• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Скільки разів на тиждень ви займаєтесь СЕКСОМ?

Zol_otko   
VIP пользователь   
02 декабря 2010 43552 320
Наля

Наля

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.08.2016
Город:
Район: Ленинский
Наля
Новичок
   03 декабря 2010
Если никогда не отказываеш, значит обоих устраивает
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   04 декабря 2010
пока вчера сидела в сети ..мой заснул .. легла спать "голодная" сглазила

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

000mila

000mila

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 30.12.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
000mila
Активный пользователь
   04 декабря 2010
Цитата: #5240 Zol_otko 02 декабря 2010, 10:18
Народ,а розкажіть,скільки разів на тиждень(можна і на день) ви займаєтесь сексом?
чи змінилась кількість разів з часом? а то всі розказують,що спочатку були як........кролики,а з часом набагато рідше стали :1 (8):



ost-67:
Девчата, анекдот на эту тему...

Собрались женщины мира на форум, и решают как часто надо заниматься сексом с мужем.

Встает итальянка и говорит - Я СЧИТАЮ, ЧТО СЕКСОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!
Все женщины хлопают, и поддерживают итальянку.

Встает француженка, и говорит - Я ДУМАЮ, ЧТО 2 РАЗА - ЭТО ХОРОШО, А ВОТ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - ЭТО ЛУЧШЕ!!!
Все женщины соглашаются, что так намного лучше.

Встает наша украинка, и говорит - Я ПОВНІСТЮ ЗГОДНА З ЖІНКАМИ, ЯКІ СТВЕРДЖУЮТЬ, ЩО З ЧОЛОВІКОМ ТРЕБА ЗАЙМАТИСЯ СЕКСОМ 3 РАЗИ У НЕДІЛЮ, А ЯК ЖЕ У БУДНІІ ДНІ ??????...............
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 декабря 2010
Цитата: #5240 000mila 04 декабря 2010, 22:10



ost-67:
Девчата, анекдот на эту тему...

Собрались женщины мира на форум, и решают как часто надо заниматься сексом с мужем.

Встает итальянка и говорит - Я СЧИТАЮ, ЧТО СЕКСОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!
Все женщины хлопают, и поддерживают итальянку.

Встает француженка, и говорит - Я ДУМАЮ, ЧТО 2 РАЗА - ЭТО ХОРОШО, А ВОТ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - ЭТО ЛУЧШЕ!!!
Все женщины соглашаются, что так намного лучше.

Встает наша украинка, и говорит - Я ПОВНІСТЮ ЗГОДНА З ЖІНКАМИ, ЯКІ СТВЕРДЖУЮТЬ, ЩО З ЧОЛОВІКОМ ТРЕБА ЗАЙМАТИСЯ СЕКСОМ 3 РАЗИ У НЕДІЛЮ, А ЯК ЖЕ У БУДНІІ ДНІ ??????...............

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   05 декабря 2010
Ну и темки у ВАС!!!!!! :1 (26): )))))))мы часто и везде-в разах не знаю)))))
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   05 декабря 2010
Цитата: #5240 000mila 04 декабря 2010, 22:10



ost-67:
Девчата, анекдот на эту тему...

Собрались женщины мира на форум, и решают как часто надо заниматься сексом с мужем.

Встает итальянка и говорит - Я СЧИТАЮ, ЧТО СЕКСОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!
Все женщины хлопают, и поддерживают итальянку.

Встает француженка, и говорит - Я ДУМАЮ, ЧТО 2 РАЗА - ЭТО ХОРОШО, А ВОТ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - ЭТО ЛУЧШЕ!!!
Все женщины соглашаются, что так намного лучше.

Встает наша украинка, и говорит - Я ПОВНІСТЮ ЗГОДНА З ЖІНКАМИ, ЯКІ СТВЕРДЖУЮТЬ, ЩО З ЧОЛОВІКОМ ТРЕБА ЗАЙМАТИСЯ СЕКСОМ 3 РАЗИ У НЕДІЛЮ, А ЯК ЖЕ У БУДНІІ ДНІ ??????...............

Серцем і душею з ними.......!
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   05 декабря 2010
Цитата: #5240 free_ket 03 декабря 2010, 09:45

а если часто и качественно ???

ні,часто і якісно не вийде бо якщо часто,то нудно стає і не так хочеться,а рідко і якісно,так щоб аж було УХ!!!!! ed_snegurochka2:
Серцем і душею з ними.......!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   05 декабря 2010
Цитата: #5240 Zol_otko 05 декабря 2010, 17:41

ні,часто і якісно не вийде бо якщо часто,то нудно стає і не так хочеться,а рідко і якісно,так щоб аж було УХ!!!!! ed_snegurochka2:

у всех по-разному, у нас чем чаще, тем качественней....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 декабря 2010
Цитата: #5240 Дикий Ёж 05 декабря 2010, 18:20

у всех по-разному, у нас чем чаще, тем качественней....

+100

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   06 декабря 2010
ну от. :1 (6): як я і думала , всі навколо хочуть,аж пищать,а у мене з цим все продумано,розмірковано може то і не правильно? може треба справді,щоб був тваринний секс 2рази в день? ed_snegurochka2:
Серцем і душею з ними.......!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   06 декабря 2010
Цитата: #5240 Zol_otko 06 декабря 2010, 13:17
ну от. :1 (6): як я і думала , всі навколо хочуть,аж пищать,а у мене з цим все продумано,розмірковано може то і не правильно? може треба справді,щоб був тваринний секс 2рази в день? ed_snegurochka2:

"Треба" тільки так, як Вам треба. У кожного індівідуально
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 декабря 2010
Цитата: #5240 Zol_otko 06 декабря 2010, 13:17
ну от. :1 (6): як я і думала , всі навколо хочуть,аж пищать,а у мене з цим все продумано,розмірковано може то і не правильно? може треба справді,щоб був тваринний секс 2рази в день? ed_snegurochka2:

у каждого свое отношение к этому ... нет правильно и не правильно ... главное что всем комфортно ... я так думаю *))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   07 декабря 2010
Ох и темка!А у меня вообще никак у людей!Когда была холостячкой -секса было раз в десять больше.И не от скуки,а ради эксперимента:и лифт ,и поезд и самолет(каюсь) и вообще была ооочень темпераментной,а вышла замуж и секса все меньше и меньше.((((Во-первых муж приходит с работы уставший в 8-9 вечера и мечтает только о подушке,во-вторых,у нас тоже "птичья" проблема(я сова,он-жаворонок),а меня ,даже если ради такого дела, утром разбудить-это считай испортить себе настроение на ближайшие сутки,а в в третьих(и мне от этого страшно!)-я то уже и привыкла к ритму"суббота,воскресенье-отрываемся!" и уже и самой "лишний" раз-впадло.Наверно мы стареемНе могу сказать,что любви стало меньше или качество секса ухудшилось,кажется даже наоборот...может просто "перебесилась" и уже нехочется ни на кухонном столе,ни в туалете самолета...даже как-то грустно,теперь только классика:родная 2хспальная кровать.Вот только сама себя подставила,перед замужеством крутила своего на экстремальный секс,а он отмазывался,а потом клятвенно пообещал подарок на 30-ти летие,ну я выбрала -секс на высотном подъемном кране))а теперь что-то даже не представляю эту картину)))но обещания нужно исполнять))еще 4 года правда,но можно начинать раздавать пригласительные)))шучу
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5240 Nuska 07 декабря 2010, 08:33
Ох и темка!А у меня вообще никак у людей!Когда была холостячкой -секса было раз в десять больше.И не от скуки,а ради эксперимента:и лифт ,и поезд и самолет(каюсь) и вообще была ооочень темпераментной,а вышла замуж и секса все меньше и меньше.((((Во-первых муж приходит с работы уставший в 8-9 вечера и мечтает только о подушке,во-вторых,у нас тоже "птичья" проблема(я сова,он-жаворонок),а меня ,даже если ради такого дела, утром разбудить-это считай испортить себе настроение на ближайшие сутки,а в в третьих(и мне от этого страшно!)-я то уже и привыкла к ритму"суббота,воскресенье-отрываемся!" и уже и самой "лишний" раз-впадло.Наверно мы стареемНе могу сказать,что любви стало меньше или качество секса ухудшилось,кажется даже наоборот...может просто "перебесилась" и уже нехочется ни на кухонном столе,ни в туалете самолета...даже как-то грустно,теперь только классика:родная 2хспальная кровать.Вот только сама себя подставила,перед замужеством крутила своего на экстремальный секс,а он отмазывался,а потом клятвенно пообещал подарок на 30-ти летие,ну я выбрала -секс на высотном подъемном кране))а теперь что-то даже не представляю эту картину)))но обещания нужно исполнять))еще 4 года правда,но можно начинать раздавать пригласительные)))шучу

Ого! екстремалка ще та!!!!! головне,що правду написала!!!! так,з часом все змінюється! для того і була ця тема створена,щоб кожен написав правду скільки разів займається сексом і головне - чи сам цього хоче стільки разів ,чи просто виконує подружній обов"язокed_snegurochka2:
Серцем і душею з ними.......!
Kofecola

Kofecola

Имя: Лера
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 21.12.2011
Город: Николаев
Район: Центральный
Kofecola
Новичок
   13 января 2011
Пыталась посчитать, но сбилась со счета))) 1-5 раз в день. Обычно 3. Сейчас живот большой и мешает, так что 2.

Shalka

Имя: Агата
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Новое Садоводство
Shalka
Новичок
   25 января 2011
Мне хватает раза в день. Хотя раньше и больше было
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   07 июня 2012
Ой, какую я темку откапала))
Почитала и поняла, что мы с мужем ненормальные
У нас когда мы только поженились раз в неделю - две секс был, а потом я ОК пить начала - если б моя воля, то вообще б не "давала", но приходится... Так что сейчас тяжкая работа у нас происходит раз в месяц - два, а иногда даже чаще... Кошмаааар...
Создать линейки для форумов

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   08 июня 2012







Выдержка из книги М .Вислоцкой"Искусство любви"(М.Вислоцкая-польский сексолог)
" Хочу добавить, что темпераментные женщины нередко проявляют большую изобретательнось и инициативу в сексе.В этой связи мне вспомнился вопрос, заданный одним студентом во время дискуссии:действительно ли половая холодность или сексуальность женщины целиком зависят от ласк и поведения партнера?Вопрос-типичный для мужчин, которые хотят знать, виноваты ли они в сексуальной холодности своих подруг.
Это важный момент, на который орратить внимание при вступлении вбрак, поскольку сексуальная чувствительность женщины обусловлена в основном двумя элементами..
Первый касается способности мужчины раскрыть физические достоинства пребывающей в спячке девушки, умения вдохнуть уверенность в своих возможностях, заставить вести себя свободно и раскованно в процессе полового общения.
Второй элемент-это интенсивность сексуальных потребностей, уровень которых, к сожалению, чаще всего остается неизменным, так как темперамент-врожденное качество психики человека, хотя сексуальное напряжение может изменяться на протяжении жизни женщины-в зависимости от роста или снижения уровня эстрогенных гормонов в различные периоды ее жизни.
Драма начинается тогда, когда человеку с "огневым" сексуальным темпераментомприходится делить ложе с флегматичным , , "тяжело воспламеняющимся" партнером;сражу же возникают упреки о оскорбительные намеки: ты холодный (или холодная), как рыба и т.д.
Можно, например, безошибочнопредсказать развод супружеской, в которой мужчине для нормального самочуствия требуется по крайней мере один коитус ежедневно , а его партнерше-не больше одного -двух в месяц.
Значительные различия в темпераментах не редкость среди пар, обращающихся за помощью к сексологу.К сожалению, для них немного можно сделать, а советы проявлять добрую волю и терпение или пользоваться лекарствами для уменьшения сексуального влечения-слишкомс слабое , особенно дя мужчин, утешение".


От себя добвавлю, что меня наоборот удивляют мысли, высказанные Zolotkom-при чем тут автоматизм?Почему должно надоесть, стать нудно ит.д?Если есть потребность, она должна удовлетворяться.И вообще не увиде связи в том, что если в первое время совместной жизни часто секс, по нескольку раз в день, то потом надоест и ищутся связи на стороне.
Понимаю мужчин, когда ищут другую женщину, если своя "Не дает".Ну если реально не хочет спать со своим мужем по разным надуманным причинам, чаще в виде наказания.Я сторонник сохранения браков, но в данном случае считаю виновной ту сторону, которвая не хочет секса, и , что , одному из партнеров надо всю жизнь мучаться и не иметь того, в чем есть потребность? Лично я без секса не могу.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 июня 2012
А я думаю, що жінки часто не хочуть сексу через те, що не отримують задоволення. Це теж їх вина?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 июня 2012
Цитата: #5240 alisa 08 июня 2012, 18:08
А я думаю, що жінки часто не хочуть сексу через те, що не отримують задоволення. Це теж їх вина?


Конечно же, во всем виновата женщина.
У нас с моим бывшим мужем темпераменты в этом плане как буд-то одинаковые были, раз-несколько раз в день, но просто мужчине нужно понимать женщину, не всегда "устала", "голова болит" - это отмазки.

Я, если меня ночью разбудить для близости, потом долго уснуть не могу, итог - проспала, сонная на работе.
Когда выпившие пришли , например с гулянки, мужчина хорошо поддатый и начинается - тоже не мое.
А когда маленькие дети, так закрутишься, что свободная минутка поспать, а не для секса.
Просматривают эту тему:

Forum