• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Имеет ли размер значение?

Ирина   
VIP пользователь   
25 апреля 2010 52387 288
Девушки, как вы считаете, имеет ли значение размер мужкого полового органа в сексе?? Какие габариты вы предпочитаете???
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   25 апреля 2010
И девушки тоже имееют различное от природы строение Поэтому партнёры могут "подходить или не подходить" друг другу.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Считаю, что батон варёной колбасы промеж ног - сомнительное удовольствие, причиняющее не только страдание женщине, но и некоторое неудобство "хозяину" в физиологическом плане (разрывы промежности и особенности в эксплуатации ).
Женщины, кстати тоже могут потренировать мышцы промежности, чтоб улучшить качество половой жизни и скомпенсировать недостатки мужа (к слову).
Своими физиологическими качествами вполне удовлетворен, как думаю и моя половина.

пы.сы.
чисто риторический вопрос, учитывая пикантность темы - сколько страниц камасутры придумал Адам помогая Еве достать яблоко.
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Цитата: #3229 Прохожий 25 апреля 2010, 00:34
Считаю, что батон варёной колбасы промеж ног - сомнительное удовольствие, причиняющее не только страдание женщине, но и некоторое неудобство "хозяину" в физиологическом плане (разрывы промежности и особенности в эксплуатации ).
Женщины, кстати тоже могут потренировать мышцы промежности, чтоб улучшить качество половой жизни и скомпенсировать недостатки мужа (к слову).
Своими физиологическими качествами вполне удовлетворен, как думаю и моя половина.

пы.сы.
чисто риторический вопрос, учитывая пикантность темы - сколько страниц камасутры придумал Адам помогая Еве достать яблоко.
да-да-да.... иногда даже много А укоротить рука не поднимется
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 апреля 2010
остальные - пользовались, но описать не могут
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Не в размерах штуки дело, главное - владеть умело. (с) не знаю, кто сказал, но мысль правильная
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   25 апреля 2010
А зачастую обладатели ШТУКИ угрожающе недетских размеров полагают, что они "счастье" несут, вот мол я какой - радуйтесь, а делать-то ничего и не умеют
Мало иметь то, что дано. Надо ещё уметь наслаждаться и доставлять удовольствие партнёру
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 апреля 2010
Має значення. Те що володіти треба то зрозуміло, але якщо володіти нема чим то ніяка майстерність не допоможе.
І я ніколи не повірю що жінка скаже - мене влаштовує і 5 см, аби людина була хороша. Точніше влаштовувати то може, а от задовольняти - навряд.

Для тих хто пише про непридатність великих розмірів - про які саме габарити йде мова? Якщо 20-22 см, то ніяких розривів, травм і незручностей нема, але якщо про 30 і більше - то хто такі в житті бачив?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   25 апреля 2010
размер имеет значение - и не только для женщин. если размер маленький, то сам мужчина чувствует себя неуверенно, у него даже может развиться комплекс неполноценности.
Честно говоря, я не встречала экземпляров с особо маленьким размером, по-этому могу судить только поверхностно, но вот моей подруге однажды таки "повезло". Потом этот парень ее просто замучил расспросами "Ну как тебе?понравилось?". Она уже не знала куда глаза девать, чтобы не сказать что-то обидное невзначай.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Ненавижу , большие штуки.
Терпеть их не могу ,смотреть даже страшно.А еще дыбильнее смотриться довольная ухмылка их "обладателей".И миф -что если член большой и посильнее им орудовать то море оргазмов девушке обеспечено.
А скажи этому уроду слово "клитор"он или спросит "а где это?Или с чуством собственого превосходства назовет тебя фригидной.Какой клитор?!какая дополнительная стимуляция? у него же такой красавец?!
У моего мужа 15-16 см, и мне если чесно этого много.Слава богу он аккуратный и ласковый, а то писец мне был бы.

Алиса, вы на линейку смотрели?20 см -может порвать все нафиг. Про "незручности" я вообще молчу.Если б я увидела такую махину, я б с этим человеком даже не попробовала лечь в постель.Извенилась развернулась и ушла.На ...мне такая "Прелесть"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 апреля 2010
Я бачила лінійку, і більш того я знаю про що я говорю.
І по-перше, якщо у чоловіка великий член, то це зовсім не означає що він самозакоханий егоїст в сексі, так що давайте не будемо прямо за всіх говорити.
А по-друге - який у вас зріст? В мене особисто 175, тому 20 см мені не здаються таким прямо неймовірним розміром. Так, дуже пристойно, я б навіть сказала досить нечасто зустрічається, але нічого такого видатного нема. А от за більше - там вже мабуть за обставинами.
І до речі - важлива не тільки довжина, а і товщина і вміння і взагалі факторів багато. Але розмір має значення.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Ну конечно, некоторые не удовлетворены размером даже лошадиного хозяйства(как и всем остальным - диаметром, углом, формой, длительностью, временем приготовления в работоспособное состояние...), повторяю, всё индивидуально и на прямую зависит от физиологических параметров партнеров, да и психологического (психического) состояния тоже ....Все индивидуально, каждому свое...
Мне на пример важно увидеть на лице партнера - удовольствие, а не гримасу боли...
мог бы привести в пример картинки или фото( правилами это запрещено), но при желании можно и самой нагуглить...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Рост- 167 см.
Но если честно сомневаюсь в теории , что глубина влагалища както связана с ростом.
У меня есть подруга на полторы головы ниже, Если б вы видели КАКИМ она пользуеться вибратором ....
30на8 плюс пупырышки......у меня лично в глазах потемнело.(уточняю только от взгляда на прибор , пробывать не пыталась)))))
Это ее выход из положения. У ее мужа (по их славам 18) им мало.
То что не все эгоисты-это да.Но все уверены"в своих силах"
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 апреля 2010
Я считаю, что размер не так уж и важен. Главное умение пользоваться своим " инструментом". И вообще, если честно ( совсем честно), то большинство женщин могут вообще обойтись без этого органа ( размножение не в счет). И член это всего лишь логическое завершение занятий любовью. Или я не права?

Ну и насчет роста. У меня например рост 1.78, так вот не хотелось бы мне даже с моим ростом чтоб у моего мужа был член 20см
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Цитата: #3229 Kori 25 апреля 2010, 13:17
Я считаю, что размер не так уж и важен. Главное умение пользоваться своим " инструментом". И вообще, если честно ( совсем честно), то большинство женщин могут вообще обойтись без этого органа ( размножение не в счет). И член это всего лишь логическое завершение занятий любовью. Или я не права?

Ну и насчет роста. У меня например рост 1.78, так вот не хотелось бы мне даже с моим ростом чтоб у моего мужа был член 20см


Главное умение пользоваться своим " инструментом". ( совсем честно), то большинство женщин могут вообще обойтись без этого органа ( размножение не в счет). И член это всего лишь логическое завершение занятий любовью. -
красава!!!!!!!!
+1000
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   25 апреля 2010

+1000!
Тоже считаю что огромный не нужен! Что ним гвозди забивать?!? Или чтоб попрактиковаться в оральном сексе с другой стороны?(тобиш, чтоб до горла достал)
Меня очень даже устраивает средний размер-18см Хотя собственно, я другой и не пробовала....

"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   25 апреля 2010
как по мне чем меньше тем лучше.. исходя их своих собственных особенностей строения физиологии

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Предыдущий комент привел к мысли...Блин а гиганты ж тоже еще и орального секса наверное хотят....мне интеерсно вообще как это возможно

Ой , что то эта темка про хозяйства так начинает нравится

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   25 апреля 2010
И пипеткой можно творить чудеса
Просматривают эту тему:

Forum