• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Липосакция

sunny_m   
Новичок   
26 февраля 2013 1521 2
Подскажите, может, кто знает, у кого сделать липосакцию? Я пробовала через спорт сбросить лишний вес, который появился после беременности и родов, но пока это малоэффективно. Хочу попробовать липосакцию. Может, кто делал у кого из врачей. Вооще мне приглянулись несколько хирургов, но я не знаю. Олин из них в Москве практикует. Может, кто ездил за пластикой тоже в Москву, было бы интересно поговорить-обсудить детали. Пока я остановилась на А. Жукове.

sonyasha

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2013
Заходил(а): 27.03.2013
Город: Львов
sonyasha
Новичок
   27 марта 2013
Цитата: #10508 sunny_m 26 февраля 2013, 07:47
Подскажите, может, кто знает, у кого сделать липосакцию? Я пробовала через спорт сбросить лишний вес, который появился после беременности и родов, но пока это малоэффективно. Хочу попробовать липосакцию. Может, кто делал у кого из врачей. Вооще мне приглянулись несколько хирургов, но я не знаю. Олин из них в Москве практикует. Может, кто ездил за пластикой тоже в Москву, было бы интересно поговорить-обсудить детали. Пока я остановилась на А. Жукове.
Неожиданно набрела на Вашу темку))) Я делала липо по совету своей подруги в Москве  у этого доктора как раз. Мне понравилось, что он очень тактичный, внимательно отнесся к моим жалобам и провел прекрасную и результативную операцию. Мы делали липо на бедрах и коленях. Теперь мои ножки - стройняшки.))) Только учтите, что липо - не гарантия стопроцентной стройности, нужно обязательно после операции начать правильное питание и спорт. нагрузки, иначе со временем результат потеряется по "естественным причинам".
Просматривают эту тему:

Forum