• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

секс-меньшинства...Ваше мнение по этому поводу

V!SHENKA   
VIP пользователь   
16 мая 2010 25286 256
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 июня 2013
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   28 июня 2013
Цитата: #3420 Вера1690 28 июня 2013, 22:27
класс!
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   17 августа 2013
Пардон, из песни слов не выкинешь

Почему я должен быть против геев?
Автор: Ссылка (Ветеран)
Рейтинг поста:
(2.4/2)  Поставить оценку:
 
У настоящего мужчины два главных приоритета в жизни - девки и власть(деньги). 
Чем геи мне помешают девок цеплять? Наоборот они своим движением самоликвидируют конкурентов. 
В бизнесе тоже они не агрессивны и мне это на руку. 

Получается они мне выгодны. 
Не выгодны кавказцы - которые ведут себя как захватчики на любой территории где их не ставят на место. Но чтоб поставить их на место нужна местная стая своих волков. 
Кавказцы себя ведут прилежно в странах где такие же волки обитают в Турции, Эмиратах и тд. Вели себя прилежно в Рос. Империи где казаки были не ряжеными кловунами как сейчас, вели себя прилежно в Малороссии после того как Махновцы раздолбили их "дикую дивизию". 

В Украине их пока нету, в отличии от Рашки. Но я же Лев, лежу на пригорке и вижу далеко в отличии от местных баранов-папуасов. Так вот где набрать стаю волков среди моря хохлов-папуасов? 

С одной стороны вы мне выгодны. Вы аморфные, инфантильные, вас легко запрягать и кататься. Вы не конкуренты ни в чём. 
Вы не мужчины, вы не охотники за красивыми девками, вы козлозаливаетесь водкой в гаражах с весёлыми пузатыми папуасами, вам этого достаточно. 
Ниже вас только геи.. хотя и не намного ниже. Поэтому они вызывают у вас ярость, как омега-самцы у гаммов. 
Мне льву с пригорка ваша козлотолкатня до лампочки, но НАПОМНИТЬ вам, что избиение омега-козлов это издевательство над слабаками, которые стае тоже нужны, иногда приходиться спустившись и надавав козлогаммам по рогам и по бочине, мол папуасы не распыляйтесь, если не удасться найти волков в море хохло-папуасов, прийдётся лепить с вас баранов стаю и гнать в бой. 
А то самоутвердившись на педрилках вы расслабитесь и пропустите волков на территорию которые вас покушают. 
А мне это не выгодно. Мне выгодно чтобы вы тут сами паслись, а я со своей стаей вас пас. 


ПС. Русня, не обольщайтесь, вы такие же свидомые папуасы как и хохло-папуасы. Не признаёте своих недостатков, козлозаливаетесь водкой по гаражам, не охотники и тд. 
Вы одной породы папуасы русы и укры, только разной расцветки. Поэтому у вас межвидовая неприязнь и папуасопереплёвывание через забор.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 августа 2013

То чи такий вже й невинний гомосексуалізм?

Некоторые статистические данные о гомосексуализме и его последствиях

* Средний возраст гомосексуалистов составляет 42 года (всего 9% доживают до возраста 65 лет). Средний возраст снижается до 39 лет, если причиной смерти является СПИД. Средний возраст состоящего в браке гетеросексуального мужчины составляет 75 лет (8).


* Средний возраст лесбиянок составляет 45 лет (всего 24% доживают до возраста 65 лет). Средний возраст состоящей в браке гетеросексуальной женщины составляет 79 лет (8).

* Около 50% женщин, приговоренных к смертной казни, являются лесбиянками (12).

* Гомосексуалисты совершают более 33% всех зарегистрированных совращений детей в Соединенных Штатах, учитывая, что гомосексуалисты составляют 2% населения, это означает, что один из 20 гомосексуалистов является совратителем детей, в то время как только один из 490 гетеросексуалов является таковым (19).

* 73% всех гомосексуалистов имели половые контакты с мальчиками в возрасте до 19 лет (9).

* Гомосексуалисты в США составляют 3-4% всех случаев гонореи, 60% всех случаев сифилиса и 17% всех случаев госпитализации (за исключением ЗППП) (5). Они составляют всего 1-2% населения.

* Гомосексуалисты составляют непропорционально большое число случаев гепатита: 70-80% в Сан-Франциско, 29% в Денвере, 66% в Нью-Йорке, 56% в Торонто, 42% в Монреале, и 26% в Мельбурне (8).

* 59,6% гомосексуалистов являются выпускниками колледжей. И только 18,0% от общей численности населения является таковыми (24).  Очень жаль, что они недостаточно разумны, чтобы слушать Бога. “Называя себя мудрыми, обезумели” (Рим. 1:22).

* Гомосексуалисты добились исключения гомосексуализма из списка психических заболеваний в начале 70-х годов, штурмуя в последующие годы ежегодную конференцию Американской ассоциации психиатров (APA). “Их присутствие (характеризовалось проявлением) партизанской театральной  тактикой и откровенными перебранками ” (2). После того как гомосексуализм был исключен из списка психических заболеваний APA, следом была исключена и педофилия (кроме случаев, когда взрослый чувствует «субъективный дистресс») (27).

 

http://www.blagoda.com/social/4247.html
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 09:57)

То чи такий вже й невинний гомосексуалізм?
http://www.blagoda.com/social/4247.html


А можно ссылочку на серьезное научное издание, а не на журнал для обывателей? Потому как пока что это всего лишь голословные заявления. Сколько человек брали участие в исследовании? В каких странах? Среди каких слоев населения? Какой период времени длилось исследование, подтверждающее все эти цифры?
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 11:41)
А можно ссылочку на серьезное научное издание, а не на журнал для обывателей? Потому как пока что это всего лишь голословные заявления. Сколько человек брали участие в исследовании? В каких странах? Среди каких слоев населения? Какой период времени длилось исследование, подтверждающее все эти цифры?

Якщо Ви уважно подивитесь в кінець статті, Ви побачите всі необхідні посилання. Вивчайте, якщо Вам так необхідно перевірити, а чи дійсно саме гомосексуалісти частіше розбещують молодих хлопчиків порівняно з гетеросексуалами, і чи дійсно саме серед гомосексуалістів більше розповсюджений СНІД та гепатит.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 09:57)

То чи такий вже й невинний гомосексуалізм?


Як мені важко цю статистику натягнути на двох своїх знайомих гомосексуалів: обидва з вищою освітою, одному з них вже добре за 70, і обидва саме з тією професією, яка придатна для зваблення неповнолітніх (на смійтеся) - педіатр та шкільний вчитель))) Та якось тримаються, мають повагу до себе з боку дітей, їхніх батьків.
Стаття упереджена, взяти хоча б: * 59,6% гомосексуалистов являются выпускниками колледжей. И только 18,0% от общей численности населения является таковыми (24).  Очень жаль, что они недостаточно разумны, чтобы слушать Бога. “Называя себя мудрыми, обезумели” (Рим. 1:22).
Я навела приклад з вищою освітою, це професіонали високого гатунку, не автору статті рівня, нехай беруть назад слова про те, що їм чогось там "очень жаль".
Хочу поміняти своїх гетеросексуалів-сусідів на будь-якого гомосексуала, можна без в/о. Впевнена на 100%, що він не буде мочитися у під"їзді, доносити своє сміття лише до парадного або скидати з балкона тощо.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 12:16)
Якщо Ви уважно подивитесь в кінець статті, Ви побачите всі необхідні посилання. Вивчайте, якщо Вам так необхідно перевірити, а чи дійсно саме гомосексуалісти частіше розбещують молодих хлопчиків порівняно з гетеросексуалами, і чи дійсно саме серед гомосексуалістів більше розповсюджений СНІД та гепатит.

Там нема посилань, там просто назви видань, часто без назв статей. Переважна більшість матеріалу за 80 роки - початок 90-х. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 13:01)
очу поміняти своїх гетеросексуалів-сусідів на будь-якого гомосексуала, можна без в/о. Впевнена на 100%, що він не буде мочитися у під"їзді, доносити своє сміття лише до парадного або скидати з балкона тощо.

Якщо знайдете, де поміняти, то свистіть, бо мої гетеросексуальні сусіди... просто... нема слів. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   18 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Август 2013 09:57)

То чи такий вже й невинний гомосексуалізм?
Некоторые статистические данные о гомосексуализме и его последствиях
...
* 73% всех гомосексуалистов имели половые контакты с мальчиками в возрасте до 19 лет (9).

http://www.blagoda.com/social/4247.html
"есть ложь, большая ложь и статистика"
первая ссылка в статье на оригинальный доклад не работает.
всё зависит от того, как подбирать данные. и статистика вообще говорит о корреляции, а не причинно-следственной связи.
хотя этот доклад очень сложно назвать настоящей статистикой - не выдерживает никакой критики (пункты, которые опущены вообще однозначно говорят о "научности" исследования).
вот у меня была гетеросексуальная связь с мальчиком до 19 лет. но кто говорит, что мне было больше.../rolleyesи сколько процентов на сайте гетеросексуалов имели такую связь?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   04 ноября 2013
-Пап я лесбиянка!
-Твою мать, приехали!
Вторая дочь с кухни - Я тоже!
-Мляяя кто же теперь мужика в дом то приведёт???
- Сын из другой комнаты - Я пап!!!
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 декабря 2013
Мама трансвестита Вадима не знала, как реагировать на сложившуюся
ситуацию: вроде и гвоздь в доме забьёт, и губной помадой поделится...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   02 февраля 2014
а чем дело закончилось в Италии с гетеросексуальными педофилами и законодательством, кто в курсе?

Дарья_А

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Николаев
Телефон: +380958852782
Дарья_А
Активный пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 09:18)
а чем дело закончилось в Италии с гетеросексуальными педофилами и законодательством, кто в курсе?

позавчера наткнулась на статью по этому поводу Ссылка
Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это - как в нем жить. Эрнест Хемингуэй
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 10:19)
позавчера наткнулась на статью по этому поводу Ссылка

сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ.

Источник: Ссылка
Politikus.ru

Оригінал покажете?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   02 февраля 2014
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2014 10:43)
сообщили 24 января 2014 г. итальянские СМИ.

Источник: Ссылка
Politikus.ru

Оригінал покажете?

однако, какая популярная игра "Какие ваши доказательства?" (с) Красная жара

тем более, что там в комментариях ссылки некоторые имеются


на официальном сайте ультраправой итальянской партии Forza Nuova есть статья

Parlamento, smacherata la lobby che vuole legittimare la pedofilia

Ссылка

в этой статье есть ссылка на сайт Сената, а именно на внесенные поправки в законодательство

Ссылка

там гетеросексуальные педофилы упоминаются через запятую с людьми гомосексуальной ориентации и бисексуалами
а вот статьи из итальянских СМИ, в которых Автор этих поправок оправдывается, типа, имелось ввиду совсем другое


Omofobia, gay equiparati a pedofili? Giovanardi: “Refuso. Pensavo ai ‘pedofobi’”

Ссылка

Ddl Omofobia, Giovanardi equipara gay e pedofili: “È stato un errore”
Ссылка


Вот, собственно, я и интересуюсь, чем закончилось это дело или пока только прения по вопросу?
Просматривают эту тему:

Forum