого добра ) Например, Ссылка вот хорошая цена, это за 3 шт. Я покупала дороже. А у нас ещё дороже в секс-шопах.

Просматривают эту тему:

Forum