• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Имеет ли размер значение?

Ирина   
VIP пользователь   
25 апреля 2010 52455 288
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   31 мая 2011
Цитата: #3229 ya_maritanna 31 мая 2011, 13:22
В процессе длительной совместной жизни половые органы партнёров подстраиваются друг под друга для достижения наибольшего эфекта

но первый опыт может свести на нет дальнейшие попытки....

анекдот по случаю....

молодая пара

он - ты не сильно пугайся, я "там" как маленький ребёнок....
она - ну что нибудь придумаем, как нибудь удлиним, позу подберём....
....раздеваются...
она - ааааааааааа!!!!??!?!?!? !!! (вопль ужаса)
он - я же предупреждал....как маленький ребёнок ...55см 4600.....

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   31 мая 2011

ilopers

Имя: sadflkj
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ilopers
Новичок
   16 июня 2011
как по мне, то 14-20 см и не очень большой в диаметре)))
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   17 июня 2011
Злое пожелание

Да чтоб ты ................... в бане чайной ложкой мог прикрыться !!!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   13 июля 2011


Жила была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер полового члена у мужчин – от 14 до 18 см. От 18 до 22 – большой. А свыше 22 – очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила линейку и решила, что её любовниками будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-и, и был послан в известном направлении. Потом появились и другие мальчики, но все как назло не дотягивали даже до 10-ти сантиметров.
Годы шли, девочка превратилась в девушку, и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру – 15! Но девушка твёрдо помнила наказ из журнала – только члены свыше 22 см могут считаться о-о-очень большими!
Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами. И всё так же шла по жизни, крепко сжимала в руке уже изрядно потёртую линейку. Женщина старела, интерес к ней падал, линейка всё реже и реже извлекалась из сумочки. Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой...
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   13 июля 2011
Цитата: #3229 Мелисента 13 июля 2011, 09:25


Жила была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер полового члена у мужчин – от 14 до 18 см. От 18 до 22 – большой. А свыше 22 – очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила линейку и решила, что её любовниками будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-и, и был послан в известном направлении. Потом появились и другие мальчики, но все как назло не дотягивали даже до 10-ти сантиметров.
Годы шли, девочка превратилась в девушку, и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру – 15! Но девушка твёрдо помнила наказ из журнала – только члены свыше 22 см могут считаться о-о-очень большими!
Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами. И всё так же шла по жизни, крепко сжимала в руке уже изрядно потёртую линейку. Женщина старела, интерес к ней падал, линейка всё реже и реже извлекалась из сумочки. Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой...



Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   18 июля 2011
Классификация Членов (новая)

...ПО ТОЛЩИНЕ В АКТИВНОМ СОСТОЯНИИ

МАЛЫШ (2 см)
ПРИНЦ (3 см)
КОРОЛЬ (4 см)
ГОЛОВАН (4,5 см)
СЛОН (5 см и более)

...ПО ДЛИНЕ В АКТИВНОМ СОСТОЯНИИ

ЛАСКУН (10 см)

Ласкун - малыш - постоянно всем что-то доказывает, что не очень хорошо отражается на характере. Часто пытаются реализовать себя в политике, спорте и образовании.

Ласкун - принц и король - также добиваются больших высот в бизнесе и творчестве. Они несколько взбалмошны, но в постели безотказны! По профессии - врачи, ученые, творческие работники.

Ласкун - голован и слон - из породы тех мужчин, что женятся сразу и на всю жизнь. Их «низкорослые братья» не дают осечки при близком знакомстве. Их профессиональная стезя - экономика и бухгалтерия.

ЛЕБЕДЬ (12 см)

Лебедь - малыш - характер очень похож на "Ласкунов" с той лишь разницей, что "лишний" сантиметр заметно добавляет приятности в характер. По профессии чаще всего - инженер.

Лебедь - принц и король - им присущи некоторые дремотность и рефлексия, однако это одни из лучших любовников. Четко очертить область профессиональных интересов сложно.

Лебедь - голован и слон - чаще всего связан с математикой или компьютерами. Они чувствуют свою востребованность и, как правило, довольно спокойны и уравновешены.

БАЛУН (13,5 см)

Балун - малыш - Всю жизнь ищет себе какое-то тепленькое, тихое, безветренное местечко возле какой-нибудь дамочки. Чаще всего работает лифтером, вахтером или сторожем.

Балун - принц и король - если вам требуется надежное плечо выбирайте "балуна". Он любит опекать женщин и самостоятелен в решениях. Ищите его в пожарных дружинах или среди водил-дальнобойщиков.

Балун - голован и слон - может окружить женщину теплом и заботой, а может и разбить ей жизнь из-за пустяка. Обычно идет работать в милицию или на воинскую службу, но иногда довольно удачливый бизнесмен. Спокойный и уверенный в себе.

СУЛТАН (16 см)

Султан - малыш - Весьма распространенные типы. Это обычно везунчики. Их любят девушки, а они любят играть и рисковать. Из профессий чаще других осваивают область юриспруденции и СМИ.

Султан - принц и король - редкий тип, который подходит большинству женщин. Но вот ужиться с ним непросто, так как в обычно он враль и лентяй. В жизни принцы бывают слесарями, сантехниками, рабочими.

Султан - голован и слон - обычно принадлежат мужчинам, которые любят поучать и выступать перед публикой. Скажем, артистам.


Балда (17 см)

Балда - малыш - кого хочешь научат плохому. Они оригиналы в выборе профессии - могут пойти в альпинисты или иллюзионисты, или, например, объявить себя мессией.

Балда - принц и король - умирая от гордости за свое сокровище, мужчина постоянно пытается пустить его в дело. Живут, как правило, на деньги женщин. Предполагаемая профессия - альфонс.

Балда - голован и слон - мечтатель и любитель выпить. Чаще всего обречен на прозябание в одиночестве: только героиня свяжется с таким


...ПО МУЖСКИМ РАБОЧИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ


Ванька - встанька - всегда готов при первой мысли хозяина "про это".

Жених - это у мужчины - однолюба, у которого все нормально только с одной женщиной, скажем, с женой.

Василек - у неопытного юноши.

Мухомор - описывать даже не стоит, в общем, довольно унылая штуковина.


ЗАБЛУЖДЕНИЯ



· Чем больше, тем лучше... - Обычно мужчины поглядывают на свое хозяйство сверху-вниз, а этот ракурс сильно сокращает размер. Зато женщина, если и рассматривает мужчину, то совершенно под другим углом зрения, и, как правило, ее все устраивает. Ведь нормальный мужской формат от 10 до 14 см в активном состоянии.

· Основной мужской размер можно определить по длине носа и указательному пальцу... - А на самом деле нос и пальцы здесь ни при чем. Лучше обратите внимание на... ноги: чем они короче по сравнению с туловищем, тем выше потенция.

· У чернокожих самцов размер самый выдающийся... - А на самом деле среди белых и чернокожих в принципе нет большого различия. Ну, разве что у последних чуть-чуть больше - всего на 1-2 сантиметрика.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 июля 2011
Цитата: #3229 Мелисента 13 июля 2011, 09:25


Жила была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер полового члена у мужчин – от 14 до 18 см. От 18 до 22 – большой. А свыше 22 – очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила линейку и решила, что её любовниками будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-и, и был послан в известном направлении. Потом появились и другие мальчики, но все как назло не дотягивали даже до 10-ти сантиметров.
Годы шли, девочка превратилась в девушку, и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру – 15! Но девушка твёрдо помнила наказ из журнала – только члены свыше 22 см могут считаться о-о-очень большими!
Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами. И всё так же шла по жизни, крепко сжимала в руке уже изрядно потёртую линейку. Женщина старела, интерес к ней падал, линейка всё реже и реже извлекалась из сумочки. Через десять лет она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой...

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   25 июля 2011
Кто там спрашивал, чем померить можно?

В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   05 августа 2011


В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   05 августа 2011

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 февраля 2012
Цитата: #3229 Вера1690 18 марта 2011, 21:08

Ой, ну фантазерка А зачем его мерять?

Как зачем? Чтоб в опросе ответить...

ya_Elena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2011
Заходил(а): 12.09.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
ya_Elena
Новичок
   23 марта 2012
Цитата: #3229 Kori 25 апреля 2010, 13:17
Я считаю, что размер не так уж и важен. Главное умение пользоваться своим " инструментом". И вообще, если честно ( совсем честно), то большинство женщин могут вообще обойтись без этого органа ( размножение не в счет). И член это всего лишь логическое завершение занятий любовью. Или я не права?

Ну и насчет роста. У меня например рост 1.78, так вот не хотелось бы мне даже с моим ростом чтоб у моего мужа был член 20см


что правда, то правда
dior@

dior@

Имя: лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 06.12.2011
Заходил(а): 24.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0979877872
dior@
Активный пользователь
   23 марта 2012
Цитата: #3229 Юлечка 25 апреля 2010, 00:33
И девушки тоже имееют различное от природы строение Поэтому партнёры могут "подходить или не подходить" друг другу.

Я с вами согласна
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   12 июня 2012
Фууууух)) Так я не смеялась, даже когда про марлечки читала

Одна история краше другой, а высказывание дорогих форумчанок)))) Я в восторге

А по теме...нуууу... я не знаю. честно.
У меня только муж... был и есть... сравнивать не с кем... мне с ним не все позы подходят - больновато, для меня большой сильно сантиметриков на пять меньше и по обьему потоньше - и было б мне счастье =)
так что наверное размер это дополнительный бонус, но я его не оценила
Создать линейки для форумов

Dgusi

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.06.2012
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Dgusi
Новичок
   17 июня 2012
у моего предпоследний вариант.Очень им горжусь))))
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   24 июня 2013
Размер, наверное, имеет значение только при полном отсутствии эмоций, ласк и  чувств..........и то сомневаюсь. Единственное в чем уверена - очень большой - это плохо.............мало девочек, мне кажется, которые могут принять агрегат...........
Всего должно быть в меру.............У меня с мужем, слава Богу, полная совместимость и по размеру и по эмоциональности и по предпочтениям - считаю, что мне повезло)
Я счастлива!!!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   27 июня 2013
Цитата: #3229 alisa 25 апреля 2010, 11:44
Має значення. Те що володіти треба то зрозуміло, але якщо володіти нема чим то ніяка майстерність не допоможе.
І я ніколи не повірю що жінка скаже - мене влаштовує і 5 см, аби людина була хороша. Точніше влаштовувати то може, а от задовольняти - навряд.

Для тих хто пише про непридатність великих розмірів - про які саме габарити йде мова? Якщо 20-22 см, то ніяких розривів, травм і незручностей нема, але якщо про 30 і більше - то хто такі в житті бачив?
Поддерживаю! 
10 см ни одну женщину счастливой и удовлетворенной не сделают!
А еще прикольно, когда в члене шарики есть)) это бомба!
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   27 июня 2013
Цитата: #3229 LOMI LOMI NUI 27 июня 2013, 14:09

А еще прикольно, когда в члене шарики есть)) это бомба!
/blinkсмелый муж у вас
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   27 июня 2013
какие такие шарики?
Просматривают эту тему:

Forum