• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тайна женского оргазма

Мелисента   
Модератор   
14 мая 2010 39970 119
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Мелисента 14 мая 2010, 15:37


Так темка это вообще-то не для того создавалась, чтобы кто-то похвастался, а для того, чтобы поделились приемами секретными, посоветовали, как достичь того или другого. У меня как раз сложилось мнение, что испытывающих тут супер оргазмы по пальцам можно посчитать...Так давайте их пытать, а потом делиться результатами

Девочки,раньше ни со дним мужчиной не испытывала больше 1,но с мужем......ээто чтото невероятное.А после беременности вообще усилилось.Может это действительно зависит от партнера,от совместимости?не знаю!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   14 мая 2010


А я читала, что любой оргазм можно получить, после грамотных тренировок, просто надо знать как и что именно тренировать Чиатала про упражнения Кегеля-реально все усиливается, надо только регулярно делать, сейчас поищу подробнее
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Мелисента 14 мая 2010, 15:37


Так темка это вообще-то не для того создавалась, чтобы кто-то похвастался, а для того, чтобы поделились приемами секретными, посоветовали, как достичь того или другого. У меня как раз сложилось мнение, что испытывающих тут супер оргазмы по пальцам можно посчитать...Так давайте их пытать, а потом делиться результатами



по-моему еще никто секретами не поделился, а вот похвастаться так и норовят

шучу конечно
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Елка 14 мая 2010, 15:40



По этому поводу наткнулась на несколько статей о "ласках Кофре". Кто-нибудь из Вас об этом слышал или применял на практике?

А чем они отличаются от обычного орального секса?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Мелисента 14 мая 2010, 15:42


А я читала, что любой оргазм можно получить, после грамотных тренировок, просто надо знать как и что именно тренировать Чиатала про упражнения Кегеля-реально все усиливается, надо только регулярно делать, сейчас поищу подробнее

С этим у меня все ок, я мышцами влагалища владею отлично, мужчине можно и не двигаться Но это нисколько не продвигает меня вперед к вагинальному оргазму. По-моему, от упражнений Кегеля лучше только мужчине)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Елка 14 мая 2010, 15:40



По этому поводу наткнулась на несколько статей о "ласках Кофре". Кто-нибудь из Вас об этом слышал или применял на практике?


А я тупая, не знаю, что это такое
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Мелисента 14 мая 2010, 15:42


А я читала, что любой оргазм можно получить, после грамотных тренировок, просто надо знать как и что именно тренировать Чиатала про упражнения Кегеля-реально все усиливается, надо только регулярно делать, сейчас поищу подробнее


После полугода выполнения упражнений Кегеля изменения почувствовал только муж. И то хорошо ... хоть ему приятно
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Choroshaya 14 мая 2010, 15:47


А я тупая, не знаю, что это такое

Это оральные ласки.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 мая 2010
О греческих ласках и ласках Кофрея

Греческие ласки и ласки Кофрея — основные виды ласк, предназначенные для разжигания страсти в половых органах как мужчин, так и женщин перед совокуплением. Целевое же их назначение — сделать оргазм доступным каждой женщине, независимо от устройства ее полового аппарата, темперамента, возраста, уровня сексуальной возбудимости и состояния психики. И если греческие ласки производятся и на мужских, и на женских наружных органах, то ласки Кофрея применимы только для женщин.

В греческих ласках и ласках Кофрея партнеры раздражают друг другу половые органы не рукой, а языком (целование).

История этих ласк уходит в далекое прошлое. В поисках взаимности человек давно подметил, что целование половых органов сильнее возбуждает чувствительность и является более нежной половой лаской, чем раздражение половых органов партнера рукой.

Древние греки одними из первых задали себе вопрос: почему ласкать половые органы рукой можно, а языком нельзя? Собственно если партнер любим? И если все условия для приведения тела в идеальное гигиеническое состояние есть?

Сначала такие ласки возникли в Древней Греции, по-видимому как эквивалент широко распространенной в то время оральной эротике среди мужчин и лесбийской любви среди женщин. Постепенно они вытеснили эти извращения в половой жизни полностью и стали известны большинству семей аристократов. Их успеху во многом способствовали «руководства по ласкам» для мужчин и для женщин А. Анакреонта. В Древней Греции создаются два храма телесной красоты, возникает поклонение половым органам - интереснейший и увлекательнейший ритуал. Помимо отображения сцен из половой жизни человека на фресках, украшающих стены храмов, искусству половой любви можно было обучиться здесь и в натуре. Нуждающихся в этом заводили в специальное «святилище», где на широком ложе любви жрецы и жрицы Храма обучали партнеров искусству разжигания страсти в половых органах или демонстрировали это на своем партнере.

В силу своей исключительной нежности и в высшей степени возбуждающего воздействия, целование половых органов (греческие ласки) вскоре стали постоянным спутником каждой просвященной семьи. И, наконец, когда речь идет о таких своеобразных ласках, как целование половых органов друг другу, партнерам следует отчетливо представлять себе, какое исключительное внимание должно быть уделено ими вопросу гигиены половых органов. По своей чистоте совокупительные органы мужчины и женщины перед лаской должны превосходить чистоту лица. Рекомендуется также орошать слегка волосы на половых органах духами или другими ароматическими веществами для придания половым органам приятного, слегка возбуждающего запаха.

Таким образом, целование половых органов известно человечеству давно (более трех тысячелетий), и поскольку приоритет в этом принадлежит, несомненно, древним грекам, то весь комплекс ласк, производимых языком и губами мужчины на женской вульве, а женщин на головке члена в сексологии стали называть одним термином — греческие ласки.

Греческие ласки чрезвычайно полезны обоим партнерам (не только здоровью, но и настроению, самочувствию: по воздействию на организм они превосходят все тонизирующие вещества. Они позволяют всем без исключения женщинам (даже фригидным) испытать сильнейшую половую концовку (эякуляцию и оргазм); улучшают набухание половых органов и все остальные компоненты полового акта способствуют бурному протеканию коитуса; формируют оргазм высших степеней, а самое главное — сводят на нет - значение диспропорций в размерах половых органов партнеров, что для иной семьи является обстоятельством поистине роковым.

О ласках Кофрея. Несколько лет назад талантливый французский режиссер поставил серию фильмов, обошедших весь мир: «Анжелика и король», «Анжелика — маркиза ангелов» и др. с восторгом принятых зрителями.

В фильме показана потрясающая по силе страсти взаимная половая любовь двух людей — внешне не привлекательного мужчины — Кофрея, в последствии проявившего выдающийся альтруизм, и женщины непревзойденной красоты и обояния — Анжелики. Волею судьбы они заочно сведены на брачном ложе. И когда наступает первая брачная ночь, и Кофрей шагает к ложу, где томиться неизвестностью и ожиданиями Анжелика, зритель невольно содрогается от ужаса и омерзения, поскольку Кофрей хромоног, весь в шрамах и некрасив, а Анжелика прекрасна и беззащитна перед представшим перед ней «чудовищем».

Но к великому изумлению зрителей Кофрей не прикасается к Анжелике в первю брачную ночь и во вторую. Он знакомит со своей интересной жизнью. Постепенно Анжелика узнает, что перед ней чрезвычайно умный и образованный мужчина (храбный воин, способный на героизм и любые самопожертвования во имя поставленной цели). Кофрей безмерно богат. Все его шрамы и физические недостатки — следы тяжелых ранений в схватках и сражениях. И вскоре происходит вот что: Анжелика полюбит Кофрея. Этому немало способствовали нежность, такт и выдержка, проявленные Кофреем по отношению к Анжелике.

И хотя по вполне понятным причинам в фильме не показаны ласки, которые использовал Кофрей, однако, сексологи сделали из увиденного следующие выводы: по-видимому, Кофрей ласкал органы Анжелики высшими возбудителями — клитор — греческими ласками, а внутренние органы (влагалище и матку) — поршеньком или даже медовкой.

Такую привязанность Анжелики к Кофрею и тягу к его ласкам невозможно объяснить только удачным совпадением размеров половых органов. Квалифицированные прикидки сексологов дают следующий вывод: даже если Анжелика по степени своей возбудимости была способна на многократные половые акты подряд и при этом каждый раз эякулировала под Кофреем (такие женщины иногда встречаются), то все равно этим трудно объяснить то, что происходит на экране: никто из мужчин после разлуки с Кофреем не может разжечь в ней огонь, разбудить силу ее страсти. В муках и страданиях, терзаниях зовет и всюду идет она за Кофреем.

Американский сексолог Кинси специально встретился с автором фильма и с удовлетворением отметил, что догадки сексологов подтвердились: кинорежиссер действительно подразумевал именно такие ласки; прообразом к фильму послужила его собственная семейная жизнь с женой — красавицей Жаннет, с той лишь разницей, что они никогда не разлучались друг с другом. Во всех поездках она следует за ним.

Применяя ласки, талантливый кинорежиссер понял их чрезвычайную ценность для женщины, а также то, что иными другими способами невозможно достичь таких степеней женского оргазма.

Фильм рассчитан на думающего зрителя, способного к анализу, догадливый читатель благодарен ему за это. В фильме несколько раз показано широкое брачное ложе, на котором протекала половая жизнь героев, а также послеоргазменные ласки. Анжелика в состоянии полового «кайфа», она еще не может прийти в себя от захлестнувших ее чувств; Кофрей нежно обдувает ее лицо, грудь, шею…

Таким образом, начиная с 1969 года, сочетание применения мужчиной на женском органе греческих и поршеньковых ласк сексологи стали называть одним термином — ласки Кофрея.

При этом применение только греческих ласк на женском органе стали называть оралиние женщины (глагольное выражение оралить или пооралить женщину). Поласкать женщину ласками Кофрея — кофренье женщины или покофренить женщину.

Поскольку, вне всякого сожаления, Анжелика отвечала Кофрею взаимностью и лизала язычком его половой член, как это делает Жаннет своему мужу, то такие ласки мужчины стали называть Анжеличанье мужчины (поанжеличить или анжеличить мужчину).

В своем познании альтруизм Кофрея более велик, чем альтруизм Казановы, ибо Кофрей показал образец Любви, Нежности и Ласки по отношению к одной женщине — своей законной жене, что чрезвычайно ценно прежде всего для нравственности.

Многие мужчины и женщины после просмотра фильма поняли, что искать половую взаимность надо не где-то на стороне, а прежде всего в своей семье, на собственной постели.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Дикий Ёж 14 мая 2010, 15:45

С этим у меня все ок, я мышцами влагалища владею отлично, мужчине можно и не двигаться Но это нисколько не продвигает меня вперед к вагинальному оргазму. По-моему, от упражнений Кегеля лучше только мужчине)



+100
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Елка 14 мая 2010, 15:47


После полугода выполнения упражнений Кегеля изменения почувствовал только муж. И то хорошо ... хоть ему приятно

друх....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   14 мая 2010





О, видно у всех по-разному, а у меня после этих упражнений ощущения очень улучшались
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Мелисента 14 мая 2010, 15:42


А я читала, что любой оргазм можно получить, после грамотных тренировок, просто надо знать как и что именно тренировать Чиатала про упражнения Кегеля-реально все усиливается, надо только регулярно делать, сейчас поищу подробнее


просто надо знать как и что именно тренировать - Ссылка даже экскурсию на дивный тренажер организовывают

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Мелисента 14 мая 2010, 15:37


Так темка это вообще-то не для того создавалась, чтобы кто-то похвастался, а для того, чтобы поделились приемами секретными, посоветовали, как достичь того или другого. У меня как раз сложилось мнение, что испытывающих тут супер оргазмы по пальцам можно посчитать...Так давайте их пытать, а потом делиться результатами



по пальцам пересчитать, говоришь ну вот на кончиках сильных пальцев партнера и находится мой самый яркий вагинальный оргазм
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 мая 2010
Я все же думаю, что это индивидуальная особенность каждой женщины, темперамент, если хотите.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   14 мая 2010
Как женщина может усилить свой оргазм


В физическом смысле оргазм у женщины – это спазматические сокращения мышц преддверия влагалища в самый ответственный момент занятия сексом. Они как правило сопровождаются сильными волнами наслаждения, которые расходятся по всему телу. В самом центре этого так называемого источника, находится клитор, который состоит из эректильной ткани набухающий кровью, при возбуждение, как и у мужчин.

С одной стороны проблема состоит в том что волны наслаждения могут быть как слабыми. так и почти совсем не заметными.
А с другой стороны. у многих женщин вообще не наступает никаких спазматических сокращений мышц, несмотря на то как ласкает ее мужчина, насколько он знает как сделать приятное, какие ласки бы он ни использовал и как бы долго не возбуждал и продлевал половой акт.

Не беря в расчет проблему каких-нибудь патологий женских органов, проблема оргазма у женщины может состоять в:

Первой причиной может быть недостаточное кровоснабжение или недостаточная чувствительность малого таза.
Вторая причина скорее подсознательная, а если быть точнее то в готовности сознания девушки, это само наслаждение принять.

Сами подумайте, если девушка не воспринимает это как приятные ощущения, если она не воспринимает все эти ощущения, прикосновения, ласки, вибрации... быстрее медленнее, не важно. Подсознательно она их не принимает. и разумеется она не получит тот самый оргазм, который хочет, она и ее партнер. Но она перенапрягается и этот самый оргазм уплывает в далекую далекую даль. В общем делаем вывод.Самый мощный усилитель оргазма и его получатель. это ее МОЗГ.Ну и конечно очень важен гормональный фон женщины, и ее физическое состояние. Кроме того, в каждый, конкретный момент, времени, женщина по- разному реагирует на ласку, это зависит от времени, после прохождения менструации. Но первые два значения все же важнее.

Решение проблемы недостаточного кровоснабжения малого таза и недостаточной чувствительности половой ветви нервной системы имеет достаточно продолжительную историю на востоке.

В частности даосская практика предлагает упражнять мышцы влагалища сжимая и разжимая их с разной скоростью и с разной силой сжатия. Кроме того даосы практикуют продвижение (втягивание) мышцами влагалища (внутри его) яйца, изготовленного из нефрита, Причем шнуром к яйцу прикреплен груз, который стремится вытащить наружу яйцо из влагалища стоящей, и таким образом упражняющейся) женщины.
Поскольку упражнения с яйцом связаны с определенными трудностями (где его взять? неохота заморачиваться!), то вполне достаточно будет для оживления нервов и нормализации кровоснабжения таза делать ежедневно по 500 мышечных влагалищных сокращений. Цифра кажется большая, но времени занимает вся такая зарядка не более 10-15 минут.

При этом удобство этих упражнений состоит в том что их можно делать абсолютно везде: Лежа на кровати, стоя у плиты, обедая или ужиная в кафе, когда вы едете в транспорте и т.д.
При этом возбуждение, которое вы испытываете, при выполнении этих упражнений. обычно прекращается, когда вы перестаете это делать.

Решение получения оргазма у женщины заключается чисто в психологическом подходе. Сознание женщины должно дойти до этого само. Если девушка отвлечена чем то во время его получения, то врядли его и впрямь удастся получить.
А когда девушка его долго не получает. она думает что в ней что то не так, что еще сильнее комплексует и закрывает ее от секса и получение удовольствия.

(источник интернет)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Дикий Ёж 14 мая 2010, 15:48

Это оральные ласки.



Ссылка
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Дикий Ёж 14 мая 2010, 15:43

А чем они отличаются от обычного орального секса?


Это для салонных дам выраженьице
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Елка 14 мая 2010, 15:51



http://www.policlinica.ru/def8_306.html


Мужчина должен освоить все необходимые приспособления для ласк Кофрея


Представляю мужчину с личным своим дипломатиком, где все эти приспособления и лежат. А потом он ими пользуется искусно с дамой в постели А даме еще предлагается самой выбрать, что она хочет именно на этот раз
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3402 Дикий Ёж 14 мая 2010, 15:50
Я все же думаю, что это индивидуальная особенность каждой женщины, темперамент, если хотите.





согласна на все 100
Просматривают эту тему:

Forum