• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

секс-меньшинства...Ваше мнение по этому поводу

V!SHENKA   
VIP пользователь   
16 мая 2010 25247 256
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3420 Ксюшище 16 мая 2010, 22:43
Ну я выше давала предположение, что возможно в реале , эта церковь, от которой этот ...........приедет и вовсе не существует......такое возможно если сильным мира сего нужен этот парад....только вот ворпос если нужен то зачем?


ЭТо на самом деле очень серьезный вопрос.
И действительно нужен. Нужен, конечно, не николаевский парад сам по себе, а создание общественного мнения. Нам навязывают, что гомофобия - это не просто плохо, это преступление, это безнравственно. На Западе уже нельзя открыто признаться, что гомосексуализм считаешь извращением - подсудное дело, вплоть до лишения человека его социального места в жизни общества, он становится персоной нон грата. Лишается работы, отбирают бизнес, делают банкротом, перед ним закрывают двери многих учреждений и т.д.
Для чего это нужно? Во-первых, для контроля. Во-вторых, существует идея "Золотого миллиарда". Это значит, что планета перенаселена, ресурсов в будущем для всех не хватит. Выжить должны только "избранные", все остальных необходимо уничтожить. Естественно, сегодня никто не будет взрывать атомные бомбы или устраивать голод. Делается все по принципу "мягкого насилия". Это и бесконечные продукты питания, напичканные всякой сранью, вредной для здоровья. И пропаганда однополых отношений, чтобы снизить рождаемость!!!!

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3420 Beretta 16 мая 2010, 23:02
Есть у меня несколько знакомых пар лесбиянок. Просто случайно узнавала, что они живут вместе и серьезно... Но я считаю, что такие отношения ведут в тупик. нет возможности для продолжения рода - не вижу смысла сосуществования. Мне кажется, что люди просто заигрываются и уходят от решения реальных проблем в общении с противоположным полом.

Геев никогда не видела Кроме Элтона Джона. А может, не знала, что они геи.

Про бисексуалов, геев и лесби вкратце так: если людям не хватает перцу в сексе, то это не самое худшее извращение А вот парад, да еще и в Николаеве - это перебор. Что это будет? Пьянка с драками? Проход с плакатами, транспарантами и флагами? Мальчики обжимающиеся с мальчиками, и девочки, мацающие друг друга за сиськи прилюдно?... Концерт на площади с группой ТаТу? Что они хотят сделать, показать себя и свои лица? Отстаивать свои права? А в чем их ущемляют?

Нужно сеять разумное, доброе, вечное, а сексуальные извращения пропагандировать ни к чему. Общество должно быть терпимым, но не стоит испытывать терпение общества....


А была знакома с таким парнем. Сначала, конечно, я и не догадывалась о его "ориентации", но его жеманная женская манера говорить, эмоционально-чувственные монологи, которые свойственны женщинам, но никак не мужикам, раздражали. Умный, образованный хлопец, а тут столько эмоций!!!! Для себя я определила, что мне скучно с ним общаться. А уже несколько лет спустя общие знакомые уточнили, почему он такой женственный. Только он это скрывал.
На вопрос, когда женится, отшучивается: "Жена - не позволительная роскошь при моей маленькой зарплате"

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3420 Choroshaya 16 мая 2010, 23:05


ЭТо на самом деле очень серьезный вопрос.
И действительно нужен. Нужен, конечно, не николаевский парад сам по себе, а создание общественного мнения. Нам навязывают, что гомофобия - это не просто плохо, это преступление, это безнравственно. На Западе уже нельзя открыто признаться, что гомосексуализм считаешь извращением - подсудное дело, вплоть до лишения человека его социального места в жизни общества, он становится персоной нон грата. Лишается работы, отбирают бизнес, делают банкротом, перед ним закрывают двери многих учреждений и т.д.
Для чего это нужно? Во-первых, для контроля. Во-вторых, существует идея "Золотого миллиарда". Это значит, что планета перенаселена, ресурсов в будущем для всех не хватит. Выжить должны только "избранные", все остальных необходимо уничтожить. Естественно, сегодня никто не будет взрывать атомные бомбы или устраивать голод. Делается все по принципу "мягкого насилия". Это и бесконечные продукты питания, напичканные всякой сранью, вредной для здоровья. И пропаганда однополых отношений, чтобы снизить рождаемость!!!!


Ой, что четыре милиарда сузились до одного?
Кстати об этой теории заговора я не могу понять, ка кони собираються существовать без рабочего класса.
Это невозможно.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3420 Ксюшище 16 мая 2010, 23:13

Ой, что четыре милиарда сузились до одного?
Кстати об этой теории заговора я не могу понять, ка кони собираються существовать без рабочего класса.
Это невозможно.


Да именно "сузились" до одного. Ну, рабочий класс, а лучше сказать, обслуживающий их потребности, будет. Но это не будет Китай, Россия, Украина. Страны третьего мира их не интересуют под таким углом зрения.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   16 мая 2010
Флаг им в руки)
Против планов всевышнего всеравно не попрут
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #3420 Choroshaya 16 мая 2010, 23:10


А была знакома с таким парнем. Сначала, конечно, я и не догадывалась о его "ориентации", но его жеманная женская манера говорить, эмоционально-чувственные монологи, которые свойственны женщинам, но никак не мужикам, раздражали. Умный, образованный хлопец, а тут столько эмоций!!!! Для себя я определила, что мне скучно с ним общаться. А уже несколько лет спустя общие знакомые уточнили, почему он такой женственный. Только он это скрывал.
На вопрос, когда женится, отшучивается: "Жена - не позволительная роскошь при моей маленькой зарплате"


У нас на работе тоже был один парень, думали, что он.....а как оказалось потом он просто танцор и эти все повадки оттуда

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   17 мая 2010
С датой проведения парада явно протупили , лучше бы в День Десантника собрались .
Вот нельзя ли было добрым дядямтётям из Америки как-нибудь конструктивнее весь этот движняк провести? К примеру с метлой, почистить пляж на Намыве? Или это удел мамочек?
Я, на самом деле, спокойно отношусь к представителоям однополых отношений, среди моих знакомых есть такие. Но ничего общего "парады" не имеют с настоящей жизнью таких пар, и рядом не валялись, как говорится.
Почему я должна это видеть? Или ещё хуже, дети? А такие парады мои права не нарушают?
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 svcom 16 мая 2010, 23:32


У нас на работе тоже был один парень, думали, что он.....а как оказалось потом он просто танцор и эти все повадки оттуда


В с моим знакомым, к сожалению, ошибочка не вышла
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Ромашка 17 мая 2010, 01:26
С датой проведения парада явно протупили , лучше бы в День Десантника собрались .
Вот нельзя ли было добрым дядямтётям из Америки как-нибудь конструктивнее весь этот движняк провести? К примеру с метлой, почистить пляж на Намыве? Или это удел мамочек?
Я, на самом деле, спокойно отношусь к представителоям однополых отношений, среди моих знакомых есть такие. Но ничего общего "парады" не имеют с настоящей жизнью таких пар, и рядом не валялись, как говорится.
Почему я должна это видеть? Или ещё хуже, дети? А такие парады мои права не нарушают?


Не-а, не нарушают, поскольку права только у них, а у нас только обязанности !!!!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   17 мая 2010
мда, невесело - интересно кто разрешил? Чайка вроде старой закалки!
На парад пойду!- поржать
У меня есть знакомые и геи, и лесбиянки - очень интересные люди, но так афишировать себя они не будут!
Самое печальное, что в мега полисах из 10 мужиков 1 нормальный, остальные геи!!!! - так модно, сейчас модно быть геем или лесбиянкой, а мы все с вами отстали от моды
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Натска 16 мая 2010, 19:43

мне тоже интересно!пошли вместе?!


Пойдем! Только никому не скажем, а то забросают чем-нибудь))

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Алпушка 17 мая 2010, 11:25


Пойдем! Только никому не скажем, а то забросают чем-нибудь))

А вас зачем забрасывать?
Я бы например Сам парад ничем не забрасывала.
Если б у меня было влияние на общество , я бы с этим парадом по-другому боролась.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Алпушка 17 мая 2010, 11:25


Пойдем! Только никому не скажем, а то забросают чем-нибудь))



и я пойду с Вами, можно?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 мая 2010
Вы уже все пропустили
Во-первых, Ссылка

Во-вторых,уже все закончилось, а начало было Ссылка
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Ромашка 17 мая 2010, 01:26
С датой проведения парада явно протупили , лучше бы в День Десантника собрались .
Вот нельзя ли было добрым дядямтётям из Америки как-нибудь конструктивнее весь этот движняк провести? К примеру с метлой, почистить пляж на Намыве? Или это удел мамочек?
Я, на самом деле, спокойно отношусь к представителоям однополых отношений, среди моих знакомых есть такие. Но ничего общего "парады" не имеют с настоящей жизнью таких пар, и рядом не валялись, как говорится.
Почему я должна это видеть? Или ещё хуже, дети? А такие парады мои права не нарушают?


Ну тогда бы и мы с мужем на парад пошли, с камерой и фотиком - такое нельзя пропускать)))
Шикарнейшие съемки получились бы
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Алпушка 17 мая 2010, 11:25


Пойдем! Только никому не скажем, а то забросают чем-нибудь))
[quote name='АлПушка' date='17.5.2010, 10:25' post='131011']
Пойдем! Только никому не скажем, а то забросают чем-нибудь))
[/quot
Нормальные лесби и гомо, самодостаточны.У них есть свой круг общения, своя симья, работа, и никакие парады им не нужны.Они прекрасно понимают , что могут хоть пачками себе головы разбивать-но в нашей стране их бракосочитать еще долго не будут.Детей , которые сильно хотят, итак заводят, за что еще им бороться ? Смысл этого парада?Там будут только неудачники, которые недовольны жизнью, и пытаются не в себе найти причину, а обвинить окружающих.
Такого мальчика могут уволить за то , что он хреновый работник,но тот себе вдолбит, что это не изза ежедневных опозданий на работу, а потому , что работодатель гомофоб.
Та к, что те кто будут демонстрировать себя на параде ничего ка кличности из себя не представляют.На них даже помидорку жалко переводить.
Среди моих знакомых много геев.Каждый из них отличный человек.
И каждый краснеет от стыда, когда упоминаеться , что-то типа этого парада, и выдает фразу"А потом мы удивляемся, почему нас ненавидят"
Все "мои" геи , я просто уверена , остануться дома .

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Конфетти 17 мая 2010, 11:41
Вы уже все пропустили
Во-первых, в Николаеве парад запретили ТЫЦ

Во-вторых,уже все закончилось, а начало было ТАК ТЫЦ

Млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Протестансткий"священик......боже бедные протестанские церкви города Николаева, изза какого-то нрепонятного урода из (уже Румынии) на них еще больше гана будет литься.......
Надо бцдет навестить папиного пастыря. А то у него сердце слабое.........
Интересно сколько этому мужику заплатили?
Он извените пирехал, нагадил , а нашим от дерьма отмываться...

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   17 мая 2010
А я бы посмотрела))) наверняка много знакомых лиц обнаружится)))
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Ксюшище 17 мая 2010, 11:44
[quote name='АлПушка' date='17.5.2010, 10:25' post='131011']
Пойдем! Только никому не скажем, а то забросают чем-нибудь))
[/quot
Нормальные лесби и гомо, самодостаточны.У них есть свой круг общения, своя симья, работа, и никакие парады им не нужны.Они прекрасно понимают , что могут хоть пачками себе головы разбивать-но в нашей стране их бракосочитать еще долго не будут.Детей , которые сильно хотят, итак заводят, за что еще им бороться ? Смысл этого парада?Там будут только неудачники, которые недовольны жизнью, и пытаются не в себе найти причину, а обвинить окружающих.
Такого мальчика могут уволить за то , что он хреновый работник,но тот себе вдолбит, что это не изза ежедневных опозданий на работу, а потому , что работодатель гомофоб.
Та к, что те кто будут демонстрировать себя на параде ничего ка кличности из себя не представляют.На них даже помидорку жалко переводить.
Среди моих знакомых много геев.Каждый из них отличный человек.
И каждый краснеет от стыда, когда упоминаеться , что-то типа этого парада, и выдает фразу"А потом мы удивляемся, почему нас ненавидят"
Все "мои" геи , я просто уверена , остануться дома .

Нормальные лесби и гомо, самодостаточны.У них есть свой круг общения, своя симья, работа, и никакие парады им не нужны.Они прекрасно понимают , что могут хоть пачками себе головы разбивать-но в нашей стране их бракосочитать еще долго не будут.Детей , которые сильно хотят, итак заводят, за что еще им бороться ? Смысл этого парада?Там будут только неудачники, которые недовольны жизнью, и пытаются не в себе найти причину, а обвинить окружающих.
Такого мальчика могут уволить за то , что он хреновый работник,но тот себе вдолбит, что это не изза ежедневных опозданий на работу, а потому , что работодатель гомофоб.
Та к, что те кто будут демонстрировать себя на параде ничего ка кличности из себя не представляют.На них даже помидорку жалко переводить.
Среди моих знакомых много геев.Каждый из них отличный человек.
И каждый краснеет от стыда, когда упоминаеться , что-то типа этого парада, и выдает фразу"А потом мы удивляемся, почему нас ненавидят"
Все "мои" геи , я просто уверена , остануться дома .
[/quote]

Да ладно, я ведь не совсем из лесу, чтобы тупо на геев пялиться.))) Мне интересно само мероприятие. Как его организуют, что будет происходить. Я достаточно несерьезно отношусь к таким парадам. Хотя к НОРМАЛЬНЫМ геям, которые не переходят границы приличия в обществе, отношение достаточно спокойное.

Жаль, что парада не будет((
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3420 Алпушка 17 мая 2010, 11:25


Пойдем! Только никому не скажем, а то забросают чем-нибудь))
жаль что парада не будет!!!!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum