• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как вразумить подругу?

Китиха   
Модератор   
26 мая 2011 7444 45
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 мая 2011
Что подразумевать под нормальными отношениями? Замуж она категорически не хочет, хоть претенденты были. Она постарше меня, привыкла быть сама себе хозяйкой. " Я представить не могу, что тут какой-то чужой мужик появится. зачем? Обстирывать-обкармливать? я хочу - сериал смотрю, хочу- цветы поливаю, Мне никто не нужен". Просто погулять - такие тоже предложения были. Она вроде и не против, но тот кривой, тот дурной, тот скучный. Только этот и фсё! она говорит "Я так хочу, чтоб он больше не позвонил, чтоб я успокоилась" Это ему сколько не надо звонить - лет десять? А сегодня - "У меня плохое настроение. он уже месяц не звонил". Убицца веником. Абсурд какой-то. Что-то в этом нездоровое, о чем я ей говорю открытым текстом
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 мая 2011
Під нормальними - такі що влаштовують, приносять радість, щастя і так далі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   27 мая 2011
Цитата: #6565 Китиха 26 мая 2011, 23:57
Разговор у нас последние лет шесть складывается примерно так: "Послать? послать! не ехать? Не ехать! не поеду!! Позвоню и скажу, что он сволочь!! нет, не буду звонить!! Он козел? Козел! Я дура? Дура!! Я знаю. Как мне это надоело!!"
примерно так, с вариациями. Советы мои ей не нужны, так, поговорить о привратностях любви. Таблетки нет никакой?

НИКАКОЙ .Если бы сама не видела такую ситуацию-один-в-один-тоже писала бы,что надо взывать к гордости,самолюбию и искать других,нормальных отношений.По вашему рассказу я понимаю,что это не подействует,это зависимость,от которой она сама не в состоянии избавиться.И искать она никого не будет,потому что она(по её версии) всё-таки в отношениях,просто вот такие вот обстоятельства,вот такая вот жена,и вот надо бы подождать ещё чуть-чуть-и чудо произойдёт. Оно не произойдёт ul:
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 мая 2011
а помоему её и так всё устраивает!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 мая 2011
Цитата: #6565 matilda 27 мая 2011, 00:08

НИКАКОЙ .Если бы сама не видела такую ситуацию-один-в-один-тоже писала бы,что надо взывать к гордости,самолюбию и искать других,нормальных отношений.По вашему рассказу я понимаю,что это не подействует,это зависимость,от которой она сама не в состоянии избавиться.И искать она никого не будет,потому что она(по её версии) всё-таки в отношениях,просто вот такие вот обстоятельства,вот такая вот жена,и вот надо бы подождать ещё чуть-чуть-и чудо произойдёт. Оно не произойдёт ul:

она считает, что они в отношениях. они ее тяготят, но существуют. то он считает - хз. а чуда она не ждет. Замуж за него - ни за что! это э бытовые заморочки, на фига они ей, свободной даме. Хотя.. мож лукавит
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 мая 2011
может ей хобби какое завести?
а может мужик этот её устраивает. замуж она не хочет, ей нужен герой-любовник и переживания Это с Вашей стороны ненормально, а с её - всё, как ей хочется. Тогда не вижу смысла Вам переживать. Ну поплакала она Вам, покивайте, чаю налейте, пожалейте и выбросите из головы. Почему Вы решили, что должны её вразумлять?

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   27 мая 2011
Не пытайтесь разворошить это болото,сами в нём завязнете.Лучший вариант-просто сказать ей,что обсуждать вот именно ЭТУ тему с ней не будете,о нём говорить не желаете.Всё остальное-пожалуйста,а эта тема-закрыта В нашем случае подействовало.Потому что слушать бредни не хватало сил
И вообще напрягает это больше вас.А им нормально
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 мая 2011
Цитата: #6565 Beretta 27 мая 2011, 00:20
может ей хобби какое завести?
а может мужик этот её устраивает. замуж она не хочет, ей нужен герой-любовник и переживания Это с Вашей стороны ненормально, а с её - всё, как ей хочется. Тогда не вижу смысла Вам переживать. Ну поплакала она Вам, покивайте, чаю налейте, пожалейте и выбросите из головы. Почему Вы решили, что должны её вразумлять?

Я примерно так и делаю. Не должна, конечно. Но типа она ж страдает от несчастной любви и уязвленного самолюбия. Не месяц, не год. Когда ж это закончится в конце концов? Уже смешно становится. Не девочка же. у меня тожу и уже давно сильное желание, чтоб он больше не звонил. только все затихнет, забудется - снова здорово. таки козел.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 мая 2011
Цитата: #6565 matilda 27 мая 2011, 00:25
Не пытайтесь разворошить это болото,сами в нём завязнете.Лучший вариант-просто сказать ей,что обсуждать вот именно ЭТУ тему с ней не будете,о нём говорить не желаете.Всё остальное-пожалуйста,а эта тема-закрыта В нашем случае подействовало.Потому что слушать бредни не хватало сил
И вообще напрягает это больше вас.А им нормально

Боже упаси, я последнее время только угукаю в нужных местах. Иногда восклицаю ШО?! Опять?! ну и сарказма подпускаю
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 мая 2011
Цитата: #6565 Китиха 27 мая 2011, 00:29

Я примерно так и делаю. Не должна, конечно. Но типа она ж страдает от несчастной любви и уязвленного самолюбия. Не месяц, не год. Когда ж это закончится в конце концов? Уже смешно становится. Не девочка же. у меня тожу и уже давно сильное желание, чтоб он больше не звонил. только все затихнет, забудется - снова здорово. таки козел.


Она не страдает - она этим живет. А так - встреча - на месяц воспоминаний, на месяц мучений и на месяц ожиданий встречи. И так по кругу.

Наверное слушать одно и то же не интересно, сочувствую.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 мая 2011
Цитата: #6565 alisa 27 мая 2011, 00:01

ну хіба що проносне або снодійне. головне вчасно.

Це перед побаченням? Снодійне не треба, бо ще додому не доїде, а проносне, тільки швидкодіюче - варіант... варіант...
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   27 мая 2011
Проносное и снотворное лучше одновременно и перед свиданием!! Точно -точно!!! Ее, скорее всего, не попустит, зато Вы повеселитесь.
Моя подруга тоже вляпалась в "отношения", правда с немного другим сценарием. Сошлись и живут. Но - пьет как глубинный насос, мрачен, занудлив, семейный бюджет либо пропивается, либо теряется по пьяни. Все наше общение с подругой свелось к нытью - "козел такой! я несчастная! выхода не вижу!" И дальше требование за нее решить ее судьбу - " скажи что делать, посоветуй!" Попервой я велась, потом быстро надоело( уши же не выдерживают) и стала избегать общения. При очередной попытке обслюнявить мне жилетку психанула - "Та скока мона! Детей общих нет, жилья общего нет, материальной зависимости нет! Крепостное право отменили в 1861г. А значит ты живешь с ним потому, что хочешь этого. Либо живи и не морочь мне голову своей несчастностью, либо разбегайтесь и опять же не морочь мне голову!
Она с ним по прежнему сходится-расходится, типа живут. Но тема "Вася козел!" не замутняет более нашего общения.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   27 мая 2011
я вважаю,що потрібно старатись ігнорувати такі ситуації.у мене колись теж так подружка пару років зустрічалась з одним,який то не прийде,то не виконає обіцянку,то ще щось.одним словом - користувався нею як йому треба було.я пробувала її наводящими питаннями довести до того,щоб вона зрозуміла який він і що він їй не потрібен.а вона все одно верталася як зачарована.тому я вирішила не лізти,і вам раджу.це самий кращий спосіб.бо потім ще вийдете ворогом народу тим більше,ви пишете,що вона як вовчиця,вона хоче бути самотньою і незалежною,і правила встановлювати самій,а тут він - крутить нею як хоче(бо звикла,або просто її заводять ось такі небезпечно-цікаві відносини).вона ж явно заявляє,що про майбутнє думати не хоче.як на мене,то тільки нові стосунки(якби новий принц підвернувся) можуть все змінити.тверезо і свідомо вона не відмовиться! до речі,у моєї подруги так і сталось.новий ухажор,і вона поплила туди.Успіхів вам і терпіння!
Серцем і душею з ними.......!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 мая 2011
на ее вопрос "Почему я туда еду?" уже давно дан ответ "Потому что хочешь". Теперь повестка дня : что сделать чтоб не хотеть?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   27 мая 2011
С наивным взглядом предложить найти себе такого же мальчика по вызову, как она девочка по вызову для главгера повествования Ну а что? И телесная страсть удовлетворена (легче решать, ехать или нет по следующему свистку), и схема отношений привычно-удобная: без обязательств, с красивыми разговорами, но по свистку - все довольны все смеются. Жестоко, но пока она пытается сохранить самолюбие, отказываясь признать, что её бросили и изредка потрахивают, когда зачесалось.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   27 мая 2011
У меня тоже была такая ситуация. Только у подруги "этот" мужчина был не женат, а отношения такие же. И сколько мы с ней не говорили, сколько не плакали, раздается звонок и все идет по кругу. Но как-то все закончилось само собой, ей это надоело (наконец-то), он с ней согласился. Что имеем: колоссальный опыт неудачных отношений, подруга встречается с хорошим парнем, "тот мужчина" уже женат. Вот так.
Вы ни чего не измените. Она себя мучает, значит ей это нравится, а если бы не нравилось, то она бы уже давно взяла всю свою волю в кулак и плюнула на него. Есть люди, которые пользуются, а есть, которых используют. И это не зависит от умственных способностей, статуса и пола.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 мая 2011
сегодня прогресс: он позвонил, но (О, счастье!) она была у соседки и звонка не слышала. Теперь сидит, проявляет силу воли плюс характер, предварительно рассказав мне, почему она ему не перезванивает (типа я не в курсе).
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   27 мая 2011
Цитата: #6565 Китиха 27 мая 2011, 13:07
сегодня прогресс: он позвонил, но (О, счастье!) она была у соседки и звонка не слышала. Теперь сидит, проявляет силу воли плюс характер, предварительно рассказав мне, почему она ему не перезванивает (типа я не в курсе).

забрать у подруги телефон, срочно!!!
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   27 мая 2011
Цитата: #6565 Китиха 27 мая 2011, 13:07
сегодня прогресс: он позвонил, но (О, счастье!) она была у соседки и звонка не слышала. Теперь сидит, проявляет силу воли плюс характер, предварительно рассказав мне, почему она ему не перезванивает (типа я не в курсе).

Главное чтоб она теперь ему сама не позвонила, пусть посидит в догадках, как это его девочка не схватила трубку на первом же вызове))))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 мая 2011
Цитата: #6565 nerka 27 мая 2011, 23:17

Главное чтоб она теперь ему сама не позвонила, пусть посидит в догадках, как это его девочка не схватила трубку на первом же вызове))))

зачем ему сидеть в догадках, да еще и женщине делать на это ставку? чтобы интерес разжечь и "отношения" вялотекущие продолжить на пару свиданий?Мужчина женат на какой-то, вполне реальной другой женщине.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum