• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

секс-меньшинства...Ваше мнение по этому поводу

V!SHENKA   
VIP пользователь   
16 мая 2010 25312 256
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 мая 2013
Вже не знають чим увагу відволікти від покращання. А парад Вадиків Руминів коли буде?

K@tty

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 22.05.2013
Заходил(а): 12.01.2015
Город: Николаев
K@tty
Пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Ромашка 17 мая 2010, 01:26
С датой проведения парада явно протупили , лучше бы в День Десантника собрались .
Вот нельзя ли было добрым дядямтётям из Америки как-нибудь конструктивнее весь этот движняк провести? К примеру с метлой, почистить пляж на Намыве? Или это удел мамочек?
Я, на самом деле, спокойно отношусь к представителоям однополых отношений, среди моих знакомых есть такие. Но ничего общего "парады" не имеют с настоящей жизнью таких пар, и рядом не валялись, как говорится.
Почему я должна это видеть? Или ещё хуже, дети? А такие парады мои права не нарушают?
Согласна! Среди моих знакомых нет геев (а если и есть, то я об этом не знаю), по крайней мере, внешне никто не похож, но если бы были, думаю, что их сексуальная ориентация никоим образом не повлияла бы на наше общение. Я тоже не имею ничего против таких людей, не могу сказать, что я их презираю или ненавижу, не считаю, что их нужно унижать и обижать, нет, отношусь абсолютно спокойно! Каждый человек имеет право жить с тем, с кем хочет, НО... Гей-парады - это уже слишком! Пусть живут себе спокойно и не выпендриваются! А когда пара геев усыновляет ребёнка - это, я считаю, кошмар! Как я смогу объяснить своему ребёнку, а особенно сыну, почему два дяди целуются у всех на глазах? Как объяснить, почему у Вани (Миши, Кати и т.д.) есть папа, а вместо мамы ещё один папа, которого он (она) называет мамой? Как объяснить, почему у него (неё) мама - дядя, а не тётя? В конце концов, как они сами могут объяснить это своим детям? Не хочу говорить, что это ненормально, как говорится, не мне судить, но я бы не хотела, чтобы мои дети росли в такой обстановке.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
как объяснять? молча...)) нет, ну что , нельзя сказать, что обычно пара это дядя и тетя. но иногда бывает что люди любят друг друга и это важнее всего остального. эти люди абсолютно нормальны, но они другие.
не знаю, я не представляю, что у меня ребенок такое спросит. точно так же как не спросит про межрассовые пары, толстых людей или инвалидов. я не ставлю в один ряд. просто к тому, что все люди разные  и это их дело, их жизнь

а вообще я "за" парады. только цивилизованно если. это действительно праздник, это красиво и ярко. но не люблю когда выходят за нормы приличий (не только гомосексуальные пары), когда демонстрируются интимные отношения, даже поцелуи /tongue

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Nonconformist 23 мая 2013, 11:14
как объяснять? молча...)) нет, ну что , нельзя сказать, что обычно пара это дядя и тетя. но иногда бывает что люди любят друг друга и это важнее всего остального. эти люди абсолютно нормальны, но они другие.
не знаю, я не представляю, что у меня ребенок такое спросит. точно так же как не спросит про межрассовые пары, толстых людей или инвалидов. я не ставлю в один ряд. просто к тому, что все люди разные  и это их дело, их жизнь

а вообще я "за" парады. только цивилизованно если. это действительно праздник, это красиво и ярко. но не люблю когда выходят за нормы приличий (не только гомосексуальные пары), когда демонстрируются интимные отношения, даже поцелуи /tongue
А я против парадов! Безусловно, это их дело, но парады-то зачем? Я вообще не вижу смысла их проведения! Абсолютно согласна с девушкой, которая писала об этом выше: "свою интимную жизнь нужно оставлять дома, под одеялом!"
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Nonconformist 23 мая 2013, 11:14
не знаю, я не представляю, что у меня ребенок такое спросит. точно так же как не спросит про межрассовые пары, толстых людей или инвалидов. я не ставлю в один ряд. просто к тому, что все люди разные  и это их дело, их жизнь

а вообще я "за" парады. только цивилизованно если. это действительно праздник, это красиво и ярко. но не люблю когда выходят за нормы приличий (не только гомосексуальные пары), когда демонстрируются интимные отношения, даже поцелуи /tongue
А чому не в один? Як на мене, то в принципі сюди ж можна віднести пари із великою різницю у віці. Теоретично дитина може спитати - а чому? А що? А як?
В принципі, диті взагалі часто задають питання, які дорослим би і в голову не прийшли, а от якраз повз дядь, що цілуються, можуть і пройти спокійно. Тут не вгадаєш.

До речі, в своєму нинішньому віці я вже теж не дуже добре відношусь до активних проявів близкісті на людях, незалежно від того, які то пари. А в 20 років, навпаки, цілуватись на людях здавалось дуже і дуже прийнятним. Старість, мабуть :)))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
а при чем тут  это? кто вам показывает интимную жизнь? показывается свобода выбора, саморывыжения.. на сколько возможно.  
​то есть марш семьи , парад невест можно.. у них есть на это право. а гей парад это фу-фу. они должны , если уж и живут, то тихонечко ныкаться и молчать побольше ?:))
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #3420 alisa 23 мая 2013, 11:24
А чому не в один? Як на мене, то в принципі сюди ж можна віднести пари із великою різницю у віці. Теоретично дитина може спитати - а чому? А що? А як?
В принципі, диті взагалі часто задають питання, які дорослим би і в голову не прийшли, а от якраз повз дядь, що цілуються, можуть і пройти спокійно. Тут не вгадаєш.

До речі, в своєму нинішньому віці я вже теж не дуже добре відношусь до активних проявів близкісті на людях, незалежно від того, які то пари. А в 20 років, навпаки, цілуватись на людях здавалось дуже і дуже прийнятним. Старість, мабуть :)))
не в один, потому что это все же несколько разные вещи и специально уточнила, что б клевать не начали. у нас это умеют )
я просто постоянно стараюсь донести до ребенка мысль, что люби разные и это их личный выбор. а у нее он свой. как-то так
блин.. да, а я что-то стареть рано начала.. и брюзжать :)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Nonconformist 23 мая 2013, 11:29
не в один, потому что это все же несколько разные вещи и специально уточнила, что б клевать не начали. у нас это умеют )
я просто постоянно стараюсь донести до ребенка мысль, что люби разные и это их личный выбор. а у нее он свой. как-то так
блин.. да, а я что-то стареть рано начала.. и брюзжать :)))
Ну я маю на увазі, що це все можна віднести в одну категорію - вільний вибір людини і його різноманіття :)))
з.і. Вільний вибір - це коли всі учасники вибору повнолітні, дієздатні і все добровільно. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
ну кроме инвалидов и полных иногда. а так, да, я  о том же :)
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 мая 2013
Побрюзжу і я

Хтось десь бачив дядь, які цілуються? Мені не подобаються публічні страстні поцілунки людей будь-якої статі.

Пояснювати дітей просто - всі люди різні, є і такі. Але вони є, були ще за біблійських часів, заборонами і фу їх нікуди не дінеш. Пропаганді стоп з простої природньої причини - гомосексуалісти не розмножуються. З цієї ж причини ні пропаганді абортів. Але аборти у нас дозволені і законом, і середньо-суспільною мораллю.

Відкрию таєницю - гомосексуалісти такі ж люди як і всі інші. Вони ходять на роботу і живуть звичайним життям. Їм не до парадів. На паради ходять (як і на всі інші мітинги) - ідейні чи проплачені. Оскільки соціальної напруги у нас щодо геїв немає, то нормальні геї сидять дома і дурницею не займаються. І якщо гетеро-більшість не буде їх фукати, притискати і провокувати, то мирно співіснуватимемо ще віки.

А щодо проплачених - про мову вже нецікаво, давайте про геїв посперечаємось. а тим часом у нас ще чотири шахти Сім"я приватизує, ще журналістів поб"ють спортсмени-антіфашисти, ще пару мільончиків знімуть з Охмадета і виплатять екс-депутатам матдопомогу. а ми гей-парад пообговорюємо. Тьху, блін. Давайте вже краще секс-іграшки

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   23 мая 2013
интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s  Есть несколько видео опровержения, в частности вот это http://www.youtube.com/watch?v=leKC8ErRmvw, но во-первых смущает, что люди для опровержения используются лишь данные википедии, во-вторых колоссальное количество случаев изъятия детей из семей имигрантов, при чём в большинстве случаев по очевидно подставным причинам (читала в основном англоязычные источники).Немного пооффтоплю в тему заграничной жизни, а потом опять к теме голубых и лезби. 
Знакомые живут в Финляндии, где очень похожие законы, касаемые детей и образования. Домашние задания не задаются как в средней, так и в старшей школе, за редким исключением какие-то творческие работы, уровень знаний на несколько порядков ниже. Что касается питания в школе, то специально просмотрела несколько видео имигрантов, как из СНГ, так и из стран западной Европы и Азии, по поводу школ. Все говорят, что столовых нет. Дети едят, если родители дают с собой. если не дали, то максимум йогурт 0%жирности. Из-за низкого содержания молочного жира в пище огромное детей и раковыми и другими заболеваниями.
В Видео Ирины Бергсет очень много информации по поводу пропоганды гомосексуализма, закреплённой на политическом уровне.

После введения закона об однополых браках во Франции министр иностранных дел России уточнил у одного из самых-самых европейских политиков, являются ли однополые браки официальной ценностью Европы. Тот ответил, что официально ПОКА нет, но неофициально без сомнения. Эти "ценности" меня абсолютно не устраивают и я против того, чтобы из навязывали мне и моим детям, потому как они полностью противоречат природным законам. Я ни к кому не лезу в постель, но орать об этом считаю ненормальным. Властьимущие Украины очень стремятся в Европу, лобируя политические интересы своих партий и собственные финансовые. Именно поэтому в последние пару-тройку лет в Украние так активно начали проявлять себя всякие "нетрадиционные" организации. "Грантоеды" ищут способ заработать, а определённые силы Европы тышком-нышком ведут работу по растлению населения, таким образом ослабляя Украинское общество.
Не посчитайте меня гомофобом. У меня были несколько друзей-геев на разных этапах моей жизни (У 3х из 4х нетрадиционность была следствием тяжёлых психологических травм в детстве, у одного "особые" методы воспитания, которые применяла мама). Все они были хорошие люди и мы были очень дружны, но нетрадиционные ориентации сейчас стали, к сожалением, орудием политической борьбы и источником колоссальных прибылей. Украину называют помойкой Европы. Сюда сливают некачественные продукты лёгкой промышленности, просроченные или запрещённые новыми законами пестицыды, просроченные или с нарушением технологии хранения продукты питания, просроченные или экспериментальные мед.препараты. Украина принимает всё, в том числе многие, без раздумья принимают и "моду" загнивающей Европы. Да, там жить сытно (если можешь заработать на натуральные продукты, которые стоят оочень дорого), но и при дворе царя Нерона тоже сытножилось, но общетво было настолько растлено, что это разрушило державу. Это как яблоко, красивое снаружи, но прогнившее изнутри.
Полностью поддерживаю Choroshaya (кто тему не читал, 1й пост на странице 3). Украинцы- народ с крепкими корнями и глубокими семейными традициями. Именно это помогало всегда сохранять род. Очень хочется верить,что Украинцы смогут противостоять столько коварному оружию
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Китиха 23 мая 2013, 12:05

А щодо проплачених - про мову вже нецікаво, давайте про геїв посперечаємось. а тим часом у нас ще чотири шахти Сім"я приватизує, ще журналістів поб"ють спортсмени-антіфашисти, ще пару мільончиків знімуть з Охмадета і виплатять екс-депутатам матдопомогу. а ми гей-парад пообговорюємо. Тьху, блін. Давайте вже краще секс-іграшки
ну так отвлекаемся.. практически сублимируем :)) а тема игрушек накрылась медным тазом как  не конкурентоспособная ) 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 мая 2013
Цитата: #3420 ya_maritanna 23 мая 2013, 12:12
но нетрадиционные ориентации сейчас стали, к сожалением, орудием политической борьбы и источником колоссальных прибылей. Украину называют помойкой Европы. Сюда сливают некачественные продукты лёгкой промышленности, просроченные или запрещённые новыми законами пестицыды, просроченные или с нарушением технологии хранения продукты питания, просроченные или экспериментальные мед.препараты. Украина принимает всё, в том числе многие, без раздумья принимают и "моду" загнивающей Европы. Да, там жить сытно (если можешь заработать на натуральные продукты, которые стоят оочень дорого), но и при дворе царя Нерона тоже сытножилось, но общетво было настолько растлено, что это разрушило державу. Это как яблоко, красивое снаружи, но прогнившее изнутри.
Полностью поддерживаю Choroshaya (кто тему не читал, 1й пост на странице 3). Украинцы- народ с крепкими корнями и глубокими семейными традициями. Именно это помогало всегда сохранять род. Очень хочется верить,что Украинцы смогут противостоять столько коварному оружию
Проблема не в Європі, проблема, що в українців власної клепки в голові не вистачає. А то Європа винна, що в нас тут погано і буде ще гірше.

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Китиха 23 мая 2013, 12:05
Відкрию таєницю - гомосексуалісти такі ж люди як і всі інші. Вони ходять на роботу і живуть звичайним життям. Їм не до парадів. На паради ходять (як і на всі інші мітинги) - ідейні чи проплачені. Оскільки соціальної напруги у нас щодо геїв немає, то нормальні геї сидять дома і дурницею не займаються. І якщо гетеро-більшість не буде їх фукати, притискати і провокувати, то мирно співіснуватимемо ще віки.
А никто и не говорит, что они плохие люди! Среди них, возможно, есть люди не хуже, а может даже и лучше, чем среди нас! Вопрос в другом: зачем делать из этого цирк? 
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 мая 2013
Цитата: #3420 PсhЁLka 23 мая 2013, 12:43
А никто и не говорит, что они плохие люди! Среди них, возможно, есть люди не хуже, а может даже и лучше, чем среди нас! Вопрос в другом: зачем делать из этого цирк? 
Ще раз - звичайні, нормальні гомосексуалісти не ходять на паради, воно їм ні до чого.

І не потрібно ділити на "возможно не хуже, а может, даже лучше".

ще раз - людські якості і сексуальна орієнтація це різні речі. 

Самі і дайте відповідь - кому це цирк потрібен?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2013
Цитата: #3420 PсhЁLka 23 мая 2013, 12:43
А никто и не говорит, что они плохие люди! Среди них, возможно, есть люди не хуже, а может даже и лучше, чем среди нас! Вопрос в другом: зачем делать из этого цирк? 
А нащо ходити шукати гей-парад по місту і закликати інших це робити? Це не цирк?
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 мая 2013
Я намагаюсь донести, що листівка, надана вище, провокація чистої води.

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Китиха 23 мая 2013, 12:46
Ще раз - звичайні, нормальні гомосексуалісти не ходять на паради, воно їм не до чого.

І не потрібно ділити на "возможно не хуже, а может, даже лучше".

ще раз - людські якості і сексуальна орієнтація це різні речі. 

Самі і дайте відповідь - кому це цирк потрібен?
Вот я и говорю, пусть живут "звичайним життям" эти "звичайні, нормальні гомосексуалісти", а не устраивают шоу! Что касается человеческих качеств и сексуальной ориентации - не делайте вид, что Вы не поняли, что я имела ввиду! То, что это разные вещи, это и так понятно, и я не говорила, что это одно и то же! Как раз наоборот, я сказала, что не важно, какой ориентации человек, как среди тех, так и среди других есть и нормальные и подонки!
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2013
Цитата: #3420 Китиха 23 мая 2013, 12:52
Я намагаюсь донести, що листівка, надана вище, провокація чистої води.
Ми якраз обговорювали пару днів тому парад проти геїв в Миколаєві. 
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2013
Цитата: #3420 PсhЁLka 23 мая 2013, 12:57
Вот я и говорю, пусть живут "звичайним життям" эти "звичайні, нормальні гомосексуалісти", а не устраивают шоу! Ч
Хочеться їм - нехай влаштовують і шоу :)))) 
Заразом буде видно, хто конкретно влаштовує - геї чи хтось інший.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum