• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Скільки разів на тиждень ви займаєтесь СЕКСОМ?

Zol_otko   
VIP пользователь   
02 декабря 2010 43421 320
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июня 2012


Ну комусь вистачає 10-15 хвилин на все про все, а комусь, мабуть, треба пару годин.
А взагалі, дійсно, поки дітей нема, то двічі на добу - нічого надзвичайного і неймовірного. Ну принаймні перших років 3-4 подружнього життя.

Щодо ненависті до сексу, то мені це не зрозуміло - за що його ненавидіти?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июня 2012

Странно... как давно патология стала нормой?
Я 13 лет живу с мужем, браку официальному уже 8 год идет, 3-е детей, загруженность неимоверная, муж на работе до 12 ночи обычно ... если бы у нас в семье секс был 1 раз на 2 месяца, я б задумалась о климаксе, импотенции, или о том, что моей семье пришел конец...
А ненависть к сексу, это что-то из области фантастики, точнее будет сказать кошмариков... психологических блоков, комплексов и сбоев...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июня 2012
Цитата: #5240 alisa 09 июня 2012, 19:48


Ну комусь вистачає 10-15 хвилин на все про все, а комусь, мабуть, треба пару годин.
А взагалі, дійсно, поки дітей нема, то двічі на добу - нічого надзвичайного і неймовірного. Ну принаймні перших років 3-4 подружнього життя.

Щодо ненависті до сексу, то мені це не зрозуміло - за що його ненавидіти?

Как за что? "Мужчина! Что Вы туда-сюда! туда-сюда! Определитесь уже!"
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 июня 2012
Ух, как это я такую горячую тему пропустила.

Люди, не оценивайте правильно-неправильно по частоте. Для кого-то вполне физиологическая норма может быть и раз в несколько месяцев, а для кого-то и пять раз в день будет мало. Лишь бы оная частота более-менее совпадала у мужа и жены, а то точно придется решать - то ли кому-то ходить голодным, то ли второму себя заставлять (чтобы уж точно отвращение к сексу появилось), то ли на стороне искать "дополнительную частоту", то ли резиновых женщин/вибраторы покупать.

У нас волнами идет. Когда усталость какая-то нахлынет периодами, перегрузы по работе, или там погода влияет, или заболели, или еще чего - пару недель можем быть просто не в состоянии ни до какого секса, ибо просто валимся с ног и спать, но тогда уже дискомфортно, так что стараемся хоть чуточку понежничать, если сил нет на полноценный секс. А когда нападет чото такое, так можно и каждый день, иногда по паре раз в день. Ну а если все идет обычным путем, то где-то так раз в 2-3 дня обычно. Вроде бы обеих нас устраивает более чем.
Дети как-то не сильно мешают, ну изредка попадают дни, когда дети не в школе, а нам днем "приспичило", так приходится откладывать. Но это редко, обычно как-то утром и днем хочется шуршать и делами заниматься, а вечером уже отдыхать, в том числе и друг с другом. А если утренний секс, так вообще потом день насмарку, ибо ничего уже делать потом и не хочется. Так что мы какие-то вообще стандартные донельзя.

Мне кажется, если не хочется секса с мужем/женой (не в смысле редко, но с удовольствием, а вот вообще не хочется, и вынужденно даешь, ибо типа надо), - то это финиш... Или со здоровьем нелады (если секса вообще не хочется, а не то что конкретно с этим человеком), или с отношениями. Значит, вместе чисто формально находятся, а по факту ни любви там уже нет, ничего.
Конечно, я не говорю тут о парах девяностолетних бабули и дедули, ну я думаю, это очевидно.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июня 2012


Я с тобой в основном согласна, речь не о частоте, в жизни всякое бывает... стрессы, беременности, переезды, перегрузы на работе, болезни и т.д. Но выдавать за норму отвращение к сексу - как-то странно... Я не говорю о бабушках и дедушках, речь о молодых парах, о семьях, которые еще в периоде половой активности находятся по возрасту.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июня 2012
Цитата: #5240 jozh 09 июня 2012, 20:14
Ух, как это я такую горячую тему пропустила.

Люди, не оценивайте правильно-неправильно по частоте. Для кого-то вполне физиологическая норма может быть и раз в несколько месяцев, а для кого-то и пять раз в день будет мало. Лишь бы оная частота более-менее совпадала у мужа и жены, а то точно придется решать - то ли кому-то ходить голодным, то ли второму себя заставлять (чтобы уж точно отвращение к сексу появилось), то ли на стороне искать "дополнительную частоту", то ли резиновых женщин/вибраторы покупать.

У нас волнами идет. Когда усталость какая-то нахлынет периодами, перегрузы по работе, или там погода влияет, или заболели, или еще чего - пару недель можем быть просто не в состоянии ни до какого секса, ибо просто валимся с ног и спать, но тогда уже дискомфортно, так что стараемся хоть чуточку понежничать, если сил нет на полноценный секс. А когда нападет чото такое, так можно и каждый день, иногда по паре раз в день. Ну а если все идет обычным путем, то где-то так раз в 2-3 дня обычно. Вроде бы обеих нас устраивает более чем.
Дети как-то не сильно мешают, ну изредка попадают дни, когда дети не в школе, а нам днем "приспичило", так приходится откладывать. Но это редко, обычно как-то утром и днем хочется шуршать и делами заниматься, а вечером уже отдыхать, в том числе и друг с другом. А если утренний секс, так вообще потом день насмарку, ибо ничего уже делать потом и не хочется. Так что мы какие-то вообще стандартные донельзя.

Мне кажется, если не хочется секса с мужем/женой (не в смысле редко, но с удовольствием, а вот вообще не хочется, и вынужденно даешь, ибо типа надо), - то это финиш... Или со здоровьем нелады (если секса вообще не хочется, а не то что конкретно с этим человеком), или с отношениями. Значит, вместе чисто формально находятся, а по факту ни любви там уже нет, ничего.
Конечно, я не говорю тут о парах девяностолетних бабули и дедули, ну я думаю, это очевидно.

Но есть же асексуалы - я читала, что есть такие))) И семьи создают, потому что не сексом единым жив человек
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 Zemy 09 июня 2012, 20:19


Я с тобой в основном согласна, речь не о частоте, в жизни всякое бывает... стрессы, беременности, переезды, перегрузы на работе, болезни и т.д. Но выдавать за норму отвращение к сексу - как-то странно... Я не говорю о бабушках и дедушках, речь о молодых парах, о семьях, которые еще в периоде половой активности находятся по возрасту.




Мне трудно представить, что существуют физиологически здоровые нормальные люди, которым секс не нужен. Такие люди просто не размножаются, это же неприродно.
Но я допускаю, что такие люди-асексуалы могут в принципе существовать. Вон гомосексуалисты же существуют, и во множестве. И если такие люди женятся и прекрасно живут вместе без секса, и обоих это устраивает - то как говорится, на здоровье!

Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июня 2012


Не подумала...
Дійсно, це достойний привід ненавидіти секс.



Мені здається, це все-таки якісь гормональні порушення.
В мене так було під час ГВ. Ну відрази, звичайно, не було, але було абсолютне небажання, організм геть не відгукувався ні на що. Але буквально за пару тижнів по завершенні ГВ це минулось.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   09 июня 2012

Нет, не только Вас! Когда рассказала мужу-он ответил, что понты-великая сила, и сексом для счета мы занимались когда нам по 17 лет было. Как по мне, секс-это как выдержанное вино, чем старше становишся, тем больше понимаешь вкус.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 jozh 09 июня 2012, 20:14
Ух, как это я такую горячую тему пропустила.

Люди, не оценивайте правильно-неправильно по частоте. Для кого-то вполне физиологическая норма может быть и раз в несколько месяцев, а для кого-то и пять раз в день будет мало. Лишь бы оная частота более-менее совпадала у мужа и жены, а то точно придется решать - то ли кому-то ходить голодным, то ли второму себя заставлять (чтобы уж точно отвращение к сексу появилось), то ли на стороне искать "дополнительную частоту", то ли резиновых женщин/вибраторы покупать.

У нас волнами идет. Когда усталость какая-то нахлынет периодами, перегрузы по работе, или там погода влияет, или заболели, или еще чего - пару недель можем быть просто не в состоянии ни до какого секса, ибо просто валимся с ног и спать, но тогда уже дискомфортно, так что стараемся хоть чуточку понежничать, если сил нет на полноценный секс. А когда нападет чото такое, так можно и каждый день, иногда по паре раз в день. Ну а если все идет обычным путем, то где-то так раз в 2-3 дня обычно. Вроде бы обеих нас устраивает более чем.
Дети как-то не сильно мешают, ну изредка попадают дни, когда дети не в школе, а нам днем "приспичило", так приходится откладывать. Но это редко, обычно как-то утром и днем хочется шуршать и делами заниматься, а вечером уже отдыхать, в том числе и друг с другом. А если утренний секс, так вообще потом день насмарку, ибо ничего уже делать потом и не хочется. Так что мы какие-то вообще стандартные донельзя.

Мне кажется, если не хочется секса с мужем/женой (не в смысле редко, но с удовольствием, а вот вообще не хочется, и вынужденно даешь, ибо типа надо), - то это финиш... Или со здоровьем нелады (если секса вообще не хочется, а не то что конкретно с этим человеком), или с отношениями. Значит, вместе чисто формально находятся, а по факту ни любви там уже нет, ничего.
Конечно, я не говорю тут о парах девяностолетних бабули и дедули, ну я думаю, это очевидно.

Как знать, как знать...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июня 2012
Цитата: #5240 Ruslik 09 июня 2012, 20:51

Нет, не только Вас! Когда рассказала мужу-он ответил, что понты-великая сила, и сексом для счета мы занимались когда нам по 17 лет было. Как по мне, секс-это как выдержанное вино, чем старше становишся, тем больше понимаешь вкус.

ну, анекдот про "Говорите и Вы", наверно, все знают)))
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 ulito4ka 09 июня 2012, 20:59

Как знать, как знать...


Я в том смысле, что им простительно уже не заниматься сексом, сохраняя взаимную любовь.
Но никто не запрещает, да-да.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   09 июня 2012

Чет не догнала...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 Ruslik 09 июня 2012, 21:50

Чет не догнала...


Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июня 2012


Це питання смаку ))
Особисто я люблю початок стосунків, цю пристрасть, цю жадібність одне до одного. Технічно секс в цей період гірший, але який емоційний під"йом, яка яскравість відчуттів (не, я розумію, що воно все гормони та хімічні процеси в мізках, але хіба це заважає отримувати задоволення). Дуже люблю це відчуття, коли шкода засинати і витрачати час на сон.

Я щаслива з чоловіком, але буває так, що коли хтось із близьких знайомих починає новий роман, то чомусь згадую про це і навіть шкодую, що цього періоду мені більше не пережити.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июня 2012


ГЫ Уезжаешь на недельку куда-нибудь - возвращаешься к мужу, и каждый поцелуй будет как первый каждый секс как в первый раз


ЗЫ: я иногда тоже вспоминаю "початок", но сейчас мне нравится намного больше...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июня 2012


та ні, це все одно не те.

Я ж не сказала, що я чимось незадоволена. Зараз не краще і не гірше, просто інакше.
Врешті-решт, може я вже і нездатна на такі відчуття і то просто ностальгія.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   09 июня 2012
Ох, а я после вторых родов как с ума сошла. Прям готова хоть каждый день по 5 разх на день, а муж бедный приходит с работы - напашется, ему б только до кровати доползти. Так что, если отвечать на вопрос темы- 4-5 раз в неделю. Если у мужа много работы(он чинит грузовые автомобили -работа физически тяжелая), то бывает раза 3 всего.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 alisa 09 июня 2012, 22:32


Це питання смаку ))
Особисто я люблю початок стосунків, цю пристрасть, цю жадібність одне до одного. Технічно секс в цей період гірший, але який емоційний під"йом, яка яскравість відчуттів (не, я розумію, що воно все гормони та хімічні процеси в мізках, але хіба це заважає отримувати задоволення). Дуже люблю це відчуття, коли шкода засинати і витрачати час на сон.

Я щаслива з чоловіком, але буває так, що коли хтось із близьких знайомих починає новий роман, то чомусь згадую про це і навіть шкодую, що цього періоду мені більше не пережити.



Наверное, действительно каждому свое. Мне как-то наоборот, чем дальше, тем приятнее. Отношения становятся глубже, я вспоминаю как раньше у нас было - так понимаю, что не хватало какого-то понимания друг друга без слов, какого-то вчувствования, что ли. Не знаю, как объяснить, но вот сейчас доходит до странного - что я могу сказать мужу, например, где ему болит или от чего он устал, и что ему сейчас лучше всего подойдет, чтобы полегчало, ну вот чувствую как себя - и он точно так же по отношению ко мне. Может быть, мне хватило этих первых эмоциональных подъемов, ибо был не один раз у меня подобный опыт, и я обнаружила, что они практически всегда одинаковые, эти первые эмоции. Ну влюбленность, ну "ах!", а дальше что? Пена спадает, и оказывается, что под ней ничего нет.
И только если оказывается, что что-то таки есть, вот тогда и начинается самое интересное и неповторимое!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   09 июня 2012
Так никто ж и не говорит, что дальше не приятнее..просто по-другому))) А я вот понимаю о чем alisa говорит!) Тоже, бывает, вспоминаю с ностальгией эти эмоции..особенно когда вижу парочки влюбленные в парке. И никто ж не говорит,что мне сейчас плохо, или хуже и что я б хотела поменять то что есть на такие вот эмоции! Нет) просто иногда приятно вспомнить..))
Просматривают эту тему:

Forum