• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Скільки разів на тиждень ви займаєтесь СЕКСОМ?

Zol_otko   
VIP пользователь   
02 декабря 2010 43408 320
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 ribak 10 июня 2012, 01:29

Женщина эта не дармоедка, конечно, она охорошо ухаживает за детьми, она хорошая хозяйка.Но она сама лично сказала мне, что к сексуальным отношениям ненависть , просто не хочется да и все, воспринимает она все на уровне обслуживания мужа.Всегда так было или нет, незнаю Но любой здравомыслящий человек понимает, что решение разъехаться по комнатам семью не укрепит, а разрушит.Мне трудно было в это поверить, но почитав тему, я увидела, что действительно есть женщины(за 13 человек меня просто потрясло), ненавидящие секс.И терпят ради мужей.Одним из мотивов быть в браке был мотив родить детей от одного мужчины, дети есть.За срок полгода она сама тоже сказала.С мужем ее вообще не не общаюсь.Инна, к чему эти выражения"Свечку держали, муженек нажаловался"?К чему это хамство?Уж не первая тема, где Вы со мной в таком стиле общаетесь.Я Вас раздражаю, как я поняла, ну так как-то читала, что Вас многие раздражают, с Ваших слов.Ну извините, нас, людей, что Вам от нас некомфортно жить.
И при чем тут "выгораживаю мужа"?Следствием того, что отношения в семье разладились окончательно, будет то, что один из партнеров рано или поздно начнет искать других отношений.
Тема о сексе, и в свете данного вопроса я поддержу любого человека, мужчину или женщину, который не желаем в СВОЕЙ семье.

По поводу "выгораживаю мужа" - из ваших сообщений видно, что во всем виновата исключительно женщина. Ненависть к сексу? Бедная, представляю как ее все достало.
Тема о сексе, но нежелание с ее стороны - это не проблема, а следствие. Мне так кажется, с оглядкой на саму себя. И да, меня эта тема задела за живое. Через нечто подобное проходили и мы, и многие знакомые девченки. Поэтому так и реагирую. Бурно.
По поводу хамства - даже и не пыталась. Вас я не знаю, где и когда с вами общалась - хоть убейте, не помню. Пересматривать форум - откровенно лень. Соответственно, никаких эмоций, в т.ч. и раздражения к вам не испытываю. Злость не на вас, а на саму ситуацию. Я эту женщину понимаю, мужчину - понимала бы, если бы он собрал вещи, расставил все точки (вместе с запятыми) и ушел. А там уже строил свою жизнь как/с кем угодно. Мне в принципе противны все походы "направо" и "налево" тоже.
Меня многие раздражают? Ну да, любовью к ближнему не пылаю. Но не переживайте, никакого дискомфорта от окружающих я не испытываю

У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 ribak 10 июня 2012, 01:29

Женщина эта не дармоедка, конечно, она охорошо ухаживает за детьми, она хорошая хозяйка.Но она сама лично сказала мне, что к сексуальным отношениям ненависть , просто не хочется да и все, воспринимает она все на уровне обслуживания мужа.Всегда так было или нет, незнаю Но любой здравомыслящий человек понимает, что решение разъехаться по комнатам семью не укрепит, а разрушит.Мне трудно было в это поверить, но почитав тему, я увидела, что действительно есть женщины(за 13 человек меня просто потрясло), ненавидящие секс.И терпят ради мужей.Одним из мотивов быть в браке был мотив родить детей от одного мужчины, дети есть.За срок полгода она сама тоже сказала.С мужем ее вообще не не общаюсь.Инна, к чему эти выражения"Свечку держали, муженек нажаловался"?К чему это хамство?Уж не первая тема, где Вы со мной в таком стиле общаетесь.Я Вас раздражаю, как я поняла, ну так как-то читала, что Вас многие раздражают, с Ваших слов.Ну извините, нас, людей, что Вам от нас некомфортно жить.
И при чем тут "выгораживаю мужа"?Следствием того, что отношения в семье разладились окончательно, будет то, что один из партнеров рано или поздно начнет искать других отношений.
Тема о сексе, и в свете данного вопроса я поддержу любого человека, мужчину или женщину, который не желаем в СВОЕЙ семье.
а у меня все двоится
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Инна С 10 июня 2012, 04:14
а у меня все двоится
я на сегодня думаю, что все настолько индивидуально..
не понимала, когда мне говорили, давай просто спать...

сейчас, когда самой пришлось поработать и по 12 часов и больше, понимаю, что действительно, усталость штука, которая может убить усе, и ту же любовь и семью, ради которой стараешься.

хотя, если как пишут тут "совсем ненавидеть"... может просто неприятно все это происходит, т.е без обоюдной радости..тогда понятно
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Nikocha 09 июня 2012, 22:51
Ох, а я после вторых родов как с ума сошла. Прям готова хоть каждый день по 5 разх на день, а муж бедный приходит с работы - напашется, ему б только до кровати доползти. Так что, если отвечать на вопрос темы- 4-5 раз в неделю. Если у мужа много работы(он чинит грузовые автомобили -работа физически тяжелая), то бывает раза 3 всего.

И мы,и мы такие же.Страсть,как любим)))Только у нас ещё хуже-если муж устаёт,то точно секс БУДЕТ.Хочешь ты или нет,а потом уже спать(если с ночной).
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 crazzzy 10 июня 2012, 10:30

И мы,и мы такие же.Страсть,как любим)))Только у нас ещё хуже-если муж устаёт,то точно секс БУДЕТ.Хочешь ты или нет,а потом уже спать(если с ночной).


у нас скоро вторые роды, значит не все потеряно )))))))
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 июня 2012


А якщо ця людина сама винна в цій ситуації? Якщо саме її дії призвели до того, що її не хочуть?
Тоді кого підтримаєте?

Чому не уходять від тих, кого не хочуть... Складне питання. Причини в кожного свої - нема куди йти, не хочу вирішувати проблеми, які виникнуть після прийняття цього рішення. Та що там, а як же - ну він же нормальний, не п"є, не б"є, гроші приносить, дітей любить.
Чому не намагаються вирішити проблему? А може і намагаються, та не виходить. Можливо друга половина, та сама, нещасна, позбавлена законного подружнього сексу, абсолютно глуха до натяків та навіть відвертих розмов про потреби іншого?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   10 июня 2012
Такая классная тема о приятных вещах))))Зачем обсуждать проблемы в семье?Хватает грусных тем и так.
Кто-то любит раз в неделю,кто-то два,а кто-то каждые пять минут!!!!!Это ж прекрасно.
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 crazzzy 10 июня 2012, 11:21
Такая классная тема о приятных вещах))))Зачем обсуждать проблемы в семье?Хватает грусных тем и так.
Кто-то любит раз в неделю,кто-то два,а кто-то каждые пять минут!!!!!Это ж прекрасно.


ну, видишь, же.. не все разделяют ))
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 alisa 10 июня 2012, 10:37


А якщо ця людина сама винна в цій ситуації? Якщо саме її дії призвели до того, що її не хочуть?
Тоді кого підтримаєте?

Чому не уходять від тих, кого не хочуть... Складне питання. Причини в кожного свої - нема куди йти, не хочу вирішувати проблеми, які виникнуть після прийняття цього рішення. Та що там, а як же - ну він же нормальний, не п"є, не б"є, гроші приносить, дітей любить.
Чому не намагаються вирішити проблему? А може і намагаються, та не виходить. Можливо друга половина, та сама, нещасна, позбавлена законного подружнього сексу, абсолютно глуха до натяків та навіть відвертих розмов про потреби іншого?

значит, одной стороне плохо заниматься сексом со второй стороной, решить проблему не получается, но и заниматься проблемами, связанными с разводом не хочется, так? тогда эта сторона просто "уходит из семейного секса" в заботу о детях....а вторая сторона уходит в "свободный секс".....по-моему, все должны быть счастливы и удовлетворены! где тут жертва, кого тут поддерживать? или раз первая сторона решила именно к детям, а не в "свободное плавание", то и вторая из солидарности должна терпеть? заметьте, первая сторона (я почему-то уверена) не предложила что-то вроде "а давай никогда не заниматься сексом ни друг с другом ни с другими", то есть она сама приняла для себя решение...значит, и вторая сторона тоже имеет право единолично для себя принять решение, как ей удовлетворять свои потребности.

у Вас, alisa, как мужчина - так взрослый ответственный человек, который сам за все в своей жизни отвечать должен, а как женщина - так по определению жертва мужского произвола а еще говорите, что за равенство
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
Знаете, глядя со стороны на свой коммент - по поводу опрошенных 13 человек - действительно как то многовато в моем окружении ненавидящих секс... Хотя может мы так и сгруппировались, по интересам)) Еще может быть такой нюанс - дэвушки так выразились - "ненавижу" - а имели введу не жесткое отвращение, а "отсутствие особого желания"... Но еще раз их обзванивать и уточнять не берусь)) И так решили, что я сбрендила)) По поводу себя могу сказать, что слово ненавижу не мой вариант. Ненависти нет - есть равнодушие... Правда в этом могут ОК быть виноваты... Уже пять лет Линдинет 20 хомячу - а у него есть подобный побочный эффект... Кстати за всех не знаю, но пятеро из опрошенных так же его едят, а двое - Ярину... Правда поменьше чем я по срокам... А уж оно причиной или нет... Или мы просто фригидные попались...
Создать линейки для форумов
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 alisa 09 июня 2012, 22:32


Це питання смаку ))
Особисто я люблю початок стосунків, цю пристрасть, цю жадібність одне до одного. Технічно секс в цей період гірший, але який емоційний під"йом, яка яскравість відчуттів (не, я розумію, що воно все гормони та хімічні процеси в мізках, але хіба це заважає отримувати задоволення). Дуже люблю це відчуття, коли шкода засинати і витрачати час на сон.

Я щаслива з чоловіком, але буває так, що коли хтось із близьких знайомих починає новий роман, то чомусь згадую про це і навіть шкодую, що цього періоду мені більше не пережити.



Ну вот точнее и не скажешь! Прям за живое зацепили, по-доброму! Сама этот период очень люблю! Недавно только с мужем вспоминали...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 июня 2012

Может стоит прекращать их хомячить? А? Поговорите с врачом своим, смените ОК, или отмените их вообще, поищите другие варианты, а то скоро они вам совсем не нужны будут - у вас будет 100% гарантия не зачать - полное отсутствие секса. А ведь я так понимаю, вы еще очень молоденькая, вам еще рожать надо... а без секса это проблематичненько будет сделать.

ЗЫ: по-поводу "ненавидят" - нам тут вчера аж крышу снесло от 13 ненавидящих секс подруг , а оказывается они его просто не особо любят
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
Да уж, вскаламутила я наш форум результатами своего мини соц.опроса
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Zemy 10 июня 2012, 13:34

Может стоит прекращать их хомячить? А? Поговорите с врачом своим, смените ОК, или отмените их вообще, поищите другие варианты, а то скоро они вам совсем не нужны будут - у вас будет 100% гарантия не зачать - полное отсутствие секса. А ведь я так понимаю, вы еще очень молоденькая, вам еще рожать надо... а без секса это проблематичненько будет сделать.

ЗЫ: по-поводу "ненавидят" - нам тут вчера аж крышу снесло от 13 ненавидящих секс подруг , а оказывается они его просто не особо любят

Я сама трясусь по этому поводу, но моя гинеколог говорит, что все ок, так и должно быть... В любом случае я уже малятко хочу А вот как оно после стольких лет приема будет...
Создать линейки для форумов
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 июня 2012

Странное "ок" у вашего врача - отсутствие секса и желания у молодой девушки - эт че норма? Вот честно, я б в этой теме ни за что бы и слова не написала - но когда подобное выдают за норму, меня аж подмывает чет сказать...
Ну не норма это, никак не норма, и у 13 подружек тоже не норма. Это побочка, это гормональный сбой уже, но никак не норма.

Бросайте вы это дело, на полгода переходите на резиновые изделия и через полгода вперед в бой за лялькой (сразу сорри, я не истинна в последней инстанции, и мед образования у меня нет - я тут так, просто умничаю )
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 июня 2012


міняйте гінеколога.
Що значить так повинно бути?

На відміні ОК більшість жінок дуже швидко вагітніють. А вагітність може бути різною - це раз, і може змінити гормональній баланс на гірше- це два. Але може, звичайно, і на краще.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Zemy 10 июня 2012, 13:34

Может стоит прекращать их хомячить? А? Поговорите с врачом своим, смените ОК, или отмените их вообще, поищите другие варианты, а то скоро они вам совсем не нужны будут - у вас будет 100% гарантия не зачать - полное отсутствие секса. А ведь я так понимаю, вы еще очень молоденькая, вам еще рожать надо... а без секса это проблематичненько будет сделать.

ЗЫ: по-поводу "ненавидят" - нам тут вчера аж крышу снесло от 13 ненавидящих секс подруг , а оказывается они его просто не особо любят


Точно, хорошо подмечено!
Я к ОК вообще жутко негативно отношусь. Столько побочных эффектов, не считая самой сути грубого вмешательства в гормональную систему... ну его...
Действительно, если уж морально готовы на ребенка, то убирайте эту гадость подальше, и перейдите временно на другие варианты предохранения, презервативы или календарный метод. Я точно не помню, но вроде бы месяца три рекомендуют еще подождать перед малявкой после ОК, чтобы все в норму пришло.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 июня 2012

Лучше даже 6 мес, чтобы точно пришел в норму гормональный баланс, и беременность прошла без осложнений, со стороны гормональной системы.

И alisa права - меняйте гинеколога - с его понятиями о нормах
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 июня 2012


Наскільки я знаю, є навіть такий спосіб підвищення шансів завагітніти на відміні ОК (ребаунд-эфект).

Особисто ми почали вагітніти одразу після відміни ОК, вийшло не одразу, здається на 3-й и 4-й міс, я вже точно не пам"ятаю коли припинила пити ОК. Що б там в мене не писали в картці, але ніяких ускладнень в мене не було і почувала я себе прекрасно. Токсикози, тонуси і так далі - мене це все минуло.


Про гірше-краще я мала на увазі у відношенні до сексу.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
То, что отсутствие секса далеко от нормы я полностью согласна... Правда он у нас не полностью отсутствует, но это не намного лучше... У меня муж еще какой то к сексу холодноватый... Вот мы и сошлись)) Шучу)
А если серьезно - то моя гинеколог вообще очень ОК любит - всем назначает без разбору)) Спасибо за поддержку, я действительно вопреки мнению "что все ок" перестану гробиться... может через пол годика в темке отпишусь "секс три раза в день"
а вот на кого тех гинекологов менять... по отзывам они все друг друга стоят... я б пошла к другому, если б нормального нашла... эх)
Создать линейки для форумов
Просматривают эту тему:

Forum