• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Эксгибиционисты

Ириска   
Активный пользователь   
10 февраля 2011 10694 41
Зима, канун Нового Года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по четыре сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает:
- Вот дура, яйца забыла купить!

А как вы на таких личностей реагируете? Гуляю в парке, последнее время стал попадаться такой товарищ. Ускоряю шаг, противно и жутковато.
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   10 февраля 2011
дважды встречала таких личностей, первый раз возлу универа гулял такой дядя с растегнутой шеринкой и вываленным от туда хозяйством, а второй раз возле стадиона в парке стоял полностью голым и улыбался прохожим девушкам. жутковатое зрелище, всегда старалась убегать быстрее от них.
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

malinka k

Имя: malinka k
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 23.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
malinka k
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #5901 Ириска 10 февраля 2011, 14:34
Зима, канун Нового Года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по четыре сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает:
- Вот дура, яйца забыла купить!

А как вы на таких личностей реагируете? Гуляю в парке, последнее время стал попадаться такой товарищ. Ускоряю шаг, противно и жутковато.

У меня летом был такой случай. Собирали с малой цветочки в парке, я поднимаю глаза, метрах в пяти, за соснами, стоит мужик и самоудовлетворяется. Так я как начала на него орать ( больше от неожиданности и испуга))), т.к. уже был вечер) Он быстро ретировался. Больше я его не видела, хотя многие знакомые говорили, что тоже не раз его видели.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Ой,скільки я в дитинстві (юності) їх зустрічала!фу,так противно було і дууууууууже страшно,стоїть,усміхається єхидненько і теребить свій скарб!!! потім після школи додому було страшно йти розумію що це мабуть хвороба,але ж як так можна?так можна і моральну травму получити!
Серцем і душею з ними.......!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   10 февраля 2011
тоже видела не раз. маленькая была когда, испугалась очень... давно не видела, но думаю, увидела бы, каменюку бы в голову засадила.... уроды больные. ладно мы, все уже взрослые, но это же дети могут видеть. особенно,как у нас в парке, где куча детворы...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   10 февраля 2011
А у нас как то такой дядя возле подъезда терся хотел девочкам (7-10 лет) показать сове чудо! Так папа одной девочки так его и вызвали милицию.
А так когда гулял с Дашуткой тоже наблюдала такие экземпляры, старалась побыстрее обойти, ну что поделать больные люди, главное что бы не маньяками были, хоть и пишут что они спокойне, а кто знает что у них на уме!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   10 февраля 2011
когда-то видела такого хмыря в Парке Победы. сказала "ну и что" и пошла дальше. А один раз, еще в институте сидели с подружкой на лужайке, солнышко пригрело, пары прогуливаем, хорошоооо. И тут это чмо вываливается из-за кустов и начинает приставать "потрогай меня". фу.... я с ним подралась немножко. Он быстренько ушел обратно в кусты.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Встретила один разв жизни, шла из школы (класс, наверное, 7-й), и прямо возле ворот идет мне навстречу дядя, распахивает плащ, а там - Самое интересное, что я вообще никак не отреагировала. Просто скользнула взглядом, отвернулась и пошла дальше. Тогда у детей не было такого доступа к эротической информации, как сейчас, и я - хотите верьте, хотите нет - в свои 13 лет даже не знала, как ЭТО должно выглядеть у взрослого мужчины. Ну потом, через полквартала, до меня дошло, что это было
¡No pasarán!

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Фу..Мы в детстве, когда ещё учились в начальной школе, постоянно пробегали мимо туалета школьного уличного. Так уж вышло, что он находился как раз напротив одного их входов на территорию школы.....Ну и заседал там постоянно один товарищ. Станет в проёме, мордой и хозяйством на улицу и..... ...
А потом уже в универе, шли с девочками мимо стадиона "Эвис", по трамвайным путям....Ну и....Так мы тоже как дуры рванули. Страшно, блин. УРОДЫ.
И даже думать не хочу, чтоб моё сокровище на такое напоролась взглядом когда-нибудь....Я, наверно, до 11-го класса буду её водить/забирать в школу- со школы ost-189-1:
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Да, помню в детстве я боялась таких и реально травма была душевная... потом в юности они тоже у меня мало приятных эмоций вызывали, противно, жуть... щас как-то не встречаю...
а за это сажают? есть какие-то методы борьбы? это типа хулиганство считается? или так... имеешь право трясти чем хочешь...
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Побег или визг, а так же офигевшее созерцание - эта та реакция, которую они и добиваются. Может стоит один раз переступить через гордость - не убегать, а подойти ближе, потом взять его сокровище в руки.... и завязать на узел
В школе (31), на слабодке всем классом такому экземпляру так наваляли... он потом в травматологии на перевязках долго своим ушибленным сокровищем перед медперсоналом "блистал". Даже не знаю проучили его или обеспечили месяцем дармового "счастья"
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Я как то дочку на английский вела к репетитору через стадион и там это чудо стояло.Я с мобильного вызвала милицию, они приехали и забрали его. Не фиг пугать людей.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5901 Прохожий 10 февраля 2011, 17:46
Побег или визг, а так же офигевшее созерцание - эта та реакция, которую они и добиваются. Может стоит один раз переступить через гордость - не убегать, а подойти ближе, потом взять его сокровище в руки.... и завязать на узел
В школе (31), на слабодке всем классом такому экземпляру так наваляли... он потом в травматологии на перевязках долго своим ушибленным сокровищем перед медперсоналом "блистал". Даже не знаю проучили его или обеспечили месяцем дармового "счастья"

однозначно обеспечили "счастьем"
единственное, что их действительно расстраивает - это отсутствие внимания, так что просто надо делать вид, что он ничем не отличается от остальных. можно еще на голубом глазу спросить, как пройти в библиотеку
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Тоже экземпляр такой попадался, в парке Лески Но попался он мне больно в неудачный день. Когда он "сокровище" вывалил, на меня напал истерический хохот, аж слезы побежали Все, что я в тот момент из себя выдавила, было "Шо, и это ВСЕ, чем вы можете похвастаться?" Мужик чегойта сразу погрустнел и ушел...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   10 февраля 2011

Правду говорят - смех обезоруживает .... В данной ситуации лишил преступника орудия преступления...

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Говорят,что они самые безобидные из маньяков,и получают удовольствие когда на них смотрят.Один случай был в школе-шли с подругами и навстречу он(любят они плащи или пальто ),мы как-то неожидали свиду приличный дядя в пальто -мы сразу пятками засверкали.Второй был совсем недавно-возвращалась домой средь бела дня,возле нас есть небольшая посадка-он стоял в кустах и.....Ужас,я так испугалась-хорошо навтречу вырулил молодой человек и я побежала к нему.Больше через лесопосадку,а тем более одна стараюсь не ходить.Это психологические растройства-понимаешь ,что их жалеть нужно и лечить,но когда сталкиваешься-такой СТРАХ берет.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   10 февраля 2011

Аха-про библиотеку понравилось ,в следующий раз попробую!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   10 февраля 2011
А я помню в крос бегали и у нас на пути встретился такой дядя, так все девченки в тот раз очень хорошее время показали)))На что препод сказала:"Я с такими любителями договорюсь-по периметру поставлю, и вы девочки пробежите на новые рекорды)))"
Америка с доставкой

Пальмира

Имя: Галя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1493
Регистрация: 07.01.2010
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Пальмира
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #5901 Ириска 10 февраля 2011, 14:34
Зима, канун Нового Года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по четыре сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает:
- Вот дура, яйца забыла купить!

А как вы на таких личностей реагируете? Гуляю в парке, последнее время стал попадаться такой товарищ. Ускоряю шаг, противно и жутковато.


Это не в Дубках случайно он Вам встречается? А то Дубки он (они?) любит...
Первый раз такого кадра встретила ещё в детстве, в каком возрасте хоть убей не помню. Тогда было страшно((
Сейчас уже просто противно. В последние годы мне вообще "везёт" - раз 5, если не больше, видела
В последний раз этой зимой (в декабре) идём с мамой по Дубкам, подходим к тому месту, где летом видели "маньяка". Мама говорит: "Вдруг он там опять?". Я - ей: "Перестань. Сейчас же ХОЛОДНО для таких занятий!" (было -5 примерно). Выходим мы из-за поворота к тому самому месту, там ОН! Я начинаю смеяться, говорю маме: "Поворачивай, обойдём".. Ишь какой, закалённый оказался)))
Так что есть у нас в Дубках места...
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   10 февраля 2011


Я так понимаю, что им только этого и нужно... Да уж, мне чисто повезло, что я не сразу допёрла, что это он мне показывает ))))))) Не то что не испугалась, а вообще посмотрела как на пустое место...
¡No pasarán!
Просматривают эту тему:

Forum