• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ищу единомышленников на пути к стройности и красоте!

Худеем вместе   
Новичок   
01 июня 2015 2034 18

Добрый день,девочки! Вот наконец настало долгожданное лето, время пляжей,открытых сарафанчиков и....разочарований своим отражением в зеркале.В связи с этим ищу единомышленников на пути к стройности и красоте.Приглашаю на совместные занятия на свежем воздухе ( можно утром, можно вечером) в Парке "Победа" или на Стадионе/ Вот семинар, на котором я была https://www.youtube.com/watch?v=e_VG0Qgnico Свои успехи давайте заносить в Дневники похудения.

Отклики прошу присылать в личку.

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   04 июня 2015

Катя! Спасибо за тренировку.Вы ее достойно выдержали.Так держать. Крепатура пройдёт.Новые нагрузки( небольшие) лучшее средство от неё.Ваши мышцы заработали. С Пн. акция "14 дней без сладкого".Мы договорились с Вами )))))) Восстанавливайтесь и до встречи на стадионе!

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   10 июня 2015

Всем доброе утро! Начинаем флешмоб 14 дней без сладкого+бег. Присоединяйтесь ! e-mail big-viktoria-m@bigmir.net






Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Июнь 2015 10:28

Всем доброе утро! Начинаем флешмоб 14 дней без сладкого+бег. Присоединяйтесь ! e-mail big-viktoria-m@bigmir.net

Восстанавливаем фигуру после родов!


Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   16 июня 2015

Глядя на эту фотографию становится стыдно....за себя ).

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   17 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Июнь 2015 23:00

Глядя на эту фотографию становится стыдно....за себя )

В парке Победы наблюдала такую бабулечку, и на тренажерах на верхнем БАМе))

А чего стыдно, Вы ж вроде занимаетесь?

yliya_p

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.09.2014
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Южноукраинск
yliya_p
Активный пользователь
   23 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 17 Июнь 2015 21:25
А чего стыдно, Вы ж вроде занимаетесь?

ага))) мы уже вместе занимаемся))))

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   24 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 23 Июнь 2015 20:20

ага))) мы уже вместе занимаемся))))

Юля, ты- молодец! У нас все получится!

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   24 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Июнь 2015 20:18

Юля, ты- молодец! У нас все получится!

Всем физкульт-привет! Я всю мою сознательную жизнь была тощей,выходила замуж 48,400 кг.После рождения ребёнка я набрала...,о ужас, 19 кг.Ребёнок был беспокойным, бессонные ночи.Оказывается,что на наш вес влияет...продолжительность сна. Вернусь на 2 года назад.Как-то весной я зашла в магазин купить себе брюки.Взяла с вешалок,увы, мой крепкий 48 размер, зашла в примерочную и стала одевать...с трудом.Заглянула в примерочную продавец-консультант и сказала : "ЖЕНЩИНА, подождите,я Вам сейчас принесу 50-й размер".О,ужас,обращение ЖЕНЩИНА повергло меня в шок. Когда я всю жизнь была как мальчишка, худая, эдакий энерджайзер, вечный двигатель.И в этот момент я поняла,что все,хватит, так дальше нельзя.На следующий же день импульсивным желанием было пойти и записаться в ближайший к дому клуб.Пошла, честно ходила, занималась, отнесла кучу денег, но реультаты были заметны едва-едва, минус 3-4 кг. Пила разные БАДы,конечно, термоядерную скандально нашумевшую"Лиду" не пила. Так, травки-муравки.Но эффекта не было вообще.На моих просторах cray это даже не видно было.Меняла клубы, тренеров, сидела на разных диетах ( а в переводе с французского "диета"- это как оказывается образ жизни, ) Потом решила подойти к вопросу с научной точки зрения-поступила на тренерский факультет и процесс пошёл веселее.На втором курсе была курсовая работа "Методика избавления от лишнего веса".Нужны были статисты ( ну что-то вроде подопытных кроликовm0180) обратилась к верным подружкам с аппетитными формами. Мы так все увлеклись этим делом,что они похудели одна на 27 кг, а вторая на 20 кг.Да,мы ссорились, когда я приходила делать ревизию холодильника, мы учились делать покупки в супермаркете,мы учились пить воду ( 40 мл на каждый кг веса) мы, вводя в недоумение покупателей, персонал, по 40 минут ходили по эскалатору в магазине "Фокстрот".Потом к нам там привыкли уже и даже подходили и спрашивали, как успехи.Девочки похудели,стали здоровее, научились правильно, без голодовок питаться ( 5-7 раз в сутки),ложиться спать вовремя и спать не менее ( 7-8 часов),уже в банках на работе никто на них косо не смотрел, когда они доставали коробочки с едой и кушали по расписанию, через каждые 2,5-3 часа.Научились различать такие понятия как "голод" и " аппетит", научились различать истинный голод и жажду ( очень часто мы путаем эти сигналы нашего организма и просто едим, вместо того,чтобы выпить стакан чистой питьевой воды),воспряли духом и стали устраивать свою личную жизнь-вышли замуж и уехали в Египет с мужьями.И даже имея дом полную чашу,гастрономическое изобилие,они не работают, сидят дома, девочки сохранили результаты, и посадили на этот образ жизни своих своенравных, капризных мужей.В их семьях уже отвыкли от "ароматов" жаренного на масле мяса, а отдали предпочтение другим видам термической обработки и стали здоровее. Сейчас там через соцсети собрали русскоязычных приятельниц и проделывают с ними все тоже самое, делают женщин красивыми и здоровыми, а следовательно и счастливыми.Даже соревнуются, чьи подопечные лучше ) И поверьте,что им, знающим,что такое лишний вес каждой своей клеточкой, верят каждому слову и послушно все исполняют.Результат- не заставит себя долго ждать.

Этой зимой я сильно переболела, пришлось лечиться антибиотиками, нарушилась флора, обмен веществ и опять набрался вес.Нет, до критического 48-50 размера,Слава Богу, не дошло.Но все равно, после привычного уже мне 44-46 размера и ( 51-52 кг) мне уже тяжело.Хочу вернуться в прежние формы.На форуме откликнулась одна Юля, вот уже третий день мы как штык в 7.00 встречаемся на стадионе и бегаем, занимаемся .В первый день было 2 круга бега ( чередование бег-быстрая ходьба), на след день добавили ещё кружок к бегу.Потом грузики на ручки и на ножки, гантельки,занятия на площадке.Постепенно будем увеличивать нагрузку.И все у нас получится!

Pani_Ganya

Имя: Pani
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Pani_Ganya
Новичок
   24 июня 2015

Очень интересная история, не самый простой путь Вы выбрали, но результат - это главное) А вообще вы, девочки, такие молодцы! Я занимаюсь в зале, но с удовольствием дополнила свои занятия вечерними пробежками, только далековато от парка Победы живу, жаль, не отказалась бы от таких мотивированных партнёров, заражаете энтузиазмом! :)

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   24 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Июнь 2015 21:05

Очень интересная история, не самый простой путь Вы выбрали, но результат - это главное) А вообще вы, девочки, такие молодцы! Я занимаюсь в зале, но с удовольствием дополнила свои занятия вечерними пробежками, только далековато от парка Победы живу, жаль, не отказалась бы от таких мотивированных партнёров, заражаете энтузиазмом! :)

Мы бегаем на стадионе!

Pani_Ganya

Имя: Pani
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Pani_Ganya
Новичок
   24 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Июнь 2015 21:07

Мы бегаем на стадионе!

Я подумала, что на стадионе в парке Победы :) ну и всё равно далеко, я на старом Водопое живу.

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   24 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Июнь 2015 21:43

Я подумала, что на стадионе в парке Победы :) ну и всё равно далеко, я на старом Водопое живу.

На стадионе, напротив НКИ.

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   24 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Июнь 2015 21:43

Я подумала, что на стадионе в парке Победы :) ну и всё равно далеко, я на старом Водопое живу.

На стадионе, напротив НКИ.

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   24 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Июнь 2015 21:53

На стадионе, напротив НКИ.

Девочки, в ЛС Вы спрашиваете о знаменитом правиле великого полководца Суворова " Завтрак съешь сам, обед раздели с другом,ужин отдай врагу". Почему полководец в приказном порядке отбирал ужин у своих солдат ? Дело в том,что согласно военной науке полководца, все наступления, атаки военные осуществляли ночью либо рано утром. При ранении на полный желудок ( с ужином) вероятность сохранить жизнь солдату сводилась к нулю, не буду вдаваться в хирургические подробности.А вот при ранении, так сказать, голодного солдата вероятность заражения и т.д была минимальной, и медикам было гораздо проще сохранить жизнь солдатам. Вот так! Так что это крылатое выражение знаменитого полководца не имело никакого отношения к нашим фигуркам )))))

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   25 июня 2015

Набираю группу желающих похудеть. Взвешиваемся, делаем замеры, заводим Дневники похудения,общаемся на тему " Ай-ай-ай, как Вы дошли до жизни такой t1803 " и принимаемся исправлять ситуацию. Победительнице- профессиональная спортивная фотосессия в подарок.Разумеется, все форумчанки увидят обновлённую Вас, Победительница.Фото"До" выложу по желанию.Подведение итогов-декабрь 2015 года.Да-да, постепенно, без насилия над организмом,правильное питание и движение должны стать Вашей нормой жизни.По правилам данного форума более подробная информация через почту big-viktoria_m@bigmir.net Всем хорошего дня!

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   25 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 24 Июнь 2015 23:23

Девочки, в ЛС Вы спрашиваете о знаменитом правиле великого полководца Суворова " Завтрак съешь сам, обед раздели с другом,ужин отдай врагу". Почему полководец в приказном порядке отбирал ужин у своих солдат ? Дело в том,что согласно военной науке полководца, все наступления, атаки военные осуществляли ночью либо рано утром. При ранении на полный желудок ( с ужином) вероятность сохранить жизнь солдату сводилась к нулю, не буду вдаваться в хирургические подробности.А вот при ранении, так сказать, голодного солдата вероятность заражения и т.д была минимальной, и медикам было гораздо проще сохранить жизнь солдатам. Вот так! Так что это крылатое выражение знаменитого полководца не имело никакого отношения к нашим фигуркам )))))

Когда меня спрашивают :"А можно ли постную свинину?",я в этом месте смеюсь.Я хочу посмотреть в глаза этой свинине))) Не бывает постной свинины в природе, свиное мясо априори жирное, даже если Вы при приготовлении обрежете ножом весь видимый жир.А внутри что? Тот же жир, который обязательно потом депонируется в наши жировые ловушки : живот, бедра так назваемые "ушки",ягодицы,плечи, под лопатками.А подтянутые мышцы плеч ( убрать эффект "Летучей мыши") это визуально минус 10 лет на внешности.

Худеем вместе

Худеем вместе

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 01.06.2015
Заходил(а): 15.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0999801992
Худеем вместе
Новичок
   25 июня 2015

Вот человек- очень удивительное создание природы. О чем это я спросите? Когда у нас заболит зуб, то мы на всех парусах бежим к стоматологу лечить, а как же больно, надо устранить боль.А вот с лишним весом же ничего не болит ведь.Ну и что,что юбка не сходится, мужья бывает намекают или заводят себе более стройных подруг.Не болит же! Ошибаетесь, болит, наш организм болит, обмен веществ- болит, только пока он, бедняга, сигнализирует нам это объемом талии и бёдер, молча, терпеливо, в тайной надежде на то,что мы его все-таки любим и поможем.Далее следует диабет второго типа и потеря зрения.А мы почему-то не помогаем.Ну так, есть эпизодические порывы что-то сделать, в виде качалки пресса дома на полу, в лучшем случае- все, не ем после 18 ч.d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514И на этом все, а проблема-то осталась.Не увидев результата от таких титанических страданий, на наш взгляд мы идём и ...покупаем юбку на размер больше, а зачем-муж меня и такой любит.Любит, любит, конечно, любит...А сами мы себя любим-то???? Разве кто-то хочет впоследствии стать толстой обузой для своих детей?С возрастом похудеть становится сложнее, замедляется метаболизм. Не думаю.Уверена,что каждая из нас хочет хорошо выглядеть даже за....50 лет и старше.Так что нам мешает это сделать уже сегодня? Отвечу: лень, она же -двигатель прогресса!

Просматривают эту тему:

Forum