• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фитнес клубы в Николаеве!

Аннушка   
Администратор   
21 февраля 2009 266953 1756
Majya

Majya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638944144
Majya
Активный пользователь
   01 декабря 2015
Цитата Ссылка 26 Ноябрь 2015 09:58

Девочки, кто из октябрского? меня интересуют занятия в Эко маркете на 2м этаже . Кто туда ходит? Там есть тренер Надя, хочу узнать ее телефон или расписание, что там и по чем. Интересует фитнес, ну ли подобное для себя лично.

смотри,а лучше идти и тренироваться))

Svetlana 82

Имя: Svetlana
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2012
Заходил(а): 13.08.2016
Город: Николаев
Svetlana 82
Новичок
   03 декабря 2015
Цитата Ссылка 04 Февраль 2014 10:41
Цитата: Ссылка (31 Январь 2014 12:49)

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии поповоду плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а силамоего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако веснаесть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голымиживотами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решениезаписаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа.Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любогоуровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания поутрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начатьнадо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюськубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции впросторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичнаямузыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсменыразминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всяческипоказала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает,что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку –чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образжизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение– это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин слицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению сбатальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже непорозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, неснижаем темпа!

Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вамзал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальныебабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадскаяштука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс напресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашимзнаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочуумереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги заголову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс непроходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием– после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить?Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волноватьбудет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попывсех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц всетакое же мрачное – антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби –пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священноймыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ногирастут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тожене могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметноотщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальныйчеловек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматьсянапоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается приниматьлюбые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью– кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так иосталась лежать – это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что выделаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такаямаленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного кускадерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, ясама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться застеп-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам насчет «три». Простите меня все за всё! Иии….хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатилк стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай изабирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мнесегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могушевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент нанелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас ябуду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…


b

Olechk@

Olechk@

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2012
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0962410774
Olechk@
Новичок
   03 декабря 2015

Классный рассказик, чуть от смеха не померлаb

Princessochka

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 25.04.2018
Город: Николаев
Телефон: 0988077710
Princessochka
Пользователь
   12 декабря 2015
Цитата Ссылка 13 Сентябрь 2015 15:39

2,5 мес хожу в "Александровский" к Ирине Малышевой. Нашла ее вконтакте случайно, чему безумно рада. За время тренеровок ушли 8 см в талии и столько же в бедрах. Составляет питание и спуску не дает. ) цена за индивидуальное занятие очень приемлемая. Рекомендую всем, кто хочет похудеть, подтянуться и правильно питаться.

Посмотрела информацию о тренере-все устраивает-хочу с понедельника начать заниматься-может хочет кто-то за компанию со мной бороться с лишними кг.?


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы пошли в Александровский к этому тренеру? Как Вам, нравится? Заранее спасибо за ответ!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в "Александровском" занимается с тренером, посоветуйте хорошего тренера...

Судьба у меня в руках, и Счастье всегда со мной...
Клубничка

Клубничка

Имя: Клубничка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 354
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 02.11.2021
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0505937406
Клубничка
Активный пользователь
   21 января 2016

Девочки с Северного!Подскажите!Где-то в Вашем районе открылась группа по фитнессу-вроде в новом голубом доме ближе к речке(так мне знакомая сказала).Кто владеет информацией-поделитесь,плиз, телефончиком или временем занятий,тренером,залом-вобщем все интересует-если можно-в личку.Заранее всем спасибо.

Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   31 января 2016
Они называются Фитнес студия “Sport House". Хотела дать вам ссылку на них в Одноклассниках, но с телефона ничего не работает((( Сотрудница туда ходит почти год-очень хвалит)) тем более они вроде переехали в лучшие условия Адрес: ул. А.Старова, 14А, телефон не знаю. И цены у них лояльные)))
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   02 февраля 2016

здравствуйте, Скажите кто знает про фитнес в Динамо возле Надежды.Интересно сейчас стоимость тренировки и рассписание. Спасибо

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   02 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 18:11

здравствуйте, Скажите кто знает про фитнес в Динамо возле Надежды.Интересно сейчас стоимость тренировки и рассписание. Спасибо

Как и прежде, среда на 19,30, суббота на 17.00

Стоимость была 15, сейчас, наверное, чуть больше, может 20.

Допишу: еще 15

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Murr_Miau

Имя: Lubov
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2015
Заходил(а): 13.04.2016
Город: Николаев
Телефон: 095 8343585
Murr_Miau
Новичок
   03 февраля 2016

Девочки, приходите на занятия по стрип дэнсу (без пилона)!

Спец.подготовка не нужна, научитесь всему в процессе. Подтянутое стройное и гибкое тело, грация кошечки в движениях, раскрепощенность.. пользы масса! а еще и удовольствия!

Тренировки утром в 9:40 и вечером - 19:00. цена на абонемент - 250 грн/12 занятий. клуб GRAND

Занятия по стрип пластике
Клубничка

Клубничка

Имя: Клубничка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 354
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 02.11.2021
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0505937406
Клубничка
Активный пользователь
   24 февраля 2016
Цитата Ссылка 31 Январь 2016 14:04
Они называются Фитнес студия “Sport House". Хотела дать вам ссылку на них в Одноклассниках, но с телефона ничего не работает((( Сотрудница туда ходит почти год-очень хвалит)) тем более они вроде переехали в лучшие условия Адрес: ул. А.Старова, 14А, телефон не знаю. И цены у них лояльные)))

Спасибо!!!!!!

starnyuta

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.11.2015
Заходил(а): 17.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
starnyuta
Новичок
   04 марта 2016

Девочки а где делся Макс-Эффект,который был на 3-й?

Diana777

Имя: Diana
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.04.2015
Заходил(а): 17.03.2016
Город: Николаев
Diana777
Новичок
   17 марта 2016
Цитата Ссылка 05 Март 2015 23:16

А цена?

Добрый день! А сушка обязательна? Там только фитнес бикини? Давно ходите? Как результат? Заранее спасибо!

Diana777

Имя: Diana
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.04.2015
Заходил(а): 17.03.2016
Город: Николаев
Diana777
Новичок
   17 марта 2016
Цитата Ссылка 06 Март 2015 16:35
На 8 занятий 165 грн.

Где эта студия находится?

Цитата Ссылка 06 Март 2015 16:35
На 8 занятий 165 г

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   17 марта 2016
Цитата Ссылка 17 Март 2016 15:54

Добрый день! А сушка обязательна? Там только фитнес бикини? Давно ходите? Как результат? Заранее спасибо!

Цитата Ссылка 17 Март 2016 15:57

Где эта студия находится?

Адмиральская/карла либкнехта, я так и не дошла, ни разу не увидела открытых дверей, сейчас там ремонт и давно нет вывески.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
zeta

zeta

Имя: zeta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 05.12.2010
Заходил(а): 26.02.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666386421
zeta
Активный пользователь
   17 марта 2016
Цитата Ссылка 04 Март 2016 13:39

Девочки а где делся Макс-Эффект,который был на 3-й?

Сам Макс-Эффект переехал на Советсткую, а на его месте другой клуб открылся. Тренеры некоторые остались на Дзержинского.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

starnyuta

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.11.2015
Заходил(а): 17.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
starnyuta
Новичок
   17 марта 2016

Я год назад ходила в Макс эффект! Надеюсь мой тренер остался! Тяжело подобрать своего,чтоб гонял хорошо....А на Советской у них фитнес по каким дням?

zeta

zeta

Имя: zeta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 05.12.2010
Заходил(а): 26.02.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666386421
zeta
Активный пользователь
   17 марта 2016
Цитата Ссылка 17 Март 2016 23:12

Я год назад ходила в Макс эффект! Надеюсь мой тренер остался! Тяжело подобрать своего,чтоб гонял хорошо....А на Советской у них фитнес по каким дням?

Макс Эффект - https://vk.com/fitmaxeffect

Новый клую - https://vk.com/club107522691

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

starnyuta

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.11.2015
Заходил(а): 17.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
starnyuta
Новичок
   17 марта 2016

Спасибо большое!

Aliska_Liska

Имя: Alisa
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 11.03.2016
Заходил(а): 28.03.2016
Город: Николаев
Aliska_Liska
Новичок
   18 марта 2016

А я ходила в Л-Фитнес на Ленина, правда сейчас забросила.Все времени никак не хвататет, на себя любимую)

Клубничка

Клубничка

Имя: Клубничка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 354
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 02.11.2021
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0505937406
Клубничка
Активный пользователь
   21 марта 2016
На Северном-

Тренер - просто супер!!!!!!Есть с чем сравнить!!!!!

Просматривают эту тему:

Forum