• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Романтика и всё о ней

Аннушка   
Администратор   
21 мая 2009 5491 32
Так иногда хочется чего то нового.. романтичного.

А ведь мы и сами порой о ней забываем.. или ждём её только от своей половинки.

Что Мы делаем, чтобы наполнить жизнь (свою и своей половинки) романтикой??

**

Какие романтические моменты были в вашей жизни? (не обязательно связанные с мужем/женой )

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 июля 2009
когда только встречалась со вторым мужем

решила устроить романтический вечер - со свечками, шампанским и т.д...

расставила значит маленькие и большие ароматизированные свечки живописно так по комнате, шампанское, фрукты... сама вся такая-растакая шикарное бельё, постель...

халатик накинула, чтоб значит не на повал сразу))

приходит моё счастье..

я ему - любимый, у меня для тебя сюрприз))

на сюрприз любимый согласился))

шелковым платочком завязываю ему глаза и пытаюсь вести его в комнату...))

пытаюсь, потомучто моё счастье начало в прямом смысле тормозить)))

с горем пополам зашли в комнату, я платок ему снимаю и... ну дальше всё пошло по задуманному)

прикол был на следующий вечер, когда лёжа в постеле мой будущий еще тогда муж поделился своими впечатлениями о предыдущем вечере...
Девочки, оказывается, я его.... напугала....)))

вот такая была "романтика" ))
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   10 августа 2009
Цитата: #279 Аноним 29 июля 2009, 17:01
когда только встречалась со вторым мужем

решила устроить романтический вечер - со свечками, шампанским и т.д...

расставила значит маленькие и большие ароматизированные свечки живописно так по комнате, шампанское, фрукты... сама вся такая-растакая шикарное бельё, постель...

халатик накинула, чтоб значит не на повал сразу))

приходит моё счастье..

я ему - любимый, у меня для тебя сюрприз))

на сюрприз любимый согласился))

шелковым платочком завязываю ему глаза и пытаюсь вести его в комнату...))

пытаюсь, потомучто моё счастье начало в прямом смысле тормозить)))

с горем пополам зашли в комнату, я платок ему снимаю и... ну дальше всё пошло по задуманному)

прикол был на следующий вечер, когда лёжа в постеле мой будущий еще тогда муж поделился своими впечатлениями о предыдущем вечере...
Девочки, оказывается, я его.... напугала....)))

вот такая была "романтика" ))


Напугала!
Какие все-таки дети,эти мужчины!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   08 сентября 2009
Мне муж когда то даже стихи писал..

Вообще он у меня молодец, часто старается что-то приятное сделать (цветы подарить, куда то пригласить и т.д.)

Ir@

Ir@

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2009
Заходил(а): 27.03.2015
Город:
Ir@
Новичок
   11 сентября 2009
романтика только по праздникам - которых не так уж и много ....забота о детках, создание уюта и комфорта для своей семьи забирает много сил и энергии - на романтику уже ничего и не остается....

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   02 марта 2010
Поддержка, забота о детях, создание уюта - это, на мой взгляд, важнее цветов и подарков. Я раньше не ценила такие проявления любви, а потом увидела, как бывает, что мужья к ребенку по несколько дней не подходят, чтоб помочь... Теперь благодарна не только за цветы без повода и прогулки, но и за вымытые полы без всяких просьб. А вообще стараемся друг друга радовать: даже банальная прогулка, чай в кафе, поход на каток наполняются огромной романтикой рядом с любимым человеком!
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   02 марта 2010
Мне как-то муж на 14 февраля написал штук сто разных записочек-на отрывных липких листах с признаниями в любви утром я когда проснулась-они были повсюду-по всей комнате расклеены...так было приятно, трогательно-я их до вечера читала
Вообще у нас с мужем в жизни романтика всегда занимала не последнее место, мы с ним и познакомились в символичном чате "Романтиков"...а самый его (мужа) на мой взгляд романтичный поступок-это то, что он переехал ко мне из Питера после полугодового виртуального общения вот уже слава Богу, 6 лет как прошло
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   02 марта 2010
Везёт же вам!!! А вот мне досталась в мужья неромантичная личность,цветы и подарки только по праздникам... Первое время я очень болезненно к этому относилась,а сейчас уже привыкла,иногда могу сама сделать приятное просто так... Хотя в прошлом были парниши,которые и в окно лазили,и под окошком мелом писали всякие "приятности"...эх! Вспоминаю всё это с теплотой и улыбкой!!!
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   02 марта 2010
мелом под окном приятности мне не писал никто, но серенаду пел, было дело (ну как мог, так и пел;)) ost-296:

цветы муж дарит только по БОЛЬШИМ праздником, ну ДР значит, и 8 марта. Ну и ладно, не в цветах счастье. Зато на эти даты - только НАШИ цветы, это символ.

свечки муж обожает, и зажигает их по любому поводу буквально. Т.е. романтика может случиться в любой момент. _martini:

А у меня для создания романтической атмосферы есть для мужа особый плед. Подарок. Можно включить фильму, сесть напротив экрана и завернуться в плед и романтика полным ходом!!!!!!!!!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   02 марта 2010
читаю...и скучаю..за таким своим мужем.....он у меня творческая ..романтическая личность!!!..но будни..работа....быт...как-то угасло все...он мне писал..стихи...поэмы..постоянно в перерывах между парами вручал признания.....а я потом сидела на лекциях....и "слушала темы"))))))))))
так же наши встречи после долгих расставаний превращал в интересные события....
------
однажды..после 3-х месяцев встреч...переполошил моих подруг..в часов 11 вечера..заставил, чтобы его провели в мой город (я лежала в больнице)))))))..вот..так он решил!!!! он соскучился и переживал за меня!!!!!..правда он и сейчас так может))))))
------
ооооой..... много чего он у меня может))).........
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   02 марта 2010
Цитата: #279 МАНЯ 02 марта 2010, 18:40
Везёт же вам!!! А вот мне досталась в мужья неромантичная личность,цветы и подарки только по праздникам... Первое время я очень болезненно к этому относилась,а сейчас уже привыкла,иногда могу сама сделать приятное просто так... Хотя в прошлом были парниши,которые и в окно лазили,и под окошком мелом писали всякие "приятности"...эх! Вспоминаю всё это с теплотой и улыбкой!!!

Ничего себе не романтичный А как же золотая рыбка?
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   02 марта 2010
Цитата: #279 Анюта* 02 марта 2010, 20:59

Ничего себе не романтичный А как же золотая рыбка?

От тебя ничего не утаишь!!! Ну была золотая рыбка,правда купил он мне её после нескольких прозрачных намёков,я бы даже сказала очень прозрачных намёков,просто я встала утром и сказала: "Сегодня мы идём покупать золотую рыбку!!!",а так как я была глубоко беременная,то он мне и не перечил,а пошёл покупать!!! А ты говоришь - романтика!!!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   04 марта 2010
Я очень большой романтик,муж-неочень!поэтому я делаю сюрпризы,а у него не получается!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Shalka

Имя: Агата
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Новое Садоводство
Shalka
Новичок
   25 января 2011
Я нередко покупаю любимому открытку. где пишу признание в любви. Он их очень любит и коллекционируект. Но сам увы что-то в ответ делает карйне редко.
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   30 января 2011
А у меня муж в обычные будни дни может каждый день дарить подарки, устраивать какие-то сюрпризы, цветы, а вот когда день рождение или какой-либо другой праздник... Просто поздравляет, целует обнимает...т.е. в действительности красные даты он предпочитает обдаривать меня только словами красивыми))))) И это со дня нашего знакомства....Изначально помню так сранно было... через каждые два дня подарки, а потом Новый год, а он мне ничего???? )))))
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Романтическая нарезка


Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   31 декабря 2014
Хех))
А нам с мужем повезло друг с другом... Наша романтика имеет практичную направленность))) То есть муж знает, что мой хомяк всегда на страже, так нет-нет, да и задарит упаковочку пряжи, формируя из него... Хомяка))) Круглого и щекастого

А ему ножи дарю, он по ним фанатеет)))

О цветах мы еще в самом начале нашего знакомства мы договорились - он мне их не дарит, так как я не люблю срезанные букеты... Вот в горшочке - это да, а разного рода умирающие композиции я не считаю романтичными. Да и опять-таки, бюджет у нас общий, пусть лучше муж мой не будет романтичным, чем дарит букетики-безделушки, купленные на деньги, за которые планировалось покупать хлеб. Утрированно, конечно, но все же

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   31 декабря 2014
Классная темка!!у нас с мужем так повелось,как я напомню так и романтика..а подарки дарит чаще в денежном эквиваленте ,я сначала обижалась,а потом поняла,как это классно!!цветы дарит часто,но тоже запомнил название одного цветка и дарит,потом напоминаю,что есть другие цветыможет он у меня не очень романтичный ,но зато я знаю точно,что за свою семью он горой станет и горло перегрызет, он действительно моя защита и опора,а подарок я и сама себя куплю,было бы за что.
Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 декабря 2014
Расскажу вам о романтике по нашемски...

Звонок - "Ты дома? Сейчас же одевайся, собирайся, будь готова, через 45 минут встречаемся на Садовой", "А как же дети?", "Моя мама уже едет к нам, дети с ней".
Опа на! Думаю - дождалась! 10 лет брака, годовщина, все такое, сейчас будет РОМАНТИКА. Собираюсь лечу.
Муж ждет с другом и с машиной, едем в сторону Варваровки, забираем еще одну пару друзей. Едем в Одессу, на концерт любимой группы мужа.

Но у нас же не может быть все так круто, у нас же все по принципу - "Как бедному жениться, так и ночь коротка". У меня шкалят датчики, темпа поднялась еще по дороге в Одессу. Я задыхаюсь от дикого кашля. На концерте меня начинает рубашить так, что я просто в отключке сижу, включаясь только тогда, когда звучат аплодисменты. Шикарный концерт :))) Муж уже перепуганный, пытается вытащить меня из зала, а я отбиваюсь и прошу дать мне тихо поспать, если я не очень сильно храплю

Когда концерт окончился, думаю - вот сейчас будет ресторан, отель, ночь... Ага, щаз... Муж с абсолютным видом победителя заявляет, что он все продумал - уже купил билеты на поезд Одесса-Запорожье, что через 2 часа нам на жд вокзал, и нас ждет плацкарт, боковые полки . А как же ужин? Да пожалуйста, МакДональдс наше все! Вот и романтический ужин 2-мя ХеппиМилами, потому что там нужные нашим малым игрушки были в комплекте.

А потом жд вокзал, очередь, 10 минут до отправления поезда, а билеты электронные, а их обменять надо, а очередь не пускает ни нас, ни других таких же с эл. билетами. А в очереди буйные, а для пущего романтического эффекта не хватает только ментов, начальника вокзала и крика на всю Одессу.

Когда билеты мы все же получили, до отправления поезда 1 минута, нумерация вагонов от начала перронна, а у нас 14 вагон - ооо боги!!! У меня температура, я еле иду, а тут бежать надо 14 вагонов. А дальше шикарный плацкартный отель, он сверху... романтика, чай, постель...

И знаете? Вот я люблю его за все это, было бы все иначе, это были бы не мы.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   31 декабря 2014
а до меня сегодня только дошлопочему муж выгнал с комнаты и сам запаковывал подарки))оказывается среди них был и мой,а я думала,что он просто ее вручит(заказала Дедушке Морозу плойку)сегодня и я даже накручусь на Нг...ан нет.сегодня мыла полы и под елкой нашла подарочек мой с бантиком и главное не разрешает трогать до 00:01буду крутиться уже в Новом году)романтик блин))а вообще его пробивает редко но метко))то утром открываю двери,а там розы в баночке,одолженной у тети и рафаэлка,то на балкон ночью лазит и оставляет мелкие подарочки,а потом пишет смс типа посмотри в окно,то надписи на окне дыханием,один раз написал Люблю тебя на крыше гаража,потом пришлось мыть,так как гараж дяди
Просматривают эту тему:

Forum