• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тайна женского оргазма

Мелисента   
Модератор   
14 мая 2010 39967 119
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   15 января 2014
Учитывая все прочитанное ранее в теме,думаю она для многих уместна...
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

pretty_girl

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.2014
Заходил(а): 16.04.2014
Город: Киев
pretty_girl
Новичок
   15 апреля 2014
Цитата: Ссылка (14 Май 2010 14:57)
Цитата: Ссылка (14 Май 2010, 14:50)
что такое струйный?


не путать струйный оргазм со струйным принтером))))

это оргазм настолько сильный, что невозможно контролировать свой мочевой пузырь....

Жидкость, выделяющаяся при струйном оргазме вовсе не моча! Эякулянт выделяемый стенками точки G, начинает движение по тем же каналам что и моча, по этому и ощущения схожи.

NatalyBene

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 20.08.2014
Заходил(а): 01.10.2014
Город: Киев
NatalyBene
Новичок
   21 августа 2014
я в средней школе, будучи девственницей, на канате чуть оргазм не испытала вот это был шок у меня..я так до конца не долезла))))))
Сейчас я стимуляцией клитора углубляю вагинальный оргазм. Когда искала точку G, узнала, что мне приятнее с другой стороны от этой самой точки и гораздо глубже.))) Прочитала фразу: если я сама не знаю как себя удовлетворить, то как партнер это может знать?
абсолютно согласна, так что сразу занялась самопознанием) По поводу оттенков чувств, явно то, чем жарче (и есть ли она вообще) прелюдия, тем быстрее и ярче оргазм. Думаю, многие со мной согласятся.
Открытие! Секрет беспорошковой стирки открыт! Узнай прямо сейчас - ecostirka.сом

Maleficenta

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 11.06.2014
Заходил(а): 29.08.2014
Город: Николаев
Maleficenta
Пользователь
   22 августа 2014
Цитата: Ссылка (21 Август 2014 00:24)
Прочитала фразу: если я сама не знаю как себя удовлетворить, то как партнер это может знать?
Ну не совсем это корректная фраза. Иногда в опытных руках открываешь дял себя такое, к чему сама никогда бы в жизни не пришла.

А насчет прелюдии, то я очень ценю, когда мужчина умеет варьировать темп и режим быстрой скачки совмещать с плавными движениями. В принципе это одна из вещей, которая мне всегда нравилась в своем муже))

NatalyBene

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 20.08.2014
Заходил(а): 01.10.2014
Город: Киев
NatalyBene
Новичок
   26 августа 2014
Разве при струйном оргазме задействован мочевой пузырь? Вообще тут другая жидкость во влагалище задействована...есть гугл...
Открытие! Секрет беспорошковой стирки открыт! Узнай прямо сейчас - ecostirka.сом
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 августа 2014
Лично мое имхо)оргазм всегда с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОвЕКОМ)считаю,что оргазм можно получить,если вы действительно близки(эмоционально в первую очередь).если к человеку мало чувств,то это чисто спорт...хотя некоторые говорят что это тоже полезно ,чтоб кровь не застаивалась в малом тазе...

NatalyBene

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 20.08.2014
Заходил(а): 01.10.2014
Город: Киев
NatalyBene
Новичок
   31 августа 2014
Цитата: Ссылка (30 Август 2014 22:05)
Лично мое имхо)оргазм всегда с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОвЕКОМ)считаю,что оргазм можно получить,если вы действительно близки(эмоционально в первую очередь).если к человеку мало чувств,то это чисто спорт...хотя некоторые говорят что это тоже полезно ,чтоб кровь не застаивалась в малом тазе...

Ой не знаю, моя подруга занималась сексом не любя никого, это были ее бывшие парни или даже не парни, а те, с кем был хороший секс. При этой оргазм у нее был очень даже яркий. Откуда я это знаю? Она была моим наставников в данной отрасли. Очень сексуальная девушка, которая знает, как получить удовольствие. А как на счет измен? Где-то девушка писала, что жалеет об измене мужу, которого любит, изменила с кем-то из бывших, вряд ли у нее были сильные чувства к человеку, которого она не видела более 10 лет. При этом, девушка сказала, что это был лучший секс в ее жизни...
Наверняка, у каждого по-разному. У меня лично секс был лучше с парнем, которого я не любила, просто он хороший любовник.
Открытие! Секрет беспорошковой стирки открыт! Узнай прямо сейчас - ecostirka.сом
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 марта 2017

только недавно поднимали этот вопрос с девочкамиt1867

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   30 марта 2017
Цитата Ссылка 31 Август 2014 21:44
Цитата: Ссылка (30 Август 2014 22:05)
Лично мое имхо)оргазм всегда с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОвЕКОМ)считаю,что оргазм можно получить,если вы действительно близки(эмоционально в первую очередь).если к человеку мало чувств,то это чисто спорт...хотя некоторые говорят что это тоже полезно ,чтоб кровь не застаивалась в малом тазе...

Ой не знаю, моя подруга занималась сексом не любя никого, это были ее бывшие парни или даже не парни, а те, с кем был хороший секс. При этой оргазм у нее был очень даже яркий. Откуда я это знаю? Она была моим наставников в данной отрасли. Очень сексуальная девушка, которая знает, как получить удовольствие. А как на счет измен? Где-то девушка писала, что жалеет об измене мужу, которого любит, изменила с кем-то из бывших, вряд ли у нее были сильные чувства к человеку, которого она не видела более 10 лет. При этом, девушка сказала, что это был лучший секс в ее жизни...
Наверняка, у каждого по-разному. У меня лично секс был лучше с парнем, которого я не любила, просто он хороший любовник.

Согласна на все 100%.Чтобы получить оргазм не обязательно любить своего партнера.И самое обидное как раз,что женщины со своими любимыми мужчинами живут годами без оргазма и считают,что к сексу безразличны,А я считаю,что им просто не встретился тот мужчина,с которым можно ощутить всю палитру красок секса..А самое удивительное,что любовь может зародиться после потрясающего секса.Именно это и произошло с Шарлоттой в сериале"Секс в большом городе" Кстати,всем рекомендую посмотреть.Потрясающий сериал)

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   31 марта 2017
Цитата Ссылка 30 Март 2017 21:34

Согласна на все 100%.Чтобы получить оргазм не обязательно любить своего партнера.И самое обидное как раз,что женщины со своими любимыми мужчинами живут годами без оргазма и считают,что к сексу безразличны,А я считаю,что им просто не встретился тот мужчина,с которым можно ощутить всю палитру красок секса..А самое удивительное,что любовь может зародиться после потрясающего секса.Именно это и произошло с Шарлоттой в сериале"Секс в большом городе" Кстати,всем рекомендую посмотреть.Потрясающий сериал)

Девочки,я написала свое личное мнение по поводу оргазма))какие могут быть вопросы???у меня это ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,спасибоcurtsey

а концовка напоминает легкую непринужденную рекламу сериалаb

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   31 марта 2017
Цитата Ссылка 31 Март 2017 08:19

Девочки,я написала свое личное мнение по поводу оргазма))какие могут быть вопросы???у меня это ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,спасибоcurtsey

а концовка напоминает легкую непринужденную рекламу сериалаb

Так никаких вопросов и нет)Я тоже высказала свое мнение на основе своего опыта и услышанного от знакомых.А сериал действительно супер))Причем в молодости я о нем только слышала,но никогда не видела.Много встречалось упоминаний в журналах об этом сериале и ее героинях,но как то обошел он меня стороной.Начало меня не очень впечатлило.Смотрела и бросала,потом опять смотрела.А потом так затянуло))Так что всем рекомендую.А вообще я о нем вспомнила,потому что там Шарлотта изначально своего будущего мужа оценила как волосатое чудовище и он ее жутко раздражал.Но секс заставил на него посмотреть кардинально по другому,влюбиться в него и поменять веру.А к чему я это все написала в этой теме ?А к тому,что оргазмы она получала с нелюбимым человеком и ему всегда твердила,что у них только секс)

Canny

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.02.2020
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Canny
Новичок
   12 февраля 2020

Оргазм есть, всегда разный.

Просматривают эту тему:

Forum