• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Скільки разів на тиждень ви займаєтесь СЕКСОМ?

Zol_otko   
VIP пользователь   
02 декабря 2010 43429 320
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   09 июня 2012
У меня была угроза выкидыша и на 18 неделе поставили кольцо, реально полгода без традиционного секса. По вашей логике, мужчина столько не выдержит и пойдет "искать приключений"? Ну да! Нафиг ему такая семейная жизнь, зачем было беременеть, чтоб потом не заниматься сексом.
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   09 июня 2012

В что значит фраза-она с детьми?Детей шести и двух лет нельзя оставить спать в спальне ?А что с ними ночью делать?Стоять и бдить?У меня тоже дети ночью спят, на интим время находится периодически.Да и другую нашел не сразу, а когда понял, что жена все устраивает.У меня бы тоже пропало жить одной семьей с мужем, если бы он не хотел разделять со мной брачное ложе такой длительный период, исключение-болезнь или другие ОБЪЕКТИВНЫЕ причины.Да, для меня секс в семье важен, ну что тут такого?Неужели это аморально -хотеть мужа?.Как там в Библии сказано-"не уклоняйтесь друг от друга".
А если и другая причина, почему она с ним не хотела спать и решила типа жить отдельно, то, что ,опять же, было бы глупо надеяться, что муж до бесконечности будет надеяться , что мол как-то уляжется.Если ей дороги были вообще отношения и это был протест против чего-то, то надо было не бойкот своеобразный объявлять, а бороться, брать быка за рога и искать решения проблем в семье.А то вначале позиция-"да пошел он вон". а как он действительно "вон пошел"-так он теперь и "козел", раз посмел уйти.

ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   09 июня 2012
Ой, ну сон с детьми - ну никак не помеха. Я вон со старшей оч долго спала. Укладывала, потом к мужу, а среди ночи возвращалась к дочке. Было бы желание...

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   09 июня 2012

Ну не надо приписывать, о чем я не говорила..Ну найдите хоть где-то мою цитату, в которой я бы писала, что если воздержание по объективной причине, то семья непременно разрушится.В семье, где ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения, такого не произойдет.Я во вторую беременность тоже была в таком же положени, как и Вы. Только без кольца.Секс мне был запрещен, примерно с такого же срока.Но это не одно и тоже, когда женщина вообще просто ВСЮ жизнь не желает быть близка в постели, или типа делает поблажку, ну ладно, сегодня можно.Это первый сторона вопроса.
Ну и вторая-так можно доставить удовольствие мужчине даже тогда, когда сам не можешь.Много способов.Если мужчина любимый, то почему бы и не сделать приятное для него.

И допускаю, что есть счастливые семьи, где по роду работы люди не видятся по пол года, и все у них хорошо.На сторону не идут.
А есть позиция -типа делаю тебе одолжение в постели, что, мол, секс-это прихоть.Я не сторонник любовников и любовниц.Я прсто понимаю людей в том, что они хотят построить другие отношения, где есть взаимопонимание.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   09 июня 2012
у нас по определенным причинам не было секса 3 года. объективные это были причины или нет - все субъективно6)
так сложилось что мы не могли да и по времени совсем не получалось решить многие вопросы семейные . поэтому наложило вот такой отпечаток.
но муж почему-то не пошел налево , не бросил нас. и зная этого человека я уверенна , что он был верен. и тут совсем не на первом месте стоит на сколько мне или ему нужен секс
просто лично мое мнение, что если человек понимает , что есть проблемы и по каким-то причинам не могут их решить сейчас , то он не пойдет подавать на развод или искать себе кого-то.
если б пошел, я просто поняла бы . что это совсем не моя половина. и в такую минуту ны не на одной волне. так зачем он мне надо?))

про девушку которая ушла из спальни супружеской.. во-первых, мы ничего не знаем о причинах и ситуации. кто решал хоть что-то и что делал.
а из того что описано: да, она не решала, "книжки умные не читала "))))) а что сделал он?))) ну подождал и пошел изменять.
интересная позиция. то есть ты не решила вопрос - твои проблемы. а я тут так.. мимо проходил
Инесса

Инесса

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 23.05.2010
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 401 53 26 066 7 945 960
Инесса
Активный пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 Kofecola 13 января 2011, 12:31
Пыталась посчитать, но сбилась со счета))) 1-5 раз в день. Обычно 3. Сейчас живот большой и мешает, так что 2.


читаю тему и диву даюсь. Только меня это удивляет?
так и комплекс можно себе создать..
(мысли вслух: Это ж откуда столько времени свободного? Прикидываю на себя: двое малышей, работа, хобби, домашние дела, детские проблемы, сон в конце концов... Или секс - это как хобби, т.е. в смысле для любимого занятия всегда время найдтеся?)
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 Инесса 09 июня 2012, 14:26


читаю тему и диву даюсь. Только меня это удивляет?
так и комплекс можно себе создать..
(мысли вслух: Это ж откуда столько времени свободного? Прикидываю на себя: двое малышей, работа, хобби, домашние дела, детские проблемы, сон в конце концов... Или секс - это как хобби, т.е. в смысле для любимого занятия всегда время найдтеся?)

не одна меня тоже удивляет, хотя имею нормальную сексуальную жизнь. Но всё же не 3 раза в день
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   09 июня 2012

есть объективные причины, а есть нежелание. если людям вместе плохо, то надо или не быть вместе или искать выход. дело даже не в том, что без секса тяжело, а в том, что если с тобой не хотят секса и не хотят это менять, то какая же это семья? какие же это муж и жена? нафига вообще терпеть друг друга под одной крышей?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 Nonconformist 09 июня 2012, 14:17
у нас по определенным причинам не было секса 3 года. объективные это были причины или нет - все субъективно6)
так сложилось что мы не могли да и по времени совсем не получалось решить многие вопросы семейные . поэтому наложило вот такой отпечаток.
но муж почему-то не пошел налево , не бросил нас. и зная этого человека я уверенна , что он был верен. и тут совсем не на первом месте стоит на сколько мне или ему нужен секс
просто лично мое мнение, что если человек понимает , что есть проблемы и по каким-то причинам не могут их решить сейчас , то он не пойдет подавать на развод или искать себе кого-то.
если б пошел, я просто поняла бы . что это совсем не моя половина. и в такую минуту ны не на одной волне. так зачем он мне надо?))

про девушку которая ушла из спальни супружеской.. во-первых, мы ничего не знаем о причинах и ситуации. кто решал хоть что-то и что делал.
а из того что описано: да, она не решала, "книжки умные не читала "))))) а что сделал он?))) ну подождал и пошел изменять.
интересная позиция. то есть ты не решила вопрос - твои проблемы. а я тут так.. мимо проходил

я про чужие ситуации ничего не знаю. но это тот случай, когда ВСЕГДА виноваты оба. хотя это мое личное мнение
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   09 июня 2012
Вы правы, если нет доверия, желания общаться сведется в итоге к одному - разрыву.
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 mamatanya 09 июня 2012, 14:34

я про чужие ситуации ничего не знаю. но это тот случай, когда ВСЕГДА виноваты оба. хотя это мое личное мнение

ну да, я о том же, собственно)
и даже не дело в том "тот" это случай или нет. я думаю, что просто всегда ответственны оба человека. да и не только в паре
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   09 июня 2012
Эх, поспрашала я подружаек своих по данной темке - общим числом 13 человек обзвонила)) Так воть, мы с мужем в пределах нормы, оказывается, со своим секасом раз в два месяца))) Во первых дамы все, как одна, секс ненавидят и терпят только ради мужей (одна ради парня))) Во вторых при ихней загруженности работой/детьми/хобби и т.д. на него банально не остается времени)) Мне аж полегчало, а то ваши комменты прочитала и о своей интимной жизни задумалась с острахом))
В принципе у нас с мужем такой темперамент нулевой... Если я не вспомню что "пора б и краватку лечь", не зря ж таблетки глотаю - так он сам и не вспомнит)) Ну не нужен ему секас, хоч убейте)) Да и мне как то совсем процесс не нра))) Так это у нас детей еще нет... (я вот думаю - может потому и нет, что не тр@x@емся )
Создать линейки для форумов

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   09 июня 2012
Блин, не хотела ничего писать в этой теме, но 13 подружек, ненавидящих секс, просто убили наповал!
Думаю, что можно ненавидеть в случае какой-то психологической травмы (типо изнасилования, больше ничего не лезет в голову). Мне нравится сам процесс, даже если без оргазма.
Кто-то удивлялся, как можно несколько раз в день. Легко, утром до работы, в обеденный перерыв, вечером (иногда ещё и ночью). Но это при условии, что нет детей. Когда появился сын, интимная жизнь изменилась. Если раньше можно было когда и где угодно, то сейчас появились условия, поэтому теперь секс намного реже(((
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 июня 2012
Цитата: #5240 ulito4ka 09 июня 2012, 14:07
Ой, ну сон с детьми - ну никак не помеха. Я вон со старшей оч долго спала. Укладывала, потом к мужу, а среди ночи возвращалась к дочке. Было бы желание...

только хотела написать, что то что подруга ушла спать в детскую вовсе не значит, что у них с мужем не бывает романтических встреч так сказать(остается же еще одна комната, судя по всему, ванная, кухня и т.д) а то если спит с детьми - значит нет интима. откуда это извесно?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 июня 2012


Ну комусь вистачає 10-15 хвилин на все про все, а комусь, мабуть, треба пару годин.
А взагалі, дійсно, поки дітей нема, то двічі на добу - нічого надзвичайного і неймовірного. Ну принаймні перших років 3-4 подружнього життя.

Щодо ненависті до сексу, то мені це не зрозуміло - за що його ненавидіти?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июня 2012

Странно... как давно патология стала нормой?
Я 13 лет живу с мужем, браку официальному уже 8 год идет, 3-е детей, загруженность неимоверная, муж на работе до 12 ночи обычно ... если бы у нас в семье секс был 1 раз на 2 месяца, я б задумалась о климаксе, импотенции, или о том, что моей семье пришел конец...
А ненависть к сексу, это что-то из области фантастики, точнее будет сказать кошмариков... психологических блоков, комплексов и сбоев...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июня 2012
Цитата: #5240 alisa 09 июня 2012, 19:48


Ну комусь вистачає 10-15 хвилин на все про все, а комусь, мабуть, треба пару годин.
А взагалі, дійсно, поки дітей нема, то двічі на добу - нічого надзвичайного і неймовірного. Ну принаймні перших років 3-4 подружнього життя.

Щодо ненависті до сексу, то мені це не зрозуміло - за що його ненавидіти?

Как за что? "Мужчина! Что Вы туда-сюда! туда-сюда! Определитесь уже!"
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 июня 2012
Ух, как это я такую горячую тему пропустила.

Люди, не оценивайте правильно-неправильно по частоте. Для кого-то вполне физиологическая норма может быть и раз в несколько месяцев, а для кого-то и пять раз в день будет мало. Лишь бы оная частота более-менее совпадала у мужа и жены, а то точно придется решать - то ли кому-то ходить голодным, то ли второму себя заставлять (чтобы уж точно отвращение к сексу появилось), то ли на стороне искать "дополнительную частоту", то ли резиновых женщин/вибраторы покупать.

У нас волнами идет. Когда усталость какая-то нахлынет периодами, перегрузы по работе, или там погода влияет, или заболели, или еще чего - пару недель можем быть просто не в состоянии ни до какого секса, ибо просто валимся с ног и спать, но тогда уже дискомфортно, так что стараемся хоть чуточку понежничать, если сил нет на полноценный секс. А когда нападет чото такое, так можно и каждый день, иногда по паре раз в день. Ну а если все идет обычным путем, то где-то так раз в 2-3 дня обычно. Вроде бы обеих нас устраивает более чем.
Дети как-то не сильно мешают, ну изредка попадают дни, когда дети не в школе, а нам днем "приспичило", так приходится откладывать. Но это редко, обычно как-то утром и днем хочется шуршать и делами заниматься, а вечером уже отдыхать, в том числе и друг с другом. А если утренний секс, так вообще потом день насмарку, ибо ничего уже делать потом и не хочется. Так что мы какие-то вообще стандартные донельзя.

Мне кажется, если не хочется секса с мужем/женой (не в смысле редко, но с удовольствием, а вот вообще не хочется, и вынужденно даешь, ибо типа надо), - то это финиш... Или со здоровьем нелады (если секса вообще не хочется, а не то что конкретно с этим человеком), или с отношениями. Значит, вместе чисто формально находятся, а по факту ни любви там уже нет, ничего.
Конечно, я не говорю тут о парах девяностолетних бабули и дедули, ну я думаю, это очевидно.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июня 2012


Я с тобой в основном согласна, речь не о частоте, в жизни всякое бывает... стрессы, беременности, переезды, перегрузы на работе, болезни и т.д. Но выдавать за норму отвращение к сексу - как-то странно... Я не говорю о бабушках и дедушках, речь о молодых парах, о семьях, которые еще в периоде половой активности находятся по возрасту.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 июня 2012
Цитата: #5240 jozh 09 июня 2012, 20:14
Ух, как это я такую горячую тему пропустила.

Люди, не оценивайте правильно-неправильно по частоте. Для кого-то вполне физиологическая норма может быть и раз в несколько месяцев, а для кого-то и пять раз в день будет мало. Лишь бы оная частота более-менее совпадала у мужа и жены, а то точно придется решать - то ли кому-то ходить голодным, то ли второму себя заставлять (чтобы уж точно отвращение к сексу появилось), то ли на стороне искать "дополнительную частоту", то ли резиновых женщин/вибраторы покупать.

У нас волнами идет. Когда усталость какая-то нахлынет периодами, перегрузы по работе, или там погода влияет, или заболели, или еще чего - пару недель можем быть просто не в состоянии ни до какого секса, ибо просто валимся с ног и спать, но тогда уже дискомфортно, так что стараемся хоть чуточку понежничать, если сил нет на полноценный секс. А когда нападет чото такое, так можно и каждый день, иногда по паре раз в день. Ну а если все идет обычным путем, то где-то так раз в 2-3 дня обычно. Вроде бы обеих нас устраивает более чем.
Дети как-то не сильно мешают, ну изредка попадают дни, когда дети не в школе, а нам днем "приспичило", так приходится откладывать. Но это редко, обычно как-то утром и днем хочется шуршать и делами заниматься, а вечером уже отдыхать, в том числе и друг с другом. А если утренний секс, так вообще потом день насмарку, ибо ничего уже делать потом и не хочется. Так что мы какие-то вообще стандартные донельзя.

Мне кажется, если не хочется секса с мужем/женой (не в смысле редко, но с удовольствием, а вот вообще не хочется, и вынужденно даешь, ибо типа надо), - то это финиш... Или со здоровьем нелады (если секса вообще не хочется, а не то что конкретно с этим человеком), или с отношениями. Значит, вместе чисто формально находятся, а по факту ни любви там уже нет, ничего.
Конечно, я не говорю тут о парах девяностолетних бабули и дедули, ну я думаю, это очевидно.

Но есть же асексуалы - я читала, что есть такие))) И семьи создают, потому что не сексом единым жив человек
Просматривают эту тему:

Forum