• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Первая любовь

Аннушка   
Администратор   
05 апреля 2009 8369 46
Первая любовь! Расскажем?

Имеется ввиду не любовь в садике

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   05 апреля 2009
Цитата: #768 Аннушка 05 апреля 2009, 10:28
Первая любовь! Расскажем?

Имеется ввиду не любовь в садике


Ой, столько воспоминаний сразу Я, наверное, и до сих пор его люблю Мы с Ним учились в одном классе, но даже не целовались, и за руку не держались. Стеснялись А потом - на встрече выпускников, спустя 10 лет после окончания школы смеялись - какие же мы были глупые Но чувства остались самые светлые
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   05 апреля 2009
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью,
Или песней,смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому,не стоит,
Все иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в нас.

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   21 мая 2009
Моя первая любовь(это с 1 по 10 класс).Когда я его нашла в одноклассниках,была в шоке,как я могла?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 мая 2009
Цитата: #768 DIZZY 05 апреля 2009, 18:09
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью,
Или песней,смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому,не стоит,
Все иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в нас.



Такие хорошие слова! А меня так и подмывало встретиться и разузнать как он там. Тоже нашла в Одноклассниках, изменился на внешность конкретно, располнел. Но вспоминаю время от времени. Больше никого. Действительно, первая любовь- это особые впечатления. Просто было здорово!
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   21 мая 2009
Цитата: #768 DIZZY 05 апреля 2009, 18:09
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью,
Или песней,смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому,не стоит,
Все иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в нас.


Да, когда я встретила свою первую любовь, того красавчика спустя 10 лет, я поняла годы берут своё....

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 мая 2009
Цитата: #768 Светик 21 мая 2009, 22:36

Да, когда я встретила свою первую любовь, того красавчика спустя 10 лет, я поняла годы берут своё....

Девочки.......я с ужасом подумала....вот мы говорим "спустя 10 лет", "годы берут своё", "располнел" и т.д.
А ведь и мы меняемся! Нас же тоже "годы берут"...морщинки там, попа шире...мамадорогая
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   22 мая 2009

Об этом думать както не хочется.....

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   09 сентября 2009
Мой муж и есть моя первая любовь) И до сих пор люблю его очень, хотя уже немного по-другому. Но сильнее и глубже)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   09 сентября 2009
Цитата: #768 Дикий Ёж 09 сентября 2009, 00:27
Мой муж и есть моя первая любовь) И до сих пор люблю его очень, хотя уже немного по-другому. Но сильнее и глубже)




Такая же история
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Mariia

Mariia

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Mariia
Активный пользователь
   09 сентября 2009
Первая любовь - это хорошее воспоминание и все. для большенства. Какая то прошедшаяя романтика, не оскверненная бытом и т д. А мы живем сейчас, в этой нашей реальности. Конечно приятно вспомнить, но этим все заканчивается. Уверена, что если бы что нибудь сейчас с этим человеком начать , то в большенстве случаев было б разочарование с обоих сторон. Не судите мои слова, я так думаю...
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   09 января 2010

И мы такие же! И роднее, чем муж нет никого! За все это время мы научились с полуслова понимать друг друга и не распылятся по мелочам!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   02 марта 2010
Первая любовь у меня была в 13 лет - мальчик на 3 года старше был, мы в одном дворе жили. Встречались даже некоторое время (около месяца). Потом он уехал, я переехала, связь разорвалась. Я еще с его сестрой младшей дружила, вот она мне чере несколько лет (мне 16-17 лет было) позвонила, говорит: "Он в городе, позвони, у него День рождения - обрадуется". Я позвонила, поговорили. Вроде, никаких чувств уже нет, у меня парень есть... Договорились, что он перезвонит в определенное время - еще поболтаем. Вот когда в это время он перезвонил, у меня сердце так колотиться начало!!!! Подняла трубку, говорю "Алло", а он спрашивает: "Ты что, бежала? Дыхание так сбилось..." Вот вам первая любовь.
С того звонка прошло 10 лет, у него семья, дети, старшую дочь зовут так же, как меня - такое совпадение. Я замужем давно, мужа очень люблю, чувствую себя очень счастливой. Но вот иногда думаю: а он, первая любовь, вспоминает меня? Интересная штука - память...
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   13 апреля 2010
А моя настоящая первая любовь встретила меня в 13 лет , наверное у меня до сих пор к этому человеку какие-то чувства остались, если честно, то очень стыдно это до сих пор осознавать( Хотя с этим человеком никаких отношений так и не получилось, хотя очень сильно друг друга любили и знали об этом, да и все вокруг об этом знали. Но мы просто не могли понять до конца друг друга, так и не смогли. Я до сих пор стараюсь избежать случайной встречи с этим человеком. Хотя с мужем я очень счастлива)
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   13 апреля 2010
А у меня первая любовь еще и любовь с первого взгляда была
До сих пор эту встречу до мелочей помню, правда встречей это не назовешь просто увидела парня метров так в 100, и как молнией прошибло
До сих пор не знаю почему, но и сейчас если случайно встречу, аж в дрожь бросает.

Но так ни чего не вышло...

А дело было так

Значит поменяла я школу в 9классе, числа так 3-4сентября увидела парня во дворе школы, и решила буду добиваться.
Но как девочка с характером, мне нужно было чтобы он сам мной заинтресовался.
Решила для начала побольше ему на глаза попадаться. Это было сложновато он в паралельном классе учился.
Но на курилку на каждую перемену бегал, туда же бегала одна моя одноклассница, которая кстати до этого с ним в одном классе училась. Ну я понятное дело тут же подружилась с ней и срочно выучилась курить
Благо родители мне всегда давали более менее на то время карманые деньги, я покупала себе нормальные сигареты.
Предмет моих воздыханий это оценил и начал стрелять у меня сигареты, вот так мы начали общаться.
Через примерно пол года такого общения, я подружилась с его друзьями и даже меня на вечеринки стали приглашать, но там мы не пересекались и я решила "брать быка за рога"
Договорилась с сестрой что устраиваем вечеринку в приглашеных были его друзья. И я пригласила и его, но тут вышел казус, он не захотел идти без своего лучшего друга. Но меня уже было не остановить все спланировано до мелочей. И я сказала что и друг тоже приглашен.

На вечеринку он пришел, и друг естественно тоже :-)

Но на вечеринке он так на меня внимания и не обратил, я была жутко раздосадована. Поняла что пол года "псу под хвост..."
Жутко страдала, но вида не подавала. А через некоторое время мне предложил встречаться его друг. И я согласилась.

А вот тут началось самое интересно
Предмет моего обожания повел себя очень странно, пригласил меня в тихую с другой компание отметить майские праздники. но я на них так и не попала хотя согласилась
Потом начал рассказывать гадости про своего лучшего друга... но потом как-то все утихло.
Мы очень сильно дружили, я даже бывала у него дома и он у меня. Родители и мои и его знали нас.
Но это была всего лишь дружба, хотя у меня честно говоря появилась надежда и чеез какое-то время с парнем я рассталась.

Но меня ждал сурприз теперь предмет пмоего обожания нашел девушку......

А самое ужастное, что мы начали учиться в одном классе , сказать что мне было тяжело - это ни чего не сказать.

Короче в конце концов я не выдержала такой "дружбы" и порвала все отношения с компанией.

Кстати когда я хотела прийти на 10летие одноклассников, мне девченки мягко намекнули что не стоит.....
Т.к Они его отмечают у моего бывшего дома. Кстати с ним мы совсем не враги.

А когда пару лет назад зарегистрировалась на одноклассниках угадайте кто был моим первым посетителем.......
даже оценку поставил, а когда я написала ему сообщение типа "как дела"
ни чего не ответил

Вот пойми этих мужиков.
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   20 июля 2010
Моя первая любовь- парнишка с моего двора. С ним мы прошли разные стадии отношений. Началось все с вражды. Он маменькин сынок из очень благополучной семьи, а я пацанка, играющая с мальчишками в Козаков-разбойников. Я смотрела на него с презрением, такой весь чистенький, наглаженный, спортсмен-плавец и к тому же красавчик. Через пару лет я стала барышней с манерами, сменив образ пацанки и он мне понравился. Началась вторая стадия отношений- Любовь во всех ее проявлениях. Очень яркие и светлые впечатления на 5 лет. Потом все сломалось, рухнуло, как карточный домик и он женился на другой, а я вышла замуж не за него, о чем не жалею по сей день. Живя еще некоторое время в одном городе, мы не виделись. Он сменил еще не одну жену, обзавелся детьми и эмигрировал в другую страну. Сейчас мы дружим на расстоянии, с помощью одной из соц.сетей, созваниваемся, болтаем по скайпу и вспоминаем нашу шальную юность с нежностью. Когда в его стране случилась форс-мажорная ситуация и все были в большой опасности, он позвонил в 12ч ночи и просто сказал:"Звоню, чтобы на всякий случай попращаться, если не наступит завтра..." И я ему благодарна за это. Я- его Первая любовь, а это не забывается и живет в сердце до последнего вздоха.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   20 июля 2010
Первая любовь пришла ко мне в мои 16, до этого мне тоже нравились мальчики, но чтобы ТАК!!!! Характер у меня всегда был мягкий, спокойный, стеснительный, я никогда никому не показывала своих чувств, избегала предмет своих воздыханий , а тут было всё с точностью наоборот. Познакомились мы на дне рождении у моей лучшей подруги. Она сразу всё просекла и пыталась нас свести, но я жутко стеснялась и первоначально избегала встреч, а потом на мой ДР мы с ней хорошенечко наклюкались и набравшись смелости позвонили ему, я забыла про гостей и проболтала с ним больше часа (кстати, болтливость мне тоже была не свойственна ) Ну и на свою беду на прощанье он мне сказал: "Ну ты мне звони!". И я начала звонить, каждый день, потом и он стал мне звонить но реже чем я ему, было видно что я ему не так интересна как он мне, правда это было видно всем кроме меня, я искренне считала что добьюсь своего. А в один летний вечерок он решил со мной серьёзно поговорить и сказал что не дурак, видит моё отношения к себе, но кроме дружбы ничего предложить не может. Но я решила что лучше ничего. Такая дружба будет для меня мучением. Правда и так настрадалась, нарыдалась, ночами не спала, институт стала прогуливать. Со временем отлегло от сердца, новые люди, другие компании, куча интересных мальчишек обращающих на меня внимание начали возвращать к жизни. Больше всего боялась встретиться с ним где-то случайно, например сесть в маршрутку а он там, это ж надо о чём-то говорить, смотреть в глаза. А как говорится чего боишься то и случается - встретились на улице, нормально пообщались не о чём, взял мой номер телефона, позвонил, начали гулять, но опять как друзья. Теперь я держала себя в руках, но потом как-то надоело, у всех подруг парни, отношения, а у меня только друг, да и друг со странностями, ревнует к каждому столбу. Ну теперь уж я решила серьёзно поговорить: оказалось для отношений он ещё не созрел. А в это время ухаживал за мной, такой хороший, милый, стеснительный парень, и решила я поторопить первого возлюбленного показав что свято место пусто не бывает. Но жизнь такая забавная штука, и стала я со временем замечать что он мне больше не интересен, и нет никого лучше чем этот самый паренёк. Вот так мы любим друг друга уже 6 лет и не могу представить рядом с собой кого-то другого Я и свято верю что всё что не делается всё к лучшему!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   20 июля 2010
Мне повезло больше.У меня первая любовь не была несчастной.И хоть отношения долго не складывались в силу определённых обстоятельств и за свои чувства пришлось повоевать,зато оно того стоило и теперь мы-одна семья
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #768 ~Шарлотkа~ 20 июля 2010, 17:40
Мне повезло больше.У меня первая любовь не была несчастной.И хоть отношения долго не складывались в силу определённых обстоятельств и за свои чувства пришлось повоевать,зато оно того стоило и теперь мы-одна семья


Здорово, что у вас всё так сложилось
Правда я не в какой-то момент даже нашла хорошее в том что моя 1-я любовь была не взаимной, это сделало меня сильнее, смелей, открытие, научило делиться своей болью с другими и чувствовать боль других, а также показало кто настоящий друг. Мне это надо было. Я неисправимая оптимистка, во всём ищу позитив
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   20 июля 2010
Цитата: #768 Нютка-Тигруня 20 июля 2010, 17:54


Здорово, что у вас всё так сложилось
Правда я не в какой-то момент даже нашла хорошее в том что моя 1-я любовь была не взаимной, это сделало меня сильнее, смелей, открытие, научило делиться своей болью с другими и чувствовать боль других, а также показало кто настоящий друг. Мне это надо было. Я неисправимая оптимистка, во всём ищу позитив

Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее
Просматривают эту тему:

Forum