• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Стрип-пластика. Делимся мнениями

stellar   
VIP пользователь   
26 февраля 2010 16622 59
Сегодня многие клубы предлагают стрип-пластику как вид тренировки. Это смесь танца и упражнений (в основном - для растяжки и гибкости).
Кто занимается или хочет заниматься этим видом спорта - давайте делиться мнениями.
Я 2 месяца занимаюсь - и получаю удовольствия гораздо больше, чем от фитнеса. Кроме того, что осанка улучшается, еще и танцую в свое удовольствие, да и вообще умение грациозно танцевать ни одной девушке не помешает.
Знаю, что многих смущает само название "стрип", но на самом деле на подобных занятиях эротики нет. Это уже позже, потренировавшись какое-то время, можно будет любимого мужчину порадовать своим танцем.
А что вы об этом думаете?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   26 февраля 2010
Цитата: #3009 stellar 26 февраля 2010, 23:54
Сегодня многие клубы предлагают стрип-пластику как вид тренировки. Это смесь танца и упражнений (в основном - для растяжки и гибкости).
Кто занимается или хочет заниматься этим видом спорта - давайте делиться мнениями.
Я 2 месяца занимаюсь - и получаю удовольствия гораздо больше, чем от фитнеса. Кроме того, что осанка улучшается, еще и танцую в свое удовольствие, да и вообще умение грациозно танцевать ни одной девушке не помешает.
Знаю, что многих смущает само название "стрип", но на самом деле на подобных занятиях эротики нет. Это уже позже, потренировавшись какое-то время, можно будет любимого мужчину порадовать своим танцем.
А что вы об этом думаете?

о, я бы очень хотела на такие тренировки походить, жаль, в моем районе нет, а ездить далеко(
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   27 февраля 2010
Цитата: #3009 stellar 26 февраля 2010, 23:54
Сегодня многие клубы предлагают стрип-пластику как вид тренировки. Это смесь танца и упражнений (в основном - для растяжки и гибкости).
Кто занимается или хочет заниматься этим видом спорта - давайте делиться мнениями.
Я 2 месяца занимаюсь - и получаю удовольствия гораздо больше, чем от фитнеса. Кроме того, что осанка улучшается, еще и танцую в свое удовольствие, да и вообще умение грациозно танцевать ни одной девушке не помешает.
Знаю, что многих смущает само название "стрип", но на самом деле на подобных занятиях эротики нет. Это уже позже, потренировавшись какое-то время, можно будет любимого мужчину порадовать своим танцем.
А что вы об этом думаете?

А где занимаетесь?

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   27 февраля 2010
Я хожу в культурный центр на 5 Углах (при обществе еврейской культуры), там есть танц-зал и девочка проводит стрип-пластику, танец живота, йогу. Есть один минус: бывает, слишком много девочек на занятия приходят, тогда тесновато. Форма оплаты - либо за каждое занятие, либо абонемент на 10 тренировок. Абонемент действует неограниченный срок, можно и неделю, и больше пропустить, а потом по тому же абонементу заниматься. Я хожу еще на танец живота иногда, но стрип мне больше нравится.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   27 февраля 2010
Я один раз пошла на восточные танцы в этот центр и мне не понравилось. Куча народа, эта девочка ничего не объясняет, как делать, правильно, или нет, зеркала не видно, из-за впереди стоящих людей. Я сделала вывод, что лучше будет заниматься под видео-урок дома. Позанималась несколько раз и перестала. Единственное преимущество, что там дёшево было, 10 грн. А сколько там сейчас посещение стоит?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   27 февраля 2010
Пенная, у нас в Корабельном районе есть восточные танцы, года 2 назад были и стриптанцы( сейчас точно не знаю), им обучают в старом ДК. Раньше ходила, но для меня далековато и потому надолго не хватило, бросила.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   01 марта 2010
Действительно, девочка мало объясняет, и людей много - про это я говорила. Стараюсь стать поближе к зеркалу - тогда удобнее заниматься. Да и на стрип я ходила с первого занятия - все понятно, с вотоком хуже...
Привлекает меня то, что это недалеко от дома и работы, да и цена приемлемая. С 1 марта тренировки подорожали - 1 занятие - 15 грн, про абонемент не спросила. Я не против сменить место тренировок, кто еще занимается, советуйте!
Слышала, что и в "Багире" по нечетным дням будет стрип-пластика, но еще не узнавала.
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   01 марта 2010
Да, пожалуйста! Поделитесь адресами, где можно потренироваться
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   14 марта 2010
Цитата: #3009 stellar 27 февраля 2010, 10:35
Я хожу в культурный центр на 5 Углах (при обществе еврейской культуры), там есть танц-зал и девочка проводит стрип-пластику, танец живота, йогу. Есть один минус: бывает, слишком много девочек на занятия приходят, тогда тесновато. Форма оплаты - либо за каждое занятие, либо абонемент на 10 тренировок. Абонемент действует неограниченный срок, можно и неделю, и больше пропустить, а потом по тому же абонементу заниматься. Я хожу еще на танец живота иногда, но стрип мне больше нравится.

Я тоже туда хожу!Получаю массу удовольствия!!!!!1
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 марта 2010
Цитата: #3009 Katjushenka 27 февраля 2010, 11:47
Пенная, у нас в Корабельном районе есть восточные танцы, года 2 назад были и стриптанцы( сейчас точно не знаю), им обучают в старом ДК. Раньше ходила, но для меня далековато и потому надолго не хватило, бросила.

Старое ДК прям напротив моего дома) Надо будет сходить узнать.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Семецветик

Семецветик

Имя: Семецветик
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Семецветик
Новичок
   21 июня 2010
я хожу уже месяц на стрипластику,в МАГЕЛАНЕ (СОЛЯНЫЕ) очень довольна! улучшается самочувствие, растяжка, гибкость, осанка и повышается самооценка .....а любимый вообще восторге ....
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   21 июня 2010
Девочки, кто из Корабельного подскажите где имееться сиё занятие! Очень хочу, но на сколько знаю- у нас такого нет, вернее не было год назад. Очень хочу! Хочу так, что нет сил)))) только ездить в город не получается- двоих не кому спихнуть деточек))))) А если по месту, то тра-ля-ля)))))
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   21 июня 2010
а я ходила в Шакиру на индивидуальные с кумой!!!правда давненько!очень нравилось!ходила ха месяца 2 до 14 февраля!танец-подарок мужу!3 в 1!))))1-поддерживала форму,2-сделала себе приятно купив новое бельё.... 3-муж был просто в восторженном шоке!)))такого он не ожидал!!думал я просто на фитнес ходила! досихпор вспоминает!))

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   16 июля 2010
Я ходила в Л-фитнес, очень нравилось, тренер хорошая тогдабыла(в 2007), Лена,невысокая такая, все хорошо покажет-расскажет!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 июля 2010
а сейчас там продолжаются занятия по стрип пластике? в Л-фитнесе?
Я бы походила, но мне одной скучно((
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   16 июля 2010
я ходила в еврейскую общину которая возле пяти углов,если я не ощибаюсь то сейчас это стоит 130 грн за 10 занятий!там помимо стрип пластики йога,танец живота,аэробика...
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   16 июля 2010
В Л-фитнесе есть стрип-пластика 1 раз в неделю, ведет Таня (она же ведет латину). Лена больше не работает в Л-фите.

Asha

Имя: Asha
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Asha
Пользователь
   22 октября 2010
"Кармнен",на Ленина и 2 Слободской.Там и стриппластика,и йога,и восточные и ещё какие-то танцы.Но я ничего не знаю о расценках.Сама узнать бы хотела и компанию найти для совместных походов.Если кто знает об этом танц-холле - расскажите.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   22 октября 2010
я хожу в Фабрику Здоровья на стрип-пластику-занятия нравятся.Мужу танцую-тоже нравиться))))занятия в пон-ср-пт на 20-00,цена 25гр разовое или 300гр абонемент-12 занятий
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   22 октября 2010
Тати, а чем отличается 25 грн за раз от 300 за 12?)))
Стрип-пластика есть еще в DanceStyle за Диллериумом
Америка с доставкой
Просматривают эту тему:

Forum