• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Таблетки для похудения

Лара Ромашка   
Активный пользователь   
16 апреля 2010 13015 56
Дорогие мои, меня интересует эта темка, так как у меня с этим большая проблема, после двух родов. Напишите ваше мнение о о медикаментозном похудении, если кто-то худел таким способом, то указывайте название препарата, вес, который вы сбросили и побочные эффекты, если такие были
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   16 апреля 2010
есть масса всяких препаратов,но все же это очень вредно(даже если пишут, что таблеточки на травках натуральных). принципы их действия разные, но они либо построены на подавлении голода, либо на сильном мочегонном эффекте, либо еще на чем-то. рекламы заманчивы, но нет легких способов похудеть(к сожалению)

но я когда-то по-глупости увлеклась чайком для похудения))покупала в аптеке, все делала строго по инструкции,но
он вызвал такие расстройства желудка, что я уже была не рада

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Таблетки - это все ерунда... Они в принципе так и работают на очищении организма, но не все... у меня одна знакомая купила якобы таблетки для похудения, а на самом деле - обычные витамины. Это еще пол беды, а вот другая - вообще не известно что пила, пока не "заработала" себе пару лишних болячек.
Лучше не самому избавляться от "проблемы", а проконсультироваться с врачом. Ведь даже не каждая диета подойдет именно Вам и Вашему организму.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   16 апреля 2010
столько передач было про подобные таблетки, что теперь на них страшно даже смотреть...
тоже, кстати, пробовала всякие шлаковыводящие чаи - вовремя остановилась.
у меня теперь такая диета - не есть после 18.00
кстати, помогает)))
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 апреля 2010
Я пила "Лі-да".
Їсти не хочеться зовсім, більше нічого вона не робить. Втратила у вазі непогано, але не можу сказати що вона добре працює - окрім небажання їсти я притримувалась досить жорсткої дієти. Препарат досить недешевий. Припинила приймати бо вирішили вагітніти.
Побічних ефектів ніяких не спостерігала.

А взагалі медикаментозні препарати для схуднення повинен виписувати лікар.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #3052 alisa 16 апреля 2010, 14:02
Я пила "Лі-да".
Їсти не хочеться зовсім, більше нічого вона не робить. Втратила у вазі непогано, але не можу сказати що вона добре працює - окрім небажання їсти я притримувалась досить жорсткої дієти. Препарат досить недешевий. Припинила приймати бо вирішили вагітніти.
Побічних ефектів ніяких не спостерігала.

А взагалі медикаментозні препарати для схуднення повинен виписувати лікар.

Я 3 года назад тоже Ли-Ду пила и тоже неплохо похудела, но её сейчас сняли с производства, так как там обнаружили наркотические средства oka:
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   16 апреля 2010


Сняли? А я в аптеке видела на днях..
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #3052 Викуля 16 апреля 2010, 14:53


Сняли? А я в аптеке видела на днях..
[quote name='Викуля' date='16.4.2010, 13:53' post='113384']
Сняли? А я в аптеке видела на днях..
[/quot
Я прочитала это в интернете, ну и зная, что там наркотик, я её уже не куплю

granatka79

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 30.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
granatka79
Активный пользователь
   18 апреля 2010
У меня знакомая девочка попала в больницу после таких таблеток, Врачи тогда сказали, что их нельзя пить вообще. А самый лучший способ это действительно после 18.00 не есть, я обхожусь зеленым чаем.
Pelageya777

Pelageya777

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 16.12.2009
Заходил(а): 28.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 195 60 63, 095 432 28 37 Анна
Pelageya777
Пользователь
   30 апреля 2010
Я сама сбросила 15 кг за один год, главное "вижу цель , не вижу препятствий". Под наблюдением личного врача вела образ жизни по Полю Брегу. Если есть сила воли - то это ваше! Результат на лицо - -15 кг! Но это для тех, кому "есть, что терять" до этого я весли 90 кг! Теперь сбросить вес мне помогает только фитнес и стремляение к правильному питанию.... (главное стараться). К таблеткам катиогрически отношусь против! Мой врач даже запретил думать про них ! Моя побруга сидела на Ли -да.....посаженая печень и гастрит, + 5 кг! Так что девочки - движение это жизнь!
Домашняя кухня! Пельмени, вареники, блины на заказ! pelmenivareniki.mk.ua
МамаАллочка2009

МамаАллочка2009

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 05.06.2010
Заходил(а): 08.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939382147
МамаАллочка2009
Пользователь
   29 июня 2010
Цитата: #3052 Лара Ромашка 16 апреля 2010, 12:38
Дорогие мои, меня интересует эта темка, так как у меня с этим большая проблема, после двух родов. Напишите ваше мнение о о медикаментозном похудении, если кто-то худел таким способом, то указывайте название препарата, вес, который вы сбросили и побочные эффекты, если такие были

Таблетки-это все фигня, в основном они действуют выводя жидкость из организма вместе с витаминами и микроэлементами(как проносное ср-во) создавая эффект похудения. А как только вы прекращаете прием препарата, все возвращается с лихвой ((( К примеру "Лида", "Турбослим". Самый лучший способ-это здоровое питание, или же подсчет каллорий. Суточная норма взрослого человека, чтобы похудеть и не нанести вред ор-му 1200ккал. Если хотите похудеть, примите это на всю жизнь, а не так, что месяц я считаю ккал, а после забываю обовсем и ем ни о чем не думая....последствия не заставят себя долго ждать!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   29 июня 2010
Цитата: #3052 alisa 16 апреля 2010, 14:02
Я пила "Лі-да".
Їсти не хочеться зовсім, більше нічого вона не робить. Втратила у вазі непогано, але не можу сказати що вона добре працює - окрім небажання їсти я притримувалась досить жорсткої дієти. Препарат досить недешевий. Припинила приймати бо вирішили вагітніти.
Побічних ефектів ніяких не спостерігала.

А взагалі медикаментозні препарати для схуднення повинен виписувати лікар.



Тоже пила таблетки Лида - похудела, побочных эффектов никаких не было, вес после окончания приёма не вернулся.
Очень сильно набрала за беременность, но пока кормлю грудью, до окончания ГВ о таблетках можно и не мечтать... да и говорят настоящую Лиду сейчас найти невозможно, в аптеках одни подделки
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   29 июня 2010
Цитата: #3052 granatka79 18 апреля 2010, 19:11
У меня знакомая девочка попала в больницу после таких таблеток, Врачи тогда сказали, что их нельзя пить вообще. А самый лучший способ это действительно после 18.00 не есть, я обхожусь зеленым чаем.

подруга моей подруги попала в больницу после лиды - посадила печень и почки. покупала её тоже в аптеке.
как и с лекарством - нужно ознакомиться с составом, принципом действия и мнением врачей/людей о нём. чтобы потом не жалеть о своём здоровье.
а насчет похудения - действительно лучше с врачом пообщаться, ведь иногда это неправильная работа желез или внутренних органов, а диетой из журнала тут делу не поможешь.
а если это просто от того, что мало двигаешься и любишь поесть - одним смена рациона помогает, других только больше физической активности. каждому своё
мне в руки попадал журнал "Худеем легко", там были полезные статьи и насчет психологической мотивации набора веса у человека и рекомендации по питанию.
но там как и везде говорят - не ждите моментального похудения, даже, если это и происходит, то человек не радуется - ведь при этом и кожа не успевает за уменьшением объёмов и организму в целом это не на пользу.
мне аэробика помогла потерять 2 см в талии и 1 бедрах чуть больше, чем за полгода. для кого-то медленно - но зато самочуствие хорошее.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 июня 2010
Дивно. В таких темах зазвичай відписується пару людей, що приймали і їх відгуки нейтральні. А от відгуки тих, хто не приймав - а моя знайома (мамина знайома, подруга, знайома подруги і т.д.) посадила собі печінкуниркишлунокпотрапила в лікарнюпочала худнути і не припиняла, навіть коли припинила пити пігулки, і схудла до смерті - прямо сюжет фільму жахів "Той, що худне" (потрібне підкреслити, чого не вистачає дописати).
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   12 ноября 2010
Я принимала Лида на протяжении 3 мес.Вес я сбросила очень хорошо.Есть совсем не хотелось,но все время,особенно сильно вначале тошнило и голова кружлась-особенно в первую неделю.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   29 января 2011
Самый страштый "побочный" эффект всех этих таблеток: это когда бросаешь их пить набираешь больше чем было!!!
Сама ни пила, но на опыте многих знаю. Так что лучше или следить за тем что ешь или закрыть рот и вообще не есть!
julyagelo

julyagelo

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679514288
julyagelo
Активный пользователь
   29 января 2011
Все эти чайки для похудения вызывают только очистку организма, другими словами растройство, у меня занкомые вместо таблеток просто регулярно делали себе клизмы. Вообще я считаю таблетки это вредно. Гланое иметь силу воли и видеть перед собой цель . Я так когдато похудела на 10 кг и вес не вернулся. Во время родов поправилась на 23 кг но после родов за 6 месяцев похудела на 21 кг и еще хочу чуток сбросить. Главное верить в себя, а не в таблетки.
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   29 января 2011
Для тех, кто еще задается вопросом: "а может все-таки попробовать?..."
Ссылка
дашуня

дашуня

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 07.06.2009
Заходил(а): 06.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0934042411
дашуня
Активный пользователь
   21 февраля 2011
очень редко слышу положительные отзывы о таблетках, больше негатива, при том некоторые садят себе здоровье безвозвратно

Plesty

Имя: asdf
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Plesty
Новичок
   09 июня 2011
Самая правильная диета - меньше есть, а не на таблетки тратиться
Просматривают эту тему:

Forum